Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Третья No4. Мир! No4! Май! (2/3) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2], 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> No4ная жизнь -> Обсуждения прошедших игр -> Первый сезон
 
Опрос :: Мне запомнилось задание...

Бонусное в пижамах
26%
 26%  [ 6 ]
Шар
0%
 0%  [ 0 ]
Странный смайл
0%
 0%  [ 0 ]
Батончик Марс
13%
 13%  [ 3 ]
Куйбышева 315
4%
 4%  [ 1 ]
Гараж у БурГаза
0%
 0%  [ 0 ]
Мигающий Бетон
17%
 17%  [ 4 ]
Островной Меридиан
8%
 8%  [ 2 ]
Головачево
4%
 4%  [ 1 ]
Потемневший песок
13%
 13%  [ 3 ]
Сарыбьево
0%
 0%  [ 0 ]
Не играл / не понравилось / не знаю / другое
13%
 13%  [ 3 ]
Всего голосов : 23


Автор Сообщение
No4.Lukhovitsy



СообщениеДобавлено: 00:10:50 26.04.08 Сб    : Третья No4. Мир! No4! Май! (2/3)
Капитанам команд уже принимавших участие в No4'и, для регистрации на эту игру, достаточно оставить сообщение в этой теме.
Новым командам необходимо прислать небольшую анкету на no4@shootnick.ru


Легенда, допы, подробности, участники
Дата: 2 мая
Тема: Мир! No4! Май!
Создатели: команда организаторов
Сбор капитанов: 20.00
Старт: 22.00
Легенда: Утро. После вчерашних шашлыков дико болит голова и хочется пить. Надеваю свои любимые тапочки с розовыми зайцами, иду на кухню. В холодильнике хоть шаром покати, совсем ничего не осталось. Накидываю футболку и выхожу на улицу, мда...субботник в полном разгаре, кроме пыли ничего не видно, хорошо хоть до парка пока не добрались. Беру в палатке БонАкву и Марс, - полегчало... Теперь можно и делами заняться. До No4'и осталось всего ничего, а у нас все как всегда! У Витька сломалась машина, Диман неожиданно узнал, что сегодня у него свадьба, Жанна уехала отдыхать...у Илюхи вроде ничего не случилось, хоть что-то приятное. Ну да ладно, сейчас куплю свежих батареек, позвоню Лёне в автосервис... No4 не пройдет без нас!
Продолжение легенды: Так как голова не проходила, я решил немного отдохнуть перед игрой. Одел свою любимую пижаму, лег на кровать и задремал. Казалось прошло всего 5 минут, как сквозь сон послышался звонок мобильного телефона, который довольно скоро прервался. Посмотрев на часы я с ужасом понял, что опаздываю на бриф. Схватив мобильный телефон и фонарь, в тапочках выбежал на улицу, при этом на ходу набирая номер Лёни. Голова до сих пор не прошла и дико болела...

Оборудование: команда(до 5 человек), машина(не более 1), карта (желательно от издательства Ресурс+), фонари, телефон с icq
Дополнительное оборудование: розовые тапочки, пижама, прическа "я только-что проснулся", цифровой фотоаппарат

Командное соглашение (сдается на сборе капитанов)
    Команды, принявшие участие в игре:
  1. eXPeDiTiOn TroPhy
  2. Детский сад
  3. Мутные
  4. Джеронимо
  5. Irriducibili
  6. Злостные карлики-убийцы
  7. Night Angels
  8. Alliance
  9. Свои
  10. РОЗА ПЕТРОВНА
  11. Adrinalin
Результаты игры можно посмотреть здесь.
Фото с игры на Яндекс фотках и ВКонтакте.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
АКУЛИН@

Детский Сад
Капитан
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 12:38:36 02.05.08 Пт    :
В понедельник В нашей газете "Луховицкие Вести" появится заметка на первой странице: Караул! Жители Луховиц сошли с ума!!! Было скуплено 10 пар розовых тапочек, магазины нижнего белья были подвергнуты нападению, дабы прикупить пижамы, а потом вечером те самые люди разгуливали по городу толпами в довольно странноватом виде со "взрывом" на голове! Они постоянно что то бубнили невразумительное и все время фоткались! :)

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
АКУЛИН@

Детский Сад
Капитан
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 19:30:11 02.05.08 Пт    :
В розовых тапочках и утрамодной пижаме, с беспорядком на голове, команда «Детский Сад» ушла пронзать тьму ночного города светом своих фонарей! Гламурная ночь вступила в свои права!..

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Дикий Без
Озеры

Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 09:16:26 03.05.08 Сб    :
Хорошие новости нас узнают сотрудники гибдд. Нас остановили на перекрестке спросили куда едем, я ответил: Играем в No4, они говорят сколько вас? Вы уже вторые. Ладно езжайте!!!!!!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
KnowX
Озёры

Night Angels
Капитан
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 12:18:09 03.05.08 Сб    :
Только проснулся после игры! Бегал с температурой, пил таблетки между заданиями, но сейчас проснулся и чувствую себя отлично! Задания были супер, спасибо оргам...
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Марина

Bulldozer`s TroPhy
Irriducibili
БУ
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 12:24:22 03.05.08 Сб    :
Привет продавщицам, которые вчера сделали план на шоколадках и минералке) И стали знаменитыми благодаря нам!

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Fan Radio



Гость

СообщениеДобавлено: 12:35:25 03.05.08 Сб    :
Нам тоже с ДПС вполне повезло даже один из сотрудников изъявил желание играть тоже!
Да та продавщица в Ночном прям за прошедшую ночь стала вполне популярной блягодаря бонусному заданию а уж когда дело дошло до Марса так вообще позитив сплошной ....))) Вообщем весело было что сказать, от души оторвались!!!
Длинный

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 12:59:29 03.05.08 Сб    :
Наконец то удалось поиграть нормально и до конца (что самое главное!). Помимо ДПСцов нас узнают ещё и дяди из милиции нашей родной: в задании про Головачёво они нас встречают на вокзале, когда мы там ползаем, спрашивают "А что за задание?" я им показываю на аське что пришло, и прикол в том, что они начинают думать и размышлять где это )))))))))
В целом всё прошло отлично, но т.к. это, можно сказать, наше первое боевое крещение, не совсем удачно... Главное море драйва и позитива, и, даже водила наш, который вначаЛе на брифе говорил всем "Да вам чо, заняцца нечем Шоль? Ерундой страдаете!", был просто в кураже всю игру!

_________________
-Who is it?
-I'm Tigdimsky horse!
-Go to fuck!!!
*tigdim, tigdim, tigdim...*
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
АКУЛИН@

Детский Сад
Капитан
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 13:37:05 03.05.08 Сб    :
Вот и я проснулась и доползла до компа. В прямом смысле слова доползла. На Островном Меридиане повредила ногу. Хожу хромаю. Но ничего, с мужеством потом прошла еще 3 задания.
Пожаловалась :), а теперь скажу по существу. Игра: потрясающе, много динамики драйва, позитива и эмоций. Бонусное в пижамах и Батончик Марс без комментариев, ЖУТКО понравилось!!!! Дионису досталось больше всего, хотя и мелкие ночные магазинчики повеселились :). Теперь в нашем городе закроются все ночные магазины :) Но есть и плюсы - мы столько прибыли принесли Дионису! Пусть радуются!
Очень понравились задания Куйбышева, Потемневший песок и Сарыбьево
А еще хочу поблагодарить свою любимую команду! Эта игра открыла для нас новые горизонты, мы впервые прошли все задания, нам даже везло с заброшенными домами и речками! Вообщем позитива только прибавилось и жажда победы нас обуяла!
Спасибо оргам за игру!!!

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Tomas

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 17:02:51 03.05.08 Сб    :
Незнаю как всем, но нам попалась продавщица редкостная вредина...
Мол нехрен тут клоунады мне устраивать....

А через 5 минут 10 секунд мысль была продолжена:

Длинный писал(а):
и, даже водила наш, который вначаЛе на брифе говорил всем "Да вам чо, заняцца нечем Шоль? Ерундой страдаете!", был просто в кураже всю игру!

Это, точняк теперь спрашивает когда следующая игра...
Вспомнил, что на задании про бетонный завод, мы пошли не в ту сторону, и там какая то женщина, полностью невменяемая, приставала к нам, говорила что мы [censored] черепашки, чтоб больше не тусовались на её территории....

_________________
Курю Гашишь на душе гладь да тишь.....
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Владимир

Роза Петровна
Детский сад
Плохие парни
УнЕсЕнныЕ ВеТроМ
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 01:58:24 04.05.08 Вс    :
Вспомним Куйбышева 315 и запомним старушку, которая там больше всех возникала, ух как она нашу команду взбесила. Мы боялись что из за нас могут снять это задание и нам его не засчитают, хотя мы потратили очень мало времени на поиски и обошлись без подсказок. В общем игра мне, как впервые игравшему очень понравилась, с нетерпением жду продолжения.....
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
PETERS
Озёры

Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 12:15:16 04.05.08 Вс    :
Я незабуду МЕРЦАЮЩИЙ БЕТОН !!! Там я ухватил тонну адреналина и узнал, что я ,оказывается, быстро бегаю!! :) 2 разъерённых псины хотели меня попробывать, кааанечно я там был один (мне везёт), под конец уже сам на них кидаться начал, мея спас великий фанарик!!! Благодарю его!!! и конечно, ноги!!!

_________________
Картинко
Картинко
RuRap
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Баркас[PoW.ExT]

РОЗА ПЕТРОВНА

СообщениеДобавлено: 14:12:05 04.05.08 Вс    :
2 Desp на первой бонусной игре имея такой же состав мы заняли предпоследнее место и нас обогнали многие луховицкие командыно мы почему то не возникали по этому поводу

А через 15 минут 3 секунды мысль была продолжена:

и самое главное место найти где все это находится то есть здесь уже соображалка и знание местности
[Инфо] [ЛС]
Длинный

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 14:50:40 04.05.08 Вс    :
Вот и напрашивается невольно вопрос: неужели коломенские девушки так хорошо знают местность? ))))
Вот какое то двоякое мнение обо всём этом у меня складываецца...

_________________
-Who is it?
-I'm Tigdimsky horse!
-Go to fuck!!!
*tigdim, tigdim, tigdim...*
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Екатерина

ex. Детский Сад
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 16:05:30 04.05.08 Вс    :
Даже мы (коренные жители) не всегда хорошо знаем те места куда нас посылают в поисках кода, но не имеем такого опыта как жители Коломны, а опыт как говорится не пропьёшь. К тому же хочу напомнить что первая игра не была зачётной, поэтому состав команд никого не интересовал, но даже тогда Коломну считали отдельно
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Tomas

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 17:31:31 04.05.08 Вс    :
Когда все задания выполнены, с меньшим временем чем у всех остальных, невольно закрадываются смутные сомненья.... "у Шпака магнитофон, у посла медальон"

_________________
Курю Гашишь на душе гладь да тишь.....
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Desp

Орг
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 17:32:34 04.05.08 Вс    :
2 Баркас[PoW.ExT], а почему вы должны были возникать по етому поводу? что-то мне не ясен ход твоих мыслей.
как показывает наша недолгая практика, самым проблематичным как раз оказывается поиск непосредственно кодов на месте локации, а не самого места

_________________
Non morale mai!
[Инфо] [ЛС]
Tomas

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 17:33:39 04.05.08 Вс    :
2 Роза Петровна.... Хахах, тем более вы единственная команда, которая нашла этот дом без подсказки
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
АКУЛИН@

Детский Сад
Капитан
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 18:10:13 04.05.08 Вс    :
Я за то, чтобы все команды были в равных условиях, новички значит новички, я предлагаю оргам запретить брать в команды Коломенских игроков, это получается не честно, поставь ту же самую команду, но без 2 коломенских девчонок, они бы не были на первом месте, там состав команды меняется, некоторые вообще первый раз играли, я не верю в честность этой команды, лично мое мнение, что все делали девчонки из Коломны, а наши были просто игроками, которые только втыкали что и как! То что они на первом месте дает пищу для размышлений!
Товарищи орги поставьте всех в равные условия!

А через 2 минуты 15 секунд мысль была продолжена:

чтобы быстро угадывать локацию, а потом быстро находить коды, надо иметь хоть чуточку опыта, если играешь первый раз многое даже не понимаешь, а Коломна они уже мастодонты, они задания как орешки щелкают...

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Длинный

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 18:18:01 04.05.08 Вс    :
Чо вы завидуете то? Выиграли они и молодцы! Соответственно мы проиграли! Чо такого то? Есть и тёмные стороны естественно.
Жмуруку коломенским девчёнкам 1. За красоту 2. За смекалку!
Нам будет дополнительнЫй стимул, чтоб не спали, и думали поживее!

_________________
-Who is it?
-I'm Tigdimsky horse!
-Go to fuck!!!
*tigdim, tigdim, tigdim...*
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
АКУЛИН@

Детский Сад
Капитан
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 18:22:48 04.05.08 Вс    :
Коломна берет профессионализмом, а мы только начинающие игроки, так что выежать на репутации коломенских, когда сам играешь первый раз, по крайней мере некрасиво!
Ничего против Коломенской команды не имею!

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

На страницу Пред.  1, [2], 3  След.
Страница 2 из 3


Powered by phpBB