Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Третья No4. Мир! No4! Май! (2/3) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, 2, [3]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> No4ная жизнь -> Обсуждения прошедших игр -> Первый сезон
 
Опрос :: Мне запомнилось задание...

Бонусное в пижамах
26%
 26%  [ 6 ]
Шар
0%
 0%  [ 0 ]
Странный смайл
0%
 0%  [ 0 ]
Батончик Марс
13%
 13%  [ 3 ]
Куйбышева 315
4%
 4%  [ 1 ]
Гараж у БурГаза
0%
 0%  [ 0 ]
Мигающий Бетон
17%
 17%  [ 4 ]
Островной Меридиан
8%
 8%  [ 2 ]
Головачево
4%
 4%  [ 1 ]
Потемневший песок
13%
 13%  [ 3 ]
Сарыбьево
0%
 0%  [ 0 ]
Не играл / не понравилось / не знаю / другое
13%
 13%  [ 3 ]
Всего голосов : 23


Автор Сообщение
No4.Lukhovitsy



СообщениеДобавлено: 00:10:50 26.04.08 Сб    : Третья No4. Мир! No4! Май! (2/3)
Капитанам команд уже принимавших участие в No4'и, для регистрации на эту игру, достаточно оставить сообщение в этой теме.
Новым командам необходимо прислать небольшую анкету на no4@shootnick.ru


Легенда, допы, подробности, участники
Дата: 2 мая
Тема: Мир! No4! Май!
Создатели: команда организаторов
Сбор капитанов: 20.00
Старт: 22.00
Легенда: Утро. После вчерашних шашлыков дико болит голова и хочется пить. Надеваю свои любимые тапочки с розовыми зайцами, иду на кухню. В холодильнике хоть шаром покати, совсем ничего не осталось. Накидываю футболку и выхожу на улицу, мда...субботник в полном разгаре, кроме пыли ничего не видно, хорошо хоть до парка пока не добрались. Беру в палатке БонАкву и Марс, - полегчало... Теперь можно и делами заняться. До No4'и осталось всего ничего, а у нас все как всегда! У Витька сломалась машина, Диман неожиданно узнал, что сегодня у него свадьба, Жанна уехала отдыхать...у Илюхи вроде ничего не случилось, хоть что-то приятное. Ну да ладно, сейчас куплю свежих батареек, позвоню Лёне в автосервис... No4 не пройдет без нас!
Продолжение легенды: Так как голова не проходила, я решил немного отдохнуть перед игрой. Одел свою любимую пижаму, лег на кровать и задремал. Казалось прошло всего 5 минут, как сквозь сон послышался звонок мобильного телефона, который довольно скоро прервался. Посмотрев на часы я с ужасом понял, что опаздываю на бриф. Схватив мобильный телефон и фонарь, в тапочках выбежал на улицу, при этом на ходу набирая номер Лёни. Голова до сих пор не прошла и дико болела...

Оборудование: команда(до 5 человек), машина(не более 1), карта (желательно от издательства Ресурс+), фонари, телефон с icq
Дополнительное оборудование: розовые тапочки, пижама, прическа "я только-что проснулся", цифровой фотоаппарат

Командное соглашение (сдается на сборе капитанов)
    Команды, принявшие участие в игре:
  1. eXPeDiTiOn TroPhy
  2. Детский сад
  3. Мутные
  4. Джеронимо
  5. Irriducibili
  6. Злостные карлики-убийцы
  7. Night Angels
  8. Alliance
  9. Свои
  10. РОЗА ПЕТРОВНА
  11. Adrinalin
Результаты игры можно посмотреть здесь.
Фото с игры на Яндекс фотках и ВКонтакте.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Desp

Орг
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 19:05:47 04.05.08 Вс    :
если бы не было поста про столь удачное "первое" выступление, возможно, не было бы и разговора про неправомерность участия коломенских игроков. а так мужская половина розы петровны сама открыла диалог, не очень приятный для них самих

А через 8 минут 46 секунд мысль была продолжена:

2 Длинный, я с тобой согласен, безусловно, роза петровна заслуживает уважения своим результатом.
но по поводу стимула я тобой не согласен. когда команда на голову выше остальных, ето вызывает только упаднические настроения. лично я был уверен, что победят мутные - у них очень приличное время, но роза петровна опередила их на время аж футбольного матча.

_________________
Non morale mai!
[Инфо] [ЛС]
АКУЛИН@

Детский Сад
Капитан
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 19:57:06 04.05.08 Вс    :
Desp, я еще на брифе, когда оглашали результаты, я выкрикнула из толпы, что команда не честно взяла 1 место, но меня никто не услышал, и эту тему замяли, хотела написать на форуме, но никак руки не доходили! Владимир, всех опередил, многие думали, но никто не говорил об этом, все выплыло из первоисточника! Я считаю что если отнять у этой команды 2 коломенских девчонок, и оставить новый необкатанный состав, они бы ни при каких условиях не взяли первое место!
Я считаю Коломенская команда может у нас Лухах играть, но только чисто в своем составе, а не в составе наших команд!

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Екатерина

ex. Детский Сад
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 20:27:22 04.05.08 Вс    :
Полностью согласна с Desp, коломенские девчёнки молодцы с этим никто не спорит, но они явно не нашей "весовой категории". К тому же звёздная болезнь членов команды, заслуги которых сомнительны, не очень приятное зрелище
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Владимир

Роза Петровна
Детский сад
Плохие парни
УнЕсЕнныЕ ВеТроМ
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 22:58:09 04.05.08 Вс    :
По всему выше сказанному могу сказать многое:
3 или 4 задания мы стартовали от одного места которое я выбирал и оно было удачным а именно в центре этих локаций и как другие мы в городе(южной части вообще не были плюс догадки по нескольким заданиям мы луховицкие допедривали сами наша прекрасная половина искала по карте но мы и я знали примерную дорогу так как я работаю с городом и прилегающих районах, плюс до этого мы готовились а не гуляли и не пили пиво в подворотне. Например с бетоном обогнав какую то команду помоему мутных которые там ехали на 15 модели однако они за нами не поехали, и мы как некоторые по несколько раз не ездили к заводу марс и не предлогали по магазинам конверты а думали и предполагали и расчитывали своим умом, думаю после игры девченки со мной в машину не сядут испугаются хотя все живые и здоровые адриналину получили сполна!

А через 12 минут 21 секунду мысль была продолжена:

да и если Вас не устраивают как я тут слышал эти девушки которые опытные, так в чем причина они были в просторном плавание у них не было автотранспорта даже по этому поводу они кинули объяву и что вы же не кто их не взял к себе в команду, а теперь когда мы с первого захода взяли первое место началось возмущение, задумайтесь над собой сначала!


Последний раз редактировалось: Владимир (23:15:10 04.05.08 Вс), всего редактировалось 1 раз
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 23:10:28 04.05.08 Вс    :
Екатерина,Tomas, АКУЛИН@, 1.опыт разгадывания загадок можно приобрести прочитав архив Коломенской No4'и,там выложены задания со всех игр с подсказками и расшифровками.Перед игрой все новенькие игроки Розы Петровны это сделали.
2. Коломенские девушки в вашем городе до игры знали только дорогу к карьеру))).Ориентируемся только по карте,и большую часть заданий без наших мальчиков ну просто бы не поняли даже.
АКУЛИН@, по поводу быстрого нахождения кодов могу сказать что не обладаю этим "навыком",за всю игру пара кодов всего...Знаешь,это скорее интуитивное-есть игроки которые выбегая из машины сразу бегут к коду.но это точно не про меня...Навык нахождения кода приобрести нереально-ведь локации всегда разные и написаны коды всегда в разных местах...

И для всех Ребята, победа не может быть результатом игры одного или двух человек!Какими бы супер опытными они ни были!Победа-результат стараний ВСЕЙ КОМАНДЫ.и никак иначе.
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Tomas

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 23:45:31 04.05.08 Вс    :
ок! ок! Давайте в таком случае посмотрим как Команда Роза Петровна сыграет в следующей игре без 2 девушек из коломны.....
Если уж парни такие резкие, быстрые, догадливые, то они не опустятся в следующей игре ниже 3 места....

_________________
Курю Гашишь на душе гладь да тишь.....
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
sn

d(- -)b

СообщениеДобавлено: 00:29:01 05.05.08 Пн    :
Екатерина писал(а):
...но даже тогда Коломну считали отдельно

Коломну считали отдельно из-за того, что было много команд и задания несколько отличались.
Tomas писал(а):
Когда все задания выполнены, с меньшим временем чем у всех остальных, невольно закрадываются смутные сомненья.... "у Шпака магнитофон, у посла медальон"

Если внимательно изучить результаты, то можно заметить, что они не все задания взяли быстрее других.
Догадки без основания так и останутся догадками, просъба подтверждать свои слова фактами, а не лить "воду" на форуме.
Tomas писал(а):
2 Роза Петровна.... Хахах, тем более вы единственная команда, которая нашла этот дом без подсказки

На брифе обсуждалось это задание и почему-то пара команд сказала, что после Куйбышева 45 поняли, что это не там и поехали к 315 дому. Где эти слова теперь?
АКУЛИН@ писал(а):
Я за то, чтобы все команды были в равных условиях, новички значит новички, я предлагаю оргам запретить брать в команды Коломенских игроков, это получается не честно...

А если бы команда назвалась не Роза Петровна, а Вася Пупкин и капитаном была бы не Рыжая, то вопрос о новичках не возник бы? В правилах нет ограничения на город рождения/проживания членов команды, например в команде Ночные Ангелы есть игроки из Коломны и Озер, они тоже не должны играть?
АКУЛИН@ писал(а):
Desp, я еще на брифе, когда оглашали результаты, я выкрикнула из толпы, что команда не честно взяла 1 место, но меня никто не услышал, и эту тему замяли...

После объявления результатов никто ничего не сказал, все промолчали. А сейчас выясняется, что кто-то замял тему которая даже не прозвучала. Я готов собраться еще раз и обсудить этот вопрос.
Tomas писал(а):
ок! ок! Давайте в таком случае посмотрим как Команда Роза Петровна сыграет в следующей игре без 2 девушек из коломны.....
Если уж парни такие резкие, быстрые, догадливые, то они не опустятся в следующей игре ниже 3 места....

Никаких ограничений на состав команд небыло, нет и не будет, насколько мне известно, в одной из команд играли/играют игроки из Рязанского Дозора, почему об этом умалчивается?

Desp, просъба не переходить на личности, все сообщения такого рода будут удаляться.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Длинный

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 07:20:14 05.05.08 Пн    :
Очень отвратительно, что я не могу цитировать со своей коробочкой, а то б я б ща б..... )))
Владимир, всё прально говориж, если б у меня была машина, я сто пудово бы знал точно кого брать в команду, и, наверное, оказался вместо тебя политым грязью. Не по правилам вы всё ж играли, когда ездили на красный (как ты говорижж) и превышали скорость, т.е. такие правила существуют для всех, но у вас есть льготы в виде тебя и это немного некорректно))) (это я от обиды, т.к. самим пришлось стоять на 2х переездах перед заданием с песком, как раз когда ты удивился почему мы так долго). Да и безопасность команды и наличие прав водителя меня тоже волнуют.
Ну всем советую так не поступать, об этом нужно написать в теме "безопасность", т.к. ДТП никто не отменял, даже если ты в погонах.
Личная просьба к Владимиру: ставь побольше знаков препинания ))))
Ещё раз напишу про команду Роза Петровна, и о том, что ничего личного к ним не имею. Они выиграли, и на этом точка! Всех прошу поумерить свой пыл, ждём следующей игры.

_________________
-Who is it?
-I'm Tigdimsky horse!
-Go to fuck!!!
*tigdim, tigdim, tigdim...*
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
KnowX
Озёры

Night Angels
Капитан
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 09:36:34 05.05.08 Пн    :
Огромный респект SHOOTNICKу! Всем остальным, кто не доволен итогом, в первую очередь должен быть не доволен собой! Победителей не судят! Зачем это всё разводить??? Непонятно...
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Дикий Без
Озеры

Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 10:51:15 05.05.08 Пн    :
Я согласен с KnowXсом не важно от куда ты, главное участие и желание победы (обращаю внимание ЛОВЦА ДУШ) Нужно провести след игру и смотреть тогда результаты команд. Думаю след раз покажет всех Фаворитов. Спосибо ShootnickУ!

А через 43 секунды мысль была продолжена:

Ждем игры и не гонем пургу!!!!!!!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
#ЛОВЕЦ ДУШ#

http://worldoftanks.ru/ ник К461НМ190
1й сезон — Бронза 2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 11:15:51 05.05.08 Пн    :
Даровки всем! Респект и 5 тонн уважения команде Роза Петровна!!!! Поздравляю с заслуженной победой!!!! Кстати, другим командам никто не запрещает взять себе легионеров из Коломны для нахождения кодов и ДПСников чтоб на красный гонять))))))

А через 4 минуты 22 секунды мысль была продолжена:

ДИКИЙ БЕЗ писал(а):
желание победы (обращаю внимание ЛОВЦА ДУШ)

я понял твой намёк)))))

А через 17 минут 2 секунды мысль была продолжена:

Луховицким командам я думаю не стоит плакать что их УДЕЛАЛИ две девчонки из Коломны, стыдно господа!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Fan Radio



Гость

СообщениеДобавлено: 14:42:50 05.05.08 Пн    :
#ЛОВЕЦ ДУШ# писал(а):
Луховицким командам я думаю не стоит плакать что их УДЕЛАЛИ две девчонки из Коломны, стыдно господа!

Поаккуратнее с выражениями! ну что гонять так гонять )) три игры позади вроде как размялись пора и жестко поиграть....

А через 1 минуту 4 секунды мысль была продолжена:

Ждемс следующей игры... и как гвоорилось в древнем риме у Гладиаторов "Пускай победит сильнейший"!!!
Владимир

Роза Петровна
Детский сад
Плохие парни
УнЕсЕнныЕ ВеТроМ
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 14:49:37 05.05.08 Пн    :
#ЛОВЕЦ ДУШ#, Дикий Без, KnowX, Спасибо ребята за поддержку
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
PETERS
Озёры

Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 15:35:31 05.05.08 Пн    :
Fan Radio писал(а):
Поаккуратнее с выражениями! ну что гонять так гонять )) три игры позади вроде как размялись пора и жестко поиграть....

А что в твоём понимании жестоко поиграть, сделай милость, проесни...
Это И Г Р А ! ! ! И давайте небудем друг-другу глотки грызть из-за расхождений во мнениях. Намана поиграли, Розу Петровну поздравляю. Всё отлично, ждём след No4 !!!

_________________
Картинко
Картинко
RuRap
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Екатерина

ex. Детский Сад
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 14:21:50 06.05.08 Вт    :
Хочется обратиться к Владимиру, Fan Radio и всем у кого ещё возникает глупое желание "погонять". Вы вообще о чём думаете? Вы принимаете участие в экстремальной игре, где техника безопасноти на 1 месте. Конечно организаторы делают всё чтобы задания обходились без травм и иных последствий, но многое зависит от нас самих. Ни одна победа не стоит жизни человека. И потом как показывает статистика (http://www.auto39.ru/articles/2004/a431602.html) очень большой процент ДТП происходит по вине именно опытных водителей из-за их чрезмерной самоуверенности. Самое печальное что гробят они не только себя, но и ни в чём не виновных людей. Так что пропаганда таких взглядов мягко говоря малоуместна.
P.S. Данный монолог является субъективным мнением автора и на звание "прописной истины" не претендует.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
#ЛОВЕЦ ДУШ#

http://worldoftanks.ru/ ник К461НМ190
1й сезон — Бронза 2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 14:29:06 06.05.08 Вт    :
Господа, хватит вам ругаться. как дети малые, у меня совочек вот какой, а у меня ведёрко.

_________________
ЖДУ NO4 NEXT ОТ SN :-)
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
АКУЛИН@

Детский Сад
Капитан
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 15:25:15 06.05.08 Вт    :
Народ! Уже пора бы и успокоиться! Вы че тут развели? Уже и оскорбления пошли и личная неприязнь, читать противно! Вы подумайте и о своем имидже и об имижде ваших команд!!! Вы все уже готовы глотку разодрать друг другу, все как разъяренные быки!!! ХВАТИТ!
Задумайтесь об организаторах, вы себя же на посмешище выставляете!
И не забывайте нас на этом форуме объединило одно увлечение, ночная экстремальная игра No4!

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Длинный

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 16:13:36 06.05.08 Вт    :
Екатерина, самое разумное изречение среди нас прозвучало из под ваших уст(пальцев) наконец то в этой теме! Ваистину!!!

(ну вот теперь меня и за "выступающего" приняли, а я ж просто поболтать люблю от делать нечё)
;,( Скам полный блин....

_________________
-Who is it?
-I'm Tigdimsky horse!
-Go to fuck!!!
*tigdim, tigdim, tigdim...*
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
#ЛОВЕЦ ДУШ#

http://worldoftanks.ru/ ник К461НМ190
1й сезон — Бронза 2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 16:59:26 06.05.08 Вт    :
Мне кажется или игра в казаки-разбойники в войнушку перешла?))))))))

А через 7 минут 48 секунд мысль была продолжена:

Дамы и господа, предлагаю закрыть тему выяснений отношений по прошедшей игре. все команды живут ведь не только жаждой победы, а ещё и жаждой игры. мы делаем одно общее дело, а кто как играет пусть останеться на их совести.

А через 45 минут 15 секунд мысль была продолжена:

а про тему похода на Голубые Озёра как-то все забыли(((((((

_________________
ЖДУ NO4 NEXT ОТ SN :-)
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

На страницу Пред.  1, 2, [3]
Страница 3 из 3


Powered by phpBB