Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
О безопасности Известные: Нет
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> Изба флудильня -> Форумы команд
 
Автор Сообщение
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 23:55:30 29.04.08 Вт    : О безопасности
Погиб житель Тулы - Алексей Палевский, 20 лет от роду (14.06.87 г. р.)

Прозошло это во время выполнения задания, на бетонной конструкции высотой примерно 15-20 метров (с четырехэтажный дом). Это место тестировалось тремя людьми разной физической подготовки.
Код находился справа от лестницы, ведущей наверх, и Лешка его взял и продиктовал девочке из своего экипажа, стоявшей внизу. Она отправила код штабу, сказала Лешке возвращаться, а когда повернулась, увидела как он падает. Лешка всегда боялся большой высоты. Скорая приехала примерно через 25 минут и констатировала смерть.


Читаем, думаем...
Всегда!

Картинко

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
АКУЛИН@

Детский Сад
Капитан
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:21:46 30.04.08 Ср    :
Я увеличила картинку и реально пришла в ужас! Это так страшно, такое ощущение, что подует ветер и все развалится, все такое шаткое, совершенно открытая площадка, никак не огражденная и такая высота, да еще и внизу какие то развалины, я бы на месте капитана не стала рисковать своими игроками и просто бы слила задание, жизни гораздо важнее, жизнь она одна! Да мы играем в экстремальную игру, да получаем удовольствие, но это не должно стоить жизни! Каждый сам за себя несет ответственность и сам решает идти на такую локацию или нет, поэтому нам стоит задуматься о безопасности! Я думаю у нас таких локаций не будет! А парня очень жалко, у него жизнь только началась ((((

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 04:27:31 30.04.08 Ср    :
В очередной раз призываем думать прежде чем делать что-то!

http://news.akavita.by/belarus/313459.html

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
KnowX
Озёры

Night Angels
Капитан
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 08:14:59 30.04.08 Ср    :
Да, просто ужас! Очень жалко парня! Я думаю, если не уверен, лучше не рисковать и слить задание!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
#ЛОВЕЦ ДУШ#

http://worldoftanks.ru/ ник К461НМ190
1й сезон — Бронза 2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 10:18:53 30.04.08 Ср    :
Парня жалко. я бы тоже полез.

_________________
ЖДУ NO4 NEXT ОТ SN :-)
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
АКУЛИН@

Детский Сад
Капитан
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 12:42:27 02.05.08 Пт    :
#ЛОВЕЦ ДУШ#, нам не нужны жертвы ради победы, если у нас произойдет что то подобное, не дай Бог конечно, тьфу, тьфу, тьфу, нашу игру просто закроют и останемся мы нисчем! А я такого удара не переживу! Так что надо позаботиться в первую очередь о своей безопасности, а уж потом обо всей команде в целом! У нас каждый игрок на счету!

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
4jort



СообщениеДобавлено: 06:51:03 19.12.08 Пт    :
жалко, жалко! это вы сейчас парня жалеете, о безопасности играков заботитесь! да парня действительно жалко, да надо заботиться об игроках! но в действительности получается, что безопасность игроков, самих же играков заботит меньше всего! это надо спасибо нашему организатору сказать в первую очередь за нашу безопасность, а нашему чувству самосохранения вынести строгий выговор с занисением в личное дело!!!
[Инфо] [ЛС]
BullDozer

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Эквилибриум
1й сезон — Серебро 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 10:58:53 22.12.08 Пн    :
4jort, когда устраивалась игра от иридучибили, была идея насчёт одной локации (очень интересной и очень красивой), но идея была отложена, по причине опасности.Я думаю, что не только иридучибили откладывали такие локации. Опасности прямой там не было, но учитывая спешку игроков, могло произойти падение. Вообще тут уже говорилось - каждый решает для себя, лезть ему куда-либо или нет. Каждый для себя устанавливает "порог опасности" . Кому-то с парашютом прыгнуть в кайф, а кто-то с высоты второго этажа вниз смотреть боится. Парня жалко, жизнь она всего одна. Надо быть аккуратнее и не лезть грудью на амбразуру. Прежде чем совершить какоето действие, подумать, взвесить. Одна-две минуты могут стоить победы, но не надо допускать , чтобы из-за этих 1-2 минут кто-то пострадал. Тут уместна пословица - жизнь утопающих, в руках самих утопающих.

_________________
Картинко Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

Страница 1 из 1


Powered by phpBB