Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Фотография кодов. Известные: Нет
На страницу [1], 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> Вопросы, предложения, пожелания -> Обо что?
 
Автор Сообщение
Tomas

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 22:59:34 05.05.08 Пн    : Фотография кодов.
Предлагаю фотографировать коды, а после игры на сборе все фото кодов сливать на бук Оргу... При чём выдавать каждой команде особую метку, которая должна присутствовать на снимке...

_________________
Курю Гашишь на душе гладь да тишь.....
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 23:15:05 05.05.08 Пн    :
И какой в этом смысл?

_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Tomas

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 23:22:57 05.05.08 Пн    :
Чтобы избежать обмена кодов между командами...

_________________
Курю Гашишь на душе гладь да тишь.....
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 23:30:46 05.05.08 Пн    :
Тогда команды будут обмениваться местами их расположения.Это не панацея....(((

_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
epislon
Коломна

неигрок

СообщениеДобавлено: 23:33:31 05.05.08 Пн    :
Tomas,
1) Что это должна быть за метка? Уникальная китайская ваза династии Минь, выдаваемая каждой команде? Иначе метку смогут подделать и сделать снимок для чужой (аффилированной) команды.
2) Если все-таки орги найдут достаточное количество уникальных ваз династии Минь, то как предотвратить передачу не самих кодов, а конкретных указаний на локации — позвонил команде-партнеру и сказал, где код?

_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Tomas

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 23:41:57 05.05.08 Пн    :
Рыжая писал(а):
Тогда команды будут обмениваться местами их расположения.Это не панацея....(((

Тогда понадобится хотябы время, чтобы найти код в таком случае....
epislon писал(а):
Уникальная китайская ваза династии Минь

Сарказм так и прёт, я думаю это не особо сложно устроить....

_________________
Курю Гашишь на душе гладь да тишь.....
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 00:54:54 06.05.08 Вт    :
Дорогие игроки, поскольку до команды организаторов дошла информацмя о сливе командами друг другу, у нас встал вопрос о возможности или невозможности продолжения No4и в Луховицах. Если уж такие люди как вы способны на нечестную игру, то что говорить об остальных?

Варианта три:
1. Закрываем всё совсем и навсегда.
2. Дисквалифицируем команды, которые не стесняются нарушать правила (а на них надо бы всем обратить внимание и перечитать). А, поверьте, видно кто как когда и что кому сливает. Не только по времени, но и людям, которые бывают на некоторых локациях. Т.н. наблюдатели, которых вы при всем желании скорее всегр не заметите.
3. Команды, которые нарушали правила пишут таким образом, пишут на форуме о своих косяках, орги ограничиваются предупреждением этих команд и все продолжют играть честно.

Ну и по человечьи естественные вопросы: а вам самим-то интересно играть, когда вам другая команда говорит куда ехать надо будет, или код присылает? Чувство исоперничества отсутствует напрочь?

Комментариев не ждите.
Сейчас все зависит от вас.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Fan Radio



Гость

СообщениеДобавлено: 01:34:04 06.05.08 Вт    :
Ну не идиоты а ? только игра начала набирать обороты и уже у кого то есть желание насрать всем! Цирк одним словом !!!!
No comments...
Длинный

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 08:51:13 06.05.08 Вт    :
Хочу предложить ещё вариант: с той команды снять очков 50-70 примерно, ну и в следующей игре при повторном нарушении дисквалифицировать. Хотя третий вариант тоже неплох, только ли хватит честности у тех команд?
Тема про фотографирование кодов тоже актуальна, я считаю, что действительно можно использовать какой то отличительный символ, а это можно сделать мордой одного из участников с указывающем пальцем, тогда идея про вазы династии "Минь" отпадёт.

_________________
-Who is it?
-I'm Tigdimsky horse!
-Go to fuck!!!
*tigdim, tigdim, tigdim...*
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
KnowX
Озёры

Night Angels
Капитан
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 08:54:05 06.05.08 Вт    :
Предложение ужасное, надо просто каждой команде задуматься, с какой целью они играют!! Закрывать я думаю не стоит, люди бредят уже игрой( Как я))) и я уверен, что многие играют честно, а кто нет, просто исключать на 2, 3 игры, чтобы задумались! А если будет продолжаться, то на совсем!!! Ребята давайте закроем все разговоры на эту тему, и будем честно играть!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
#ЛОВЕЦ ДУШ#

http://worldoftanks.ru/ ник К461НМ190
1й сезон — Бронза 2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 09:27:36 06.05.08 Вт    :
дарофки усем)))) 1. а как орги узнают, какие команды сливают коды друг другу? кто же в этом признается? а лабуды судя по то тому, что твориться на форуме комады могут друг на друга разной наговорить))))) 2. комментарий по поводу фотографий кодов во время игры: про вспышку кто-нить подумал?!? например наша команда гоня на локацию не раз видела другие команды ищущие код и блики от вспышки прекрасно покажут его местоположение))))

_________________
ЖДУ NO4 NEXT ОТ SN :-)
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 09:47:24 06.05.08 Вт    :
#ЛОВЕЦ ДУШ#,
Цитата:
1. а как орги узнают, какие команды сливают коды друг другу?

вот это вас должно волновать меньше всего.
За два года отработано много способов.

Думаете, в Луховицах придумали что-то новое? Неа.





И забудьте вы про фотографирование кодов.
Есть правила, которы всем советуем прочитать еще раз.
Там написано много интересного, полезного и увлекательного.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
#ЛОВЕЦ ДУШ#

http://worldoftanks.ru/ ник К461НМ190
1й сезон — Бронза 2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 10:23:05 06.05.08 Вт    :
а мы и несобирались коды сливать и получать от других команд (((((( играем как умеем эт и по нашему результату видно

_________________
ЖДУ NO4 NEXT ОТ SN :-)
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
MaximuS
Ижевск

команда ОРГанизаторов

СообщениеДобавлено: 14:44:35 06.05.08 Вт    :
Ребят вы что хотите закрывать проект,из-за каких то пару команд??? Я не понимаю тех команд кто фсе сливает,эт реально не интересно!!! И не портите себе настрой, играйте в свое удовольствие!!!!! Мы играем чисто чтобы отдохнуть весело в выходные,и не стремимся к тому чтобы выиграть,мы просто играем от души!!!и вот такими темпами мы еще и умудряемся занимать 1е места!)))

_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
АКУЛИН@

Детский Сад
Капитан
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 15:09:04 06.05.08 Вт    :
Почитала и сделала вывод: во - первых, игру закрывать ни в коем случае нельзя, лично я живу этой игрой, я уже как наркоман, я живу 2 недели с одной мыслью: "Скоро игра, ура! жизнь налаживается!" Во - вторых, отвечу лично за свою команду, мы играем ради удовольствия, ради экстрима, драйва и кучи положительных эмоций!!! В - третьих, смысл обмениваться кодами? Смысл игры и динамика тогда полностью пропадает! В - четвертых, народ! Вы вообще что творите? Откуда у Вас столько злостных мыслей? Задумайтесь каково организаторам весь этот флуд читать, разгребать ваш бред! В Коломне вообще проблем нет, они нормально играют, у них все хорошо, а Мы? К нам в город игра только пришла, только появилось достойное развлечение для молодежи, а Вы вот так все рубите на корню! Задумайтесь! Мы еще и сезона не отыграли, а у Вас уже проблемы появились! читать противно! Думаю до всех должно дойти!
Команда организаторов писал(а):
до команды организаторов дошла информацмя о сливе командами друг другу
Можно узнать, что это были за команды? Просто хочется знать правду, а не только на словах, что дошла информация. Если есть возможность огласить эти команды, скажите пожалуйста!

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Desp

Орг
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 15:19:01 06.05.08 Вт    :
да, хотелось бы конкретики. а то есть домыслы по поводу участия какого-то таинственного человека из рязанского дозора, теперь вот информация по поводу слива кодов, но ничего конкретного не говорится, если уж сказали "А", говорите и "Б" - в противном случае ето только вызывает ненужные подозрения ко всем командам.

_________________
Non morale mai!
[Инфо] [ЛС]
No4.Lukhovitsy

Орг

СообщениеДобавлено: 15:59:46 06.05.08 Вт    :
Desp, если такой человек и играет, то это ничего не меняет.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 16:04:46 06.05.08 Вт    :
Во-первых, пожалуйста, запомните простое правило - орги вам ничего не должны.
Разговаривать в таком тоне, как позволяют себе некоторые игроки, в том числе и в аське - недопустимо.

Во-вторых, мы не собираемся опускаться до разборок формата "А скажите какие команды"... Причин этому много. Озвучивать их не считаю нужным. Кому совсем уж инетерсно - вопросы в аську.

В-третьих, уже было сказано, что есть правила, было нарушения этих правил несколькими командами, которые даже не постеснялись об этом сказать на брифе... А это как минимум аннулирование результатов всей игры у всех команд.

Ну, и в-четвертых, см. первый пост Команды организаторов и последний абзац этого поста.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Desp

Орг
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 16:55:02 06.05.08 Вт    :
Команда организаторов, прошу прощения, не мог подумать, что мой тон может показаться некорретным
Команда организаторов писал(а):
3. Команды, которые нарушали правила пишут таким образом, пишут на форуме о своих косяках, орги ограничиваются предупреждением этих команд и все продолжют играть честно.

считаю этот вариант наиболее удачным, тем более, как оказалось, команды на брифе в открытую говорили о сливе кодов, следтвательно скрывать им уже нечего

_________________
Non morale mai!
[Инфо] [ЛС]
Владимир

Роза Петровна
Детский сад
Плохие парни
УнЕсЕнныЕ ВеТроМ
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 19:16:42 06.05.08 Вт    :
Прочтя здесь выше сказанное ребят могу дополнить, ВОТ В ЧЕМ СМЫСЛ СЛИВАТЬ КОДЫ ИХ МЕСТО НАХОЖДЕНИЕ И Т.Д. и Т.П.? ведь все в этой игре соревнуются между собой, это не как в бонусной игре где Коломна выступала по собственным зачетам. Ребята задумайтесь над этим а стоит ли сливать ведь потом можно оказаться просто в проигрыше а др. команда будет на высоте. Я считаю лучше быть серой мышкой ни от кого не зависить и играть самим.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

На страницу [1], 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4


Powered by phpBB