Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Непосредственно вопросы и предложения Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> Вопросы, предложения, пожелания -> Обо что?
 
Автор Сообщение
Длинный


1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 09:30:09 15.05.08 Чт    : Непосредственно вопросы и предложения
Одно из пожеланий:
Уважаемые тов. орг-ы, огромная просьба не вовлекать в игру ночной магазин "Дионис", ну или хотяб шоп массовок не было. А то шутки шутками, но могут и рассердицца имхо.

А теперь вопросик:
В размещении новой игры есть графа "Создатели:", как я слышал, в ней так же может быть и команда. Возможно ли такое и через какое время? Объясните пожалста поподробней эти нюансы.

Заранее извиняюсь если темку не туда закинул, и при обнаружении энтого просьба переместить. Сижу с коммуникатыра... (

_________________
-Who is it?
-I'm Tigdimsky horse!
-Go to fuck!!!
*tigdim, tigdim, tigdim...*
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Ubludok
Озеры

777

СообщениеДобавлено: 11:50:50 23.10.08 Чт    :
тешься своей властью.. ток ответов на свои вопросы я почему то неполучил почему то, одни комментарии... а как же высказывания команды организаторов (помоему на Озерском читал ну где то точно было....)что они не удаляют посты и не банют т.к. это свободный форум? Короче вместо ответов получил ток новые вопросы...

_________________
Картинко
Проиграем в поле, победим в раздевалке!
[Инфо] [ЛС]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 13:18:21 23.10.08 Чт    :
Ubludok, а какие особо ответы нужны? Тему закрыли потому что она себя изжила, сколько можно переливать из пустого в порожнее? Для того, чтобы пофлудить есть своя отдельная тема. Да и кстати любителей "тупо погрызться", пообливать грязью на форуме совсем немного. Все споры если и возникают - в основном по делу. А вот фразами типа "давайте еще кого-нибудь обосрем" отличаются только некоторые индивидуумы. И зачем вообще выплескивать негатив на этом форуме? найди другой. А насчет удаляют посты и банят...так грамотная модерация еще ни одному форуму не вредила. Скорее наоборот.

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
BullDozer

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Эквилибриум
1й сезон — Серебро 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 15:57:36 23.10.08 Чт    :
ShootNick, а нельзя бы создать такой раздел, где бы выкладывались задания на прошедшие игры? Уж очень хочется не пропускать, но жизнь такая штука, что как ни крути, а попасть на игру не представляется возможным, по причине проживания в столице и учёбы по субботам в одном из самых ненормальных ВУЗов Росии. Я конечно, как истиный студент , забивал на учёбу, но сейчас не могу. т.к. весной диплом... и уже "понеслась" :) Уж оч хочецца посидеть вечерком в столице, поломать голову у монитора, перевернуть в памяти весь Луховицкий район и хотя бы угадать локацию))) Оч прошу, Лёх, если не влом, подумай, ведь не один я такой, кто очень хочет, но не может временно по каким-либо причинам играть .
Заранее благодарен. Гусиничный.

_________________
Картинко Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
sn

d(- -)b

СообщениеДобавлено: 16:03:20 23.10.08 Чт    :
BullDozer, такой раздел есть, он доступен всем капитанам команд игравшем в текущем сезоне :)

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
BullDozer

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Эквилибриум
1й сезон — Серебро 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 16:04:22 23.10.08 Чт    :
Буду штурмовать капитанов! И Шутника ;))))

_________________
Картинко Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Марина

Bulldozer`s TroPhy
Irriducibili
БУ
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 18:18:24 27.10.08 Пн    :
BullDozer, Давай, давай ;)

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 05:57:42 03.06.09 Ср    :
у меня накопился вопрос, а в этом сезоне будут игры от команд?
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Desp

Орг
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 00:11:18 04.06.09 Чт    :
Джонни, вероятно да

_________________
Non morale mai!
[Инфо] [ЛС]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

На страницу Пред.  1, [2]
Страница 2 из 2


Powered by phpBB