Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Пятая No4. Летняя пора (4/5) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> No4ная жизнь -> Обсуждения прошедших игр -> Первый сезон
 
Опрос :: Самое, самое задание это...

Тапки в Холмах
4%
 4%  [ 1 ]
Бочки в Горах
4%
 4%  [ 1 ]
Ленина 4
25%
 25%  [ 6 ]
Бабуины у костра
33%
 33%  [ 8 ]
Весовая совхоз
0%
 0%  [ 0 ]
Растянувшиеся Озеры
4%
 4%  [ 1 ]
Вышка у моста
0%
 0%  [ 0 ]
Струнная дорога
12%
 12%  [ 3 ]
Железнодорожная точка
8%
 8%  [ 2 ]
Не играл / не понравилось / не знаю / другое
8%
 8%  [ 2 ]
Всего голосов : 24


Автор Сообщение
No4.Lukhovitsy



СообщениеДобавлено: 02:00:00 20.05.08 Вт    : Пятая No4. Летняя пора (4/5)
Территория игры увеличилась, готовьте автомобили к недетским нагрузкам и большим расстояниям, максимум локаций на большом расстоянии от города гарантировано!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ УДОСТОВЕРЯЮЩИЕ ЛИЧНОСТЬ!!!
Если вы вдруг окажитесь в Коломне и по незнанию забредете на территорию какого-нибудь предприятия, а рядом окажется патруль ППС? Вам будет нелегко объяснить что вы просто играете (несмотря на известность игры), а если это будет Зарайск, Белоомут, Фруктовая...?

Капитанам команд уже принимавших участие в No4'и, для регистрации на эту игру, достаточно оставить сообщение в этой теме.
Новым командам необходимо прислать небольшую анкету на no4@shootnick.ru

Легенда, допы, подробности, участники
Дата: 31 мая
Тема: Летняя пора
Создатели: команда Night Angels и команда организаторов
Сбор капитанов: 20.00 (К этому времени все команды в полном составе должны быть готовы к игре!)
Старт: 22.00
Легенда: В начале лета я с друзьями решил съездить отдохнуть на природу, с ночевкой. На улице стояла теплая погода и все располагало к такому отдыху. Я нашел в кладовке старую палатку, взял топор, спички, на всякий случай захватил теплую одежду и вышел во двор, где меня уже ждали друзья. Распределив обязанности мы загрузились в машину и поехали в магазин за провизией. Через 20 минут уже были на нашем месте. Желтый песок, голубая вода, зеленые деревья, яркое летнее солнце и ни облачка на небе, что может быть лучше. Неподалеку стоял одинокий холм, сплошь поросший луговыми цветами, рядом с ним мы и разбили лагерь. ...
Продолжение легенды: ...Наступил вечер и я прилег отдохнуть на траву, свежий воздух и теплый, летний ветерок подействовали усыпляюще. Через пять минут я уже уснул. Сон был очень ярким и красочным, даже сейчас пересказывая его вам, мои воспоминания и ощущения настолько сильные, что кажется как-будто сон и не заканчивался вовсе.
Во сне я увидел неизвестный город со старинными зданиями, неизведанными высотами, необычайно красивой природой и широкой рекой несущей свои воды неподалеку от него, а еще, еще там было очень и очень много небесно-голубых Озёр. Кстати, как ни странно, но я увидел там и нашу палатку.

Оборудование: команда (до 10 человек), машина (не более 2-х), карта (желательно от издательства Ресурс+), телефон с icq, фонари, УФ фонарь
Дополнительное оборудование: небольшое зеркальце.

На брифинге команды получили конверты в которых находилось продолжение легенды, карта города Озёры, а так же следующее послание:
Игра будет проходить в городе Озёры, схема проезда на обратной стороне. Наличие у каждого игрока документов удостоверяющих личность ОБЯЗАТЕЛЬНО!
О готовности нужно сообщить координатору, не позднее 22-30 (старт как всегда из любой точки города).
Не забывайте про два вопроса, на которые организаторы могут ответить «да» или «нет», вопросы задавать исключительно по телефону (926 535-64-31). Если возникает какая-то нерешаемая или конфликтная ситуация с правоохранительными органами, звоните организатору.
В течение всей игры соблюдать предельную осторожность и по максимуму не привлекать внимание, потому что жители этого города не знают про No4. Милиция тоже не знает.
Формат кода на игру O _ _ _ N
Заданий 9.
Активно пользуйтесь картой, на ней все есть.

Командное соглашение (сдается на сборе капитанов)
    Команды, принявшие участие в игре:
  1. Детский Сад
  2. РОЗА ПЕТРОВНА
  3. Ночные странники
  4. Пираты
  5. Bulldozer`s TroPhy
  6. Джеронимо
  7. Irriducibili
  8. Мутные Карлики
  9. Октябрята
Результаты игры можно посмотреть здесь.
Фото с игры ВКонтакте.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Длинный

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 14:04:49 01.06.08 Вс    :
Хммм.... я тут ещё прочёл проснувшихся... Слава богу нас такие косяки обошли... Бот не заменит никогда координатора, имхо...

_________________
-Who is it?
-I'm Tigdimsky horse!
-Go to fuck!!!
*tigdim, tigdim, tigdim...*
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Desp

Орг
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 14:06:20 01.06.08 Вс    :
у нас очень нервная игра получилась. курили-курили, не имея ни одного курящего:), а потом последнего задания не дождались:(
тоже нашли код озерских команд, тот что недалеко от администрации, думали, когда же будет ето задание)
2ой екипаж играл впервые, люди 1ый раз увидели коды и тем не менее быстро достаточно вникли в No4)
уровни В+ очень понравились, среди бела дня лезть было бы страшней:)
спасибо за шашки и вино, за то что узнаете нас даже ночью:) думал код находится непосредственно на доске, спасибо чуваку из найт енджелс, а то бы так и просмотрел код на стакане)
спалили код на 2ом етаже сначала мы джеронимам, потом уже наверное они розе. заброшенная часовня в центре города - ето круто) что бы найти код голову в дырку засовывать не пришлось:)
долго искали бочки, но код сразу разгадали, вспомнился "черный песок".
дезоринтировал указатель No4 серебристой краской на 2ом здании в тапкино, но после 2ой подсказки слазали таки под полки)
жаль не побывали в совхозе

PS белооомут и правда с 3мя "o"

_________________
Non morale mai!
[Инфо] [ЛС]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 14:14:15 01.06.08 Вс    :
Дааа, вот стоишь по колено в мусоре и, даже страшно подумать, в чём, разглядываешь стены изнутри, друг видишь код, орёшь его как полоумный, разворачиваешься и неожиданно видишь перед собой чловека, который говрит:"Извините ребята, так получилось...", не знаю как остальным, но мне было весело)))
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Fan Radio



Гость

СообщениеДобавлено: 14:31:35 01.06.08 Вс    :
да кстати говоря а мы вот были одни в башне и в здании вроде Тапкино))) и благодаря лишь опыту предыдущих игр допетрили по поводу кодов в здании у окон...
да надо бы сказать днем я бы в этот срач явно не полез бы ни за какие деньги)))) ужос))))) один из цленов нащшей команды почти провалился под него оставив после себя приличную дыру в полу посреди башни( колокольни)...)))
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 15:12:31 01.06.08 Вс    :
Длинный писал(а):
Бот не заменит никогда координатора, имхо...

правильно настроенный бот заменит... имхо)))
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
vovkaryazansky

Мутные Карлики

СообщениеДобавлено: 16:17:11 01.06.08 Вс    :
Ну вот я и проснулся))). Отличная игра. Я и не думал что Озёры такой красивый город. Задания просто супер. Огорчила незапланированная стоп-игра. Но всё равно большое спасибо за яркие впечатления!!!!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
sn

d(- -)b

СообщениеДобавлено: 19:26:21 01.06.08 Вс    :
Впечатления от прошедшей игры пишите здесь, косяки обсуждаются в этой теме.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 23:14:34 01.06.08 Вс    :
2 Джонни
Ребят,вы видимо с ботом не пробовали играть и не представляете как это.
Когда скажем после взятия кода на стелле Красная пойма вы загружаетесь в машину,отьезжаете а вам уже через 3 минуты после отправки кода приходит следующее задание,а там поезд на переезде?что делать?это не Леша которого можно попросить сначала доехать до переезда а потом задание получить...
На больших локациях опять же-пока всех соберешь-3 минуты кончатся...Таймауты конечно можно брать, но специфика города такова,что на переезды можно попадать большее количество раз чем допустимое кол-во тайм-аутов в игре.К тому же заранее не угадаешь-будет поезд или нет?брать тайм-аут или приберечь?
Я против бота.

_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 23:24:21 01.06.08 Вс    :
Боты разные бывают ) Координаторы, как мы теперь выяснили - тоже ;) Хотя общаться с человеком лично мне приятнее, чем с бесчувственной машиной. Но это имхо. А вот чо с игры то вспомнилось: оказывается, в Озерах вполне даже мирное население. Довелось мне как то прошествовать через небольшую толпу местных молодых жителей, отмечающих выходные дни, и ничего! Более того, меня уважительно спутали с диггером и сказали, что очень идет фонарик на лбу. Хотя, думаю, они были немного озадачены вывалившимся на них из кустов телом в камуфляже, с минипрожектором в верхней части туловища и злобно поблескивающими из-за очков глазами...такое зрелище они, думаю, еще не наблюдали...
*глаза поблескивали злобно потому, что они чето ся шумновато там вели, а мне показалось, что это наши шумят и я поперся вставить им пистон...воть...хорошо замечание не успел сделать...

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
АКУЛИН@

Детский Сад
Капитан
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 02:33:59 02.06.08 Пн    :
Добралась до компа, и я отмечусь! :) На счет того, что нас загонят в Озеры догадки были, но не думали, что вся игра там будет! Думали только бонусное до 22:00, а остальное в родных Лухах! Но орги как всегда креативней креативного, 5 баллов вам! Удивили! Понравилось безумно!
Что касается незнакомого города, нам немного повезло, 2 игрока более менее знали город! :) Лично я была в Озерах впервые, город понравился, порадовало местное население, точнее молодежь, время 3-4 часа утра, а они все шастают и толпами толпами! :)
2 экипажа пригодились, теперь знаем, что это такое, и на локациях больших легче и веселее!
Очень порадовала локация Ленина 4, от 2этажного ангара до сих пор не могу отойти, нереальная локация, сама лично там лазила, вскарабкивалась по шатавшейся лестнице у которой нет половины ступенек, пока слезала успела синяков на коленках понаставить, ножки коротенькие бог дал, до ступенек не доставала :) :) :)
Рыжая писал(а):
С зеркальцем клевая задумка!слышала кто-то туда голову умудрился запихать!
У нас туда пихали голову вся мужская часть команды, а именно 5 мужских голов там побывало, жаль конечно, что неудалось взять этот код, обидно, что более сложные мы взяли, а простой нет!
Струнная дорога! Так же незабываемые впечатления! Тоже лазила туда, получила кучу эмоций, высоко сижу, далеко гляжу :) оказалось не настолько боюсь высоты, главное вниз не смотреть! Руки только замерзли жутко и не знала куда деть свой мегабольшой как оказалось фонарь-фару! За такие локации отдельное спасибо оргам!
Агентское просто незабываемо, все орги, все сразу, в одном месте!!!! Классно, было приятно оказаться в такой дружной хорошей компании!
Рыжая писал(а):
код вслух прочла-дуро(Дет сад я вас лю))))...
:) :) :) взаимно, было весело! Потом когда мы играли, было проще, если б Ночной Ангел нам не сказал смотреть на низ стаканчиков, уклюкались бы и Вы и мы и Ангелы, и было бы не до шахмат! :) Нашему игроку даже достался целый стакан на ход ноги, так сказать :)
Весовую в совхозе "Озеры" взяли коды там довольно быстро, только вот поблуждали минут 10 чтоб найти именно тот поворот :)
Вышка у Понтонного моста тоже классная, когда было само задание на игре, большая часть команды не видела ее, зато когда уже выежали из города обратно в Лухи при дневном свете оценили ее, зачетная вышка!
Бочки в горах тоже понравились, долго гадали код, подбирали числа, даже пытались высчитывать средние логарифмические, строить матрицы и связать все с программированием, но все гениальное просто, потом дошло на счет бочек и код взят!!!
Тапки в Холмах - очень мне надпись понравилась на стене, No4 Озеры! :) Там встретили Озерскую команду, которая немного перепутала задание, они ходили без фонарей, без раций, один парень вообще в футболке, но довольные до соплей, видимо игра их тоже засосала :)
2х заданий мы не получили по техническим причинам - это Растянувшиеся Озеры и Ж/д точка, обидно, хотя времени было достаточно, чтоб их выполнить! Еще одно задание нам повторно прислали, хотя мы его уже делали, тоже весело получилось, когда все уставились в аську, напрягли мозги на новое задание, а там уже практически наизусть выученные фразы про Беспонтовую переправу :) Из за технических неполадок конец игры получился смазанным, но мы не расстроились, было весело курить :)
Рыжая писал(а):
А потом "курили","курили","курили"...и все...покатались за Дет.садом,которые уже тож "курили",встретили еще команд на переезде,потрещали
Ага веселая массовка получилась, зато эмоциями поделились! :)
Вообщем игра понравилась до безумия, впечатления еще ярче оказались из-за незнакомого города, спасибо всем всем всем оргам, мы вас очень лю ))) С нетерпением ждем след игр и спасибо Озерам за гостеприимный прием!
А еще с наступившим Всех летом! :)
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

На страницу Пред.  1, [2]
Страница 2 из 2


Powered by phpBB