Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Пятая No4. Летняя пора (4/5) Известные: Нет
На страницу [1], 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> No4ная жизнь -> Обсуждения прошедших игр -> Первый сезон
 
Опрос :: Самое, самое задание это...

Тапки в Холмах
4%
 4%  [ 1 ]
Бочки в Горах
4%
 4%  [ 1 ]
Ленина 4
25%
 25%  [ 6 ]
Бабуины у костра
33%
 33%  [ 8 ]
Весовая совхоз
0%
 0%  [ 0 ]
Растянувшиеся Озеры
4%
 4%  [ 1 ]
Вышка у моста
0%
 0%  [ 0 ]
Струнная дорога
12%
 12%  [ 3 ]
Железнодорожная точка
8%
 8%  [ 2 ]
Не играл / не понравилось / не знаю / другое
8%
 8%  [ 2 ]
Всего голосов : 24


Автор Сообщение
No4.Lukhovitsy

Орг

СообщениеДобавлено: 02:00:00 20.05.08 Вт    : Пятая No4. Летняя пора (4/5)
Территория игры увеличилась, готовьте автомобили к недетским нагрузкам и большим расстояниям, максимум локаций на большом расстоянии от города гарантировано!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ УДОСТОВЕРЯЮЩИЕ ЛИЧНОСТЬ!!!
Если вы вдруг окажитесь в Коломне и по незнанию забредете на территорию какого-нибудь предприятия, а рядом окажется патруль ППС? Вам будет нелегко объяснить что вы просто играете (несмотря на известность игры), а если это будет Зарайск, Белоомут, Фруктовая...?

Капитанам команд уже принимавших участие в No4'и, для регистрации на эту игру, достаточно оставить сообщение в этой теме.
Новым командам необходимо прислать небольшую анкету на no4@shootnick.ru

Легенда, допы, подробности, участники
Дата: 31 мая
Тема: Летняя пора
Создатели: команда Night Angels и команда организаторов
Сбор капитанов: 20.00 (К этому времени все команды в полном составе должны быть готовы к игре!)
Старт: 22.00
Легенда: В начале лета я с друзьями решил съездить отдохнуть на природу, с ночевкой. На улице стояла теплая погода и все располагало к такому отдыху. Я нашел в кладовке старую палатку, взял топор, спички, на всякий случай захватил теплую одежду и вышел во двор, где меня уже ждали друзья. Распределив обязанности мы загрузились в машину и поехали в магазин за провизией. Через 20 минут уже были на нашем месте. Желтый песок, голубая вода, зеленые деревья, яркое летнее солнце и ни облачка на небе, что может быть лучше. Неподалеку стоял одинокий холм, сплошь поросший луговыми цветами, рядом с ним мы и разбили лагерь. ...
Продолжение легенды: ...Наступил вечер и я прилег отдохнуть на траву, свежий воздух и теплый, летний ветерок подействовали усыпляюще. Через пять минут я уже уснул. Сон был очень ярким и красочным, даже сейчас пересказывая его вам, мои воспоминания и ощущения настолько сильные, что кажется как-будто сон и не заканчивался вовсе.
Во сне я увидел неизвестный город со старинными зданиями, неизведанными высотами, необычайно красивой природой и широкой рекой несущей свои воды неподалеку от него, а еще, еще там было очень и очень много небесно-голубых Озёр. Кстати, как ни странно, но я увидел там и нашу палатку.

Оборудование: команда (до 10 человек), машина (не более 2-х), карта (желательно от издательства Ресурс+), телефон с icq, фонари, УФ фонарь
Дополнительное оборудование: небольшое зеркальце.

На брифинге команды получили конверты в которых находилось продолжение легенды, карта города Озёры, а так же следующее послание:
Игра будет проходить в городе Озёры, схема проезда на обратной стороне. Наличие у каждого игрока документов удостоверяющих личность ОБЯЗАТЕЛЬНО!
О готовности нужно сообщить координатору, не позднее 22-30 (старт как всегда из любой точки города).
Не забывайте про два вопроса, на которые организаторы могут ответить «да» или «нет», вопросы задавать исключительно по телефону (926 535-64-31). Если возникает какая-то нерешаемая или конфликтная ситуация с правоохранительными органами, звоните организатору.
В течение всей игры соблюдать предельную осторожность и по максимуму не привлекать внимание, потому что жители этого города не знают про No4. Милиция тоже не знает.
Формат кода на игру O _ _ _ N
Заданий 9.
Активно пользуйтесь картой, на ней все есть.

Командное соглашение (сдается на сборе капитанов)
    Команды, принявшие участие в игре:
  1. Детский Сад
  2. РОЗА ПЕТРОВНА
  3. Ночные странники
  4. Пираты
  5. Bulldozer`s TroPhy
  6. Джеронимо
  7. Irriducibili
  8. Мутные Карлики
  9. Октябрята
Результаты игры можно посмотреть здесь.
Фото с игры ВКонтакте.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
АКУЛИН@

Детский Сад
Капитан
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 15:56:56 20.05.08 Вт    :
Оперативненько нам Лешка выдал анонс! Спасибо! :) Теперь не одну неделю, а две будем ходить пускать слюнки! Ждем с нетерпением!
Проводим весну и встретим лето вместе с пятой No4'ю - заманчивое предложение! А весеннее чучело будем сжигать?

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Длинный

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 21:47:21 21.05.08 Ср    :
(вначале детский хор)
Что нам снег,
Что нам зной,
Что нам дождик проливной
(тут вступает дикий спид метал и сквозь него слышицца заутробный гроулинг)
А ДЖЕРОНИМО РВЁЦЦА В БООООЙ!!!!!!!!

_________________
-Who is it?
-I'm Tigdimsky horse!
-Go to fuck!!!
*tigdim, tigdim, tigdim...*
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
АКУЛИН@

Детский Сад
Капитан
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:24:27 22.05.08 Чт    :
Очень уж радуют нововведения: территория игры расширилась, большие расстояния, максимум локаций, игры точно обещают быть с недетскими нагрузками! С нетерпением ждем 5 No4и!!!!! :)

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
vredin_ka

Пираты

СообщениеДобавлено: 11:57:02 28.05.08 Ср    :
"Сбор капитанов: 20.00 (К этому времени все команды в полном составе должны быть готовы к игре!)" А МЕНЯ ТОЛЬКО С ОГОРОДА В 21.00 ОТПУСКАЮТ((
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 12:15:43 28.05.08 Ср    :
vredin_ka писал(а):
А МЕНЯ ТОЛЬКО С ОГОРОДА В 21.00 ОТПУСКАЮТ((

во-во, я тоже редко раньше 21-00 освобождаюсь :(

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Alexsys4cx

Нету
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 18:50:15 28.05.08 Ср    :
У нас две машины. Мне интересно в этой игре мы будем получать задания через бота или всетаки орги будут отправлять, а то ведь придется многим командам писать на две аськи
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Длинный

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:14:21 29.05.08 Чт    :
Команда одна? значит и основная аська тож одна ;)

эт я вместо оргов... ыыыы

_________________
-Who is it?
-I'm Tigdimsky horse!
-Go to fuck!!!
*tigdim, tigdim, tigdim...*
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:56:16 29.05.08 Чт    :
Длинный писал(а):
Команда одна? значит и основная аська тож одна ;)

Командное соглашение смотрел? Указываются аськи обоих экипажей.
з.ы. рано пока еще вместо оргов....ыыыыыы)))

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
АКУЛИН@

Детский Сад
Капитан
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 18:29:41 30.05.08 Пт    :
Намечается что то грандиозное, мысли разбегаются, собрать их не могу, есть куча мест куда нас можно отправить! Судя по времени, которое дается на выполнение этого задания нам предстоит сделать что то глобальное и запоминающееся! Чтож с нетерпением ждем брифа :) Всем желаю удачи :)

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 20:44:10 30.05.08 Пт    :
АКУЛИН@ писал(а):
есть куча мест куда нас можно отправить!

о,да! вот это в точку! уж отправить нас можно в уйму мест: за тридевять земель, ко всем чертям, куда макар телят не гонял, на все четыре стороны, туда-не знаю куда, в тридевятое царство-тридесятое государство, на кудыкину гору...осталось узнать, что выберут орги)

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
АКУЛИН@

Детский Сад
Капитан
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 22:00:21 30.05.08 Пт    :
ЛехаНиколаич, 5 баллов тебе!!! вот только мне совсем не хочется идти ко всем чертям (там больно наверное будет и пытать будут) и еще куда Макар телят не гонял (там поди грязно) Хотя где наша не пропадала, мы и огонь и воду и медные трубы, нам море по колено и хочется драйва, позитива, эмоций! :) Прям жду не дождусь, очень очень хочется .... :)

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 06:05:20 01.06.08 Вс    :
Хыхыхы) а вот я уже и тут. Что хоцца сказать по горячим следам: Орги обещали незабываемую No4 и как всегда сдержали свое обещание! ПАСИПА! Конечно то, что игра будет проходить в Озерах было полной неожиданностью. Но, блин, понравилооось. Так интересно куролесить по незнакомому городу, просто жуть! Какой город следующий? ;) Игра двумя экипажами - просто здорово. Честно говоря, изначально относился к этому с некоторым предубеждением, но признаю - был неправ. Гораздо большие возможности в плане работы по локациям. Немного подпортили впечатление технические проблемы, осталось ощущение незавершенности, ну да что уж тут сделаешь - техника,млин... Воть...Так вот. А теперь - спааааать... Еще раз всех с наступившим летом!

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 08:09:05 01.06.08 Вс    :
МММММ...!!!Игра просто суууперррр!!!Очень,очень красивые и впечатляющие локации, вкусняшки!)))Играть в чужом городе это клево!Все такое незнакомое,новое,непознанное,неизведанное,неожиданное!
Хотя нам повезло-у нас был человек,как оказалось,живущий в Озерах каждое лето(наверное мы были единственной командой ездившей по правилам по этим запутаным односторонним улочкам:D),спасибо ему,без него бы мы точно заблудились!
Игра давалась нам довольно легко-быстро разгадывали и неплохо так брали коды,нооооо....кроме одного огорчившего нас задания...Это было задание про Холмы и Паткино...Мы сразу отмели версию про деревню Холмы,тк не смогли привязать остальные слова в задании(ну про Тапки ж НИЧЕГО на карте нет...).А вот улица Холмогорская(шел по направлению к Холму) и две улицы Ногина(Ноги ходят в Тапках)подходили просто идеально!Плюс счет 2:0 как будто намекал на стадион расположеный рядом и даже этих улиц Ногина было как бы две-левая (нога)и правая(нога) и которые располагались по обе стороны от дороги со смещением примерно в 100 метров!...потеряли там пол-часа....ых...и потом этот косяк с интернетом-не успели получить последнее задание(((а так жаждали его!но,да,техника есть техника...
Хотяяяяя....вот когда у меня не было большого интернета-я подключала проводом телефон к компу и выходила в нет через жпирэс-сеть ведь есть всегда,квип работает и никаких форс-мажоров!рекомендую,Уважаемые Организаторы:)
Отдельное спасибо коломенской команде Йоды,нашедшей и вернувшей мою фару!:)
И все-таки впечатления классные!
Чего только стоило первое задание с вышкой у понтонного моста!Я-таки убедилась что не боюсь высоты!Зато команда наверно адреналином на всю игру зарядилась пока внизу стояла))))
Потом была "уф точка на карте".Вот ведь мы слепые-когда ждали старта обсвечивали УФом карту и не заметили ее!)))Нашли холм,люки...я в один,Вова в другой,прям спецназ!техничненько сработали)))
Дальше Озеры превратили в совхоз-как было сказано в задании повернули сначала направо,а потом налево...но там было два левых поворота!и мы свернули в первый-на такую неасфальтированную дорогу,послушно доехали до конца,конечно там ничего не нашли,вернулись в начало,заблудились-откуда хоть приехали)),нужный поворот и О Чудо! указатель на весовой!
Следующим был черный квадрат!тут наш единственный экипаж порвался надвое и разделился...Сначала платформу оглядели,а потом один указатель нашли,а вот ТО на что он указывал сааавсем не срааазу)))как то вот хотелось думать что надо вдоль забора идтить...ступили маненько.
Агентское!Сначала проехали мимо-не заметили костер,вьехали в деревню с другой стороны и вот прям чууууточку и выехали бы к ним...но капитан(смайлик смущенно делает так пальчиком...) сказал вертать коней,и мы потеряли немного времени...Зато я гроссмейстер!отделалась одним стаканчиком!)))правда код вслух прочла-дуро(Дет сад я вас лю))))...Рада очень была увидеть всех оргов сразу:)вас я тоже безумно лю,даж уезжать не хотелось!
Болтников-Ленин...ОООООй как же я обожаю такие разрушеные страринные дома!это нечто...хотелось бы туда днем...особая атмосфера...С зеркальцем клевая задумка!слышала кто-то туда голову умудрился запихать!наверно это после нас команды были,потому что у нас дырка еще маленькая была)))Спс какой-то команде за код на втором этаже "ЭЭЭ ребят,там другой команды нет?-НЕЕЕЕЕЕЕЕ-Тада воооон он"-кричали они снаружи своим внутрь,заметив код на стене рядом с окном...Гдеее он говорите...неее,нас тут нет,ага)...
Холмы-Тапки...ехали долго,как уже описано выше...Запомнилось что не успела я выскочить из машины,как пронзила ночную тишину воплем"ААААААмлятутВОДАААА!!!"Зато у всей команды ножки остались сухими...Вскоре пришла вторая подсказка и всё уже просто...
А потом мы совершили роковую ошибку...Решили встретить Йод с моим фонариком...Если бы не это,успели бы получить последнее задание до отруба интернета...
А так успели только сьездить к струнам.Интересная такая штуковина!
А потом "курили","курили","курили"...и все...покатались за Дет.садом,которые уже тож "курили",встретили еще команд на переезде,потрещали,попили чайку и стоп:)

...Прокрутила все в памяти и снова меня охватила мелкая дрожь эмоционального возбуждения!хочу еще!и скорее!и больше!и прямо сейчас!))

А через 3 минуты 58 секунд мысль была продолжена:

Я полуNo4ная No4еманка:)

А через 29 секунд мысль была продолжена:

не,No4ефреничка!

_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Fan Radio



Гость

СообщениеДобавлено: 12:44:07 01.06.08 Вс    :
Нде.....
Ну что тут еще скажешь...
Орги постарались наславу с ночькой...
СУПЕР! Не ожидал такого. Все было круто клево слов нетую и успел ноги в грязи по самые уши измазать и в Г.....не потоптаться (в башенке) кстати что то уже прям в правило вошло коды в заброшенных зданиях типо складов уже знаешь куда нырять в какие дырыи награнэ максимального экстрима в окна вылазить на высоте.... и поламать голову почти как в прошлой ночи с Красной поймой тольок тут было попроще надо было погулять около кода и увидеть бочки)))
......ну чтож...... Ждемс с нетерпенрием следующей No4`и новых заданий с еще более захватывающими локациями и интересными кодами!!!!!!
да кстати как ни странно ни один патруль ДПС не остановил тьфу тьфу тьфу))))) Прям как всевышний видел и отводил от нас!
Марина

Bulldozer`s TroPhy
Irriducibili
БУ
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 13:17:15 01.06.08 Вс    :
Внимательно, эмоционально и с выражением прочитала то, что написалаРыжая, вроде все сходится с тем, что было у нас. почти те же ошибки, те же мокрые ноги, тот же код в окне, который снаружи виден лучше, чем внутри... но ПОЧЕМУ НЕТ ВОТ ТАКИХ ЭМОЦИЙ?:
Рыжая писал(а):
МММММ...!!!Игра просто суууперррр!!!Очень,очень красивые и впечатляющие локации, вкусняшки!)))
остались только воспоминания, как получили первое задание в 22.35, как ждали первую подсказку в течение 20 минут, как эмоционально Координаторко говорила (цитирую) "Ну я же не виновата, что вы ВСЕ ВСЁ так быстро делаете!!!" Последние 40 минут до объявления стоп-игры мы "насиловали" телефон бедного Леши, под Unforgiven II и прочие хиты Металлики, потому что тщетно пытались достучаться до нашей Координаторки... Вот такие эмоции. Думаю, понятно, каким будет мой голос на голосовании

Да, кстати! Особый респект тем, кто придумывает коды. Это ж надо додуматься сделать одинаковые буквы и у Луховицких, и у Озерских команд, когда игра в один день... Мы нашли "не наш" код, и самое интересное то, что отправляя его Координаторке, она как истинный шпиён, на наши позывы "Да это точно 586", она говорила "НЕТ!!!", умалчивая при этом, что Нет - это значит "не ВАШ код". И только когда в первый раз у нее отвалилась аська, мы решились на (как тогда казалось) отчаянный поступок - позвонить Леше. Там-то мужской голос нас и просвятил, что на локации Болотный-Ленина есть еще и Озерские коды... Вот такие пироги с котятами. Их ешь - они мяукают :(
[Инфо] [ЛС]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 13:43:13 01.06.08 Вс    :
Да, игра получилась очень неоднозначная. С одной стороны новый город (я побывал в озёрах впервые), итересные задания и локации, драйв, да и двумя экипажами ирать просто обалденно (сначала я думал, как же я буду управлять ими всеми, но как выяснилось это довольно легко и приятно :-) ), с другой несомненные косяки координаторши (теперь бот просто необходим, на пример было бы неплохо чтоб подтверждения приходили сразу на обе аськи) и технические проблемы под конец игры... Общее впечатление, не смотря ни на что, приятное.
Я считаю что игра удалась.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Fan Radio



Гость

СообщениеДобавлено: 13:52:33 01.06.08 Вс    :
Марина писал(а):
Мы нашли "не наш" код, и самое интересное то, что отправляя его Координаторке, она как истинный шпиён, на наши позывы "Да это точно 586", она говорила "НЕТ!!!", умалчивая при этом, что Нет - это значит "не ВАШ код".

Ну да и такое возможно))))
Кстати говоря первым делом игра и когда сосредоточен и ждешь ответа на подтверждение кода а в ответ тупизм да шутки приходят это надо бы сказать несколько НАПРЯГАЕТ да еще и повторно здание два раза прислали которое уже выполнили.... Требуем БОТА ( грамотного скомпилированного и шустрого )!!!!
Длинный

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 14:00:22 01.06.08 Вс    :
Ну ща я тож мегаотчёт зафигарю и отмечу самые запоминающиеся:
Бочки: Как хорошо, что есть два экипажа, покрутились в одном месте, покрутились в другом, далее диалог
-Блин, вы ехайте вооон туда на горы, а мы ща ещё тут и потом на другие горы
-Да вы чооо??? Как так? далековато, не может быть!
-ЕЗЖАЙТЕ!!!! Всё равно два экипажа, пробуем!
Ну потом уж ребус долго гадали даже с помощью зеркала, не обратив внимания на бочки... Выдержка координатора из лога: "Ох, ну и попили вы мне кровушки" ))) Видать ждал второй подсказки сильнее нас. Ыыыы.
Совхоз. Легко и просто. Разделились. Поехали. Пока наш экипаж искал, пришло уже следующие задание :D
Струна. Вааааще... наверху 5 человек было. Я волновался сильнее за остальных, чем за себя. Под конец чо та мандраж в ногах начался.
Вышка у понтонного. Рыжей оооогромный респектозище (кстати, хотела играть везде? вот те пожалста, хиии), судя по себе, не представляю каково ЕЙ там было, всё бы ничего, но вот усиливающаяся ближе к верху вибрация.... ннда...
Ленин с болотом. Первый с зеркальцем на удивление быстро мне дался, за второй отдельное спасибо Ирридучибили, сначала от них была демонстрация оконного кода ;) А потом я с ним же спалился, как говорила Рыжая, блин. Незачёт нашим, кто был наверху. Далее встречаю ещё своих, и узнаю от них, что ещё один найден! Ура!
Точку УФ нашли быстро, так же как и локацию с кодом. Ваистину!
Холмы с тапками. Наугад поехали на холмы и не ошиблись! Орги отлично спрятали коды, помучицца всёж пришлось.
Шашки. Хорошо, что мы их ещё раньше приметили. Как тока подъехали, я тут же догадался в чём дело после вопроса нашему игроку "Ты не за рулём?"
далее просьба оргов покурить... вот те раз, даже тайм аут не понадобился )))
И наконец станция. Бродили, бродили по ней, наконец нашли указатель, потом как и Роза пошли вдоль забора. Потом всёж нашли локацию, потом нашли кем то "слитый код" в который наш игрок вляпался )))) Ну и сам код после этого.
Слава богу нас не коснулись издержки прогресса. Спасибо нашей команде, в этот раз абсолютно все справились с задачей, браво! Спасибо оргам за супергипернеожиданность! ))) Спасибо всем участникам за позитивные настрои. Вот.

_________________
-Who is it?
-I'm Tigdimsky horse!
-Go to fuck!!!
*tigdim, tigdim, tigdim...*
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 14:01:15 01.06.08 Вс    :
Марина писал(а):
Это ж надо додуматься сделать одинаковые буквы и у Луховицких, и у Озерских команд

Более того, у нас даже некоторые задания вроде бы были одинаковые...
кстати на этом коде, 586, мы вообще отправили все три наших, потом минут 20 а то и больше отправляли его, в ответ только "нет" и ни слова что свои коды мы уже прислали...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

На страницу [1], 2  След.
Страница 1 из 2


Powered by phpBB