Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Шестая No4. Пятница 13-ое (5/6) Известные: Нет
На страницу [1], 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> No4ная жизнь -> Обсуждения прошедших игр -> Первый сезон
 
Опрос :: Самое клевое задание это ...

Друзья вампиров, агент
9%
 9%  [ 2 ]
Пушкинский переулок, плотина
13%
 13%  [ 3 ]
Чугунка, тоннель
22%
 22%  [ 5 ]
Здесь кода нет, карьер
9%
 9%  [ 2 ]
Широкий меч, клементьево
4%
 4%  [ 1 ]
Детиново, церковь
18%
 18%  [ 4 ]
Чёрная-чёрная...
0%
 0%  [ 0 ]
28 кровавых повязок
0%
 0%  [ 0 ]
Парковый план
4%
 4%  [ 1 ]
Не играл/не понравилось/другое
18%
 18%  [ 4 ]
Всего голосов : 22


Автор Сообщение
No4.Lukhovitsy

Орг

СообщениеДобавлено: 10:28:36 05.06.08 Чт    : Шестая No4. Пятница 13-ое (5/6)
Капитанам команд уже принимавших участие в No4'и, для регистрации на эту игру, достаточно оставить сообщение в этой теме.
Новым командам необходимо прислать небольшую анкету на no4@shootnick.ru
Легенда, допы, подробности, участники
Дата: 13 июня
Тема: Пятница 13-ое
Создатели: Команда организаторов
Сбор капитанов: 20.00
Старт: 22.00
Территория игры: до 10 км.
Легенда: Вечер. Последние лучи солнца скрываются за горизонтом. Эх, как бы я хотел снова увидеть это своими глазами, вживую... мечты. Теперь у меня есть только картинка с камер слежения, старые фотографии и темная ночь.
   Забыл представиться, меня зовут Носферату, мне 24 года и я вампир. Большую часть времени лежу в своем любимом гробу и думаю о жизни, старых друзьях и несбывшихся мечтах, вспоминаю детские годы, школу и первую любовь... с таким количеством свободного времени, ничего другого и не остается. Казалось бы прошло совсем немного времени с той злополучной пятницы. Пятницы, которая поставила точку в нормальной жизни и начала отсчет бесконечности.
   Случилось все ровно 2 года и 5 месяцев назад. Стоял холодный январский вечер, я возвращался домой после длинного рабочего дня, как вдруг услышал позади себя звук приближающихся шагов. Мгновение спустя шею пронзила адская боль и по телу заструилась теплая кровь. Снег начал окрашиваться в красный цвет и я потерял сознание. Мне так и не удалось узнать кто это сделал и почему он решил оставить меня в живых...
   С тех пор многое изменилось, ночные прогулки стали обыденностью, жизнь – монотонной, да и вкус крови уже приелся. Хочется чего-нибудь новенького, неизведанного...

Бонусное задание: Необходимо сделать фотографию, на которой в кромешной темноте в воздухе источником света написано подчеркнутое слово NO4. Делать это необходимо с длительной выдержкой затвора.
В кадре обязательно должно быть видно: темнота; чётко читаемое подчеркнутое слово NO4.
  • При выполнении всех условий команда получает бонус 30 минут
  • +10 минут, если все элементы будут зеленого цвета
  • +20 минут, если все элементы будут разного цвета
  • -15 минут, если надпись состоит из статичных источников света и элементы не непрерывные
  • -15 минут, если у элементов низкая яркость свечения
  • Фотографии принимаются до 12:00 13.06.2008
  • Фотографии принимаются только в цифровом формате
  • Фотографии обработанные в графических редакторах не принимаются
  • Размер фотографии не менее 1600х1200px
Список команд от которых получено фото будет выкладываться в этой теме. Убедительная просьба не отправлять по несколько копий письма, достаточно одного! :)


Оборудование: команда (до 10 человек), машина (не более 2-х), карта (желательно от издательства Ресурс+), телефон с icq, фонари, УФ фонарь
Дополнительное оборудование: человек в костюме вампира (обычно это: бледное/белое лицо, клыки, темный плащ с воротником, медальон, светлая рубашка, хотя все полностью зависит от вашей фантазии), резиновые сапоги (чем выше, тем лучше), фотоаппарат...

Командное соглашение (сдается на сборе капитанов)
    Команды, принявшие участие в игре:
  1. Джеронимо
  2. Irriducibili
  3. Мутные Карлики
  4. Пираты
  5. Детский Сад
  6. Ночные странники
  7. Night Аngels
  8. Квазилристаллический укус Винни-Пуха (вне зачета)
  9. Октябрята
  10. с_МЫ_шленые РАЗДОЛБАИ (вне зачета)
  11. Tremere
  12. Спрутик с прутиком
    Бонусные фото получены от команд:
  • Ночные странники (50)
  • Квазилристаллический укус Винни-Пуха (50)
  • Октябрята (35)
  • Irriducibili (50)
  • Детский Сад (35)
  • Пираты (50)
  • Night Аngels (50)
  • с_МЫ_шленые РАЗДОЛБАИ (50)
  • Мутные Карлики (50)
  • Джеронимо (50)
  • Tremere (30)
Результаты игры можно посмотреть здесь.
Фото с игры ВКонтакте.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Длинный

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 10:41:43 05.06.08 Чт    :
Ну вот... всё таки вердикт вынесли... Придёцца выиграть всем назло... >}
Хоть и не кэп, но:

Наверно богом мы хранимы
Иль аццкий сотона наш рулевой
И имя нам одно - мы Джеронимо!
Вот это стих, о боже мой...

_________________
-Who is it?
-I'm Tigdimsky horse!
-Go to fuck!!!
*tigdim, tigdim, tigdim...*
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Live4eveЯ

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 16:49:15 05.06.08 Чт    :
NO4 наступила на дворе
Часы пробили ровно десять
К игре уже готовы все
И фонари, как солнце светят!!!

…И вот задание пришло,
Решает ребус вся команда
Код разгадать им нелегко:
Ведь мыслей целая гирлянда…..

_________________
Если верно, что человечество учится на своих ошибках, нас ожидает блестящее будущее...
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Екатерина

ex. Детский Сад
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 20:50:20 05.06.08 Чт    :
Вдохнавлённая вышесказанным решила добавить и своё произведение. Не судите строго, я поэт-любитель.

В эту летнюю пятницу, 13-го дня
Тьма накроет этот город,
Правит балом Сатана!
Вылезут из преисподни ведьмы, черти, упыри,
Встанут трупы словно свечки
Пировать чтоб до зари.
Так сразимся с этой ратью,
Встав под знаменем No4ным!
Отразив удар зелёных
Мы бросаем вызов тёмным!

Это собственно была заявка на участие, а оргам советую задуматься о выпуске сборника стихов ночных жителей, так как талантов хватает )))
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Travis

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:10:52 06.06.08 Пт    :
Лучше уж я в пятницу побегаю с фонариком,
Чем напьюсь, скурюсь, ускорюсь, вобщем стану нариком)
Я горжусь, что я такой, пусть зовут позёром,
Кстати очень вдохновило шлынзать по Озёрам))

Эт я просто приобщился, раз уж тут все глупыми рифмами изъясняются))

_________________
Its ok Loise, its ok, its ok....
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 19:55:53 06.06.08 Пт    :
Мы Ночные странники.
Мы бродим по ночам,
Достав свои фонарики,
Чтоб те светили нам.

И в свете их рассеянном
Идём мы, неспеша.
Мы тьму вокруг развеяли
И ночь так хороша.

Пусть гворят что пятница
Тринадцотого дня
Несчастьем, горем скалится,
Мы знаем, всё - фигня!

И будем мы быстрейшими
Кто коды все найдёт.
Пусть победят сильнейшие,
Пусть нас победа ждёт!

вот такой вот я скромняга :-D
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Длинный

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 01:32:18 07.06.08 Сб    :
ннда уж.... дурной пример заразителен ))
Палка, холодильник, жмых
Мы не будем там ходить...
%)
Половик, половик
Нефиг дома ночью спать
:лол: ))))))))))))

_________________
-Who is it?
-I'm Tigdimsky horse!
-Go to fuck!!!
*tigdim, tigdim, tigdim...*
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
GooN
Коломна

Орг

СообщениеДобавлено: 14:27:30 11.06.08 Ср    :
Desp писал(а):
я не понял, как это - написано источником света?

Вот так вот...
Картинко

_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Гость



Гость

СообщениеДобавлено: 13:59:17 12.06.08 Чт    :
Картинко
мдя
Коломна



СообщениеДобавлено: 06:33:05 14.06.08 Сб    :
Отыграли. Ахренительно. Спасибо, Шутник.
Так и не доперли про переучившегося Пушкина, все остальное очень.
Играла первый раз. Это, оказывается, на самом деле прикольно :)
Спасибо нашим Насте с Пусей, которые выжимали из миксопеля все, что можно :)
И второму экипажу за позитиииииив :)
Фотки будут.
Наверное, завтра :)

Пссс: кто будет вижжать, что в Дединово не там где надо были коды - сами же и просили такого в пятницу тринадцатого :-р

А через 12 минут 22 секунды мысль была продолжена:

А куда петровна пропала во время игры?

_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Длинный

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 12:07:26 14.06.08 Сб    :
А вот и я проснулся! Ыыы....
Отшлёп:
Вампир - догадаться мне самому как раз перед первой подсказкой про Надежду, предварительно отправив самого вампира в Енебя (буквы переставлены, %] ), после чего одними из первых вычислив агентов и рвать волосы в ожидании вампира..........
Пушкина 28 - тупить со счётом месяцев, отправить второй экипаж, который так ничего и не найдёт, уедет, а после подсказки вернётся вместе с 1ым экипажем... ааагрххх...
Чёрная - приехать, найти, уехать! ))
Дединово - зайти в церковь, всю прошарить, выйти из церкви, прошарить окрестности, дождацца кросса, но так и не найти код на окне... (((
Парковая - кричать "А мож вон там?", потом "Да стопудово там!", просвятить всё УФом, обвинить себя в ещё одной глупости...
Плотина - прекрасно сработать в команде и двигать на следующее!
Чугунка - обнаружить какую то линию и точку на пентакле, выстроить из этого путь и прикладывать к карте (орги, плиз больше так не шутите), обнаружить букву Z...
Клементьево - приехать, быстро найти оба кода, ооочень правильно поКРОССоваться и уехать с улыбкой ))) (вопрос: а где там был УФ??? хыы)
Карьер - опять быстро всё угадать, приехать, немного подождать на кроссе ;) и пить вкусное кофе -
СТОИЛО ШОП ИГРАТЬ В Nоооооо4 ))))))))))
За офигенные мозгонапрягательные задания снова Шутнику респектуха (кроме церкви, тама всёж, имхо, нада былап чёнть додумать. Если какаянть команда выполнит это меньше чем за 60, то... очевидное на лицо) и терь ждём ещё более сложных заданий!!!! Уааа!

_________________
-Who is it?
-I'm Tigdimsky horse!
-Go to fuck!!!
*tigdim, tigdim, tigdim...*
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
epislon
Коломна

неигрок

СообщениеДобавлено: 12:20:17 14.06.08 Сб    :
ShootNick писал(а):
После просмотра присланных фото появились следующие поправки к бонусу:

* надпись сосстоит из статичных источников света и элементы не непрерывные (-15 минут)
* слабое свечение элементов (-15 минут)
нечестно менять правила во время игры. Я вот тоже подумал о статичных источниках света, потому что в задании не говорилось (хотя и ясно, что подразумевалось), что надпись должна быть сделана движущимся фонарём.

_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Fan Radio



Гость

СообщениеДобавлено: 12:38:01 14.06.08 Сб    :
Ну и игра выдалась уфффф..!!!!! Огромное спасибо оргам! Купальный сезон начали)))) В целом игра получилась прикольная но очень замороченная!
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 12:50:43 14.06.08 Сб    :
Это было великолепно! Наверно это лучшая игра, в котрой мы учавствовали)))
Особенно прикололо по пояс лазить в воде, а потом пол ночи пробегать мокрым. Но я так и не заболел)))
Длинный писал(а):
(кроме церкви, тама всёж, имхо, нада былап чёнть додумать. Если какаянть команда выполнит это меньше чем за 60, то... очевидное на лицо)

Длинный, мы сделали это задание за 20 минут (причем с 5 до 5:20 утра), не уточнишь, ЧТО НАЛИЦО???
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Desp

Орг
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 13:37:39 14.06.08 Сб    :
нашему вампиру агент код сначала не выдавал. с нужными словами он обратился к агенту, тот ответил "нет", а после сказал "а что вы вообше тут ищите" - вобщем подумали что не он - после 2ой подсказки еще раз к нему пришлось идти...
долго мучались с плотиной - приехали сначла в школьный переулок, который указан в списке улиц города, но на самой карте не обозначен, там и улица пушкина рядом, и плотина, и "переучивался" он ... вобщем очень похоже на правду. прошли 250 метров по тропинке в сторону моста...
неврная ночь и несчастливая, вредная для здоровья - настоящая пятница 13ое...

А через 2 минуты 36 секунд мысль была продолжена:

ps да, все-таки нечестно после 12 фотки принимать, есть твердая уверенность что делались они уже днем 13ого:)

_________________
Non morale mai!
[Инфо] [ЛС]
Travis

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 13:48:57 14.06.08 Сб    :
Вадим, если тебе неизвесно, у флексов инет не работал вплоть до вечера, а у лухнета после грозы с 12 на 13))

и ещё извените за капс КТО НИБУДЬ!!! ЕСЛИ ВЫ НАХОДИЛИ КЛЮЧИ С РОЗОВЫМ БРЕЛКОМ КЛЮЧ+ДОМОФОН ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТПИСАТЬ ТУТ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ 89261889961

_________________
Its ok Loise, its ok, its ok....
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Длинный

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 13:57:39 14.06.08 Сб    :
Джонни, это вот либо мегаогромадное везение, либо что то ещё, о чём даже не хочется упоминать. Ну знаешь ли... 5 минут занимает дорога в среднем... и 15 минут на поиск кодов... ну фииик знаит.... Хотя... Светлое время суток значит вам реально помогло.

*сначала испугался, а потом призадумался про 5 и 5:20 ))))))

_________________
-Who is it?
-I'm Tigdimsky horse!
-Go to fuck!!!
*tigdim, tigdim, tigdim...*
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Desp

Орг
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 15:11:36 14.06.08 Сб    :
Жень, Костя нашел какие-то ключи, наверное твои

_________________
Non morale mai!
[Инфо] [ЛС]
АКУЛИН@

Детский Сад
Капитан
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 15:20:28 14.06.08 Сб    :
А вот и я проснулась! Ночка выдалась аффигенная! Спасибо Лешке за мегакреативность в эту пятницу 13!
Бонусное без комментариев! Испытали еще кучу эмоций, когда у Луховицкого Пассажа была встреча вампиров! Уже на задании в поисках агентов забрели за Загс, там парни бухают, ну бегом к ним, агенты 100 %, оказалось нет, просто сидят, бухают, очень жаль! Зато я их повеселила. Потом мегакросс на высоченных каблуках от Загса до Надежды по дороге приставая ко всем парням в джинсах. Пришлось даже мат услышать. Но задание классное.
Дединово. Локация просто нет слов. Вот уж не думала, что судьба забросит лазить по церкви. Нашли коды молодцы.
Широкий меч в Клементьево нашел второй экипаж, первый блуждал, сбила локация с 2мя глазами в Клементьево с прошлой игры! Но мы таки сделали это задание.
7 карьер! Открыли купальный сезон. И сапоги даже не понадобились. Получили нереальный заряд энергии и бодрости, слушая восторженные крики лазеющих по трубе. В подробностях знаем куда и кому и как заливала вода и по какие части тела!
28 кровавых повязок! Орги спасибо. Сначало думали, что не это здание, так как локация с прошлой игры для Коломенских команд, оказалось нет. Даже нашли зачеркнутые знаки No4 с того раза. Теперь я знаю, что у меня есть клаустрафобия! Найдя код в подвале, я просто заблудилась и началась паника!
ст. Черная. Опять же смутил тот факт, что локация такая была у Коломны! Потому что надпись No4 там написана уже месяц с лишним, и каждый раз проезжая мимо нее в институт сворачивала шею. Код нашел второй экипаж.
Парковый план. Вышка. Тоже доставила кучу эмоций, покормили комаров, посмеялись над тем, как обезьяны ищут код, приехала др. команда, уже 10 человек висели на вышке. У другой команды прибыл второй экипаж и сказал, что свободных веток нет и зрительный зал под вышкой увеличился. Мы задание слили, а другая команда через минуту нашла код! Обидно получилось, хотя облазили все все закоулки!
Плотина на Пушкинском переулке. Пришлось облазить 3 места, вроде как третий раз место нашли, но нас настигла стоп-игра!
А теперь благодарности! Оргам спасибо за игру, Пятница 13 удалась! Спасибо Сашке из команды MAXIMUS, который нас выручил со средством передвижения и конечно же Extreme Evolution за 2ой экипаж, спасибо, вы молодцы! Обожаю Вас! :)

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 16:15:05 14.06.08 Сб    :
Длинный писал(а):
либо что то ещё, о чём даже не хочется упоминать.

чтобы делать такие заявления, надо иметь хоть какие то основания. если кто-то где-то ступил, это его проблемы.
Джонни писал(а):
не уточнишь, ЧТО НАЛИЦО???

а налицо тут явное окабанение третьей степени.

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

На страницу [1], 2  След.
Страница 1 из 2


Powered by phpBB