Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Десятая No4. История Игрушек (10/23) Известные: Нет
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> No4ная жизнь -> Обсуждения прошедших игр -> Второй сезон
 
Опрос :: Самое, самое задание это...

Электричка
33%
 33%  [ 7 ]
Потерявшаяся игрушка, агент
0%
 0%  [ 0 ]
рыть + вон + тама, Матыра
0%
 0%  [ 0 ]
Некорова, Городна
4%
 4%  [ 1 ]
Плуг, Астапово
0%
 0%  [ 0 ]
Поворот на Фруктовую
4%
 4%  [ 1 ]
42,16,90,8,57,23,89,2,23,8, Головачево
0%
 0%  [ 0 ]
Рыбное место, Ловцы
0%
 0%  [ 0 ]
Камень и тиски, Вобля
19%
 19%  [ 4 ]
Фото заборов
9%
 9%  [ 2 ]
Фото старого самолета
0%
 0%  [ 0 ]
Сток на булочной
9%
 9%  [ 2 ]
Не играл/не понравилось/не знаю/другое...
19%
 19%  [ 4 ]
Всего голосов : 21


Автор Сообщение
No4.Lukhovitsy

Орг

СообщениеДобавлено: 02:59:27 12.06.08 Чт    : Десятая No4. История Игрушек (10/23)
Дата: 14 марта
Тема: История Игрушек
Создатели: Команда организаторов
Легенда, допы, подробности, участники
Сбор капитанов: 19:00
Старт: 21:00
Территория игры: до 15 км.
Легенда: Эта история началась около года назад, в небольшом провинциальном городе. В витрине детского мира, между школьными принадлежностями и домами для кукол, жили несколько очень разных, но дружных игрушек. Днем, как и полагается, они были неподвижными и на первый взгляд казалось, что они и вовсе не живые. Но как только на город опускалась ночь и на улицах не оставалось ни одного человека, за стеклом начиналась игрушечная жизнь.
В игрушечной школе, с пробежки до домика Барби и обратно, начинался урок физкультуры, следом за которым шла география и обязательно математика, после которой каждая игрушка знала, что XI равно IX, а у людей это число одиннадцать. Когда на витрине стояли электронные-карманные игры, все изучали информатику, играя в тетрис. После того, как все игры продали, информатику заменили на рисование и среди игрушек появилось немало талантливых художников, впоследствии украсивших окрестности школы и не только.
Взрослые игрушки любили рассматривать старые фотографии и вспоминать разные интересные истории из своей игрушечной жизни. Один из оловянных солдатиков рассказывал, что во время войны был радистом, ему никто не верил, но все с интересом слушали его истории. Вот некоторые из них...
Картинко

Бонусное задание: необходимо сделать фотографию на тему: "No4ной город"
  • Бонус за выполнение задания 30 минут.
  • Работы принимаются до 18:00 14.03.2009
  • Работы принимаются только в цифровом формате
  • Размер фотографии не менее 2048х1536px
Оборудование: команда (до 10 человек), машина (не более 2-х), карта (желательно от издательства Ресурс+), телефон с icq или jabber, фонари, УФ фонарь, цифровой фотоаппарат
Дополнительное оборудование:
  • мобильный интернет (как минимум телефон с браузером позволяющим полноценно использовать интернет поисковики и читабельно отображающим это изображение)
  • проигрыватель дисков формата CD-Audio (например автомагнитола)
  • мягкая игрушка

Командное соглашение (сдается на сборе капитанов)
    Команды, принявшие участие в игре:
  1. Детский Сад
  2. Night Angels
  3. Ночные Странники
  4. Irriducibili
  5. Квазилристалический укус Винни-Пуха (вне зачета)
  6. Вспышка Сверхновой
    Бонусные фото получены от команд:
  • Ночные Странники (30)
  • Детский Сад (30)
  • Вспышка Сверхновой (30)
  • Irriducibili (30)
  • Night Angels (30)
Результаты игры можно посмотреть здесь.
Фото с игры на Яндекс фотках и ВКонтакте.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 06:46:11 15.03.09 Вс    :
Спасибо за день, спасибо за NO4...так грустно...Лешечка, спасибо тебе за эту игру(как же не хочется называть ее ПОСЛЕДНЕЙ!),она была замечательной! Ты умница и просто кладезь терпения! СПАСИБОх10000000000000!...так много разных мыслей сейчас...а экран расплывается от слез и этот чертов комок в горле...N04так много для меня значила...и значит...Я как будто не год отыграла, а прожила целую жизнь в ней...Всё время хочется говорить спасибо:)так странно:) СПАСИБОСПАСИБОСПАСИБО судьбе что свела меня со всем этими людьми! Ну вот, залила форум слезами.пойду:) Вот только не хочу я прощаться с Тобой. ДО ВСТРЕЧИ, Луховицкая No4! Я буду тебя ждать...

_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
KnowX
Озёры

Night Angels
Капитан
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 08:17:21 15.03.09 Вс    :
Лешка, от всей команды спасибо за этот очередной шедевр! Всё было супер! Динамично, быстро, интересно! Жаль, что мы теряем тебя как организатора, правда- правда! Лично для меня ты сделал многое, в частности подарил мне такую прекрасную игру, эти два замечательных сезона, еще раз СПАСИБО!
Поздравляю Странников с первым местом на игре и в сезоне, вы сегодня нас спасли)) Детскому саду сочувствую, но как говорится побеждает сильнейший, и, наверное, мы больше хотели этого третьего места в сезоне!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕЙ КОМАНДЕ, МЫ СНОВА СДЕЛАЛИ ЭТО- МЫ В ТРОЙКЕ, КАК И ВПРОШЛОМ СЕЗОНЕ!!
Со следующего сезона мы будем играть в коломне)) ждите))
Лан, все! Я на футбол))

_________________
Картинко
I am BRUNETTKINg..
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
мдя
Коломна



СообщениеДобавлено: 14:10:14 15.03.09 Вс    :
По игре.
Лично меня ну прям вот до невозможности напрягали и раздражали коды римскими цифрами. Наверное, потому, что я с этим впервые столкнулась в игре (первый раз у вас попали на такое, играем ж не часто)

Очень порадовал код на выключателях на локации в Непомнюгдетово.
И заборы с рисунками, которые мы как-то странно взяли быстро, несмотря на то, что у нас никого из луховичан в команде не было.

А еще мы ехали в Рыбное проверять - нет ли там локации "далеко от города"
:-D

KnowX писал(а):
Со следующего сезона мы будем играть в коломне))

Боже упаси! :-D
KnowX писал(а):
Лан, все! Я на футбол))

Коленьке привет! :-D

_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Екатерина

ex. Детский Сад
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 15:02:35 15.03.09 Вс    :
У нас принято, что во многом капитан отвечает за команду, сейчас я скажу лично от себя, а моя команда, если захочет, отпишется сама. Последняя игра сезона была просто супер (может не очень литературно, но когда эмоции переполняют…).
Хочу отдельно поблагодарить эм…. не хочется говорить «второй экипаж», скажем так другой наш экипаж. Ребят, вы очень нам помогли. В нашем составе много кто играл, но мало с кем удавалось так удачно сыгрываться, просто море позитива, спасибо.
Отдельное спасибо ещё одному человеку, его теперь знают все – наш вчерашний агент Серёжка. Очень приятно, когда удаётся заразить ночью кого-то и ещё приятней, когда это получается так удачно. Буквально с первой игры ты показывал первоклассные результаты и на тебя всегда можно было положиться, в нашем жестоком мире это редкость, поэтому я очень рада, что у нас в команде случилось такое пополнение.
Конечно же спасибо всей моей команде. Это люди проверенные, как говорится, огнём, водой и медными трубами. Без вашей поддержки у меня бы ничего не вышло. Для каждого игра даёт то, что он хочет получить, мне она прибавила уверенности в себе и своих силах, во многом благодаря вам
Считает, что уходить надо красиво, так вот тебе Лёш это удалось на все 200%. За два сезона в ночь переиграла куча народу и для всех них ты стал человеком-легендой, кто знает, может через несколько сезонов мы будем рассказывать новичкам сказки о тебе))) Ну а если серьёзно уже много говорилось о твоих талантах, я хочу сказать то, что утверждалось уже давно в нашей команде – ты душа игры, и, по-моему, это главное. Ты подарил Луховицам ночь, а наша задача теперь сберечь этот подарок, ведь продолжение следует…
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Aviator

Детский Сад
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 21:14:24 15.03.09 Вс    :
И тебе спасибо Катя! Я тоже очень рад, что попал именно к Вам. Вы приняли в команду совершенно незнакомого человека и я рад, что не разочаровал Вас. Спасибо Катя, Женя, Ирина, Паша, Саша, Фарид он нам тоже помогал в начале сезона. А Леха уходит... но может он уходит для того чтобы потом вернуться. Он наверно и сам не знает. Но нет ничего невозможного. И возможно все! Так что до следующей твоей игры Шутник! ;)
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Desp

Орг
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 21:56:59 15.03.09 Вс    :
В самом-самом задании проголосовал за "фото заборов", очень понравилось.
Все остальные фотозадания тоже были классные, они - конек Шутника.
Когда ехали на куйбышевский мост, увидели летающую тарелку, хотели поехать за ней, но почему-то не поехали. зря. на мосту нас уже ждала доблестная милиция. Кстати, рядом с мостом есть гараж, никто на нем код не находил? XLL кажется...
Сквозное нам далось легко, это потому, что Женя только закончила курсы радистов. ("и-ди цаа-пли-наа-ши доо-ми-ки маа-маа" - это код от него кстати).
Спасибо Шутнику, мы будем скучать. Спасибо ребятам из MAXIMUSA, заготовленный сахар пошел на брагу, скоро будет готова.
Поздравляю Странников, вы молодцы.

_________________
Non morale mai!
[Инфо] [ЛС]
Rabbit

сам по сибе

СообщениеДобавлено: 20:53:00 16.03.09 Пн    :
Всем привет, ни как не отойду от игры просто МОРЕ впечатлений,ну да ладно начнём с классики:ОГРОМНОЕ спасибо ДЕТСКОМУ САДУ ,давно я неиграл так легко и без напрягов,только позитив кароче Вы суууууууперррр,Спасибо ЛЁШЕ за по настоящиму суперскую игру,с нетерпением жду следующего сезона....
Огромное спасибо МОЕЙ команде именно команде ,дада ребята я о вас,я о том живом организме где нет я а есть МЫ,где царит единый разум,сила,и настоящяя взаимовыручка....Вы ЛУЧШИЕ...

_________________
кодовое имя дитя м@н@ги
[Инфо] [ЛС]
Вадимка

Вспышка сверхновой
Капитан

СообщениеДобавлено: 23:37:24 16.03.09 Пн    :
Начну с игры... была наверно одна из самых долгожданных и оправдала наши ожидания! спасибо ребятам из Розы за то что подарили возможность играть, без вас бы никуда!))) теперь в общем... хочу сказать большое прибольшое) спасибо всем командам и нашему организатору! вы подарили мне самые интересные осень, зиму и весну! некогда бы не подумал что этот серый холодный и не очень любимый мной период доставит столько радости! с нетерпением жду продолжения! ;-)
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
sn

d(- -)b

СообщениеДобавлено: 17:11:04 10.04.09 Пт    :
ВКонтакте и на Яндекс.Фотках появились фотографии с игры, качество правда не очень :(
MP3 версию диска сквозного задания можно скачать здесь.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

Страница 1 из 1


Powered by phpBB