Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Десятая No4. По следам Майя (8/10) Известные: Нет
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> No4ная жизнь -> Обсуждения прошедших игр -> Первый сезон
 
Опрос :: Самое лучшее задание игры...

Агент, 10 рублей
20%
 20%  [ 4 ]
Лесхоз
0%
 0%  [ 0 ]
Круглово
5%
 5%  [ 1 ]
Пионерская 25
15%
 15%  [ 3 ]
Сарыбьево, бочка
20%
 20%  [ 4 ]
Ларин 02
10%
 10%  [ 2 ]
Меча, плотина
10%
 10%  [ 2 ]
Врачево
0%
 0%  [ 0 ]
Гражданская-Октябрьская
5%
 5%  [ 1 ]
Не играл/не понравилось/другое...
15%
 15%  [ 3 ]
Всего голосов : 20


Автор Сообщение
No4.Lukhovitsy

Орг

СообщениеДобавлено: 23:29:06 21.07.08 Пн    : Десятая No4. По следам Майя (8/10)
Дата: 26 июля
Тема: По следам Майя
Создатели: Команда организаторов
Легенда, допы, подробности, участники
Сбор капитанов: 20.00
Старт: 22.00
Территория игры: до 10 км.
Легенда:   Майя - кто они? По сей день джунгли Центральной Америки хранят их многочисленные тайны и секреты. Храмы, дворцы, пирамиды, построенные из прекрасного белого известняка, продолжают восхищать всех, кто видит их. Этой No4'ю вам предстоит прикоснутся к этой выдающейся цивилизации и узнать о ней чуточку больше...
Картинко

Оборудование: команда (до 10 человек), машина (не более 2-х), карта (желательно от издательства Ресурс+), телефон с icq, фонари, УФ фонарь
Дополнительное оборудование: каталог логограмм Майя, выход в интернет (для выполнения сквозного задания), 3-х метровая веревка выдерживающая вес человека

Командное соглашение (сдается на сборе капитанов)
    Команды, принявшие участие в игре:
  1. Irriducibili
  2. Ночные странники
  3. Джеронимо
  4. РОЗА ПЕТРОВНА
  5. Night Angels
  6. Мутные Карлики
  7. Спрутик с прутиком
  8. Пираты
Результаты игры можно посмотреть здесь.
Фото с игры ВКонтакте.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 06:41:24 27.07.08 Вс    :
Светлая позитивная творческая сторона меня восхищается задумкой!Это просто удивидетельно-как один человек может творить ТАКОЕ?:)Он не просто мега,он YottaМОЗГ с неуемной фантазией!Супер!И коды мне на самом деле понравились),такого еще никогда не было,все никак привыкнуть не могла...Это темная сторона меня-жалкая неудачница недовольная жизнью просто завидует...ей еще не понравилось что к игре, отдыху надо готовиться как к экзамену-штудировать литературу,специальные сайты...вот ведь лентяйка!...Пойду всыплю ей ремня))
Все было замечательно,Шутник не перестает приятно удивлять, мозг уходит в отпуск на пару дней, жаль не было В, я ждала, хочу еще....

_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
jaguar
Коломна

MiX
Капитан

СообщениеДобавлено: 08:17:32 27.07.08 Вс    :
Ну вот я и дома! Спасибо Артему с Аней за ВСЁ! Игра получилась на 1000%! Спасибо Лёше, яб тебе за эту игру памятник воздвиг! На локациях все искал, по привычке цыфры, а там БАТОНЫ;-)! Хорошо поужинал, а тоб слюной захлебнулся:-)! Вообщем рад! Пойду медведём прикинусь!

_________________
Мы в ответе за тех КОГО напоили
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Travis

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 15:02:21 27.07.08 Вс    :
Кто-нибудь нашел на пионерской 25 семейство слизняков гигантских?)

_________________
Its ok Loise, its ok, its ok....
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Длинный

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 19:23:05 27.07.08 Вс    :
Это даже не семейство, Трэвис, это община... или даже населённый пункт )))
Игра была снова суперская, с нулём из "бейсбольно-америкофутбольного глаза с полосками" в Круглово мы намучились жутко, предварительно объехав большинство памятников... на 7ой попытке аж угадали, и именно угадали...Ннда... И только потом нашли цифры полностью на другом сайте.
Хоть и инет был постоянно в наличии и в разных вариациях, для сквозного он нифига не помог... во всём виноват Калакмуль млин %)
С бочкой в Сарыбьево опять косяк - ребята проходят мимо кода... Зато остался трофей с неё - железная табличка 1963г. неожиданно оторвавшаяся, когда я за неё уцепился.

З.Ы. Перед игрой начал смареть фильм Апокалипсис, но так и недосморел (((
З.Ы.Ы. вот "В" и правда хотелось ;)

_________________
-Who is it?
-I'm Tigdimsky horse!
-Go to fuck!!!
*tigdim, tigdim, tigdim...*
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 22:06:38 27.07.08 Вс    :
Поизитивно у вас на брифах по воскресеньям :)
Прям приезжаем и отдыхаем душой :)
Спасибо командам и Шутнику за это.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 22:11:43 27.07.08 Вс    :
ндя...уж и наМАЙАлись мы этой No4ью.... вообще от игры остались неоднозначные впечатления. Не, по организации все круть, Шутник как обычно на высоте! И задания головоломные, прям как мы любим... Но вот тока не в этот раз...ибо в условиях лазарета, в которые попала наша команда (а именно: прямо на игре сильно заболел капитан, да и сам я еще далеко не совсем оправился от коломенской ночи, а слоедовательно работать в полную силу мы никак не могли...) для нас это было чересчур. потому и потупили в этот раз немало. провозились с поиском бочки...камилла...на мече вообще млин...ну и наконец, самое обидное, октябрьская-гражданская. ведь были же в 50 метрах от нужного места...копошились там...а до нужного фундамента не дошли малость...я потом утром специально там проехал, посмотрел.. Себе лично эту игру в актив вообще не могу занести: ни одного взятого кода...Позор на мои седины...Зато порадовало как работал второй экипаж: в условиях нашей ограниченной дееспособности взяли основную работу по поиску кодов на себя и очень удачно. Вот таг то...Результатом игры доволен, ибо могло быть и хуже... Пайду жрать таблетки...
ЗЫ Паддержываю фсех хотевших В )

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 23:00:55 27.07.08 Вс    :
Да, игра была жесть, особенно для меня, я ещё до начала игры на таблетках ходил, сам удивляюсь как до середины ночи дотянул... потом меня просто срубило, с утра была температура 39... зато так прикольно бредил заданиями, как будто ещё одну игру отыграл )))
задания были очень интересные, теперь я знаю цифры майя))) а первый код S6M поразил своей нестандартностью (вот после каждой игры говорю себе, что нужно мыслить шире и не зацикливаться на том что было, но всё равно удивляюсь новым идеям).
Второй экипаж просто молодцы! Действительно, основной груз по поиску кодов они взяли на себя и отлично справились)))
Вот собсна и всё, пойду и я пить таблетки... очень надеюсь выздороветь до следующей субботы.
Кстати, в этот раз в коломну едем?
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Desp

Орг
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 00:10:22 28.07.08 Пн    :
спасибо команде MAXIMUS, что сыграли с нами прошлой ночью! Во многом благодаря вам мы смогли более-менее удачно закончить игру.
на агентском задании раньше всех заметил девушек и отхватил десятку, при зашифрован морзянкой, перебрали много комбинаций, но все было не то. потлм девушка из MAXIMUS сказала, что точкой и тире обохначаются 1 и 5 у майя, но код отпраивили 610, где 10 - количество рублей... после подсказки сразу отпрали нужный код.
потом у нас была меча... поехади двумя экипажами, один отпраили ближе к плешкам, второй - в нужное место. в итоге долго искали код самыми извращенными способами используя веревку, в итоге я научился обходиться без нее - спрыгивать вниз и забираться по стенке не хуже ниндзя:) за 10 минут до окончания времени отправили второй экипаж в город, сами продолжив поиск, и нашли-таки код, но аська не работала, пока позвонили второму экипажу и передеали код, 90 минут уже вышло...
Затем было Ларин о2... долго блуждали по деревни, думая, что милиция это лежачие полицейские, в итоге набрели на мужика, который увидев нас закричал: "Деревня поднимайся, опять эти приехали" и схватился за стеклянную бутылку. испугавшись гнева сельчан мы дали задний ход:) к счастью наш водитель вспомнил, что на указателе Ларино светоотражателя на "о" не было, быстро туда и код взят.
послее были пирамиды с окружным основанием... к несчатью Женька уже заболевая, плохо себя почуствовала на этом задании. мы повезли ее домой, второй экипаж отправив в круглово. пока были дома, успел найти в инете Вашанктун?, но что с ним делать дальше не знал, а тут и следующее задание...
сразу раскачали камиллу, но точно не знали где она находится. приехали во врачево, спросили у аборигенов, потом мухой к месту локации. Ден, наш водитель, взял там все 3 кода:)
ух, затем был подвал на пионерской. получив путем перемножения 24,9(9) и вспомнив, что ShootNick парковал как-то свой велосипед около этого дома:) мы очень быстро взяли код и фотографию иероглифов... долго их переводили на понятный язык, успев по моей вине пропустить 3ью строчку. в итоге поехали на локацию после подсказки... долго там искав что-то похожее на бочку дождались второй подсказки:) бочку чудом таки обнаружили...
В лесхоз приехали быстро и быстро же взяли кота в уф:)
последним заданием была середина лета... успев понастольгировать по коломенской игре, отпарвились на октябрьскую... долго тупя катались вплоть до подлесной слободы. на этом нас застала стоп-игра...
Спасибо Алексею за игру, все было на высшем уровне.

_________________
Non morale mai!
[Инфо] [ЛС]
KnowX
Озёры

Night Angels
Капитан
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 11:41:44 28.07.08 Пн    :
Что же можно сказать по игре.. Во-первых хочу отметить, что наша команда, уладив все конфликты, снова собралась в привычном составе.. Все задания, кроме слитого Октябрьская- Гражданская и Пионерской 25 брались достаточно быстро! Очень понравился кросс на плотине, приехали-взяли-прокричали-уехали, капитан справился без веревки))) Но всё же она нам пригодилась на пееезде саыбево, где капитан был уверен, что код внутри бочки))) Хочется сказать огромное спасибо Шутнику.. Всё было мегасупер.. Своей команде, надеюсь все всё поняли, и больше не будет скандалов.. З.Ы. Сила Джеронимо в косе Длинного, варианта 2: а) отрезать ему её насильно б) начать всем их растить))) лично я за А)))

_________________
Картинко
I am BRUNETTKINg..
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Николай
Озеры

Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 19:32:53 03.08.08 Вс    :
организаторам No4'и в луховицах ащще респект...придумать про майа эт жесть...мне как показали эту десятку я в шоке был...не дай бог мы на такое нарвёмся...а, хотя...=) эт ж весело и прикольно... мозг на вынос...=) и хотел бы пообщаться с акулиной и детского сада...=)

_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
АКУЛИН@

Детский Сад
Капитан
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 20:03:55 03.08.08 Вс    :
Акулин@ из Детского Сада туточки :)
Николай писал(а):
хотел бы пообщаться
Я прям заинтригована. Я для приличия покраснела, опустила голову вниз... и неуклюже круговыми движениями двигаю ножкой, так шарк шарк .. :)

А через 4 минуты 32 секунды мысль была продолжена:

Все вот отписали по прошедшей игре, а про агентов забили :(

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

Страница 1 из 1


Powered by phpBB