Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Бонусная No4. Операция Й или новые приключения Золушки(Б/13) Известные: Нет
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> No4ная жизнь -> Обсуждения прошедших игр -> Второй сезон
 
Автор Сообщение
No4.Lukhovitsy

Орг

СообщениеДобавлено: 04:19:04 15.09.08 Пн    : Бонусная No4. Операция Й или новые приключения Золушки(Б/13)
Дата: 20 сентября
Тема: Операция Й или новые приключения Золушки
Создатели: Команда организаторов
Легенда, допы, подробности, участники
Сбор капитанов: 20.00
Старт: 22.00
Территория игры: до 5 км.
Легенда: Личное дело:
Имя: Золушка
Отчество: Шарлевна
Фамилия: Перро
Род занятий: домохозяйка
Дата рождения: неизвестна
Немного информации из ЖЖ:
  • Вот и настал вечер королевского бала, меня как всегда посадили за домашние дела :( Дочки моей новой мамы пошли на него, почему я не могу? Хочется плакать :'(, но делать нечего, да мне в общем-то и пойти не в чем...
  • Какое прекрасное утро! Вчера вечером прилетела фея и сделала меня красивой прекрасивой :) Даже наколдовала карету из тыквы, круче чем 600й мерс! А туфельки, эти хрустальные туфельки были просто великолепны! Жалко что все так быстро закончилось, да и туфельку еще в придачу ко всему потеряла, нужно будет в выходной пробежаться по магазинам, поискать новую... :(
  • Сегодня по всем домам ходили слуги принца и примеряли туфельку которую я потеряла на балу. Неужели он меня ищет?...
  • Ура, ура, ура!!! Мачеха обломалась и я все-таки смогла померить туфельку! Теперь я живу в замке с принцем! Всем чмоки :-*
Картинко
Продолжение легенды: Спустя некоторое время Золушка окончила школу разведчиков и поступила на службу в ФСБ.
Отдел по проведению секретных операций располагался на -5 этаже одного из домов в центре города. Каждый кто там оказывался по началу терялся, но спустя некоторое время уже без проблем разбирался в хитросплетении кабинетов и коридоров. Все помещения были выкрашены в светло-зеленый цвет, в ярко освещенных коридорах было много растений и различных скульптур.
В начале осени Золушку отправили на задание, которое предполагало длительную работу под прикрытием, называлась оно «Операция Й». В секретных файлах удалось найти лишь немного информации о неизвестном способе шифрования. Вот что там было:
«abc = ((a*14) + (78*b) + (c+c))/2 = z…z». Сеансы связи с управлением происходили раз в неделю и судя по всем сообщениям все проходило хорошо.
В один из погожих, осенних вечеров напарнице Еве пришло сообщение следующего содержания...

Оборудование: команда (до 10 человек), машина (не более 2-х), карта (желательно от издательства Ресурс+), телефон с icq, фонари, УФ фонарь
Дополнительное оборудование: резиновые сапоги, фотоаппарат, компас

Командное соглашение (сдается на сборе капитанов)
    Команды, принявшие участие в игре:
  1. Night Angels
  2. Джеронимо
  3. Ночные странники
Список заданий
Золушка (Z099Z)
"Лотос как Огонек Осенью. Золушка.", она сразу поняла, что что-то случилось.
Код в УФ.
Не привлекать внимания!
Уровень опасности: А

Подсказка 1
Ева еще раз посмотрела на сообщение и вспомнила, что где-то она уже видела эти названия. Точно, там по близости техникой торговали!
Подсказка 2
И Золушка любила сидеть на лестнице рядом.

Зубачёва (Z731Z)
В стоматологии вылечили 1, А затем еще Ч. Ева остановилась подумать над этими словами, оставленными Золушкой в тайнике.
Использовать УФ.
Не шуметь!
Уровень опасности: А

Подсказка 1
Она никак не могла понять, причем тут Зуб, А про Ч Ева сразу все поняла.
Подсказка 2
Точно, это же автобусная остановка на Зубачева!

Вобля (Z485Z)
Из центра пришла расшифровка последнего сообщения Золушки: "На Зубачева только начало, поправка +113, над водой рядом."
Не шуметь!
Уровень опасности: А+

Подсказка 1
Хм, на Зубачева было 167, поправка +113, что же это может значить? Ладно, для начала изучу карту города, может на ней есть что-нибудь рядом с водой.

Подлесная - Аксеново (Z947Z)
Вобля так и не раскрыла своего секрета, но агенты знали, что есть еще одна речушка неподалеку. Через несколько минут их машина выехала из под леса и помчалась к ней.
Внимательно смотрите под ноги!
Уровень опасности: Б

Подсказка 1
Они нашли ее немного не доехав до Аксеново.

Больница (Z850Z)
Из личного дела Золушки было известно о том, что в детстве она принимала активное участие во всемирном движении против наркотиков. Ева знала это и ее не смутило то, что в записке она просила пройти 200 метров на северо-восток от этого места.
Уровень опасности: А+

Астапово (Z491Z)
От странных паров исходивших от больницы, у агентов начало двоиться в глазах и всем показалось, что одна из деревень на карте переехала и их стало две.
Уровень опасности: А

Лицей (Z530Z, Z531Z)
В скрытом разделе ЖЖ, у Золушки нашлось сообщение о том, что она мечтала въехать в ворота своей школы на карете. Номера школы агенты так и не нашли.
На локации один бонусный код.
Не привлекать внимания, не шуметь!
Уровень опасности: А

Подсказка 1
Зато они нашли школу без номера.

Семафор (Z333Z)
Один из агентов сообщил, что на пересечении двух дорог нашел подозрительные следы. Он прошел по ним 600 метров на СЗ, затем 1000 метров на ССВ, после чего увидел указатель.
Не шуметь!
Уровень опасности: Б+
Результаты игры можно посмотреть здесь.
Фото с игры на Яндекс фотках и ВКонтакте.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 14:11:22 21.09.08 Вс    :
Было классно, только быстро... После такого перерыва конечно хотелось бы поиграть подольше... Жаль что было так мало команд...
Подробный отчет, думаю, напишет Лёха.
P.S. МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111адинадин )))))))))))
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
romeo
Озёры

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 19:03:54 21.09.08 Вс    :
Странники заняли предпоследнее место, а ангелы пришли одними из первых!!!

_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 20:05:11 21.09.08 Вс    :
romeo писал(а):
Странники заняли предпоследнее место, а ангелы пришли одними из первых!!!

блин, как сказал... ведь даже почти и не придерешься)))
Джонни писал(а):
Подробный отчет, думаю, напишет Лёха

а вот фиг то))) сил нету... спать пойду, завтра в 4 утра в ставать... Скажу так: пусть кусают локти от зависти те, кто не играл! Вы пропустили классную игру!!! А я взял 4 кода :р

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Длинный

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 09:21:11 22.09.08 Пн    :
А мне чо написать? Нада локти грызть? Наверно нада... Мы были на ЦЕЛЫХ ДВУУУУХ заданиях! во как! И не ударили в грязь лицом! Попали в тройку лидеров!!! Ваааау :)
Не было карты, 1 уф, слепые глаза, больной водила, 1 новенький... нннда...

_________________
-Who is it?
-I'm Tigdimsky horse!
-Go to fuck!!!
*tigdim, tigdim, tigdim...*
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Марина

Bulldozer`s TroPhy
Irriducibili
БУ
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 21:51:38 22.09.08 Пн    :
Длинный писал(а):
Не было карты

Да лан, не ври про карту-то....;)

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Длинный

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 13:22:24 23.09.08 Вт    :
а вот и не вру!!! У вас мы только половину забрали %) то бишь района. Потом у шутника ещё, но она уже не была нужна

_________________
-Who is it?
-I'm Tigdimsky horse!
-Go to fuck!!!
*tigdim, tigdim, tigdim...*
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

Страница 1 из 1


Powered by phpBB