Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Лепектырческие поганцы - миф или реальность!? Известные: Нет
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> Изба флудильня -> Форумы команд
 
Автор Сообщение
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 08:48:13 20.09.08 Сб    : Лепектырческие поганцы - миф или реальность!?
Вероятно, многие уже видели на наших родных Луховицких дорогах предназначенные для автомобилистов объявления следующего содержания: "В городе Луховицы ведется видеонаблюдение и видеофиксация". В связи с чем возникает вопрос: кто-нить в курсе, где расположены эти аццкие устройства? И вообще, существуют ли они, или это просто очередная профилактическая "пугалка" (типо силуэтов машин ДПС на обочинах)? Вопрос для мну, как водителя, исключительно актуальный, ибо не хотелось бы как-нибудь обнаружить у ся в почтовом ящике какой-нибудь такой вот "сурприс"....

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
иГРОК



Гость

СообщениеДобавлено: 11:13:28 20.09.08 Сб    :
Скажу по секрету. знаю точно. ПОКА их нет, но скоро будут.
epislon
Коломна

неигрок

СообщениеДобавлено: 11:50:53 20.09.08 Сб    :
не надо правила нарушать и тогда вопрос там собой потеряет всякую актуальность

_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Длинный

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 13:04:28 20.09.08 Сб    :
я видал монтажников камер у перекрёстка напротив гнилово здания где памятники и ограды делают, после заправки роснефть. Не факт, что это были они, но провода и инструмент имели место быть.

_________________
-Who is it?
-I'm Tigdimsky horse!
-Go to fuck!!!
*tigdim, tigdim, tigdim...*
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 14:43:55 20.09.08 Сб    :
epislon писал(а):
не надо правила нарушать

Это из области благих пожеланий....

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
BorowIK

Джеронимо
Капитан
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 10:01:12 22.09.08 Пн    :
Каждая камера стоит 2-3 млн. рублей. По моим сведениям, их в Москве 2-4 штуки. Я думаю, скоро они у нас не появятся.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
SUPER_Burov

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Бу
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 23:35:11 23.09.08 Вт    :
BorowIK,
Боюсь тебя огорчить, тёзка... Эти камеры стоят очень и очень дешевлее, чем ты написал!!!
И еще ... скажу не просто по секрету, но и в открытую - камеры есть (пока точно не знаю где, но как тока узнаю скажу) и эти камеры устанавливают не для того что бы следить за скоростным режимом и многие (но есть и такие) не следят за правопорядком. А просто фиксируют транспортные средства: цвет, марка, номер. Но есть и те которые следят за правопорядком, которые находятся в городе. А самое главное ... если я не ошибаюсь ... многие просто напросто еще не фунциклируют. Так что ... попробую поточнее узнать (место расположение не обещаю сказать) но факт их наличия подтвердить, и их работоспособность, смогу.
А по поводу 2-4 штук в Москве ... это же дажа немного смешно. В Москве сктолько камер..... (их там УЖАС как МНОГО!!!!) и есть такие, которые, правда не стоят столька многа (несколько миллионов), но их монтаж стоит примерно таких денег...

_________________
Я просто маленький и БЕС в защитной обмундировании.....
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
BorowIK

Джеронимо
Капитан
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 21:31:55 24.09.08 Ср    :
Не соглашусь. Дешево стойт "глазок" с видеомагнитофоном. А серьезная СИСТЕМА, способная зарегестрировать правонарушеник и отправить пакет документов по почте нарушителю, плюс создание инфраструктуры (сеть,серверы и т.д), плюс обслуживание этого хозяйства(грамотные кадры). Все это стоит ого-го сколько. НО в первые дни после вступления поправок к ПДД, народ испугался, что отовсюду следят, но никто камер не видел, и никому пока письма не приходили.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
SUPER_Burov

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Бу
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 11:05:19 25.09.08 Чт    :
Про колличество в Мосве я конечно не имел ввиду, что дорогостоящих много. Но про то что камера регистрирующая скоростной режим стоит менее милиона - ЭТО 100%. Такая камера не новинка и стоит она менее 50000 рублей. А вот её установка, наладка, создание серверно-сетевых хранилищь - это да, стоит это не малых денег. А про письма пока и речи быть не может, поскольку грамотное эксплуатирование такой системы, пока не может себя найти у наших доблесных защитников спокойствия.

_________________
Я просто маленький и БЕС в защитной обмундировании.....
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
RapidTransitSystem

Ночные странники
2й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 16:41:50 25.09.08 Чт    :
а у нас на работе народ на машинах давно говорит об этих камерах у нас в городе... даже места говорили, но я не запомнила

_________________
the truth shall set you free
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
мдя
Коломна



СообщениеДобавлено: 00:10:45 26.09.08 Пт    :
В юго-восточном направлении от Москвы установлена только одна камера, присылающая квитанции на штраф. Находится она в районе Жуковского.
Скорее всего, в Луховицах реализуется программа "безопасный город.".
http://www.safecity.ru/ - один из примеров. Их много.
В Коломне такое начинали делать примерно полтора года назад. И камеры даже показывали картинки в телевизорах в милиции. Но сейчас, судя по словам очевидцев, никто эти мониторы и не включает.

_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

Страница 1 из 1


Powered by phpBB