Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
No4 от Джеронимо. Звонок (2/15) Известные: Нет
На страницу [1], 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> No4ная жизнь -> Обсуждения прошедших игр -> Второй сезон
 
Опрос :: Самое, самое задание...

Видеокассета, агентское
4%
 4%  [ 1 ]
Маяк на берегу, агентское
8%
 8%  [ 2 ]
Солнечный, гуглмап
0%
 0%  [ 0 ]
Поворот на Фруктовую
8%
 8%  [ 2 ]
Врачево
26%
 26%  [ 6 ]
Тимирязева 7, бойлерная
4%
 4%  [ 1 ]
Берхино, пионерский лагерь
26%
 26%  [ 6 ]
Ларино, нитки
8%
 8%  [ 2 ]
Мост над железной дорогой
0%
 0%  [ 0 ]
Не играл/не понравилось/другое...
13%
 13%  [ 3 ]
Всего голосов : 23


Автор Сообщение
No4.Lukhovitsy

Орг

СообщениеДобавлено: 17:15:48 13.10.08 Пн    : No4 от Джеронимо. Звонок (2/15)
Дата: 18 октября
Тема: Звонок
Создатели: Джеронимо и команда организаторов
Легенда, допы, подробности, участники
Сбор капитанов: 20.00
Старт: 22.00
Территория игры: до 15 км.
Легенда:   Неделей ранее, 6 часов утра
   Я проснулся от звука неожиданно заверещавшего мобильника. Будильник, будь он неладен! Пронеслось в голове. Так нехочется вставать и идти на работу, просто невероятно... Стоп! Какая работа, сегодня же воскресенье!? Приоткрыв левый глаз я взглянул на дисплей. "Номер неопределен", - очень странно. Последовав своему принципу не отвечать на звонки незнакомцев я выключил мобильный телефон и положил голову на мягкую подушку.
   Не прошло и секунды, как затрезвонил домашний. Видимо кто-то очень сильно хочет со мной поговорить, - подумал я направляясь к телефону. Сняв трубку и сказав обыденное, "У аппарата", меня словно парализовало, а по телу поползли мурашки. В трубке слышалось только отдаленное журчание воды, как-будто кто-то плескался в ванной, за дверью. Неожиданно из трубки раздался голос маленькой девочки... протяжно, шепотом она сказала: "Сеееемь днееееей". В ушах зазвенело, из носа тонкой струйкой заструилась кровь. "Что?" - подумал я, собираясь спросить тоже самое у девочки. Но не успев сказать и буквы из трубки уже слышались лишь короткие гудки, связь была прервана...
   "Ну неужели, кто-то решил разыграть меня? Ну конечно, это мог быть только Кирилл! Именно он дал эту кассету, которую я смотрел перед сном! Как же, городская легенда, ха, смотришь странный жудковатый видеоролик, а некоторое время спустя звонит телефон и тебе говорят что жить осталось семь дней, а по их прошествии ты умираешь. Ну насмешил!" - эти мысли проносились у меня в голове, но почему то было не до смеха...
Картинко
Продолжение легенды:   Суббота, 9 часов вечера
   Чёрт! Голова болит и всю неделю из носа идёт кровь. Откуда во мне вообще столько крови? Постоянно снятся кошмары: какие то лошади, заброшеный дом, кровавый закат, колодец, но самое главное - она, маленькая девочка с волосами настолько длинными что не видно лица, очень бледной кожей, одетая в какие то лохмотья. Она постоянно идёт за мной, я убегаю от неё но сколько бы не бежал, она всегда оказывается прямо у меня за спиной.
   Звонок. Снова этот телефон, он не дает мне покоя, кто это?
   -Аня? чем обязан? Успокойся, что случилось? Что? О_о!!! Кирилл? Когда? Где? Дома? Как? Как просто остановилось сердце!? Он был здоров как бык!
   Чёрт! А вдруг это не случайность и кассета действительно убивает, но ведь... она же у Стаса! Нужно срочно ее забрать у него...

Бонусное задание: Необходимо сделать фотографию девушки с длинными, темными волосами, светлой одежде (платье или халат), стоящей босиком возле колодца. Фотография должна быть сделана в сумерках, но не ночью.
  • При выполнении всех условий команда получает бонус 30 минут.
  • +10 минут, если колодец на фото будет круглым.
  • +20 минут, если фотография будет повторять этот кадр:
    Картинко
  • Фотографии принимаются до 18:00 18.10.2008
  • Фотографии принимаются только в цифровом формате
  • Фотографии обработанные в графических редакторах не принимаются
  • Размер фотографии не менее 2048х1536px
  • На фото обязательно должно быть видно: девушка с темными, длинными волосами; светлое платье или светлый халат; босые ноги; колодец. При выполнении первого бонуса: круглый колодец (обязательно приложить отдельное фото колодца). Для выполнения второго бонуса фотография должна максимально повторять кадр из фильма изображенный выше.
Оборудование: команда (до 10 человек), машина (не более 2-х), карта (желательно от издательства Ресурс+), телефон с icq, фонари, УФ фонарь
Дополнительное оборудование: налобный фонарик (как минимум один), моток ниток (минимум 5 метров), выход в интернет (как минимум кпк (изображение для проверки))...

Командное соглашение (сдается на сборе капитанов)
    Команды, принявшие участие в игре:
  1. Night Angels
  2. РОЗА ПЕТРОВНА
  3. Детский Сад
  4. Ночные странники
  5. Вспышка сверхновой
    Бонусные фото получены от команд:
  • Ночные странники (30)
  • Детский Сад (45)
  • РОЗА ПЕТРОВНА (60)
  • Night Angels (50)
Результаты игры можно посмотреть здесь.
Фото с игры на Яндекс фотках и ВКонтакте.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Travis

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 10:52:03 19.10.08 Вс    :
И никто не отписался))

_________________
Its ok Loise, its ok, its ok....
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
jaguar
Коломна

MiX
Капитан

СообщениеДобавлено: 12:37:40 19.10.08 Вс    :
TRAVIS ну ты и торопышка! Люди должны поспать! Пасибульки за игру! А особенно за Лару))) Было на уровне! Есть неприятный осадок от Агента Стасика(ТАРАКАН ОН)))! Но это не помешало получить удовольствие в дальнейшем! У меня вопросик! КТО МЫ?

_________________
Мы в ответе за тех КОГО напоили
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Travis

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 12:44:03 19.10.08 Вс    :
Ответ зависит от того сколько заборов вы сломали пока шли к маяку)))

_________________
Its ok Loise, its ok, its ok....
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
jaguar
Коломна

MiX
Капитан

СообщениеДобавлено: 12:58:24 19.10.08 Вс    :
Мы Ангелы! и у нас есть крылья! какие заборы?

_________________
Мы в ответе за тех КОГО напоили
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Travis

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 13:06:33 19.10.08 Вс    :
:) Ну вы относительно быстро прилетели))

_________________
Its ok Loise, its ok, its ok....
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 13:50:15 19.10.08 Вс    :
Всё было классно! )))
только вот в допах ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ВИДАК!!!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Desp

Орг
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 14:24:47 19.10.08 Вс    :
молодцы Джерики, отличную игру сделали! Локации в берхино и врачево, просто класс. с нитками прикольная задумка. единственное что, надо было хотя бы указать, что кассету разбирать не нужно, imho.

_________________
Non morale mai!
[Инфо] [ЛС]
Bupyc

Герменевтики
Капитан

СообщениеДобавлено: 14:59:08 19.10.08 Вс    :
Мы там нечайно поломали забор в местах трех наверно(()))))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Длинный

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 17:05:44 19.10.08 Вс    :
Вот за это вам и шампус =)
Вот.
Хочу в первую очередь сказать спасибо Шутнику за огромную помощь в создании игры и за сожженные нервы в последний день )) Всей своей команде за собственно придуманную игру. А также всем командам, которые в ней учавствовали. Игра неожиданно получилась не такой провальной, как мы боялись в последний предыгровой час )))
Теперь когда я посмотрел организаторскими глазами, проанализировав игру и послушав мнения игроков, я понял, что Nо4'ной народ - это самый смелый народистый народ! Я очень переживал за локацию с В+. Рыжей ваще уважуха за пробежку и взятие этих двух опасных кодов. Очень переживал за берхиновский подвал в лагере, там на входе был гвоздь который так и не удалось забить даже молотком. Вощем процесс создания очень увлекатильный и интиресный! Всем ещё раз спасибо.

_________________
-Who is it?
-I'm Tigdimsky horse!
-Go to fuck!!!
*tigdim, tigdim, tigdim...*
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Bupyc

Герменевтики
Капитан

СообщениеДобавлено: 20:02:57 19.10.08 Вс    :
Скажи ДЛИННЫЙ где бонусный код был в Ларино!!!!!?????

А через 9 минут 18 секунд мысль была продолжена:

И огромное спасибо за игру!!!!Было очень весело!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
KnowX
Озёры

Night Angels
Капитан
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 08:02:48 20.10.08 Пн    :
Джонни писал(а):
в допах ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ВИДАК!!!
Ваще очень даже согласен.. В остальном всё было супер.. Когда брали первого агента, второй экипаж брали ларино, это было не забываемо))))))) И в остальном игра удалась, локации супер, и коды брались, помимо основного вопроса)))) остаётся ещё один- КОГДА?????? КОГДА МЫ СТАНЕМ ПЕРВЫМИ?????)))))) Спасибо Шутник и Джеронимо за офигеную игру, спасибо моей любимой команде, ВЫ ВСЕ СУПЕР!!!!

_________________
Картинко
I am BRUNETTKINg..
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 09:25:48 20.10.08 Пн    :
KnowX писал(а):
Когда брали первого агента, второй экипаж брали ларино

это как же?одновременно?я чего то не понимаю?

_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 10:04:59 20.10.08 Пн    :
Рыжая, что тут непонятного) просто ребята спалили оргов незадолго до старта игры, когда те доделывали задание. как результат - код взят за 1 минуту (точнее - 20 секунд) :D ну повезло людям, бывает...
Теперича о своем. Сразу скажу, что в целом игра мне понравилась, тем более что для меня она была совсем необычна тем, что я впервые за все время играл не как водитель :).
Ну чтож, по моему скромному мнению первый блин от Джеронимо весьма удался. Единственная ложечка дегтя (и об этом говорю не я первый) - агентское с кассетой. Видеомагнитофон в допах must be.Все-таки задание должно строиться так, чтобы команда могла его взять своими силами, не прибегая к помощи посторонних людей. Довод, что все команды в равных условиях - весьма сомнительный. Равносильно можно написать код в уф а в списке оборудования на игру УФ не указать и даже не предупредить об этом в задании. И берите как хотите, все в равных условиях....ну да ладно, было и было...90 минут и грустное начало...
Дальше - железнодорожный мост на черной. Ну тут все было просто и достаточно быстро. Приехали, нашли указатель, маленько побегали и поехали обратно.
После этого - коровник у поворота на фруктовую. Хорошо, что поехали на фруктовую по рязанке, а не по низам. Остановились на остановке, разбежались в разные стороны, мы с Despом первые нашли локацию (надпись: "вход с боку" улыбнула), код внизу взяли быстро, код наверху заставил побродить. А я ведь предупреждал, что Длинный может код и на потолке написать! В итоге почти так и оказалось:)
Следом - второе агентское. Сразу отправляем второй экипаж на набережную, но маяка они почему то не видят...был ли он в тот момент? не знаю, сам не видел, утверждать ничего не буду. Когда после подсказки мы туда приехали - увидели сразу. Ломились через все кусты, подбадриваемые криками и подсказками агентов:)
Получаем карту, место определяем быстро: на игре про трубы мы там все облазили прежде чем нужное место нашли. Едем, находим домик и довольно быстро код находим. Единственное, что скользкие влажные брусы тянули уже на В, а не на Б:), ну, или, Б+.
28 больших колес...28 маршрут - Луховицы-Берхино. Туда и едем. По указателям добираемся до нужного места, находим первый код и оба-на! в зданиях не берет ни аська, ни телефон...с крыши одного из домиков удается все таки дозвониться. А тут и второй код в подвальчике найден. Ишь куды запихнули...:)
Далее Врачево с двумя В+. Рррррррр!!!! Я это место для нашей игры приметил!!! стащили, редиски...:'( Но зато мы уже знали, куда ехать. Локация класс! Днем хрен бы полез туда :))) Дольше всего, как обычно, искали код А...ххе...
Код с нитками в Ларино. Оч.понравилсо. Очень-очень :) Оригинально. Да и взяли мы его очень быстро. Быстрее только Ангелы :))))
Последнее задание на бойлерной. Тут-то мы все и проиграли...Очень долго тупили с шифром, потом тупили еще раз...В итоге когда приехали на нужное место, упущено было слишком много...ндя:( Ну, раз на раз...
А ваааащщщще, здорово! Джеронимы молодцы. Респект вам и уважуха. Планку подняли хорошую. Мы тоже постараемся в грязь лицом не ударить. Йоу!

А через 6 минут 59 секунд мысль была продолжена:

Вспышка писал(а):
Скажи ДЛИННЫЙ где бонусный код был в Ларино!!!!!?????

Я не Длинный, но могу рассказать, так как взял его (код, не Длинного, естессно...): бонусный код (в УФ) был в той части это круглой хрени, где на стене был написан формат кода (D *треугольнички* O). Вот там-то, почти над этой надписью наверху и был код (довольно высоко, наверное опять Длинный писал)

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Длинный

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:57:04 21.10.08 Вт    :
Я уже сам жалею, что не указали ВиЭйчЭс в допах. Ну само главное что это не так провально, потому что 3 команды всё же поглядели на код на кассете, это как бальзам на душу =)
Далее: ЛёхНик - маяк отключался только один раз во время(именно во время) приезда первой команды Дерзкий Сад (кстати у нас было сомнение кому отдать шампанское, потому как Катька хотела возбудить), потом решено было, что фонаря хватит и есть запасной и более мы его не отключали.
Бонус УФ в Ларино естественно я писал и старался вниз написать, но там везде его было видно и без УФ...
Про Врачово вы не первые уже говорите, что мы стащили, но кто первый встал, как говорицца ;Р
Чо ещё то... А, в эту игру я и сам оооочень бы хотел поиграть. Терь жду не дождусь других командных игр, когда, как сказал ЛёхНик, планка будет перепрыгнута. Вот.

_________________
-Who is it?
-I'm Tigdimsky horse!
-Go to fuck!!!
*tigdim, tigdim, tigdim...*
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 03:24:13 21.10.08 Вт    :
Всем доброй No4и!
Вот и я наконец пришла освежить свои и ваши воспоминания об игре...
С чего же все началось...
Пожалуй с того, как мы ехали в Луховицы вчетвером на заднем сиденьи нашего танка, опаздывая на полчаса на бриф...Приехали-а там уже никого нет, лишь одинокая машинка Странников на прощанье моргнула нам стоп-сигналами...
В поисках хозяина второй машины мы провели полтора часа перед стартом-поиски завершились ничем и мы в легком смятении двинули сдавать недописаную командку...
Старт. Телефон разрывается от звонков и сообщений "Привет! Коломна играет в Луховицах!!!" :)Клёво. Подьезжают машины с морковками, родные все лица:) Недолго наблюдаем за ними и вот-наше первое задание...
Агент. Космос. Вроде все предельно понятно. Стас ждет у кинотеатра. Но все,ВСЕ прохожие смотрят на нас как на дЭбилов, ломимся в окна машин - реакция та же(!). Вспомнив агентов у ЗАГСа предполагаем что "Стас" только идет на место встречи-оббегаю всех мужчин на аллеях и у всех та же реакция... Возвращаюсь с Иринкой к кинотеатру, снова ломлюсь в машины-ноль...приходит подсказка, я в шоке-бегу к нему "ПРИВЕТСТАСНАДЕЮСЬТЫНЕСМОТРЕЛКАССЕТУКОТОРУЮЯТЕБЕДАВАЛ????че ты сразу молчал??????!!!!"-"а вы не так говорили" Мляяяяяяяяя ацким усилием силы воли мой кулак остался за пределами его бесстыжей рожи! Как могла быть допущена ошибка когда одна только я была у него три раза не говоря об остальных членах экипажа?! со слезами на глазах я в ярости разрываю конверт, светим уф-ничего, думаем-может на пленке-начинаем разматывать-чо т не то...предполагаем что кассету надо использовать по назначению-сматываем все обратно,едем к Лизе-и О,чудо!что за странные веточки???уррра!как хорошо что это был не тот кусок пленки который мы растянули и превратили в жеваную ленточку))))
Следующим были 28 больших колес. Вспоминали количество колесных пар на разном транспорте:) пока не глянули в карту-Берхино, и все же сомневаясь-звоним. Оно. Мчим. Приезжаем, сначала шарим по самой остановке-на всякий, подьезжаем к указателю, бросаем машину(наивные-думали недалеко)бежим...бежим...бежим...Классное место, люблю такие. Залезаю сразу в дырку в подвале, знаю что код там а не вижу,позорище. Димка умница:) И второй раз тоже молодец. Пытаемся отправить-облом, ни у одного не ловит сеть. Но почему то спокойные что сообщение в асе отправится с появлением сети идем не спеша обратно.Сеть появляется ненадолго,а "принято" все нет-звоним, коды приняты по звонку.Обидно ужасно...
Знакомая медсестра:)Охохоохо!это самое запомнившееся задание для меня)))) Медсестра кстати не врач. Ну так как других вариантов нет-едем во Врачево и допускаем роковую ошибку-прописаную в задании Камиллу мы прошляпали и 400 метров отсчитали не по трассе от нее, а в поворот сразу после кафе,в сторону Фруктовой. В общем мы приехали на локацию у поворота на Фруктовую, но только со стороны поля)))Там, увидев чьи то фонарики-оно!-вьезжаем в вязкую грунтовку-ведь другие команды то по ней проехали(откуды ж мы знали что они по асфальту туда приехали))))...джиньджиньджинь...колеса прокручиваются...застряли...Втроем бежим на место, находим первый код: "это не ваш код"- "как не наш???"-"вы не на той локации"...даааа....бежим обратно, машина на том же месте, только глубже окопалась...черт,вторая подсказка..пытаемся вытолкнуть, все в грязище,не говоря о машинке- буксует и ни с места..."Ну эт, я побежала тогда"-и я,стараясь не вспоминать когда я последний раз бегала кросс,потрусила по дороге. Честно, не помню как добежала до трассы, помню только как притормаживали дальнобойщики и было очень страшно, как видела очертания того куда надо было бежать, такие темные и х знает ЧТО там, как светились глаза надеюсь кошек в темноте...Лока суперская, вот уже месяца два я мечтала о действительно сильных ощущениях-дааааа,это были именно они, сердце колотилось от усталости а ноги дрожали, но я полезла наверх по опоре, причем не по той на которой был код:), зато выползла сразу у большого указателя и кода. Второй код подарил не меньшую порцию адреналина,когда балансируя на тонкой и длинной,прогибающейся железяке подо мной и держась руками за такую же над головой я переходила на соседнюю опору и думала о смысле своей жизни...)))код взят,свет фар,"ребята, код внизу, у нас 5 минут!"и я спускаюсь.Реально, А+ был самый сложный по скорости взятия, мы по этой штуке впятером ползали)))
Маяк:)Перебрали несколько вариантов мостов по дороге, на берегу - набережная. тот веселый мостик вспомнили и конечно это был он, а там и светящийся указатель, прикольно:) Не сломав ни одного забора))прибегаем к агентам, играем, получаем конвертик, убегаем, а по дороге находим наших мальчиков заблудших в лабиринте улочек между заборами:)
Гуглмап. Довольно просто при том, что в этом домике мы были на одной из прошедших игр когда было задание по схемам...
Ларино. Мы топографические кретины-недостаточно хорошо изучив рисунок исколесили дорогу в конце которой самолетик стоит(я не местная,эт завод?), потом меня высадили на переезде(чтоб не балавалась,они строго со мной,ага:D), ток прибежала,а они уже все сделали, зайки мои:)
Мост с которого Самара смотрела на паровозики. И опять я не в теме, я нажиматель кнопочек в телефоне:)
Яблочки))ну тут и думать не надо было, первый код отправили еще по дороге:)))А вот второй...Ну Джеронимо, ну молоццы! Я все игры просматривала потолки на локациях(не,ну мало ли), но тут...это было нереально...Но когда после двадцатиминутных поисков пятерых человек в четырех стенах мы все воскликнули "мля, на потолке он что ли?!?!"- шок...))))
Бойлерная на Тимирязева, быстро разгадали, лазили блин дольше...(...заметки на полях-спаять уф-налобник...или тренировать ультрафиолетовое зрение)

Так вот все и было:).Тяжело, на пределе возможностей, но как всегда весело, насыщенно, неожиданно и позитивно! Спасибо команде Джеронимо и Шутнику!

_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
romeo
Озёры

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 04:14:33 21.10.08 Вт    :
была офигенная игра, всю игру "прошляпивал коды", но, о да, взял-таки последний код уф на бойлерной, как и все недоволен отсутствием видака в допах, а также баллами за бонусное фото.
Порадовало наше прибытие и отбытие в семером в одной машине:-)
А также утренний бриф с коломенскими ребятами...
И все же спасибо Джеронимо и Шутнику!!!
Готовим шарманку на ангельскую игру;-)

_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Николай
Озеры

Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 06:24:36 21.10.08 Вт    :
Привет ночные жители! :) во первых, респект и уважуха шутнику и джеронимо! А теперь расскажу как "клево прошла у меня игра!" я думаю все ангелы уже поняли о чем я! :) гы гы! Всю ночь провел в нашем мобильно-специализированом интернет штабе! :)но, не смотря на это игра мне понравилась, не так уж и часто наблюдаешь игру со стороны, и тут наконец понял в силе пользования мной интернета(все что мне нужно было находил на чудо быстро). Но не смотря на это на пару локаций съездил! :) игра супер! Спасибо! :)

_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Desp

Орг
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 01:44:02 22.10.08 Ср    :
я бы вот посмотрел на фотки всех команд, интересно:) почему бы их не выложить в контакте?

_________________
Non morale mai!
[Инфо] [ЛС]
sn

d(- -)b

СообщениеДобавлено: 02:29:34 22.10.08 Ср    :
Desp, фото выложены вконтакте и на яндекс.фотках (в лучшем качестве и регистрация не нужна). Ссылки в конце сообщения с анонсом игры.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

На страницу [1], 2  След.
Страница 1 из 2


Powered by phpBB