Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
No4 от Детского Сада. Ох, уж эти детки! (4/17) Известные: Нет
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> No4ная жизнь -> Обсуждения прошедших игр -> Второй сезон
 
Опрос :: Самое-самое задание это...

Молочные агенты
20%
 20%  [ 5 ]
Врачево-горки, трафарет
0%
 0%  [ 0 ]
Двуглинковые горшки
0%
 0%  [ 0 ]
Дети космонавты
0%
 0%  [ 0 ]
You, be, lay, noy 4I
4%
 4%  [ 1 ]
Черная, ж/д мост
0%
 0%  [ 0 ]
Встаньте в круг
4%
 4%  [ 1 ]
Аленушка
0%
 0%  [ 0 ]
Муха-Цокотуха
44%
 44%  [ 11 ]
Кошелево, тосхлрг
8%
 8%  [ 2 ]
Сквозное
8%
 8%  [ 2 ]
Не играл/не понравилось/не знаю/другое...
12%
 12%  [ 3 ]
Всего голосов : 25


Автор Сообщение
No4.Lukhovitsy

Орг

СообщениеДобавлено: 01:28:02 10.11.08 Пн    : No4 от Детского Сада. Ох, уж эти детки! (4/17)
Дата: 15 ноября
Тема: Ох, уж эти детки!
Создатели: Детский Сад и команда организаторов
Легенда, допы, подробности, участники
Сбор капитанов: 19.00
Старт: 21.00
Территория игры: до 10 км.
Легенда:   Алёна Игоревна сидела на маленьком стульчике и проклинала свой мягкий характер. От несмолкаемого гула у неё раскалывалась голова.
   Алёнушка (так называли её дети) с тоской вспоминала тот момент, когда согласилась заменить нянечку в ночной группе. В этот миг мимо просвистела очередная подушка и с жизнерадостным "Плюф!!!" нырнула в аквариум.
   Уже около часа она пыталась убаюкать десяток маленьких чертенят. У ног, как памятник упорству, лежала горка прочитанных книг со сказками. Где-то в углу старенький магнитофон в 62-й раз пытался исполнить колыбельную, но ему явно мешала старательно запиханная внутрь каша, оставшаяся от ужина. Коленька и Боря в плащах-одеялах с горшками на голове добивали зловещего плюшевого медведя, который коварно притаился под раскладушкой Оленьки. Она была признанной красавицей и сегодня исполняла роль похищенной принцессы.
   Алёна Игоревна ещё раз окинула группу взглядом приговорённого узника и вновь направилась к полке с книгами. Внимание привлёк том в обложке синего бархата и золочёным переплётом. Взяв его и вернувшись на жутко неудобный стульчик, Алёна Игоревна приготовилась к чтению.
   К её глубокому удивлению на первой странице не было ничего кроме стихотворения, состоящего из совершенно непонятных, но приятно звучавших слов. Не обращая внимания на творившийся вокруг переполох, Алёна шептала строчку за строчкой. И как только произнесла последнее слово, свет мигнул...что-то зашипело...звякнуло...и запахло сыростью...
   ...только спустя несколько секунд, воспитательница пришла в себя. Она осознала, что вокруг непривычно тихо и подняла глаза. О, ужас! В группе кроме неё никого не было, все до единого спиногрызики исчезли. И только непонятно откуда взявшийся сквозняк перелестнул страницы книги и оттуда выпала старая пожелтевшая фотография:
Картинко

Бонусное задание: Необходимо сделать фотографию, на которой отображена сцена из сказки "Репка". А именно: репка + дед + бабка + внучка + Жучка (собака) + Мурка (кошка) + Мышка.
Картинко
  • При выполнении всех условий команда получает бонус 30 минут.
  • +20 минут, если Мурка, Жучка и Мышка - переодетые люди в театральных костюмах.
  • +40 минут, если Мурка, Жучка и Мышка - настоящие животные, а репка имеет размер не менее 100х100см.
  • Фотографии принимаются до 18:00 15.11.2008
  • Фотографии принимаются только в цифровом формате
  • Фотографии обработанные в графических редакторах не принимаются
  • Размер фотографии не менее 2048х1536px
  • На фото обязательно должно быть видно: как дед (человек после 60 лет, чтобы видно, что настоящий дедушка, а не переодетый молодой парень) держит репку (овощ похожий на репку), бабка (человек после 60 лет, чтобы видно было, что настоящая бабушка, а не переодетая девушка) держит деда. Внучка (девочка до 14 лет) держит бабку, Жучка (собака) держит внучку, Мурка (кошка) держит Жучку. Мышка держит Мурку. На лицах людей восторг и неописуемое счастье от того, что они вытащили репку всей дружной семьей.
    Примечания для выполнения второго бонуса: животных могут придерживать люди, но так чтобы этого не было видно в кадре; репка может быть сделана из какого либо материала (например картон) и должна быть похожа на репку изображенную выше.
Оборудование: команда (до 10 человек), машина (не более 2-х), карта (желательно от издательства Ресурс+), телефон с icq, фонари, УФ фонарь, резиновые сапоги, цифровой фотоаппарат
Дополнительное оборудование: детский совочек, 5 игроков в костюмах малышей (костюм это минимум чепчик и слюнявчик), тетрадь в клеточку, акварель, кисточка, баночка с водой, проигрыватель дисков формата CD-Audio (например автомагнитола), выход в интернет (как минимум кпк с браузером позволяющим полноценно использовать интернет поисковики и читабельно отображающим это изображение), детское настроение
    Команды, принявшие участие в игре:
  1. Эволюция горячих румынских новичков уточняется
  2. Ночные странники
  3. РОЗА ПЕТРОВНА
  4. Вспышка Сверхновой
  5. Night Angels
  6. Злые Добрячки
    Бонусные фото получены от команд:
  • РОЗА ПЕТРОВНА (50)
  • Эволюция горячих румынских новичков уточняется (70)
  • Night Angels (55)
Результаты игры можно посмотреть здесь.
Фото с игры на Яндекс фотках и ВКонтакте.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Desp

Орг
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 14:41:47 16.11.08 Вс    :
небольшой отчет по игре напишу..
1ым заданием была песенка с диска. слушаем, думаем. несколько версий, но все неправдоподобные(думал есть детский сад золушка, я распечатал перед игрой названия всех луховицких садиков, но такого не оказалось и вообще бумажка пригодилась только для разгадывания японского кроссворда:(), в итоге первый экипаж едет в кргулово, мы почему то в городну.. приехали, потаращились на бескрайние поля, потеряли рацию и перчатку(перчатка к счастью нашлась, за что спасибо Веному и Алику:)), в итоге ребята из другого экипажа все взяли, едем в город. приходит Аленушка фотозадание. рвем когти, находим УФ, перписываем кроссворд(черт, хотел такое же задание сделать на нашей будущей игре:(), едем разгадываем. в классическом виде не получается, разгадываем только по вертикали, сначала по слепоте сказал что в конце 8ка, к счастью Джон был бдителен и разглядел 3ку:)
дальше муха-цокотуха... поехали смотреть другой поворот, но тут пришла радиограмма ехать за первым экипажем, пока приехали, пока пробежали небольшой кросс, все уже было взято, обидно;( локация вроде очень крутая.
берем тайм-аут едем в город.
приходит сквозное, ломаем мозг, кроме карьера и памятника со звездой ничего не приходит ум. затем код цезаря, первый экипаж ломает мозг, мы - на сквозное.
приезжаем на карьерный памятник, весь его обшариваем - ничего, а было очень похоже на правду. на обратном пути замечаем чью-то машину припаркованную на въезде в первый карьер и мелькающие фонари. выбегаем на лазурный берег, а там под бугром вырыты ямы, думаем кто-то уже нашел клад, но наверное это для кошки песочек собирали:) расстроенные едем в город. приходят дети-космонавты, мы летим к космосу. я честно говоря не верил, что в окнах этого бывшего? кинтотеатра мы что-нибудь найдем, но и на старуху бывает проруха, как сказала красавица Инга Зайонц, после недельного супружества с Колей Остен-Бакеном, другом моего детства.
находим 3 детишек, бегом вниз, находим остальных, начинаем думать.
замечаем, что смалики на всех детишках разные, думаем что это конъюнкция с дезъюнкцией, потом применяем двоичную математику, все не то. пошли проверить памятник Воробьеву, так как он был Ваней, и про память было что-то в сквозном, но все тщетно. пока ходили, сложное математическое вычисление с ребятишками было закончено. дальше фотозадание с черной. Николаич его сразу определяем по лающей собаке, первый жкипаж туда, мы проверять улицу южную на наличие памятников по сквозному.. ничего, кроме призрака комунизма не находим, опять едем на карьер. приехали, заметили на противоположном берегу мигающу путвеодную звезду. снова кросс и снова неудача - то был какой-то фонарь для поездов:(
дальше агенты, приезжаем переезд закрыт. бегом по шпалам. прибегаем, кого-то не хватает, Джон заплутал в лесу:) Рубята и девчата пьют молоко, весело, прикольно:) едем во врачевские горки, оцениваем художественные таланты, быстренько все находим, мчим в двуглинково. а у двуглинково мне стало страшно, когда я заглянул в овраг, и понял что лететь вниз метров 15 и шансов выжить или не покалечиться нет. но мы были бдительны и никуда не полетели, нашли еще один числовой сканворд, пока ехали в город его разгадали. это оказалось все. удивились и вспомнили где мы видели барханы, звезду и вираж. приезжаем, дет сад там прогуливается, не сразу находим клад, но он найден, потом тимирязева, пушкин, и первый экипаж берет сквозное. вот и все:)
спасибо за игру Детскому саду, все было здорово, разве что с зашифрованными кодами вы переборщили imho. Спасибо Ночным странникам, за то что приютили:)

_________________
Non morale mai!
[Инфо] [ЛС]
Kadett
Коломна

Злые Добрячки
игра в кайф
но по правилам

СообщениеДобавлено: 18:58:22 16.11.08 Вс    :
Интересная игра получилась. Узнал еще больше мест и улиц в вашем уютном городке.Спасибо Детскому саду за организацию. Интересно,кто у вас в команде так увлекается головоломками? Полезно было иногда не только побегать, но и пораскинуть мозгами. Хорошая игра, не начался бы еще дождь вообще все было бы ок.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
jaguar
Коломна

MiX
Капитан

СообщениеДобавлено: 00:48:25 17.11.08 Пн    :
Здрасте! Начну с бонусного задания. СЧИТАЮ ЕГО НЕУДАЧНЫМ! Т.К. половина команд его не сделала! Далее 4 загадки на игре это слишком! Сквозное это вааще: не было у нас там ничего! агент понравился!

_________________
Мы в ответе за тех КОГО напоили
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
АКУЛИН@

Детский Сад
Капитан
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 01:36:58 17.11.08 Пн    :
Предлагаю закрыть тему бонусного, кажется все обсудили в анонсе на данную игру. Неужели больше нет впечатлений?

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Длинный

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 03:36:29 17.11.08 Пн    :
А у меня есть, но немного ))) Я в эту игру играл и отлично провёл время. По заданиям мало чо помню, потому как ооооочень много времени провёл в машине. Уж больно локации разбросаны далеко, из Кошелёво можно и в Мухино былоб. Хотя не угадаешь. Чёрную пропустили т.к. карта была нечитабельна, да и времени до конца оставалось полчаса. Двуглинково второй экипаж неожиданно слил, не найдя место (эх, надо было мне ехать =\ ).
В целом - игра вполне удалась. Правда имело место подумать, но очень мало - побегать и полазить. Классная логика с Космосом с детками! Самое впечатлительное для меня задание.

_________________
-Who is it?
-I'm Tigdimsky horse!
-Go to fuck!!!
*tigdim, tigdim, tigdim...*
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Mistery

Детский Сад
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 07:59:47 17.11.08 Пн    :
jaguar писал(а):
Далее 4 загадки на игре это слишком!


пора работать не только ногами, но и мозгами...

_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
jaguar
Коломна

MiX
Капитан

СообщениеДобавлено: 08:50:44 17.11.08 Пн    :
Не сомневайся есть! Еслиб не было то загадки не разгадывались бы! А игра у нас экстримальная! а не что где когда!

_________________
Мы в ответе за тех КОГО напоили
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
BullDozer

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Эквилибриум
1й сезон — Серебро 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 12:03:00 17.11.08 Пн    :
Всем здрасте! Ну начну с того, что прибыл на бриф вольнонаёмником, т.к. машину мы так и не нашли. Огромное спасибо "Странникам" что приютили, обогрели))). Игра пролетела быстро. Особенно запомнились следующие моменты -
1) "путеводная звезда" на другом берегу карьера (со стороны АБЗ) эта сволочь-лампочка так предательски мигала, что мы приняли её за знак от агентов и ломонулись туда. Там естественно получили то, чем занимались на реальном агентском ;))))
2) Слова стража порядка - "вам что, больше делать не**я? При осмотре памятника Воробьёву (Ваня всётаки))) Хорошо это был знакомый нашего водителя (но я думаю он так и не понял , чем мы занимаемся) и после заверений, что мы ничего не ломаем мирно скипнул, мысленно покрутив пальцем у виска.
3) Это газок. Первый экипаж благополучно проехал положеные метры и остановился недалеко от локации. Второй экипаж, в котором я и находился, решил проверить постройку слева...поняв, что это не она, ломимся к размытым очертаниям здания с трубой. Язык на плече, вижу отчётливо здание, перед лицом выскакивает капитан со словами "назад, всё уже"! Ничё не увидел...
4) Так как математик и разгадыватель японо-судоковских мозголомов из меня никакой - нервно курю в сторонке.
5) Так как задание в "украденых песках" уже было, тупанул и не прикинул, что это там (точнее подумал, что на старой локации быть не может...). А ведь асё показывало на это место....
6) Молоко... а я ведь говорил, что оно холодное и с учетом разгоряченности по причине галопа от переезда, всётаки ангину я заработал... Но весело было, не спорю! Пардон, за выражение - " *** буду, я не прокусывал, она сама лопнула" ;)) Агентское зачёт!
P.S. Детскому Саду, гранд мерси за игру! Ночным Странникам за сотрудничество!

_________________
Картинко Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Жанна
Коломна

Злые добрячки

СообщениеДобавлено: 14:17:05 17.11.08 Пн    :
Лично я играла в Луховицах первый раз, но игра мне очень понравилась! Особенно порадовало количество и качество меток на локациях, у нас такого в Коломне не встретишь:)) Агентское бесспорно получилось на 5 баллов! Хотя с загадками действительно получился перебор, но думаю это компенсировало легкость самих заданий. Вобщем спасибо Детскому Саду за полученные эмоции, всё супер!!!

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Rabbit

сам по сибе

СообщениеДобавлено: 11:44:33 18.11.08 Вт    :
В принцепе игра понравилася,но мало в,было бы прикольно на какойнибудя высоте побольне покачаться,вот,а слюнявчик так и не заценили(((,но всёравно агенты понравилися,да и игра в общем))))

_________________
кодовое имя дитя м@н@ги
[Инфо] [ЛС]
Длинный

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 12:21:01 18.11.08 Вт    :
Жанна писал(а):
но думаю это компенсировало легкость самих заданий.


о_О

Наверное нужно сказать "сложность уровней" )))

_________________
-Who is it?
-I'm Tigdimsky horse!
-Go to fuck!!!
*tigdim, tigdim, tigdim...*
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Николай
Озеры

Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 13:25:19 18.11.08 Вт    :
you, be, lay, noy

_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Гена

GreeN
Капитан

СообщениеДобавлено: 13:40:06 18.11.08 Вт    :
Мне игра понравилась и очень понравилось как во врачевы горки пожадничали и зпороли 3 локации на одной один код на другой а на третьей стрелочка могли на 1 из них делать 3 кода всем понравилось бы места там были, задание агент респект!!! Не думал что этой ночью я буду сосать.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Rabbit

сам по сибе

СообщениеДобавлено: 16:31:29 18.11.08 Вт    :
Длинный писал(а):
Жанна писал(а):
но думаю это компенсировало легкость самих заданий.

о_О
Наверное нужно сказать "сложность уровней" )))

а мне так больше нравиться)))))
[Инфо] [ЛС]
Вадимка

Вспышка сверхновой
Капитан

СообщениеДобавлено: 11:50:02 20.11.08 Чт    :
Уххх... вот и мои руки дошли до клавиатуры))) буду краток =) игра супер! особенно порадовало агентское. его бы в центр города еще))) вот бы все посмеялись! ну а по адреналину конечно лучшее Муха-Цокотуха! изматерился я там весь... ))) спасибо вам большое!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

Страница 1 из 1


Powered by phpBB