Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Этика общения Известные: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, [11], 12, 13  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «No4» в Луховицах -> Изба флудильня -> Форумы команд
 
Автор Сообщение
Екатерина


2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 21:24:07 16.11.08 Вс    : Этика общения
Хочу поднять тему поведения команды Night Angels в отношении других команд. Я понимаю, что No4 является игрой и предполагает дух соперничества и борьбы. Но считаю, что у всего есть разумные пределы. Высказывания и поведение ангелов с каждым разом становится всё более агрессивным и вот сегодня они опустились до перехода на личности и оскорбления других команд открытым текстом. Хотелось бы услышать ваши мнения по поводу того насколько это оправданно и может пора уже начать с этим бороться?
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
BullDozer

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Эквилибриум
1й сезон — Серебро 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 17:56:46 18.11.08 Вт    :
Уважаемые "Ангелы", кроме вас тут никто такой хернёй заниматься не будет. А стиль ваш...кривая рифма... палитесь, господа ;)

_________________
Картинко Картинко


Последний раз редактировалось: BullDozer (17:57:35 18.11.08 Вт), всего редактировалось 1 раз
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
jaguar
Коломна

MiX
Капитан

СообщениеДобавлено: 17:57:14 18.11.08 Вт    :
Джонни! мы гостями не заходим! мы говорим и пишем от своих ников! у нас нет привычки скрываться под личиной Гостей! а гости это полюбому игроки! кто вопрос другой!

_________________
Мы в ответе за тех КОГО напоили
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
aSSaS1N
Озёры

Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 17:59:18 18.11.08 Вт    :
BullDozer, да ладно тебе... делать нам больше нечего... прятаться за масками гостей... эт может тебе там заняться нечем сидишь и пишишь свои стишочки а?а?а?

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
BullDozer

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Эквилибриум
1й сезон — Серебро 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 18:00:50 18.11.08 Вт    :
aSSaS1N, я до такого не опускаюсь. И писать кривую рифму не в моём стиле, это можешь спросить у Длинного.

_________________
Картинко Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
aSSaS1N
Озёры

Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 18:04:03 18.11.08 Вт    :
BullDozer, с чем я тебя и поздравляю!
просто ты говориш на нас... а нам делать нечего на себя стишки сочинять!?

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
BullDozer

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Эквилибриум
1й сезон — Серебро 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 18:07:22 18.11.08 Вт    :
Узнав вас по последним событиям, я не исключаю любой подлости от вашей команды...

_________________
Картинко Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
aSSaS1N
Озёры

Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 18:08:51 18.11.08 Вт    :
BullDozer, но до такого эт точно мы не докатимся...

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
BullDozer

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Эквилибриум
1й сезон — Серебро 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 18:10:22 18.11.08 Вт    :
А написать на себя и обвинить других, тем самым выставить себя перед ДетСадом, вы можете, я не сомневаюсь. У меня возникло ощущение, что я общаюсь не со взрослыми людьми, а с 13-14 летними подростками. Вам самим это всё не надоело?

_________________
Картинко Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
aSSaS1N
Озёры

Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 18:11:50 18.11.08 Вт    :
BullDozer, то что на нас все наговариваю... нет не надоело! а то что порой все начинают приувеличивать то да.... эт дааа надоело...

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
jaguar
Коломна

MiX
Капитан

СообщениеДобавлено: 18:13:46 18.11.08 Вт    :
Товарисч на гусеницах! мы всегда были и будем прямолинейными! Не #уй на нас херну гостей! А что нам у Длинного спрашивать? под нас косиш и всё! и докажи обратное! всякой матершины на фпруме от тебя больше чем от нас всех вместе взятых!

_________________
Мы в ответе за тех КОГО напоили
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
BullDozer

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Эквилибриум
1й сезон — Серебро 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 18:14:46 18.11.08 Вт    :
Ох и чем же вас оговорили??? Тем, что вам сказали, что - "ребята, стоп, так себя вести нельзя, есть рамки приличия"! ЭТИМ?

А через 3 минуты 12 секунд мысль была продолжена:

jaguar, а я так понимаю, что вы другого языка не понимаете вообще!
jaguar писал(а):
под нас косиш и всё!

а вот вам, господа , доказательство чёрного пиара)))) "Ангелы", мне искренне жаль вас, как людей не имеющих ни капли совести и порядочности.

А через 3 минуты 11 секунд мысль была продолжена:

Могу вас поздравить! Пропиарились. Все вас знают. Все теперь знают ваше истиное лицо. Аплодисменты, салют, фанфары. занавес.

_________________
Картинко Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
aSSaS1N
Озёры

Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 18:22:39 18.11.08 Вт    :
эх хорошая тема... аж млин до смеха пробрала...

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Гена

GreeN
Капитан

СообщениеДобавлено: 18:24:36 18.11.08 Вт    :
Частично я поддерживаю бульдозера ребята старались делали игру а мы... Мне было стыдно я извинился, это только по детсаду по поводу других кричалок мы на личности не переходили.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Брюнетка
Коломна

Night Angels

СообщениеДобавлено: 18:27:20 18.11.08 Вт    :
Так. Мальчики и девочки. Насколько я помню, девочки из детсада спрашивали просто мнение каждого из игроков команд про песенки ангелов. Нравится или не нравится. Сейчас я наблюдаю просто сплошные нападки на них же. Толку то? Вы че думаете, вы им сказали что это плохо они петь перестанут или стихи про цветочки и солнышко сочинять начнут? Отнюдь. Только больше раззадорите. Высказали мнение свое и усе. Кто за, те за. Кто против, те против. Че доматались то до команды? У каждого свой стиль. У них такой. Я сомневаюсь что они после ваших перлов захотят что-то менять.
Дэвочки из Детского Сада. Можно вопрос? Он такой не в тему, но меня прям волнует 3 день. Раз вы такие прям все далеко не No4ные девушки, такие все изнеженные, обидчивые, и просто девочки КАК ВЫ КОДЫ "В" берете на играх, а, есче вопрос, вот пришли вы в тот самый коровник, вот решили написать там код,увидели что там то самое говно, которое тут оч часто упоминается, вы как друг другу кричали "Девочки, осторожнее, смотрите под ноги, тут на земле то самое, про что нельзя говорить вслух!?)

_________________
Живу, дышу, ищу, люблю, надеюсь...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Гена

GreeN
Капитан

СообщениеДобавлено: 18:27:38 18.11.08 Вт    :
Я не удивилюсь если нашу игру все обосрут
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
aSSaS1N
Озёры

Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 18:30:00 18.11.08 Вт    :
Брюнетка, 5 балов xDDD

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
BullDozer

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Эквилибриум
1й сезон — Серебро 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 18:31:14 18.11.08 Вт    :
Брюнетка, объясните мне пожалуйста, словосочетания "наступить в говно" или "ешьте говно", несут одинаковую смысловую нагрузку?

_________________
Картинко Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
jaguar
Коломна

MiX
Капитан

СообщениеДобавлено: 18:33:06 18.11.08 Вт    :
БРЮНЕТКА +1!

_________________
Мы в ответе за тех КОГО напоили
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
BullDozer

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Эквилибриум
1й сезон — Серебро 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 18:34:53 18.11.08 Вт    :
если я тебе скажу - ты в говно наступила, вытри. - ты не обидешься, это факт. А вот когда я те скажу - что ты ешь говно... Вот тут я сомневаюсь, что ты будешь хлопать в ладоши и восхищаться моим остроумием.

_________________
Картинко Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Брюнетка
Коломна

Night Angels

СообщениеДобавлено: 18:35:14 18.11.08 Вт    :
BullDozer писал(а):
Короче, я так понял. Ангелы хотят, чтоб бриф проходил примерно так : съезжаются команды, становятся кучками и начинают ор, поливание друг друга грязью! Перекричать надо всех! Шутник в тщетных попытках проинструктировать и пожелать приятной игры машет на весь этот балаган рукой и идёт домой пиво пить. В назначеное время высылает задания, всё ещё бушующим кучкам. После игры все собираются по кучкам и опять начинают орать, кто кого перекричит. И закидает "остроумными" кричалками. Правильно, нам общения друг с другом не надо, нам глотку порвать приятнее. Шутник на подходе к "кучкам" понимает, что разговора не получится идёт на заслуженый сон. В 18.00 на бриф Шутнику можно и не приходить... чё толку, там же новая фишка! Переори соседа своего, а результаты и на форуме можно узнать...

Сначала мне Уважаемый вот этот бред объясните, а я вам все в подробностях про какашки расскажу))))

_________________
Живу, дышу, ищу, люблю, надеюсь...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «No4» в Луховицах

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, [11], 12, 13  След.
Страница 11 из 13


Powered by phpBB