Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Этика общения Известные: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, [12], 13  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «No4» в Луховицах -> Изба флудильня -> Форумы команд
 
Автор Сообщение
Екатерина


2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 21:24:07 16.11.08 Вс    : Этика общения
Хочу поднять тему поведения команды Night Angels в отношении других команд. Я понимаю, что No4 является игрой и предполагает дух соперничества и борьбы. Но считаю, что у всего есть разумные пределы. Высказывания и поведение ангелов с каждым разом становится всё более агрессивным и вот сегодня они опустились до перехода на личности и оскорбления других команд открытым текстом. Хотелось бы услышать ваши мнения по поводу того насколько это оправданно и может пора уже начать с этим бороться?
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Екатерина

ex. Детский Сад
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 18:36:14 18.11.08 Вт    :
Брюнетка, воспитанность, элементарные нормы морали и изнеженность вещи совершенно разные. Это так к слову. А насчёт В, у нас слава богу есть сильный пол в команде который их и берёт
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Брюнетка
Коломна

Night Angels

СообщениеДобавлено: 18:37:18 18.11.08 Вт    :
BullDozer писал(а):
если я тебе скажу - ты в говно наступила, вытри. - ты не обидешься, это факт. А вот когда я те скажу - что ты ешь говно... Вот тут я сомневаюсь, что ты будешь хлопать в ладоши и восхищаться моим остроумием.

Ой, дорогой, ты меня не знаешь просто. Я не в Детсаду играю, а в мальчишеской команде. Так что вместо того чтобы сопли по стенам размазывать, я бы посмеялась. А может еще и в ответку чего-нибудь придумала, ну там про цветочки, солнышко, ага)

_________________
Живу, дышу, ищу, люблю, надеюсь...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
BullDozer

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Эквилибриум
1й сезон — Серебро 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 18:38:35 18.11.08 Вт    :
Брюнетка, объясню, просто на бриф нормальные люди перестанут ходить, из-за таких как Ангелы.

_________________
Картинко Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Брюнетка
Коломна

Night Angels

СообщениеДобавлено: 18:43:01 18.11.08 Вт    :
У всех о нормальности разные представления. Вот я может себя самой нормальной считаю, но найдется же тот, ну или какая-нибудь непонятная та, которые готовы будут поспорить. Покажите Ангелам как по вашему мнению нужно проводить бриф. Чтоб действительно на него хотелось ехать на след день и из Коломны, и из Озер, и хоть с нулевого мередиана! Чтобы было видно и слышно что это ептэть No4, а не кружок по вышиванию крестиком!

_________________
Живу, дышу, ищу, люблю, надеюсь...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
BullDozer

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Эквилибриум
1й сезон — Серебро 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 18:47:00 18.11.08 Вт    :
Брюнетка, если внимательно читала , то никто не запрещает кричалки или ещё что либо, чтоб "веселиться", но это веселье не должно проявляться в оскорблении друг друга!

_________________
Картинко Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Mistery

Детский Сад
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 18:55:56 18.11.08 Вт    :
Брюнетка писал(а):
Ой, дорогой, ты меня не знаешь просто. Я не в Детсаду играю, а в мальчишеской команде. Так что вместо того чтобы сопли по стенам размазывать, я бы посмеялась. А может еще и в ответку чего-нибудь придумала, ну там про цветочки, солнышко, ага)

молодец..когда в след. раз они будут тебя обсирать..ты обязательно придумаешь..
Брюнетка писал(а):
У всех о нормальности разные представления. Вот я может себя самой нормальной считаю, но найдется же тот, ну или какая-нибудь непонятная та, которые готовы будут поспорить.

ну вот мы и спорим..

_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Брюнетка
Коломна

Night Angels

СообщениеДобавлено: 18:56:33 18.11.08 Вт    :
"Hot barrelz всех сильней, всех сильней. Сильнее Сентябрей, и Жменей. А встретишь Comandy на пути - ты знаешь как себя с ней вести!"
"Пифагоровы штаны во все стороны равны отъебут и продырявят их Горячие стволы".
Приезжайте к нам в Коломну. Будем рады вас всех видеть)
Кстати, когда я начинала играть в команде Comandа кричалка уже была. Никто и не думает на такое обижаться. А от соплей разведенных тут аж тошно.

А через 3 минуты 3 секунды мысль была продолжена:

Mistery писал(а):
ну вот мы и спорим..

Насколько я помню тема создавалась не для "спорим-не спорим" и не для вымораживания мозга команде Ангелов, а для того чтобы выяснить, кто за, а кто против. Мнения все высказали? Че дурью-то страдать? То что у вас личные претензии к команде ангелов, которые уже переросли в глобальное недопонимание и почти междоусобную войну это и так понятно.

_________________
Живу, дышу, ищу, люблю, надеюсь...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Екатерина

ex. Детский Сад
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 19:14:28 18.11.08 Вт    :
Ну так как тему начала я разрешите и итог подвести. Night Angels как истинные патриоты игры и борцы за позитив решили "раскачать" наши брифы и добавить в них позитива. Только их старания по этому поводу большинство не оценило, как собственно и методов раскачки. Как выяснилось нам в Луховицах с нашими "скучными" и "тихими" брифами было замечательно и всех это устраивало. Так что вывод только один: лучшее враг хорошего
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Брюнетка
Коломна

Night Angels

СообщениеДобавлено: 19:18:54 18.11.08 Вт    :
Рада, что меня наконец-то поняли. Тема закрыта. Все остались при своих мнениях. Зачем все это надо было?

_________________
Живу, дышу, ищу, люблю, надеюсь...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Екатерина

ex. Детский Сад
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 19:28:49 18.11.08 Вт    :
Брюнетка, я лично искренне надеюсь, что всё вернётся на круги своя. В каждом городе своя специфика игры и брифов. Если вас в Коломне такое устраивает, то вот нас возмущает, что лишний раз подтверждает народную мудрость уже здесь озвученную:
slonic писал(а):
В чужой монастырь со своим уставом не ходят
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Гена

GreeN
Капитан

СообщениеДобавлено: 19:30:16 18.11.08 Вт    :
По моему что бы тут не обсуждалось итог ты бы такой написала в любом случае!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Брюнетка
Коломна

Night Angels

СообщениеДобавлено: 19:32:51 18.11.08 Вт    :
Екатерина писал(а):
slonic писал(а):В чужой монастырь со своим уставом не ходят

Если б я ходила, я сказала, у вас бы танцы были каждый раз на брифе. До следующего утра. А так-спрашивали мнение, я поиграла, посмотрела и высказалась.

_________________
Живу, дышу, ищу, люблю, надеюсь...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 19:33:46 18.11.08 Вт    :
Брюнетка писал(а):
Тема закрыта.

Кто это тебя главной назначил? Меня тут целый день не было, а без меня тут тему закрывают??? а вот фих, я продолжу!)))
Брюнетка писал(а):
Покажите Ангелам как по вашему мнению нужно проводить бриф

Мы и показываем на своих брифах, если бы всем нравилось орать - то все бы и орали.
Брюнетка писал(а):
Чтоб действительно на него хотелось ехать на след день и из Коломны, и из Озер, и хоть с нулевого мередиана

Кого-то заставляют приезжать? У нас скучно? Можете не приходить в наше болото, мы и сами тут с удовольствием поквакаем.
но я хотел сказать совсем о другом. Кричалки - это хорошо, когда они и вправду веселые. Пока Ангелы пели что они самые сильные и т.д. никто не возражал, все понимают, что настрой играет очень важную роль, про себя можно петь всё что угодно, но когда задевается другая команда, тем более таким образом, это уже всякие границы переходит.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Брюнетка
Коломна

Night Angels

СообщениеДобавлено: 19:36:27 18.11.08 Вт    :
Джонни писал(а):
но я хотел сказать совсем о другом

Именно поэтому ты решил заодно на меня понаезжать?

_________________
Живу, дышу, ищу, люблю, надеюсь...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
romeo
Озёры

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 19:39:31 18.11.08 Вт    :
а давайте еще стрелу забьем? Весело будет!

_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 19:40:52 18.11.08 Вт    :
Брюнетка, не принимай близко к сердцу, просто твоё сообщение было последним, надо же было с чего-то начинать. ;-)
Да и вообще, неприкасаемых у нас нет.

А через 25 секунд мысль была продолжена:

romeo писал(а):
а давайте еще стрелу забьем?

кому и куда??? О_о
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Mistery

Детский Сад
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 19:44:02 18.11.08 Вт    :
Брюнетка писал(а):
Именно поэтому ты решил заодно на меня понаезжать?

извини ты приехала один раз поиграла и уехала..и все..а нам ещё с этими людьми играть и общаться..и хочется нормального отношения..а не когда тебе в спину гадости кричат..

_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Брюнетка
Коломна

Night Angels

СообщениеДобавлено: 19:44:31 18.11.08 Вт    :
Да я не принимаю) Я посмеялась) Убойная фраза была)
А про стрелу эт мысль...)))

_________________
Живу, дышу, ищу, люблю, надеюсь...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 19:49:05 18.11.08 Вт    :
Кста, я тут внезапно подумал, эта тема стала уже больше похожа на чат :-D
И тема флуда, копившаяся с апреля месяца ОУЭТ ))))
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Екатерина

ex. Детский Сад
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 20:02:11 18.11.08 Вт    :
Джонни, а это мысль! Я не сильна во всех этих заморачках и мне вот интересно а правда нельзя чат сделать No4ной? Реально проще было бы общаться
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «No4» в Луховицах

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, [12], 13  След.
Страница 12 из 13


Powered by phpBB