Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Этика общения Известные: Нет
На страницу [1], 2, 3 ... 11, 12, 13  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «No4» в Луховицах -> Изба флудильня -> Форумы команд
 
Автор Сообщение
Екатерина

ex. Детский Сад
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 21:24:07 16.11.08 Вс    : Этика общения
Хочу поднять тему поведения команды Night Angels в отношении других команд. Я понимаю, что No4 является игрой и предполагает дух соперничества и борьбы. Но считаю, что у всего есть разумные пределы. Высказывания и поведение ангелов с каждым разом становится всё более агрессивным и вот сегодня они опустились до перехода на личности и оскорбления других команд открытым текстом. Хотелось бы услышать ваши мнения по поводу того насколько это оправданно и может пора уже начать с этим бороться?
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Николай
Озеры

Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 00:52:38 17.11.08 Пн    :
Ну знаете ли! Я на стороне своей команды, так как пока мы едины, мы не победимы! То что серега произнес это да, жесть, но я думаю не стоит так реогировать! Я считаю вы хотя и в праве предъявлять некие притензии но подбивать других на разборы с нами это низко и не правельно!

_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 01:00:30 17.11.08 Пн    :
Николай писал(а):
подбивать других на разборы с нами это низко и не правельно

Низко и не правильно переходить на личности и оскорблять другие команды. Если вам кто-то не нравится - обыграйте их, это будет лучшим доказательством вашей силы. А оскорбления показывают лишь слабость.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
АКУЛИН@

Детский Сад
Капитан
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 01:03:39 17.11.08 Пн    :
Николай писал(а):
Я считаю вы хотя и в праве предъявлять некие притензии но подбивать других на разборы с нами это низко и не правельно!

Николай, никто никого не подбивает, просто существует проблема и надо ее решить. Хотелось бы выслушать все мнения! В сообщении выше нет ничего низкого, это нормальная реакция! Еще ни одна команда не опустилась до оскорблений! Я в шоке! "Безумно приятно" слышать такое!

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
KnowX
Озёры

Night Angels
Капитан
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 01:06:38 17.11.08 Пн    :
Катя, ты близко к сердцу всё принимаешь, мы 2 последних брифа молчали, и на форуме тоже, ибо были на это причины, и что из этого, что Коломна, приехав в гости сказала у вас очень скучно..
Пойми, что мы хотим позитива не только от игр, но и от брифа.. Ничего плохого нет в наших кричалках, никаких переходов на личности.. Я понял твоё предложение, стоять кучками, поковырять в носу 5 минут, и домой пойти?. Тогда просто скажу ОУНА..

_________________
Картинко
I am BRUNETTKINg..
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
jaguar
Коломна

MiX
Капитан

СообщениеДобавлено: 01:07:07 17.11.08 Пн    :
ДАДАДА! Низко и не правильно! Звучит прям ( напишу на языке Детского Сада) как: Мама а меня обидели((( ты заступишься?

_________________
Мы в ответе за тех КОГО напоили
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Екатерина

ex. Детский Сад
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 01:12:56 17.11.08 Пн    :
KnowX, я просто хочу узнать кому и сколько "позитива" доставляют ваши кричалки, т.к. звучало название не только нашей команды и не в совсем лестной форме
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Николай
Озеры

Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 01:32:27 17.11.08 Пн    :
Скажем так, жизнь жестока и в ней существует право сильнейшего! :) а ягуар прав! Не хочу ссорится конечно с девочками но... И кстати, хотите нас наказать, придумайте свое... Мы вас с удовольствием послушаем и посмеемся вместе со всеми... Это игра девченки, и только!

А через 3 минуты мысль была продолжена:

Ну и незнаю как у остальных принято, но я свои проблемы жень привык решать в одиночку... Я думаю ты поняла о чем я

_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Екатерина

ex. Детский Сад
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 01:38:05 17.11.08 Пн    :
Николай, сильным ты называешь мужчину который в спину девушкам орёт гадости на всю улицу? Да ещё и предлагаешь опуститься до вашего уровня. Что ж у тебя странное представление о жизни.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
АКУЛИН@

Детский Сад
Капитан
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 01:40:40 17.11.08 Пн    :
Николай писал(а):
я свои проблемы жень привык решать в одиночку...

это касается не только меня и моей команды. Я не глухая, но из ваших уст еще и названия других команд звучало!

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
KnowX
Озёры

Night Angels
Капитан
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 01:44:45 17.11.08 Пн    :
Катя, позитив получаем конечно же мы, но и на ваших лицах появляются улыбки.. Пример, капитан РП, находится со мной в отличных отношениях, хотя им достается больше всего, она просто знает, что такое нормальный бриф в Коломне... Знаешь, здесь дело в вашей серьезности, я всю неделю работаю, и приезжаю отдохнуть, отвлечься от всего..

_________________
Картинко
I am BRUNETTKINg..
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Николай
Озеры

Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 01:44:47 17.11.08 Пн    :
Ну в наших кричалках порой можно услышать фразу: джеронимо отчибучим, на петровну х.й положим! Что то никто из них разборы не раздувал, и вы молчали пока до вас дело не дошло... Что же так, а?

_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
jaguar
Коломна

MiX
Капитан

СообщениеДобавлено: 01:46:25 17.11.08 Пн    :
АКУЛИН! Я думаю другие команды сами за себя могут написать если им не понравиться что-то!

_________________
Мы в ответе за тех КОГО напоили
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Desp

Орг
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 01:46:26 17.11.08 Пн    :
хотя я и не слышал кричалок Ангелов, думаю оскорблять другие команды совсем гнусно, тем более в которых большинство составляют девушки. все-таки это не кричать гадости про коней на стадионе, там понятна старая вражда и все к этому относятся с пониманием. так что imho вы ребята не правы.

_________________
Non morale mai!
[Инфо] [ЛС]
АКУЛИН@

Детский Сад
Капитан
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 01:51:58 17.11.08 Пн    :
Николай писал(а):
Ну в наших кричалках порой можно услышать фразу: джеронимо отчибучим, на петровну х.й положим! Что то никто из них разборы не раздувал, и вы молчали пока до вас дело не дошло... Что же так, а?

Из ваших уст всю эту дрянь про команды я услышала только сегодня! Больше слышать не хочу! Ради чего были сочинены все эти глупые и дурацкие кричалки? Позитив на брифе можно создать и без этого, а то собрались, покричали, поржали в своем кругу и хорошо!

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
jaguar
Коломна

MiX
Капитан

СообщениеДобавлено: 01:59:16 17.11.08 Пн    :
Шок! Акулин а ты на брифах раньше бирушами пользовалась? Кричалки старые! Хочется посмотреть как вы устроете позитив! есле приведёте корову и попьёте молока то будет позитив)))

_________________
Мы в ответе за тех КОГО напоили
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
KnowX
Озёры

Night Angels
Капитан
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 02:00:05 17.11.08 Пн    :
Зато не асфальт протираем.. С вами детсадом скучно стоять то..

_________________
Картинко
I am BRUNETTKINg..
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Николай
Озеры

Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 02:03:24 17.11.08 Пн    :
Жень, ненадо говорить что сегодня вы только услышали, это не правда! И блять, бесит, когда вы сначало говорите одно, потом другое... Что то на брифе все смеялись когда мы кричали и пели, я конечно извиняюсь за мат, но больше слов нет! И вы вроде умные девочки, а умный как известно промолчит! :) "не зажигай в лесу огонь, а то может пожар случится" понимаете о чем я? :)

_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Длинный

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 02:37:19 17.11.08 Пн    :
Николай писал(а):
джеронимо отчибучим,

Так! мать перемать! Это чивойто тут такое??? Мало того староват, так ещё и глуховат =\
Ангелы, вы это самое... не провоцируйте смарите нас на новый стимул! ))) А то как в прошлом сезоне только следом плестись буите ;)
А вообще я считаю так:
с чисто психологической точки зрения-это зависть (ну по крайней мере с моей стороны, и я этого не скрываю), то что команда настолько сплочёная. Я с удовольствием бы кричал нечто подобное... Главное драйв, позитив, превосходство! Кто то запрещает другим командам кричать нечто подобное??? Посмотрите на себя - вы уже проиграли ангелам, ещё не играя...
Но! Тут есть одно "но"... Если вы (обращаюсь лично к энджелс) действительно оскорбляете какую-то команду путём засирания их какими-то обидняками (повторюсь, я вообще ничего подобного не слышал), то грош вам цена и место в сартире! А так же приписку перед названием "Падший"
Я всё сказал.

А через 1 минуту 23 секунды мысль была продолжена:

Нетрезво, но коротко и ясно ;)

_________________
-Who is it?
-I'm Tigdimsky horse!
-Go to fuck!!!
*tigdim, tigdim, tigdim...*
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 03:07:33 17.11.08 Пн    :
Длинный писал(а):
Главное драйв, позитив, превосходство!

Драйв? Да, согласен, подобные вещи заводят, иначе не существовало бы такой вещи как боевые кличи и т.д. Позитив? Сомневаюсь, позитив это нечто положительное, а тут как раз таки негатив один. Превосходство? В чём? Посмотри на общий зачёт, вот там должно быть превосходство.
Длинный писал(а):
Кто то запрещает другим командам кричать нечто подобное???

Да, воспитание и совесть. Но видимо они теперь не в чести, так что ждите...
И вообще, кроме Детского Сада (молодцы девчонки) и вялых ответов Длинного и Деспа (которые кричалок-то и не слышали, а нашли всё же что сказать) все языки в жопу позатыкали. отсюда вывод, можно говорить всё что угодно. Ну хорошо...
jaguar писал(а):
Акулин а ты на брифах раньше бирушами пользовалась?

Серёг, когда вы ТАКОЕ кричали? Я сам о#уел когда это услышал.
KnowX писал(а):
она просто знает, что такое нормальный бриф в Коломне

Я тоже знаю, и мне там очень не нравится. Я кстати это уже говорил.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «No4» в Луховицах

На страницу [1], 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13


Powered by phpBB