Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Перемен! Мы ждем перемен! (Бонусные задания) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> Вопросы, предложения, пожелания -> Обо что?
 
Опрос :: Надо что-то делать...

Уменьшить размер бонусов.
28%
 28%  [ 6 ]
Изменить систему поощрения.
33%
 33%  [ 7 ]
Отменить бонусные задания.
4%
 4%  [ 1 ]
Что-то еще.
33%
 33%  [ 7 ]
Всего голосов : 21


Автор Сообщение
Джонни


2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:57:29 17.11.08 Пн    : Перемен! Мы ждем перемен! (Бонусные задания)
А я считаю саму идею бонусных заданий НЕУДАЧНОЙ. игра не должна выходить за пределы игрового времени. Не заню как другие команды, но у нас просто нет времени заниматься бонусными. Мы даже друг друга видим почти только на играх. Да, многие подумают, что я так говорю изза того, что мы уступили Розе исключительно изза бонусного, да это так. Обидно сделать все задания быстрее всех и проиграть по не зависящим от нас причинам. Бонусные задания надо исключить или, хотя бы, свести к минимуму, ИМХО.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
АКУЛИН@

Детский Сад
Капитан
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 19:23:13 17.11.08 Пн    :
Вот именно, напрашивается вывод, что как не сделай, недовольные всегда найдутся! И сколько людей столько и мнений!

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 19:25:28 17.11.08 Пн    :
FleXx, ситуация получилась именно такая (только не 4 минуты а 14) и тема идет не об отмене бонусных заданий, а о том, как найти такой баланс, чтобы они не так сильно влияли на результат. Отыграть на игре 50 минут бонуса очень тяжело, значит если ты его не сделал, сразу забудь о победе.

А через 1 минуту 14 секунд мысль была продолжена:

АКУЛИН@ писал(а):
сколько людей столько и мнений!

вот мы и хотим, чтобы все поделились своими мнениями

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
slonic

ночные странники
2й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 21:22:25 17.11.08 Пн    :
а мне понравилась мысль, чтобы бонусное задание выдавалось на вечернем брифе до игры. и за оставшееся время его надо было сделать. во-первых, это реально для всех команд. Чаще всего они уже собираются к этому времени своим составом. Второе, так это я считаю, что бонус должен выполняться только силами команды, без привлечения других лиц. И третье, так это максимум ограничить время бонуса до 30 минут.
Если посмотреть статистику, то чаще всего первая тройка мест различается по времени именно в полчаса. И в игре их реально отыграть можно, если ты например не успел сделать бонус.

_________________
Жизнь - это чудо, но чудес она не творит.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
antoooooon
Коломна

уточняется)))
Капитан

СообщениеДобавлено: 21:24:58 17.11.08 Пн    :
Бонус с репкой был сделан за 3и часа!

_________________
In my heart a deep and dark and lonely part
Wants her and waits for after dark, after dark
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 22:41:40 17.11.08 Пн    :
antoooooon писал(а):
Бонус с репкой был сделан за 3и часа!

малатцы!
в коломне, кстате, бонусных заданий вааапче нет...

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
FleXx
Коломна

NОви4ки
Капитан

СообщениеДобавлено: 22:53:15 17.11.08 Пн    :
Я категорически против получения задания на предигровом брифе.Во-первых,не знаю как у вас в Луховицах,а у нас в Коломне бриф может затянуться на час-полтора.По разным причинам(кто-то опоздал;кол-во команд играющих в Коломне не позволяет закончить бриф менее,чем за пол часа;или просто все стоят и мирно общаются.)Во-вторых,у нашей команды(да и у многих других) после брифа времени в обрез.И уж точно нету времени заниматься заданием.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 23:00:45 17.11.08 Пн    :
задание на брифе не оч хороший вариант...иной раз команда собирается только к самому старту...

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 23:44:36 17.11.08 Пн    :
ЛехаНиколаич писал(а):
иной раз команда собирается только к самому старту...

+1
у нас в лучшем случае только 4 человека из 10 могут приехать на бриф вовремя. я заканчиваю работать в 7, поэтому застаю только конец брифа... остальные приезжают к 9, тк работают до 8...а в этот раз мы собрались лишь к половине 10го..:( так что для нас вариант с бонусным после брифа был бы катастрофой...

_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
ALiK

Эквилибриум
2й сезон — Золото 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 23:45:19 17.11.08 Пн    :
хочу тоже высказаться...

убирать бонусное задание совсем не надо... просто, как уже говорили, нужно сделать его выполнимым только силами команды... не хочу обидеть Детский сад, но условия Вашего бонусного задания, судя по мнениям других команд и моему тоже, многим не понравились... вот предложу свой вариант Вашего задания:

+30 минут - сделать как на картинке (бабкой, дедом, собакой, кошкой и мышкой могут быть переодетые люди)... в данном случае оценивать творческий подход к заданию, тобиш костюмы например, саму репку и т.д...

+10 минут - ну и собственно за настоящего деда и бабку... 10 минут более чем достаточно! да, многие начнут возникать что этого мало... поверьте, все наверно уже убедились (просто вспомните) какую ОГРОМНУЮ роль порой играют всего несколько минут, было даже такое что и секунд! есть возможность - делайте... но другим командам не будет так обидно, ибо возможно что у них такой возможности нету...

пишу это не из-за обиды, мы все равно выиграли не смотря на то что не первое место... :) просто ребята из нашей команды старались сделать бонус, а не получилось лишь по тупым и обидным причинам, не зависящим от нас... да и не у всех еще остались бабушки и дедушки, а уговорить их сфоткаться в таком виде та еще проблема...

это мое мнение и я его никому не навязываю... но прошу организаторов хотя бы прислушаться...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
sn

d(- -)b

СообщениеДобавлено: 23:52:55 17.11.08 Пн    :
ALiK, все условия бонусного задания обговаривались со мной и меня вполне устроили, то что многим командам они показались слишком сложными это их субъективное мнение. Мое мнение тоже не идеально, но в итоге оно было решающим, выводы для себя я уже сделал.

А через 2 минуты 16 секунд мысль была продолжена:

Вы на свою игру не стали делать такого задания, но этим лишь ушли от возможных вопросов, а их не избежать когда что-то делаешь и это оценивается, причем субъективно оценивается.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:00:22 18.11.08 Вт    :
ShootNick писал(а):
субъективно оценивается

вот то-то и не нравится, что оценивается субъективно...плохо, когда субъективно оцениваемое задание влияет на объективный параметр...

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
sn

d(- -)b

СообщениеДобавлено: 00:03:40 18.11.08 Вт    :
Пока есть бонусные фотозадания (а до конца этого сезона они будут), с субъективной оценкой придется либо мириться, либо не играть.

А через 6 минут 58 секунд мысль была продолжена:

Пока я участвую в организации игры играющим командам в любом случае придется мириться с моей субъективностью и моим мнением и от этого никуда не деться.

_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: sn (00:13:54 18.11.08 Вт), всего редактировалось 1 раз
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:10:12 18.11.08 Вт    :
а мы и миримся

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

На страницу Пред.  1, [2]
Страница 2 из 2


Powered by phpBB