Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Несправедливость Известные: Нет
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «No4» в Луховицах -> Изба флудильня -> Форумы команд
 
Автор Сообщение
Николай
Озеры

Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 00:38:01 19.11.08 Ср    : Несправедливость
У меня возник вопрос к организатору: почему слово гавно вы3вало такое решение! На форуме который модерируете вы Алексей гости пишут такое что не команда не Озеры не пишут и не кричат! Почему в других городах пишут и хуже а орги реагируют нормально! Ночь является единым проектом с едиными правилами! Или луховицы это отдельный проект?

_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
мдя
Коломна



СообщениеДобавлено: 00:42:09 19.11.08 Ср    :
Коля, ты не прав :(

_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
sn

d(- -)b

СообщениеДобавлено: 00:47:06 19.11.08 Ср    :
Хочу заметить, что оно вызвало негативное отношение не только у меня, но и у большинства других представителей команд.
За гостей я отвечать не могу, так же как и круглосуточно отслеживать написанное ими (эти сообщения уже были удалены и никто гостям не позволит хамить и грубить игрокам).
В других городах свои модераторы, со своими взглядами на жизнь, так что вопрос не ко мне (обсуждать мои взгляды на жизнь я не собираюсь, они такие какие есть).
Ночь является единым проектом, но каждый город независим и если почитать правила, то можно заметить что в каждом городе они чем-то отличаются и на данный момент они не едины для всех городов.

_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: sn (00:48:06 19.11.08 Ср), всего редактировалось 1 раз
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
мдя
Коломна



СообщениеДобавлено: 00:47:28 19.11.08 Ср    :
Ваша команда начинает представлять из себя опасность для репутации проекта.
Все ооочень близко к тому, что НайтЭнжелс перестанет существовать как команда.
Спорить сейчас со мной и что-то доказывать бесполезно.
Свое мнение я вам говорила неоднократно.
На какой-то период оно менлось в лучшую сторону.
Жаль, что не надолго.

Насчет несправедливости. А где ты видел в этой жизни справедливость?

_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко


Последний раз редактировалось: мдя (00:48:31 19.11.08 Ср), всего редактировалось 1 раз
[Инфо] [ЛС]
Николай
Озеры

Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 00:47:48 19.11.08 Ср    :
Танюш, почему? Объясни...

_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
мдя
Коломна



СообщениеДобавлено: 00:50:15 19.11.08 Ср    :
Объясняла неоднократно.
Прошу закрыть тему.
Организаторы Коломенской No4и на сто процентов поддерживают решение Шутника.

_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «No4» в Луховицах

Страница 1 из 1


Powered by phpBB