Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
No4 от Night Angels. Сокровища нации (5/18) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> No4ная жизнь -> Обсуждения прошедших игр -> Второй сезон
 
Опрос :: Самое, самое задание это ...

Дима + Ира = Вашингтон, агентское
0%
 0%  [ 0 ]
Мастер и Маргаритово
0%
 0%  [ 0 ]
Мама Иры
14%
 14%  [ 4 ]
Странный американец, лиса
14%
 14%  [ 4 ]
Йодовая карта
11%
 11%  [ 3 ]
Тройной агент
7%
 7%  [ 2 ]
Астапово
3%
 3%  [ 1 ]
Арабская записка
7%
 7%  [ 2 ]
Дединово
0%
 0%  [ 0 ]
Не играл/не понравилось/не знаю/другое...
40%
 40%  [ 11 ]
Всего голосов : 27


Автор Сообщение
No4.Lukhovitsy



СообщениеДобавлено: 23:58:15 24.11.08 Пн    : No4 от Night Angels. Сокровища нации (5/18)
Дата: 29 ноября
Тема: Сокровища нации
Создатели: Night Angels и команда организаторов
Легенда, допы, подробности, участники
Сбор капитанов: 19.00
Старт: 21.00
Территория игры: до 20км.
Легенда: 2004 год. Современные охотники за сокровищами во главе с Беном Франклином Гейтсом узнают старинную легенду о сокровище, спрятанном ещё отцами-основателями американского государства Джорджем Вашингтоном, Бенджамином Франклином и Томасом Джефферсоном.
   Узнать тайну клада можно с помощью конституции США, в тексте которой зашифрована разгадка. Но помимо разгадывания изощрённой головоломки, нашим любителям предстояло сразиться с любителями лёгкой наживы, жаждущим погреть руки на достоянии республики...
   Россия, 2008 год.
   Юные авантюристы, Дима Павленко и его лучшая подруга Ирина Шишкина раздобыли случайным образом странный листок бумаги, в оглавлении которого было написано Законы о защите прав потребителей, в тексте которой были странные символы... С помощью Интернета они узнали что это забытые символы тайного сообщества Благоденствия. По истории так же оттуда они узнали, что это общество спрятало старинные сокровища Чингисхана. Разгадав эти символы они поняли, что следующий ключ спрятан где то в окрестностях Луховиц и Луховицкого района... Итак, В ПУТЬ!
Картинко

Оборудование: команда (до 10 человек), машина (не более 2-х), карта (желательно от издательства Ресурс+), телефон с icq, фонари, УФ фонарь, резиновые сапоги, цифровой фотоаппарат
Дополнительное оборудование: факел (минимум один, обязательно должен гореть), йод, ватная палочка, банкнота 1$, флаг США (размер не менее листа формата А3), человек за компьютером с доступом в интернет...

Командное соглашение (сдается на сборе капитанов)
    Команды, принявшие участие в игре:
  1. Детский Сад
  2. Ночные странники
  3. РОЗА ПЕТРОВНА
  4. Вспышка Сверхновой
Результаты игры можно посмотреть здесь.
Фото с игры на Яндекс фотках и ВКонтакте.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Вадимка

Вспышка сверхновой
Капитан

СообщениеДобавлено: 01:07:41 01.12.08 Пн    :
Та дам! всем еще раз здравствуйте! До сих пор сижу под впечатление от нашего не последнего места! яхуууууууу!!!!!!!! спасибо за это ребятам игравшим с нами из других команд, Вадиму, Жене и Длинному, внесли большой вклад! и мы поучились у опытных товарищей! вот, про игру действительно все сказали уже, так что соглашусь полностью с ребятами моего экипажа. но все же негативных эмоций очень мало, не последнее место у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
KnowX
Озёры

Night Angels
Капитан
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 01:37:52 01.12.08 Пн    :
НУ ДА! А ЧЁ? ягуар забанин! и не ответит! я-угар офигеть! а чем игра не понравилась? указатели были! причём рядом с кодами, не далее 10 метров! все коды писал ягуар вместе с ЛЕШЕЙ! Астапово это сложно? шок! Булгаково костюм водолаза? шок! давайте будем конструктивней! команда не может найти код-виновата КОМАНДА! и не нада грязи!Роза взяла Матыру, а остальные нет! ищите проблему в себе! дет сад писал на лесной бонусный в УФ мы не готовы к такому! сделали игру для вас экстремальную полную NO4! А вы? всё плохо вам! с уважением ЯГУАР! Сущ извени и не злись что под тобой зашёл!

_________________
Картинко
I am BRUNETTKINg..
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Валерия

Вспышка Сверхновой
Герменевтики
Discovery

СообщениеДобавлено: 01:38:16 01.12.08 Пн    :
Всем здравствуйте)
Впечатлений от игры масса и они самые разнообразные!
Тут уже все так подробно расписано, так что я особо распространятся не буду, хотя как получится..
И как уже правильно заметила капитан "Детского сада", эмоции и впечатления у многих схожи)
Так... Что могу сказать... Очень обидно было начинать с такой локации как в Матыре, быстро разгадали, приехали, с горем пополам нашли один код и ... и на этом наше везение закончилось! Надо, наверное было больше хвалить Женю...
Запомнилось задание с Американцем, очень веселый men попался, вот только флаг был во втором экипаже, они застряли где-то, но мы их все-таки дождались... Виталя покатался на самокате, получил заряд позитива и повеселил нас)))
Что еще???... Получился замечательный, незабываемый, веселый, жизнирадостный, приветливый... вобщем супер-кросс! Это было действительно классно. Теплая, душевная не смотря на то что все вокруг соперники, даже дружеская на все 100% обстановка!
О, да... Еще 3-ое агентское... Я первый раз в своей жизни мыла машину!!!
И на последок... Хоть у меня и сложились противоречивые впечатления об игре, здесь я выразила, практически, только свои положительные эмоции)
Спасибо за участие Вадиму, Жене и Витале, с вами ребята очень приятно было играть и учиться у вас)))
Спасибо за игру... Ночные Ангелы)

_________________
Qui quaerit, réperit.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 07:09:30 01.12.08 Пн    :
Валерия писал(а):
Получился замечательный, незабываемый, веселый, жизнирадостный, приветливый... вобщем супер-кросс! Это было действительно классно. Теплая, душевная не смотря на то что все вокруг соперники, даже дружеская на все 100% обстановка!

Кстати да, мне тоже этот кросс дал заряд положительных эмоций до конца игры)))
Мы (я имею в виду всех игроков в No4), за всей этой грызней и взаимными претензиями, забыли, что No4 - это "игра для друзей". Нам результат стал важнее процесса. Нужно что-то менять в отношении к игре и игрокам других команд. Нужно не забывать, что мы не соперники, а, скорее, коллеги.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 10:26:54 01.12.08 Пн    :
Ура!У меня заработал интернет!
Вот,привожу тут текст своего неотправленого вчера отчета. Перечитывать не буду, чтоб не было соблазна исправить свежие впечатления.

Всем привет, вот и я проснулась:)
Ну что ж, в целом игра мне понравилась, хотя ожидала чего то более волнующе-захватывающего. Понравились задания, которые легко раскачивались до первой подсказки,и всякие ребусы-с первого взгяда "Хоспди,что это?", а потом понимаешь что всё гениально просто, места тоже хорошенькие, я даже пару кодов успела взять-можно значит повременить с пенсией то:D
Но были и два минуса, о них пожже...
Спасибо кстати за йод в допах-он нам еще до старта пригодился)А еще у Пассажа под часами на асфальте остался наш флаг - трафарет и баллончеги великая весчь:)пять минут и флаг готов, тока звездочки не все четко получились,жалко...:(
В приготовлениях-одеваниях-ужинаниях незаметно пролетело время до старта и вот-первое задание...
Про Петросяня тока ща увидела,жесть:DDD Летим в Дединово,а дальше я ниче не помню.......хм....ААА вспомнила, ну вопщем я как всегда тока из машины выбегаю, а Дима уже кричит "отправляяяяй":)
Лиса.блин.ехать то как далеко....ну то есть издалека...Приехали, поржали, агент на самокате это что-то)))Правда он был больше похож на Санту, все время говорил что-то вроде "oho-ho-ho-ho"))хотя это наверно от падения с самоката....))Я флагом не била,честно:D
Йодом,оставшимся после поливки пальцев, мазюкаем листочек.Опа-крестик!А мы знаем,а мы знаем где это!(ну еще бы, мы туда на одной из прошлых игр бегали..)Дальше уже дело техники-доехали,добежали,Дима как всегда метеор:)золотце наше!
Задание с картинкой-Ивняги, или как там. Жаль что его сняли.Жаль потраченого времени-эти 25 минут могли спасти сквозное.
Агентское с факелами. Не зря мотала их до 4х утра, дааа:) А Юрин "огнемет"-просто вааааще!целый пионерский костер на палочке! как мы там все друг друга не спалили-удивительно...С долларом протупили, почти одновременно со второй подсказкой вспомнили где же в Лухах пирамида...Ну зато код взяли весело-ползали-ползали вместе со Вспышкой, а потом хоп-и в машины пошли))как они наверно удивились)))и сразу так облепили этот памятник)
Матыра и первый минус. Какая локика указателей Б и В, обьясните пожалуйста? На самом верху лазали всемером, как идиоты.На мой взгляд это был не уже не В. Такая вкусная локация, а такие нехорошие впечатления о ней остались.
Тройной Агент. Забавно, такого еще не было:) Мне понравилося петь песенку, прям застали врасплох:)
Астапово. Лично у меня округлились глаза когда я увидела четыре стоящие машины на обочине))Позитивная встреча с командами, овации и все такое, народ соскучился по кроссам;)Место напомнило мне нашу коломенскую локацию, кто был на игре от Р.Ветров, помнит. поэтому сразу убежала в дальний конец, нашла там кодег и прибежала обратно. По моему скромному мнению, не очень удачное место для указателя-все залезали под эту плиту, мало ли...Код был спрятан жесть-когда у какой то команды кончилось время, а вторая просто решила его не тратить,признаюсь, я отчаялась его найти...а пока я там чаялась, чуть мои без меня не свалили)))
Записка на арабском языке. Действительно впервые легкое цифровое задание, разгадали с первой попытки. получилась Лесная, место было знакомым...Все логично, технично и приятно легко:)
Булгаково.Второй минус.Очень классно загадано, но вот одно слово и результат 76 минут..."С самого начала он прошел 700 шагов НАЛЕВО"-и мы повернули налево в самом начале деревни, пешком обогнули по полям и болотам все дома...(((...ужасно...После второй только подсказки матерясь поехали куда нужно, еле успели код отправить. Да, с трубой конечно не айс, хорошо что задание было последним и не пришлось в мокрых штанах еще бегать.
На сквозное времени в течение игры не было,да и предположений тоже.А поскольку второй экипаж некоторое время как раз после 1й подсказки провел в травмпункте,отправить их в Союз мы не могли...И представьте мое отчаяние когда нам в Булгаково приходит вторая сквозная подсказка-а мой ноутбук с программой для расшифровки qr codов остался дома...и доехать уже нет времени...(((
На мой взгляд для 11 заданий+сквозного как-то вот прям напрашивалось увеличение времени до стопа...
И конечно очень расстраивали длинные перегоны-из деревни в город,потом обратно в деревню,потом через город совсем в другую сторону...Я понимаю что это кому как повезет, но...
Ну а в целом все было хорошо, достаточно насыщенно, "вкусно", опасно, не слишком мозговыносяще, с точки зрения организации для меня это игра со знаком + :) Спасибо, Night Angels!

А через 9 минут 29 секунд мысль была продолжена:

Перечитала.
Ягуар писал(а):
не далее 10 метров

О_о че??? а какой тогда в них смысл?Бред...
Ягуар писал(а):
Булгаково костюм водолаза? шок!

Да?А играть при нулевой температуре в мокрых штанах - не шок? Нам повезло что задание было последним, да. А если бы нет? Да я бы вас лично нашим флагом ... если бы мои ребята заболели после этого.
Выдохнула...
Ягуар, поменьше экспрессии. Вы просите конструктивной критики, но совершенно не умеете на нее адекватно реагировать. Вы слушаете и не слышите. Минусы бывают всегда и не парьтесь, могло быть хуже ;)
Джонни, присоединяюсь:) Даешь больше кроссов и общения в игре!:)

_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Bupyc

Герменевтики
Капитан

СообщениеДобавлено: 14:35:21 01.12.08 Пн    :
Привет Всем No4'nikam!Игра мне оч понравилась,что ждал то и получил(punkовскую игру). -1 в Матыре(стрелки надо рисовать)... А так игра супер. Спасибо Night Angels!!! Коды прятали супер,настоящая экстримальная No4'ная игра! А... еще хотелось увидеть jaguara на месте Американского странного агента,но не довелось(говорили оч весело с ним там было,хотя у нас агент был супер поболтали.спс ему)))))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
MoroinKa
Koломна

Общага

СообщениеДобавлено: 16:42:52 01.12.08 Пн    :
A?iiie писал(а):
. Тройной агент. Идея интересная. Вы решили с экономить на автомойке?

ну как то так

INFERNA писал(а):
общажных агентов у музея огурцу спасли от избиения грязной тряпкой по мордасам лишь несколько секунд...

это ещё почему если не секрет????..(интересно просто,чё там они вытворяли....я в это время в машине спала)

Aaea?ey писал(а):
Еще 3-ое агентское... Я первый раз в своей жизни мыла машину!!!

надо ж когда нить начинать )))))

?u?ay писал(а):

Тройной Агент. Забавно, такого еще не было Мне понравилося петь песенку, прям застали врасплох

а на экстримовской игре "Уличная магия" кто у вас в караоке пел???

Rabbit писал(а):
Бухие агенты,


они НЕ ВСЕ бухие были

А через 12 минут 53 секунды мысль была продолжена:

ЗЫ. спасибо Night Angels за то что позвали поучаствовать...или мы напросились??? не помню.....
но все равно с вами было весело!!!!
СПАСИБО КОМАНДАМ за помыв машин ;) чесно...огромное человеческое спасибо!!!!

Я-угар,ты знаешь в какой общаге тя ждут)))))и спасут от похмелья))))

_________________
А для вас я никто.
Как и вы для меня!
Я плюю на закон,
Ну а он на меня!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
jaguar
Коломна

MiX
Капитан

СообщениеДобавлено: 22:53:14 01.12.08 Пн    :
УрррЯ! ЭТ СНОВА Я

_________________
Мы в ответе за тех КОГО напоили
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
jaguar
Коломна

MiX
Капитан

СообщениеДобавлено: 23:56:08 01.12.08 Пн    :
Спасибо Алексей! Выражаю огромную благодарность мегасупер команде Общага за помощь в проведении нашей игры! Ребят вы лучшие!

_________________
Мы в ответе за тех КОГО напоили
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

На страницу Пред.  1, [2]
Страница 2 из 2


Powered by phpBB