Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Быть или не быть? Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2], 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> Изба флудильня -> Форумы команд
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 19:13:47 26.11.08 Ср    : Быть или не быть?
Итак.
Настал тот самый момент, когда пришло время вмешаться Команде Организаторов.
Ситуация в игре No4 в Луховицах на данный момент критична.

Проблемы:

1. Играет минимально возможное количество команд. (это было бы нормально, если бы не следубщие два пункта)

Это не плохо, так как все друг друга знают. Но! Вариться в собственном соку долгое время невозможно. Да и соперники одни и те же, играю так же, и никаких сюрпризов, интриг и новых знакомств. Финансовая сторона вопроса тоже важна, т.к. на остающиеся от призового фонда и оплаты бензина копейки, сложно придумать что-то оригинальное и сделать интересное, на что требуются какие-то затраты. ( В Коломне пока максимальная сумма, которая тратилась на одно задание – восемь тысяч рублей. И оно того стоило.) Финансовый вопрос решается количеством команд.

2. На наш взгляд, предвзятое отношение команд к задумкам организатора.

Вам не нравятся бонусные задания (хотя сначала все были от них в восторге), вам не нравятся задания на сезон. Вам вообще ничего не нравится!
Это нормально, поскольку многие из вас наигрались и ищут повод, чтоб уйти. В Коломне мы проходили через такое неоднократно, поэтому можем с уверенностью сказать, что это именно так.
Вы думаете, что вы такие прекрасные, что из-за вас организатор будет терпеть такое отношение? Ошибаетесь. Какими прекрасными вы бы не были, лучше уходите, а не трепите нервы.

3. Некоторые игроки немного путают No4 в Луховицах и фанатский сектор стадиона (по нашим наблюдениям со стороны).
Неадекватность части игроков, которые даже ничего не путают, а просто делают то, что им говорят, или не делают того, что им говорят – тоже серьезная проблема.
Ну и вот та ситуация, когда молодые люди нахамили девушкам, а девушки опустились до того, что вынесли это на общее обсуждение, в котором, в свою очередь нахамившие молодые люди, опустились еще ниже этих девушек.
И т.д. и т.п. По третьему пункту можно долго рассуждать. Но не хочется, потому что это очень неприятно.

Вариантов исхода тоже три:
1. No4 в Луховицах вяло идет дальше так же как и сейчас, а потом, скорее всего, медленно умирает к концу сезона.
2. Чтоб пациент не мучился, убиваем его сейчас (то есть игра перестает существовать в вашем городе)
3. Игроки мобилизуются и приводят своих друзей, которые еще не пробовали что это такое – ночью забыть обо всем и погрузиться в море адреналина и мозголомства; начинают думать прежде чем что-то сказать; пересматривают свое отношение к игре (вспоминают, каким оно было в начале) и пр.

Очень надеемся, что вы поможете НАМ сохранить ДЛЯ ВАС No4 в Луховицах.


И не надо ныть, что нет водителей. Когда человек хочет, он ищет повод, а когда не хочет – причину. (кто там это сказал?)

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Владимир

Роза Петровна
Детский сад
Плохие парни
УнЕсЕнныЕ ВеТроМ
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 13:33:51 28.11.08 Пт    :
Хорошо
GooN писал(а):
Никто лично Вас ни к чему не обязует. Сидите и не беспокойтесь.


ALiK писал(а):
3. Игроки мобилизуются и приводят своих друзей, которые еще не пробовали что это такое – ночью забыть обо всем и погрузиться в море адреналина и мозголомства; начинают думать прежде чем что-то сказать; пересматривают свое отношение к игре (вспоминают, каким оно было в начале) и пр.


GooN писал(а):
А в газету дать объявление не надо? Ночь - игра "для друзей". Случайных людей тут один-два (на 150 человек, играющих в Коломне). Остальные - друзья, друзья друзей, знакомые тех, кто играет. В Луховицх мы запускались с помощью листовок. Смысл этоделать сейчас повторно? Кто хотел, тот прочитал и пришел


И опять пример Коломны а ведь разговор ведется а Луховицах и то что уже подавали целесообразно повторить я так думаю, да и почему бы организаторам ни привлечь своих так же друзей а они в свою очередь своих друзей.
Тогда как вот это понять!?!?!?! Это не обязательство это просьба?!?!? Я сомневаюсь что это просьба это своего рода приказ в легкой форме.

А через 1 минуту 16 секунд мысль была продолжена:

Тогда как вот это понять!?!?!?! Это не обязательство это просьба?!?!? Я сомневаюсь что это просьба это своего рода приказ в легкой форме. Данная фраза относится к пункту 3.

А через 6 минут 57 секунд мысль была продолжена:

Извините накипело
Владимир писал(а):
Вы думаете, что вы такие прекрасные, что из-за вас организатор будет терпеть такое отношение? Ошибаетесь. Какими прекрасными вы бы не были, лучше уходите, а не трепите нервы.

Если Вы нас как Вы говорите просите, то зачем вот это высказанное здесь. Ну хорошо уйдут все команды, закроем NO4 Луховицы, Вы думаете после такого отношения оргов кто то будет играть у Вас в Коломне?!, да будут но если поймут какое отношение оргов к командам то так же будет мало команд и опять возникнет вопрос о закрытии, только уже Коломенской игры, дальше что Озеры и т.д. До Ижевска не дотянетесь он далеко!!!
Я Вам так скажу если Вы так будете относиться к командам и участникам то Ваши проекты зделанные с таким трудом могут прогореть. Нельзя так относиться как будто Вы пуд земли а мы так, как гасторбайтеры на работе принеси подай, а чуть что не нравиться уе....!!!!

А через 2 минуты 50 секунд мысль была продолжена:

Закройте данную тему и больше к ней не возвращайтесь, а так же примите к сведению все высказанное здесь, а по данному вопросу я думаю все будет хорошо будет много команд будет интересно только надо потерпеть, как допустим кризис назревающий в нашей стране!!!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 14:04:13 28.11.08 Пт    :
Длинный писал(а):
И не нужно ЛёхНик закрывать глаза, и говорить, мол всё образумится

А я об этом и не говорю. Я говорю о том, что нужно меньше истерик и решений, продиктованных эмоциями.

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
GooN
Коломна

Орг

СообщениеДобавлено: 15:20:12 28.11.08 Пт    :
Владимир писал(а):
да и почему бы организаторам ни привлечь своих так же друзей а они в свою очередь своих друзей.

А кто говорит, что организаторы не пытаются привлечь игроков из среды своих друзей?
Владимир писал(а):
Это не обязательство это просьба?!?!? Я сомневаюсь что это просьба это своего рода приказ в легкой форме.

Если бы вы читали всё, что тут написано, то могли бы увидеть такую вот интересную фразу:
Команда организаторов писал(а):
Очень надеемся, что вы поможете НАМ сохранить ДЛЯ ВАС No4 в Луховицах.

Фраз "приступайте" и "бегом марш" я там не заметил...

Владимир писал(а):
И опять пример Коломны а ведь разговор ведется а Луховицах

И теперь немного истории No4и:
В Коломне была такая же ситуация (а может даже плачевнее). Для убедительности нашел вам ссылочки, можете потыкать и убедиться.
Ситуация номер раз
Ситуация номер дваз
Ситуация номер триз
Ситуации выложены в хронологическом порядке и первая ситуация не совпадает с началом игры No4 в Коломне, а является 12 игрой! В то время я еще был игроком команды "Жмень 412". И как вы думаете, что сделали организаторы, чтобы сделать из "ситуации номер раз" "ситуацию номер триз"? Так вот они попросили игроков о том, о чем сейчас просим мы вас. Вот только вместо словоблудства на форуме мы делом занимались и знакомых оказалось гораздо больше чем мы предполагали.

Прокомментирую вот эту фразу:
Команда организаторов писал(а):
Какими прекрасными вы бы не были, лучше уходите, а не трепите нервы.

Основная часть того, что делается организаторами - делается ради того, чтобы игры были интереснее, чтобы игра не стояла на месте, чтобы игры не были похожи как 2 капли воды. Организатор вкладывает частичку себя в каждую игру и ему не хочется придя на брифинг слушать "не вполне обоснованную" критику своего труда. В итоге организатор помимо нервов затраченных на организацию игры тратит нервы на брифах (эт ему в награду). Теперь сопоставим это с мизерным доходом от игр и прикинем целесообразность данного занятия (у меня например доход от игр за месяц равен 9% моей зарплаты, а про выходные я уже давно забыл. Если бы я брал "халтуру" на выходные я бы зарабатывал гораздо больше этих 9%). Игры делаются для вас и ради вас, а в ответ что? Ну вот в принципе отсюда и появляется такая фраза...

Владимир писал(а):
Закройте данную тему и больше к ней не возвращайтесь, а так же примите к сведению все высказанное здесь, а по данному вопросу я думаю все будет хорошо будет много команд будет интересно только надо потерпеть, как допустим кризис назревающий в нашей стране!!!

А вот это уже приказ. Закроем как посчитаем нужным.

_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Екатерина

ex. Детский Сад
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 17:24:19 28.11.08 Пт    :
Может уже хватит о том «Кто виноват?» и перейдём к следующему вопросу «Что делать?». Я предлагаю всем командам скооперироваться и устроить в начале января презентационную игру. Конечно, это делается в начале каждого сезона, но по большей части об этом знаем только мы и эта игра превращается в своеобразную разминку для старых команд. В этот же раз сделаем так, чтобы об этом знало как можно больше людей, пусть это будет ролик по Рингу, листовки по городу, да, в конце концов, реклама в газете и в сети. Запустим так сказать No4 в Луховицах во второй раз. Главное вызвать у людей интерес прийти и посмотреть что же это всё-таки такое и почему столько шума, а потом уже пытаться удержать их в проекте. А теперь о том, почему именно в январе:
+ Новый Год прекрасная тема игры, почти неограниченный полёт фантазии и возможность смелых идей
+ Такое количество выходных заставляет отвлечься от работы\учёбы и задуматься о том как приятно отдохнуть (10 дней тупо пробухать очень сложно) и тут как раз мы со своим «супер предложением»
Но, увы, есть и минусы:
- Всё те же пресловутые погодные условия, ещё неизвестно чем нас к этому времени порадует матушка природа
- Сессия. Её у студентов ещё никто не отменял и многим действительно может оказаться не до наших игрушек
Вот это мои скромные наработки, жду ваших отзывов.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Sunshine

Вспышка Сверхновой

СообщениеДобавлено: 17:53:27 28.11.08 Пт    :
Есть такие велосипеды , на который крутить педали могут 2 человека, называются такие велосипеды тандемными. Тот кто впереди сидит - и рулит , и педали крутит.
Второй пассажир тоже учавствует в движении к цели крутя педали. От того, как оба участника работают в паре, зависит как быстро тандем доберется до цели.

А теперь от образа к мыслям вслух.

1. Для того чтобы достичь поставленной цели (сохранение и развитие игры в Луховицах) игрокам НУЖНО содействовать оргам, поскольку орги крутить педали за всех нас долго не могут.
Тут даже я бы не ставил вопрос нужно или не нужно помогать оргам, вопрос КАК помогать? Каждый должен помогать и поддерживать проект и принимать участие в его развитии в силу своих возможностей.

Можно создать например "Совет капитанов" или типа того, который будет обсуждать с организаторами возникающие проблемы и решать разного рода вопросы.

2. Давайте порядочно относиться друг к другу. И если действительно:
А) организаторы говорят что к ним кто то относится нехорошо;
Б) игроки жалуются на организаторов (хотя организаторы сколько я помню ведут себя достойно и ни кого из участников не оскорбляли при мне по крайней мере);
то это не просто так (или же возникает непонимание в общении, и как результат такого непонимания - складывается мнение что отношение к кому-то негативное).
Главное чтобы было взаимное уважение и взаимопонимание, давайте к этому стремиться! И вообще выяснять отношения на форуме до хорошего редко доводит,
знаю по собственному опыту. Встретившись и объективно обсудив возникшие разногласия на мой взгляд лучше, чем неделю ораться на форуме.

3. Команда организаторов, ваше сообщение, открывающее эту тему уж больно категорично. Написали бы вы попроще всё это и изложили бы свои мысли и "указания" несколько по другому...
А то ваш посыл игрокам носит какой-то не совещательный характер. Никаких предпосылок к диалогу не наблюдается. Можно было нормально написать что тенденция у нас хреновая и что так и вообще свернуться недолго,
и провести мысль о том что "У нас у всех общее дело", "Давайте замутим в Луховицах No4 на 10 команд как раньше, помогите нам" ну как то так! Все же поддержат такие идеи!!! На то вы и организаторы!
А ТО Взорвали мозги тем что игра может закрыться, а напоследок в конце тоннеля появлятся свет от фары поезда и надписью на бампере поезда (или как у поезда называется ТО , что у маштны бампер? А? XD )
"Очень надеемся, что вы поможете НАМ сохранить ДЛЯ ВАС No4 в Луховицах."

Спасибо за внимание.

Don't panic, всё будет ;-)

А через 10 минут мысль была продолжена:

И еще если организаторам не сложно, то не обращайтесь ко мне на "Вы" я вас умоляю)))

_________________
Don't panic!!!
[Инфо] [ЛС] [e-mail]
Desp

Орг
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 20:20:43 28.11.08 Пт    :
Длинный писал(а):
Если локация будет через поле проходить, то я сомневаюсь что туда побегу, как в прошлых играх... Потому что ни морозов, ни сухой погоды.

все, Длинный сдулся:)
поддерживаю Катерину, действительно давайте привлечем новых людей, пусть со стороны, пусть они не будут ничьими друзьями, но потом, уверен, мы подружимся:)
Вот знаю у Витали есть знакомый, который хочет играть, приводи его, Длин!

_________________
Non morale mai!
[Инфо] [ЛС]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 20:34:53 28.11.08 Пт    :
Даешь рекламу! А то я уже всех своих знакомых задолбал фразой "Хочешь поиграть в No4?", а они ни в какую... (((
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Desp

Орг
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 23:47:51 28.11.08 Пт    :
Джонни, и у меня так же... буквально сегодня знакомых спрашиваю, "вы слышали про no4?" они что-то недовольно пробурчали, как-будто их уже замучали этим вопросом.. как лучше людям рассказать про no4? как заинтересовать?

_________________
Non morale mai!
[Инфо] [ЛС]
Alexsys4cx

Нету
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 02:24:38 29.11.08 Сб    :
Насчет рекламы тожесогласен что нужна, так как почти все кто начал играть узнали об игре только после приглашения втупить в груупу но4 в контакте, листовки которые были по городу развешаны пообдирали за 1 день ( я чудом одну не ободраную увидел)
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 03:16:53 29.11.08 Сб    :
Alexsys4cx писал(а):
я чудом одну не ободраную увидел

а я вообще их не видел...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Валерия

Вспышка Сверхновой
Герменевтики
Discovery

СообщениеДобавлено: 03:08:13 01.12.08 Пн    :
Всем здравствуйте.
Я игрок новый, но меня очень задела эта тема.
Меня саму пригласили поиграть, можно сказать, не друзья, а просто знакомые, но за это короткое время, мы сдружились! Мне очень понравилась играть, затянуло по полной и я с нетерпением жду каждой новой игры. Это позитив, общение с новыми, интересными людьми. Простите за такое, даже в некотором роде синтементальное вступление и не совсем по теме, но чувства переполняют!
Я человек эмоциональный и всем своим друзьям и знакомым рассказываю о своих впечатлениях, некоторые уже заинтересовались и собираются (пока только на одну игру, но я уверена их затянет так же как и меня) присоединиться к нам.
Я тоже за то чтобы сделать рекламу, потому что знаю как она действует на "массы" (так как являюсь организатором Open-air на D'Oke, как только появилась реклама, появился народ, причем рекламу мы расклеивали везде, как у нас в городе, так и в Коломне. И могу сказать одно - народ ехал, ехал даже из Коломны!!!)
Я всегда готова помочь, по мере своих возможностей, конечно, обращайтесь!

_________________
Qui quaerit, réperit.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 07:16:33 01.12.08 Пн    :
Хотелось бы, наконец, услышать мнение человека, от которого непосредственно зависит решение этого вопроса, а именно ShootNick'а.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
BullDozer

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Эквилибриум
1й сезон — Серебро 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 17:19:45 01.12.08 Пн    :
Издрасте всем. Издрасте вам... Не заходил давно, на то есть объективные причины. Не отписаться просто не могу!
На любом рынке, всегда случаются спады, будь то финансовый, вещевой или рынок недвижимости. Факторов не мало. И надо их учитывать. В случае с No4ью нужно учитывать:
1. ВРЕМЯ ГОДА (всё же летом играть намного приятнее, чем месить грязь и т.п.) Это не капризы, это доказаный факт! Предложи новому человеку сыграть летом, он согласится, но при таком же предложении только осенью или зимой, он покрутит пальцем у виска и скажет, типа : "лучше задница в тепле"... И не надо щас мне говорить, что таким в ночи делать нечего! Валерия, если на Доке устроить опен эир в ближайшие выходные, много ли народу туда приедет? Игра у нас хоть и экстримальная, но всё же "на открытом воздухе". Смотреть проблеме надо в лицо! Очень сложно продать сани летом. Я работаю в компании по продаже метизной продукции (гвозди, болты, гайки и т.п.) и спад продаж уже ощущался в сентябре (до разгула кризиса), и это не из-за того, что люди не знают, что есть гвозди , болты и гайки, а от того, что сезон "массового строительства" подошёл к концу. Остались только "крупные клиенты" (аналогия - постоянные команды).
Да, совсем всё не остановится, но спад к весне должен пройти, по причине потепления и возобновления активности отдельных граждан. Не даром говорят, что к зиме всё погружается в полусон.
2. Как уже неоднократно говорилось, НАСЕЛЕНИЕ ГОРОДА. Что ни говори, наш город не Коломна, и народа, хотя бы даже в глубине души желающего сыграть хотя бы одну игру, не так уж много.

Реклама - двигатель торговли, это факт. Помнится, я был ярым противником массовой рекламы No4 в Луховицах. И сейчас у меня двоякое мнение о этой "рекламе". Да, нужно продвигать игру в массы. Да, нужно привлекать новых игроков. Нужно это сделать ОЧЕНЬ грамотно и очень осторожно. Реклама или ролик или программа на "Ринге", я считаю, должна быть последней мерой ... (дабы нами не заинтересовались совершенно не нужные нам люди) Я знаю, что противозаконного мы ничего не делаем, но всегда найдётся какая-нибудь овца , котороая начнёт ставить палки в колёса.

Оргам. Не надо сейчас критиковать и упрекать друг друга. Давайте вместе думать, как нам быть дальше? Крайняя мера - это не выход. Закрытие No4и в Луховицах нельзя допускать. Даже ради 4-х с половиной команд...

_________________
Картинко Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Валерия

Вспышка Сверхновой
Герменевтики
Discovery

СообщениеДобавлено: 21:38:32 01.12.08 Пн    :
BullDozer, я понимаю, что устраивать open-air зимой нецелесообразно, но никто и не предлогает. Вы правы, что спады случаются, у нас этим летом спад произошел в середине сезона. При всем этом была замечательная погода. Просто луховицкий народ подустал, ездили только самые постоянные клиенты. Появилась реклама, появился новый народ, приезжали из разных мест, люди, для ктоторых это развлечение было в новинку.
Надо искать способы привлечения "новой крови" в наши дружные ряды. Приводит свои серые клеточки в действие не только во время игры, но и ради игры в свободное время)

_________________
Qui quaerit, réperit.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Екатерина

ex. Детский Сад
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 01:42:15 02.12.08 Вт    :
Мне вот тоже не понятно, почему наши организаторы завели эту тему, а теперь молчат. Неужели это был очередной сеанс шоковой терапии?
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
sn

d(- -)b

СообщениеДобавлено: 00:49:21 03.12.08 Ср    :
Екатерина, нет, это не было сеансом шоковой терапии.
План действий уже продумывается и уже скоро он будет озвучен, для реализации потребуется ваша помощь, думаю что у нас все получится :)

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 00:52:20 03.12.08 Ср    :
Спасибо всем за конструктивные рассуждения.
Они очень помогли - это раз.
Стало понятно, что большинству не безразлично то, что мы делаем - это два.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
slonic

ночные странники
2й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 22:23:46 03.12.08 Ср    :
всем здрасьте! я тут вот все читаю-читаю.. сначала был шок от неожиданной темы. потом долгое обдумывание, а вот сейчас тоже родилась идейка.
мне понравилось предложение Катерины сделать презентационную игру.
я бы внесла такую корректировку - что на эту игру все наши команды так сказать "старички" возьмут себе в состав желающих попробовать поиграть. Изнутри процесса игры легче наблюдать и усваивать что это такое No4. я думаю новеньким будет интереснее играть, если они будут наблюдать и участвовать в составе команд уже игравших.. немного будет понятнее, да и жлание не пропадет. Если новички будут апсолютно со стороны, им будет сложно. а так и помощь, и привлечение и презентация)))) три водном))))

_________________
Жизнь - это чудо, но чудес она не творит.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 23:23:49 03.12.08 Ср    :
мне тоже пришла одна идея в голову, на счет презентационной игры. а может исключить из процесса борьбы за победу старые команды? ведь ясно что основная борьба за 1 место будет именно между нами. Пусть новички соревнуются друг с другом, а мы будем либо играть вне зачета (причем желательно абсолютно без учета времени, то есть не будет подсчитываться общее время в принципе), либо выполнять роль неких консультантов на локациях.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Aviator

Детский Сад
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 10:16:40 04.12.08 Чт    :
Играть на презентации вне зачета эт правильно.
И консультантами быть тоже не плохо особенно на В и Б

А через 13 минут 24 секунды мысль была продолжена:

И специально для новичков в правила на игру можно ввести пункт ' Помощь опытной команды' Например 3 такие возможности на игру (в зависимости от количества локаций). Не за так конешно, а +10 минут к общему времени. Ну эт так пример :) Я думаю организаторы разберутся
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

На страницу Пред.  1, [2], 3  След.
Страница 2 из 3


Powered by phpBB