Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Быть или не быть? Известные: Нет
На страницу [1], 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> Изба флудильня -> Форумы команд
 
Автор Сообщение
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 19:13:47 26.11.08 Ср    : Быть или не быть?
Итак.
Настал тот самый момент, когда пришло время вмешаться Команде Организаторов.
Ситуация в игре No4 в Луховицах на данный момент критична.

Проблемы:

1. Играет минимально возможное количество команд. (это было бы нормально, если бы не следубщие два пункта)

Это не плохо, так как все друг друга знают. Но! Вариться в собственном соку долгое время невозможно. Да и соперники одни и те же, играю так же, и никаких сюрпризов, интриг и новых знакомств. Финансовая сторона вопроса тоже важна, т.к. на остающиеся от призового фонда и оплаты бензина копейки, сложно придумать что-то оригинальное и сделать интересное, на что требуются какие-то затраты. ( В Коломне пока максимальная сумма, которая тратилась на одно задание – восемь тысяч рублей. И оно того стоило.) Финансовый вопрос решается количеством команд.

2. На наш взгляд, предвзятое отношение команд к задумкам организатора.

Вам не нравятся бонусные задания (хотя сначала все были от них в восторге), вам не нравятся задания на сезон. Вам вообще ничего не нравится!
Это нормально, поскольку многие из вас наигрались и ищут повод, чтоб уйти. В Коломне мы проходили через такое неоднократно, поэтому можем с уверенностью сказать, что это именно так.
Вы думаете, что вы такие прекрасные, что из-за вас организатор будет терпеть такое отношение? Ошибаетесь. Какими прекрасными вы бы не были, лучше уходите, а не трепите нервы.

3. Некоторые игроки немного путают No4 в Луховицах и фанатский сектор стадиона (по нашим наблюдениям со стороны).
Неадекватность части игроков, которые даже ничего не путают, а просто делают то, что им говорят, или не делают того, что им говорят – тоже серьезная проблема.
Ну и вот та ситуация, когда молодые люди нахамили девушкам, а девушки опустились до того, что вынесли это на общее обсуждение, в котором, в свою очередь нахамившие молодые люди, опустились еще ниже этих девушек.
И т.д. и т.п. По третьему пункту можно долго рассуждать. Но не хочется, потому что это очень неприятно.

Вариантов исхода тоже три:
1. No4 в Луховицах вяло идет дальше так же как и сейчас, а потом, скорее всего, медленно умирает к концу сезона.
2. Чтоб пациент не мучился, убиваем его сейчас (то есть игра перестает существовать в вашем городе)
3. Игроки мобилизуются и приводят своих друзей, которые еще не пробовали что это такое – ночью забыть обо всем и погрузиться в море адреналина и мозголомства; начинают думать прежде чем что-то сказать; пересматривают свое отношение к игре (вспоминают, каким оно было в начале) и пр.

Очень надеемся, что вы поможете НАМ сохранить ДЛЯ ВАС No4 в Луховицах.


И не надо ныть, что нет водителей. Когда человек хочет, он ищет повод, а когда не хочет – причину. (кто там это сказал?)

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
ALiK

Эквилибриум
2й сезон — Золото 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 23:57:25 26.11.08 Ср    :
Может подождем до следующего лета? Не будем делать поспешных выводов. Я понимаю что это причины, но скорее всего часть народа не хочет играть зимой. Да и данное время для многих это напряженка с учебой. Возьмите и этот факт на рассмотрение товарищи организаторы.

По поводу новых людей вот что. Знаю, потому что призывал некоторых своих друзей к игре. Многие смеются над нами, считают это бесполезным занятием, что лучше сходить в клуб, нажраться и прочее. А ведь всего лишь надо затащить их хотя бы на одну игру и я уверен процентов 90 из них останутся, но и это сложно сделать!
Также мало информации о игре. Ибо многие о Ночи просто и не догадываются! Даже играя в Коломне, в которой Ночь существует вот уже сколько лет, народ бежал за нами в догонку и спрашивал что мы такое делаем.

Кстати о Коломне. Думаю не нужно ставить ее в пример. Город намного больше нашего и там как не крути жильцов больше.

Так что давайте подождем лета, но и сами на месте сидеть не будем. Ибо все в наших руках. А закрытие игры для многих нас будет просто трагедией. Потому что хоть и в малом составе мы отдыхаем и получаем адреналин, думаю меня народ поддержит в этом плане. Вот.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:47:46 27.11.08 Чт    :
ALiK, честно, не ожидал что именно ты отпишешься первым)))
У нас тоже возникла идея, даже две:
1. Не закрывать игру хотя бы до нового года, а дальше посмотрим как будут обстоять дела.
2. Можно проводить No4 в Луховицах только в тёплые месяцы, примерно с апреля по сентябрь.
В остальном полностью согласен с Аликом, нельзя сравнивать 150 000-ный город и 63 000-ный район...
И вообще, у нас есть своя маленькая No4 и мы в ней как нибудь проживём. Ребят, чего все молчат, неужели вам пофиг что станет с проектом?!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Николай
Озеры

Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 01:25:49 27.11.08 Чт    :
Танюш привет! 1) Не ожидал от тебя то что ты затронеш финансовый вопрос! На это отвечу одним, количество команд в луховицах в среднем составляет 7-8 команд, 1500 р на игру, выходит 12000, отсюда организатору уходит на затраты 6000, я думаю все эти деньги уходят на игру, возможно не все ничего говорить не стану! Далее, в коломне в среднем 15 команд, выходит 22500, отсюда половина организаторам 11000 скажем так, то биш отсюда следует что организаторы в коломне имеют возможность тратить более большие суммы на игру! 2)дело не в том что нам не нравится, дело в том что больше не о чем говорить и мы просто высказываем свои ощущения... И тань, ты говориш вы не однократно через это проходили, ну вы опытные в этом вопросе, дайте и нам опыта набраться...:) мы через это тоже пройдем! :) 3)эээ... Мне по этому пункту нечего сказать, тк итак уже было много сказано НЕОДНОКРАТНО! но повторюсь в том что мы можно сказать (имею ввиду Night Angels) "легкие" луховицкой ночи, за счет нашего "сектора на трибуне" дышит форум и дышит ночь!
P.S. Надеюсь мое сообщение никого не оскорбит, капитан не выгонит меня из команды! Ну и вот собственно все что я хотел сказать! Спасибо за внимание!

А через 1 минуту 4 секунды мысль была продолжена:

О забыл: бутч! :)

_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 01:59:07 27.11.08 Чт    :
Вот наконец и я добралсо до большого тырнету. Прошу простить мне долгое отстутствие, ибо у меня естиь уважительная причина - празднование двойного дня рождения и годовщины свадьбы хороших друзей, а также отягощенные 3-мя литрами Tuborg суждения и возможные последующие очепятки ( я тока приехал и мну харашоооо =) )
Итак, начнемс...прежде всего непонятно молчание...тема то животрепещущая...ау, туварисчи, вам фсе пофиг чоли???
Далее:
Джонни писал(а):
У нас тоже возникла идея, даже две:

хто иманно эти "нас"...пжалста адреса, пароли, явки... я не против идей, просто хотелось бы конкретики
Теперича по существу.
Команда организаторов писал(а):
1. Играет минимально возможное количество команд

Обратимся к сухому языку цифр.
Согласно правилам игры No4 в Луховицах
"2.9. Ночь может не проводиться, если зарегистрировано меньше четырех команд."
таким образом, пограничное число команд считаем равным четырем.
В последних играх стабильно принимает участие не менее 5 команд, плюс к этому одна из команд является организатором игр. Таким образом считаем, что в игре No4 в Луховицах принимает участие минимум 6 команд, что в 1,5 раза превышает минимальное количество команд.
Далее, посчитаем относительные величины. В Коломне с населением 150000 человек принимает участие 15 команд, считаем по максимуму - 150 человек, что составляет 0,1% от населения города. В городе Луховицы численность населения составляет 35000 человек (это по оооочень большому максимуму, в реальности меньше). Не обладаю точыными цифрами (это знает только наш орг) но могу достаточно уверенно утверждать, что у нас играет не менее 35 человек, что составляет также не менее 0, 1% от населения города. Так что тут у нас с Коломной тоже полный паритет. Но это все в принципе числовой онанизм. Цыферками очень весело можно играть, кто имел дело со статистикой, тот знает... Но вообще довод малоубедительный.
По поводу финансов..мы делали игру и она обошлась не помню в какую сумму, но уж явно меньше 8 тысяч...и нельзя сказать, что уж совсем плохая была...ну, я на это надеюсь...Полагаю, моцк и креативность могут преодолеть все финансовые трудности...
Следуем далее...
Команда организаторов писал(а):
2. На наш взгляд, предвзятое отношение команд к задумкам организатора.

ну, на Ваш взгляд, возможно...взгляды, оно штуко такое... один так посмотрит, другой эдак...
Вот Вы тут ссылаетесь на бонусные задания...Тема эта поднималась отдельно, Вы не можете не помнить. И если внимательно ее перечитаете, к существованию самих заданий нет претензий. Есть вопросы по их сложности и системе их оценки. Бывают очень сложные задания, тебующие на их осуществление большого количества времени и привлечения лиц, не относящихся к команде. Не все могут в условиях работы/учебы найти много свободного времени. Кроме того, сложные задания и оцениваются достаточно высоко, так что команда, не выполнившая такое задание автоматически выбывает из числа претендентов на победу. Считал, и считаю, что это неправильно, оцениваться бонусные должны так, чтобы не сильно влиять на игровой балланс. Всетаки задание бонусное, а не полноценное задание игры. ИМХО, бонусное длолжно приносить радость, а не геморрой...Если кто-то слишком болезненно относится к, отмечу, конструктивной критике, и считает это предвзятым отношением, ну извините, тут уж поделать ничего не могу...есть хорошее средство настойка пустырника...
Хочется еще отметить, что в Коломне ни о каких бонусных заданиях речи давно уже нет...если вообще когда было (тут я не в курсе, извините)...,
Дада, и нервы никто не трепет...пустырник я уже озвучивал...
Команда организаторов писал(а):
3. Некоторые игроки немного путают No4 в Луховицах и фанатский сектор стадиона

тут ничего возразить не могу...такое мнение тоже присутствует...ну, это дело совести данных игроков...к ним отдельно могут приниматься какие то меры? А?
Команда организаторов писал(а):
И не надо ныть, что нет водителей. Когда человек хочет, он ищет повод, а когда не хочет – причину. (кто там это сказал?)

все правильна...тока не "повод", а "возможность"....да, кто-то сказал...кто-то повторил...я и сам часто вспоминал эту фразу...она вся такая прямо мудрая...а вот теперь скажите мне, мудрые товарисчи: у меня ууууйма желания играть, я водитель, но в машине моей - стуканул движок, и ремонт теперь - дело не одной недели, так как требует довольно значительных затрат, а в мире - финансовый кризис...ну и как там с возможностями? ни у кого не завалялась лишняя машинка? права у меня есть...
все это пустомельство, если честно... Шутника мы любим, и критика если и есть какая, то только из желания сделать любимую игру лучше...
Хватит нести пьяный бред, зоканчиваю. ИМХО: сезон, раз уж начали, надо закончить, и это будет по мужски. ( а орг наш несомненно мужыг). Что будет дальше я не знаю. Судя по общему молчанию и пофигизму - ничего радостнонго... ДЛя меня лично этот сезон точно последний (на это свои причины), но его я хочу отыграть по полной...А дальше...Как Вы, орги, скажете, так все равно и будет...КОгда от нас чего сильно зависело то? У Вас же как...пункт 1. Орг всегда прав, пункт 2. Если орг неправ, смотрите пункт 1...а не нравится - идите лесом...
фсе... сорри, если кого обидел...завтра прочитаю, сам ужаснусь....

пысы...еще раз звиняюсь за возможный бред...моцк сеня в отпуске...еслибы машыно не поломалось так ужасно, этого бы не было....

пыпысы...ALiK, респект...сидел в кафешке, смарел с коммуникатора и думал, когда же кто решыццо...молодчинко...промолчавших - не понимаю...

А через 3 минуты 49 секунд мысль была продолжена:

ПЫПЫПЫСЫ....ПЛЯ...НУ НАКОНЕЦ ТО...ДУРАЦКОЕ МЫШКО....

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер


Последний раз редактировалось: ЛехаНиколаич (02:47:40 27.11.08 Чт), всего редактировалось 2 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Desp

Орг
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 13:39:47 27.11.08 Чт    :
я не принимаю претензий оргов по поводу машин... я делал все для обретения постоянного водителя(ей) , но ничего не выходит.
По поводу привлечения новых людей... уверен все, как и я, всюду рекламируют игру, рассказывают какая она интересная и пытаются втянуть в нее других и без напоминания организаторов
насчет неуважения к оргам вообще не понял. по бонусным заданиям и по сектору стадиона все сказано выше
Очень не хочу чтобы проект закрыли

_________________
Non morale mai!
[Инфо] [ЛС]
Екатерина

ex. Детский Сад
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 15:22:52 27.11.08 Чт    :
Давайте и я тоже выскажусь. Вчера писать ничего не стала, потому что прибывала в состоянии шока от прочитанного. Никогда не приходило в голову, что нашу No4 вот так просто могут взять и закрыть, а когда осознала эту мысль, стало очень страшно оттого, что исчезнет последняя радость в жизни. Проблемы действительно есть и их надо решать, но не такими же хирургическими методами: если что болит сразу вырезать, можно же попробовать и полечить. Да и появились эти проблемы не вчера. Я думаю ни для кого не секрет как весь первый сезон наша команда собиралась чуть ли не заново перед каждой игрой, поэтому я замечательно представляю какого найти машину, игроков и что при этом приходится услышать о своём психическом состоянии. Игра очень специфическая и редко удаётся вычислить человека способного понять всю её прелесть.
Вывод: товарищи организаторы, мы готовы сделать все, чтобы сохранить игру, но и мы не всесильны. А, вернувшись от красивых слов к реальным действиям, хочу предложить отступить от канонов и прорекламировать игру. Реклама, как известно двигатель, а с таким количеством креативных людей как у нас это должно сработать на все 100
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Sunshine

Вспышка Сверхновой

СообщениеДобавлено: 19:14:27 27.11.08 Чт    :
В том, что играет минимальное количество команд виноваты игроки, "варящиеся в собственном соку" ? Не согласен. Если изначально No4 в Луховицах задумывалась организаторами (возможно я не в курсе дел и все было не так), то малое количество команд - недоработка организаторов. Чтобы проект жил и развивался, его нужно поддерживать!!! Фразу про "финансовая сторона вопроса" и далее по тексту судя по всему говорит о том, что потратить средства на создание интересного задания нельзя, потому что команд мало. Логично. Но то, что мало команд - недоработка организаторов. И не надо только говорить, что каждый игрок должен нести No4 в массы и рекламировать её и агитировать народ на игры. Игроки могут по желанию привлекать новый народ и команды, но фактичевски вряд ли этим кто то занимается. "Вспышка" создавалась по собственной инициативе, про игру узнали у друзей, но никто нам ни разу не говорил "Давайте собирайте команду и играйте в Nо4".

Дальше. Команда организаторов, если вы действительно считаете что нам "вообще ничего не нравиться" , то почему на ваш взгляд кто то еще играет в No4 в Луховицах? Не знаю, кто там стоит за ником "Команда организаторов", но вот могу уверенно сказать за нашу команду, что единственный знакомый нам организатор ShootNick вызывает только уважение и никаких претензий нет, только положительные эмоции(Спасибо за помощь Шутнику в первых играх!!!). И еще мне кажется что нам не нужны штампы! Если возник так вопрос с бонусами, давайте решать его как то креативно чтоль! Если уж действительно игроки БОЛЬШИНСТВОМ своим недовольны , то это же не просто так. Мнение игроков должно быть услышано, если оно объективно и адекватно, и рассмотрено. ПО поводу того, что кто то из участников ищет повод срулить через недовольство оргами - хочеться надеяться что вы заблуждаетесь и до ТАКОГО команды не опустились. Если кто то "наигрался", то повод чтобы уйти - сказать всем , что "Наигрались, хватит. Спасибо всем"

По поводу культуры общения и фанатских трибун, то на участие в игре нет никаких контролей на высокоморальный нравственный облик или типа того, у нас не кружок литературный =) В жизни нам встречаются разные люди, в игре тоже свои персонажи. Неповторимые. Каким персонажем быть - решает человек в меру своих принципов. Перевоспитать уже взрослых людей не получится, нужно каждому просто быть человеком.

А теперь подведу неприятный для меня вывод:
товарищи организаторы решили в силы не сильной успешности проекта No4 в Луховицах решить проблемы этой самой неуспешности за счет участников игры. Если вы ребя(имею в виду игроков)т не привлечете новые команды, то проект , созданный организаторами, прекратит существование, потому что организаторы НЕ МОГУТ поддерживать и развивать проект.
Организаторы, если вы не имеете материальной выгоды с организации игр No4, а действуете ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на энтузиазме и желании разнообразить жизь молодёжи, то я публично отказываюсь от всего что написал выше (потому что я полагаю что выгода от организации игр у вас есть ) и помогаю вам двигать No4 в массы! Спасибо за внимание.
[Инфо] [ЛС] [e-mail]
Rabbit

сам по сибе

СообщениеДобавлено: 21:17:14 27.11.08 Чт    :
Короче народ, можно долго выяснять кто прав,кто виноват и этим мы ни чего не добьёмся!!!ВЫХОД 1 ПРИВОДИТЕ ДРУЗЕЙ

А через 34 секунды мысль была продолжена:

знакомых

А через 44 секунды мысль была продолжена:

да вобще всех весёлых и азартных

_________________
кодовое имя дитя м@н@ги
[Инфо] [ЛС]
ALiK

Эквилибриум
2й сезон — Золото 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 23:07:17 27.11.08 Чт    :
Rabbit писал(а):
ВЫХОД 1 ПРИВОДИТЕ ДРУЗЕЙ


жилающие поиграть то есть, проблема в транспорте... некоторые зимой ни ездят, еапример наш второй водитель в команде... да и не каждому хочется убивать свою машину, именно убивать и не спорьте со мной!

и по поводу бонусных заданий... товарищи организаторы, с чего вы взяли что они нам не нравятся? просто попросили упростить их, как например было раньше и понизить оценку за них... блин, просто понаблюдайте сами, с каждой игрой бонусные задания становятся все сложнее и сложнее и требуют привлечения сторонних людей... вот есть команда игроков, пусть она и делает бонус, а не бегает в розысках всяких мышек, собачек и людей пенсионного возраста...

ну собсно уже не по теме...

Вывод: ДАВАЙТЕ ПОДОЖДЕМ! :)
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Николай
Озеры

Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 02:39:09 28.11.08 Пт    :
Танюш скажу одно, если хоть какое то МАЛОЕ уважение есть! Ты не права! :(

_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 02:53:47 28.11.08 Пт    :
Екатерина писал(а):
хочу предложить отступить от канонов и прорекламировать игру

всеми руками и ногами за! давайте клеить листовки, красивые и много!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
jaguar
Коломна

MiX
Капитан

СообщениеДобавлено: 04:48:15 28.11.08 Пт    :
ТОВ. МДЯ И ГУН! НЕ один ночник вам не скажет этого! вы больше на себя берёте! да СЕРГЕЙ GOON ЗУБОК афигенныий орг! он был игроком и нас поймёт! А вы ТАТЬЯНА ЛАПТЕВА сыграли раз и вам Таня не понять как сложно найти людей которые готовы играть! просидела балластом игру а гонору я е#у! думай о людях а не о выгоде!

_________________
Мы в ответе за тех КОГО напоили
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Николай
Озеры

Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 05:05:41 28.11.08 Пт    :
Я конечно пьян, но скажу трезвым взглядом на вещи! Во первых соглашусь со словами ягуара! Во вторых, насколько сильно я уважал таню не помешало мне разочароваться в ней как в серьезном человеке, сказав то что она забанит всех игроков нашей команды и то что мы ох.....ели (цитирую ее слова из сообщения, т.к. она не стала разговаривать по телефону) практически не за что! Я считаю что таня не справедлива скажем так по отношению к нашей команде, и влезать в дела ЛУХОВИЦКОЙ ночи не имеет права, хоть она и основатель этого всего! Мы сами решим свои проблемы! :(

_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
jaguar
Коломна

MiX
Капитан

СообщениеДобавлено: 06:36:38 28.11.08 Пт    :
НИКОЛАЙ +1

_________________
Мы в ответе за тех КОГО напоили
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Владимир

Роза Петровна
Детский сад
Плохие парни
УнЕсЕнныЕ ВеТроМ
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 07:33:00 28.11.08 Пт    :
Читаю все это и мне просто интерессно чем же это все закончиться??!!)))
Ну допостим прекратится NO4 в Луховицах и что?! лучше будет Вам тов. орги от этого думаю нет, т.к. просто данный вопрос поднялся как я понимаю из за финансов, потому как мало команд соответственно мало денег, а тут и так мало их да и от всех сборов еще команде победителю 50% и потратить на игру и естественно остается крохи, и это я так понимаю не устраивает оргов. Конечно я их понимаю за такой труд который они делают им надо соответственно нормальные финансы, но я так скажу извините почему нас обязуют находить других людей для участия в игре, матевируя закрытием проекта, так вот я Вам скажу, сделайте рекламу привлеките народ к этому проекту, постарайтесь каким нибудь образом в инете закинуть рекламку на чатах в лух. инете, пробуйте много вариантов заинтерессовать вот тогда и будет у Вас тов. орги и достаток и проект не надо будет закрывать и нам будет веселее. (так же по данному вопросу скажу, что я тоже стараюсь привлечь народ к нашей игре)
Да и что опять на Ангелов какие то упреки?!? Вы когда нибудь можете их оставить в покое наконец то чтож они не могут поорать повеселиться всетаки они на вых. хотят как и мы отдохнуть и я их понимаю!
Да и еще предложение оргам - сделайте утренний бриф где нибудь на пустере где и правда можно поорать и громко высказать мнение о прошедшей игре, а так же поделиться впечатлениями, ведь всетаки мы все на машинах ну а тебя Леша ведь могут подобрать какая нибудь команда и довезти как туда так и обратно домой. Просто утром стоим как стадо какое то а народ просто оболдевает что это кто это и тд., даже самому становится не адекватно.
Уважаемые орги Прошу меня простить если что не так сказал просто я выразил свою точку зрения, а вам соглашаться с ней или нет ваше право.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
мдя
Коломна



СообщениеДобавлено: 09:58:54 28.11.08 Пт    :
Неуважамые НА.
Одень надеюсь, что обращаюсь к вам в последний раз.
Полуофициально заявляю: вы охуели. (зрители, извините за мат, но иначе не скажешь)
1.Любая тема, в которой появляетесь вы - закрывается или превращается в помойку.
2. Все проблемы, которые возникали последнее время в Луховицах, были связаны именно с вами.
3. Я раз пятьсот уже объясняла, уговаривала, беседовала, просила, умояля. А вы, оказывается тугие и вам всё равно. "дадада, мы больше так не будем" и выкидываете еще что-то более мерзкое.
4. Как вы считаете, звонить мне или Гуну в час, затем в два, а потом и в три часа ночи с наидебильнейшими претензиями, на которые вы просто не имеете права. Да какая разница по какому вопросу вы звjнили!!! Вы считаете, что это нормально накануне рабочего дня??? И вообще - нормально ли звонить в таком состоянии трезвым людям???

Больше я с вами разговаривть не намерена. Вообще.

Ту ол:
Я понимаю, что финансовая сторона вопроса всем понятнее всего, но хрен с ним с количеством команд. Дело-то всё в отношении. Вон пример - выше.

Владимир писал(а):
и естественно остается крохи, и это я так понимаю не устраивает оргов.


Я даже боюсь назвать такую сумму, которая бы меня, а тем более Гуна и Шутника устроила за "работу", которую мы делаем.

Владимир писал(а):
почему нас обязуют находить других людей для участия в игре, матевируя закрытием проекта

Никто лично Вас ни к чему не обязует. Сидите и не беспокойтесь.

Мы попросили помочь, а вы уж там решайте - насколько вам хватит совести хотя бы промолчать, а не добивать игру.

Владимир писал(а):
сделайте рекламу привлеките народ к этому проекту, постарайтесь каким нибудь образом в инете закинуть рекламку на чатах в лух. инете

А в газету дать объявление не надо? Ночь - игра "для друзей". Случайных людей тут один-два (на 150 человек, играющих в Коломне). Остальные - друзья, друзья друзей, знакомые тех, кто играет. В Луховицх мы запускались с помощью листовок. Смысл этоделать сейчас повторно? Кто хотел, тот прочитал и пришел

Владимир писал(а):
я тоже стараюсь привлечь народ к нашей игре)

Спасибо!!!

Владимир писал(а):
я выразил свою точку зрения, а вам соглашаться с ней или нет ваше право.

Спасибо за мнение.

Sunshine писал(а):
Чтобы проект жил и развивался, его нужно поддерживать!!!

Это вы о каком именно проекте? Вы уверены, что знаете специфику ночных игр и то, как нужно поддерживать подобные "проекты"?
Немного о принципах поддержания написано выше.

Sunshine писал(а):
про игру узнали у друзей

Вот это и правильно.

Sunshine писал(а):
товарищи организаторы решили в силы не сильной успешности проекта No4 в Луховицах решить проблемы этой самой неуспешности за счет участников игры.

Разве конкретно Вас кто-то в чем-то обвиняет? Про Вашу команду нет в первом сообщении ни одного слова. Вы новая команда, многих тонкостей еще не знаете. Вся глубина первого сообщения будет вам понятна месяца через три. Спасибо, что играете.

Sunshine писал(а):
потому что организаторы НЕ МОГУТ поддерживать и развивать проект.

Не могут.

Sunshine писал(а):
и помогаю вам двигать No4 в массы!

Спасибо.

Sunshine, если есть какие-то вопросы по написанному, то жду их в icq 222406769

Кому не ответила?

_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
GooN
Коломна

Орг

СообщениеДобавлено: 10:50:58 28.11.08 Пт    :
jaguar писал(а):
ТОВ. МДЯ И ГУН! НЕ один ночник вам не скажет этого! вы больше на себя берёте!

Да, наверно мы много на себя взяли, когда решили запустить No4 в Луховицах и в Озёрах. Сейчас бы всё было как в поговорке "Нет человека - нет проблемы".
jaguar писал(а):
А вы ТАТЬЯНА ЛАПТЕВА сыграли раз и вам Таня не понять как сложно найти людей которые готовы играть! просидела балластом игру а гонору я е#у!

А вот если бы не Татьяна игры No4 не было как таковой. И вот ей за это письма благодарных игроков...
jaguar писал(а):
думай о людях а не о выгоде!

Выгода? Спроси у Суща какая у нас выгода, например, от Озёр...
Николай писал(а):
влезать в дела ЛУХОВИЦКОЙ ночи не имеет права, хоть она и основатель этого всего!

А ты кто такой, чтобы решать кто какие права имеет? Или чтобы вмешиваться в дела СВОЕЙ игры ей нужно приехать и собрать подписи большинства игроков?
Ну и "спасибо" что разбудили меня вчера. Больше я общаться с вами не хочу.

_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 11:55:42 28.11.08 Пт    :
По поводу всех разговоров о финансовой выгоде хочется сказать одно - LOL
Если бы речь шла только о ней - проект закрылся бы в первый же год существования. Чтобы реально говорить о какой то выгоде, учитывая все материальные, моральные и временнЫе затраты на игру (кто игры делал - тот поймет) - число играющих команд должно исчисляться не одним десятком. Лично мне вполне ясно, что все держится в основном только на энтузиазме и любви к делу, иначе на все это потраченное время и силы можно было бы легко найти гораздо более выгодное в финансовом отношении дело. Так что предлагаю уже прекратить разговоры об этой стороне. Она определенно не самая важная. Так же как и "фанатский сектор" в принципе.
То, что оргам одним поддерживать проект тяжело и им требуется помощь - понятно. Ну дак и мы всегда готовы помочь. Но ведь можно прямо сказать "ребят, трудно, помощь нужна", а не делать пост о том, что все пипец как плохо, куча проблем и вообще закроем ка мы все нах и гори оно синим пламенем (я конечно утрирую немного). Или гордость не позволяет? Все изложенные проблемы вполне решаемые, и говорить о критической ситуации по моему вообще преждевременно...
А вот почему организаторы с таким недоверием относятся к рекламе, мне не очень понятно...Уж не помешает она это точно...
У нас (под "нас" я имею в виду команду "Ночные странники") есть идея сделать репортаж об игре и попробовать пустить его на "Ринге"...благо есть люди, с которыми там можно поговорить. Сейчас набираем материал... От помощи думаю тоже не откажемся, если есть у кого чего уже.

А через 8 минут 5 секунд мысль была продолжена:

jaguar писал(а):
НЕ один ночник вам не скажет этого!

опаньки...а вот кто-то себя прямо единственным борцом за права и свободы кажется считает...Я к тебе, Серег, нормально отношусь, но порой хочется тебе ответить твоими же словами
jaguar писал(а):
вы больше на себя берёте!

ничего личного, просто не понятно, с чего ты вдруг возомнил себя "гласом народа" и начал говорить от ВСЕХ ночников...я за себя и сам могу сказать. и при этом не буду смотреть, кто орг, кто не орг, кто кому начальник и прочее...

А через 9 минут 31 секунду мысль была продолжена:

мдя писал(а):
Кому не ответила?

мне =) обещала ответить, когда будешь не с телефона ;)

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Длинный

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 12:38:56 28.11.08 Пт    :
ЛёхНик - есть прямая связь с белым домом (Рингом), еси чо нада - свисните, помогу.
Ваще, вчера писал, писал, а потом кпк умер... полчаса тыкал и всё напрасно... Так расстроился (кому знакомо плюсодинте, ыыы). Вощем весь смысл неполучившегося поста в том, что у нас город ГНИЛОЙ и хоть вы апстол бейтесь, народ врятли подымите. Я на заводе отдельную страничку веду с анонсами игр и т.п. и чо? Ктонть новый написал шутнику в аську? или мож намылил регу? Херушки! А скольким звонил и с тачками и без - одному богу известно... Я удивлён до сих пор, что когда то 14 команд было. И не нужно ЛёхНик закрывать глаза, и говорить, мол всё образумится... 4 команды (!) ребята! ЧЕТЫРЕ!!!! на сегодняшний день...
Моё мнение таково: Если видите смысл играть постоянными 5,5 командами, при организаторстве одной из них(у нас ничо не ясно, поэтому мы половина), то ради бога... к новому году ближе - хуже будет верняк.... А так, в целом, я считаю что при таком раскладе стоит повременить до весны... Если локация будет через поле проходить, то я сомневаюсь что туда побегу, как в прошлых играх... Потому что ни морозов, ни сухой погоды.
Играть сборными в Коломне можно при огромном желании.

_________________
-Who is it?
-I'm Tigdimsky horse!
-Go to fuck!!!
*tigdim, tigdim, tigdim...*
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

На страницу [1], 2, 3  След.
Страница 1 из 3


Powered by phpBB