Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Седьмая No4. Новогодняя лихорадка (7/20) Известные: Нет
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> No4ная жизнь -> Обсуждения прошедших игр -> Второй сезон
 
Опрос :: Самое, самое задание...

28 автобус
6%
 6%  [ 1 ]
Латы+Арко=Матыра
0%
 0%  [ 0 ]
In CityNot
6%
 6%  [ 1 ]
Между кое и ово
26%
 26%  [ 4 ]
Газ, О, Провод, Доска
26%
 26%  [ 4 ]
Дединово
13%
 13%  [ 2 ]
П Ока
6%
 6%  [ 1 ]
Мост Подлесом
0%
 0%  [ 0 ]
Не играл/не понравилось/не знаю/другое...
13%
 13%  [ 2 ]
Всего голосов : 15


Автор Сообщение
No4.Lukhovitsy

Орг

СообщениеДобавлено: 19:59:01 15.12.08 Пн    : Седьмая No4. Новогодняя лихорадка (7/20)
Дата: 20 декабря
Тема: Новогодняя лихорадка
Создатели: Команда организаторов
Легенда, допы, подробности, участники
Сбор капитанов: 19.00
Старт: 21.00
Территория игры: до 15 км.
Легенда: Привет, меня зовут Петя Переделкин. Незнаю даже почему меня так прозвали, толи от того, что я постоянно попадаю в разные переделки, толи от того, что постоянно все переделываю... Сегодня вот проходил мимо детского сада и услышал песню про ёлочку, не успел дойти до дома, как уже из детской песенки получилось вот что:

Ин фоpест боpн the елочка
In forest she is live
In winter, summer стpойная
The green она была

Метель хеp телл the песенка
Sleep елочка бай-бай
Моpоз ту snow укутывал
To look не замеpзай

Тpусишка rabbit сеpенький
Под елочкой the jump
At some times wolf, the angry wolf
Рысцою пpобегал.

Чу snow on forest частому
Под полозом zip-zap
Лошадка мохнолегая
To quikly quikly run

Везет лошадка дpовенки,
А в дpовнях angry men
He killing our елочка
Под самый коpешек

It now she is the beautifull
On party к нам to go
And many many pадости
To kinders пpинесла...


Кстати, остальными переделками я скоро с вами тоже поделюсь... ;)

Картинко

Оборудование: команда (до 10 человек), машина (не более 2-х), карта (желательно от издательства Ресурс+), телефон с icq, фонари, УФ фонарь, цифровой фотоаппарат
Дополнительное оборудование:
  • мобильный интернет (как минимум кпк с браузером читабельно отображающим это изображение)
  • проигрыватель дисков формата CD-Audio (например автомагнитола)

Командное соглашение (сдается на сборе капитанов)
    Команды, принявшие участие в игре:
  1. Детский Сад
  2. Ночные странники
  3. Night Angels
  4. Вспышка сверхновой
  5. РОЗА ПЕТРОВНА
  6. Irriducibili
Результаты игры можно посмотреть здесь.
Фото с игры на Яндекс фотках и ВКонтакте.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 20:45:45 15.12.08 Пн    :
Jingle bells, jingle bells
Jingle all the way,
Oh what fun it is to ride
In a one-horse open sleigh, O

HO-HO-HOOO!
*in a game)

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
KnowX
Озёры

Night Angels
Капитан
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 07:06:15 21.12.08 Вс    :
Итак, пока свежа моя память отпишусь по игре..
1 задание про 28 автобус, в результате удачного подсчета остановок, мы оказались сразу на третьем задании, выполнив которое(спасибо огромное вспышке сверхпомогающей))) мы снова, вернулись к первому, потупили с поиском, но браво Халф и код в кармане.
2 задание газок, вдохновленные первым и третьим заданиями долетаем, берем 4 кода до первой подсказки, и довольные мчимся к нашему автомобилю, который в этот вечер не желал с нами сотрудничать!!!
3 задание и тут мы узнали что у Халфа проблемы с математикой, приходиться вернуться в матыру, чтобы вместо 2х кодов за минуту и установить новый рекорд, мы берем ее за 9..
4 задание дединово, исправившись халф моментально ломает загадку, приезжаем на место, немного тупим с поиском, но всё равно взяли до первой подсказки..
5 задание шлепки.. Всё грамотно, очень не доволен, что сняли задание..
6 задание городна.. Запомнилось встречей с командой ирчдбли, которые посмеявшись над нами, заставили истерически посмеяться над ними))))
7 задание подлесная.. Загадка детская, приехали, увидели взяли..
8 задание ловцы.. Начались координальные проблемы с нашим бентли, пришлось бежать 3 км до локации и 3 обратно, спасибо розе за помощь, бентли за то что проехал по ноге и команде за сплоченность..
9 задание.. были уверены, что берхино, веселые ирчбилы навели нас на эту мысль, поехав после городны туда(мостов на вас нету)))), но догадавшись о неверных своих мыслях, мы приехали и взяли все на красоту..
Сквозное- вынос мозга..
Спасибо Шутнику за очень интересную игру..
Команде за собранность и отдачу, ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!

_________________
Картинко
I am BRUNETTKINg..
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
jaguar
Коломна

MiX
Капитан

СообщениеДобавлено: 07:13:23 21.12.08 Вс    :
А я много писать не буду!!! согласен с кэпом!!! ремонт и постоянное подталкивание нашего бэнтли утомило немного!! да я трезвым играл))))) спасибо Шутнику за игру, самой лучшей команде!!!

_________________
Мы в ответе за тех КОГО напоили
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Desp

Орг
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 14:28:13 21.12.08 Вс    :
ну хорошо хоть ангелы отписывают что-то положительное по игре, когда она у них получается немного:)
KnowX писал(а):
Запомнилось встречей с командой ирчдбли, которые посмеявшись над нами, заставили истерически посмеяться над ними))))

мы над вами не смеялись, просто один член из нашей команды повел себя неадекватно, за что получил нагоняй:)
Игра запонилась очень большим количеством разъездов по району, даже пришлось подзаправляться, чего раньше никогда не было.
Очень понравилась труба в павловском, хотя первый код imho не Б..
Загадки-шарады были прикольными, ShootNick, постарался:)
Сквозное, конечно, убойное. мы просто убились слушать диск и колдовать над квадратами 16*16:)
ну и карта от издательства ресурс+ подкачала... очень жаль, столько времени зря потратили
а вообще здорово - покатались вчетвером, послушали музыку, поломали голву, побегали:)

_________________
Non morale mai!
[Инфо] [ЛС]
Alexsys4cx

Нету
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 14:51:57 21.12.08 Вс    :
Desp писал(а):
ну и карта от издательства ресурс+ подкачала...


Че номеров автобусов не было?
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 15:23:48 21.12.08 Вс    :
мои 5 копеек...
Игра как обычно качественная, хотя для нас сложилась не слишком удачно.
Понравилось: труба в павловском.
Не понравилось: асошники (потому что протупили с подсчетом остановок и облазили все кунаково до второй подсказки)
Оставили неприятные впечатления: газок (потомучто я посеял фонарик) и длииииииннные переезды из одного конца района в другой (которые очень утомляли да и вообще, хорошо что деньги с собой были, а то бы остались где-нить без бензина).
Не понятно: почему сняли плешки. мы там код нашли да и ангелы вон тоже. мы даже вроде как не спалилсь при кроссе с "Детским садом"
Сквозное - не до него особо было.
На бриф не попали, так как стоп-игра застала в павловском. Поэтому поехали сразу домой.
В общем, неоднозначные впечатления

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 16:32:52 21.12.08 Вс    :
Ребят, а никто на бриф из Коломны не едет?:(очена хочица(((

_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Desp

Орг
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 17:50:16 21.12.08 Вс    :
а мы тоже плешки взяли, получается уже 3 команды, как минимум:)
Alexsys4cx писал(а):
Че номеров автобусов не было

на карте 28 маршрут обозначен, как берхино-луховицы, ну мы и считали от берхино остановки...

_________________
Non morale mai!
[Инфо] [ЛС]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 18:02:06 21.12.08 Вс    :
Desp писал(а):
а мы тоже плешки взяли, получается уже 3 команды, как минимум:)

а мы на игре кажется ангелов взяли Ивняги.а их потом сняли.а мы там даже не шумели...

_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 18:14:40 21.12.08 Вс    :
Рыжая, а мы например и не шумим. я поинтересовался просто, нельзя? половина команд задание взяли, вот мне например лично и непонятно...

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Desp

Орг
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 19:43:49 21.12.08 Вс    :
а у ангелов много получилось. поздравляю с первой победой!:)

_________________
Non morale mai!
[Инфо] [ЛС]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 19:59:32 21.12.08 Вс    :
Да,да! Ангелы молодцы! Я за вас искренне рада, вы так долго шли к этой победе! Поздравляю!

_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Валерия

Вспышка Сверхновой
Герменевтики
Discovery

СообщениеДобавлено: 21:50:24 21.12.08 Вс    :
Всем здравствуйте!
Игра... Да... Не заладилась у нас в этот раз...
Первое задание Матыра, приехали, как всегда активно тупя походили, но взяли...
KnowX писал(а):
(спасибо огромное вспышке сверхпомогающей)))

Всегда пожалуйста)))
Потом еще активнее тупя не могли додуматься про Городну...Вернулись в город... Зря... После подсказки поехали, взяли... Хорошо Тема догадался на окна посвятить...
Затем Обалденный коровник в Газопроводске... Ребус сразу разгадали... Зато искали коды долго... Там уже и Irriducibili подтянулись... 3 кода нашли, а 4 как сквозь землю провалился... Так 2-мя командами в очень маленькой комнатушке, где благоухал оставленный кем-то, видимо, очень давно майонез, ищем последний злощастный код... А он оказывается в УФ... Дальше следовал поток нецензурной лексики... Спасибо ребятам из Irriducibili за помощь!!! С УФ выручили)
Далее Подлесная Слобода, опять и опять наш общий мозговой тормоз врубил ручник! После подсказки поехали... Посмотрели под мостом... Еще кружок сделали... Но все-таки взяли этот ОГРОМНЫЙ КОД!
Затем 28 автобус... Почему-то решили, что если задание связано с автобусным рейсом, то код рядом с дорогой... Катались бессмысленно от остановки к остановке... После подсказок взяли...
Пото Плешки... Приехали, нашли странную локацию, после проехали до нужного места, как всегда просмотрели мельком место и поехали дальше... Вскоре вернулись увидели на льду художества Ночных Странников, обнаружили пенек с еле заметной буквой и краешком одной звезды... Все остальное было покрыто льдом и инием... Нас прям так и приследовали неудачи...
Затем Дединово... Сразу поняли куда ехать, доехали до церкви... И как всегда включили тормоз... Особенно я! Да простит меня Артем) Мы даже "весы"... и на этом наши приключения закончились... Слили задание и поехали на бриф...

_________________
Qui quaerit, réperit.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Гена

GreeN
Капитан

СообщениеДобавлено: 22:50:51 21.12.08 Вс    :
Всем привет! Начну по заданиям.
1. Задание выполняем в матыре браво водителю который сходил пописать, затем доделываем первое )
2. 4 кода, уф прислали не сразу побегали прикольно
3. Мне решают оплатить репетитора по математике )))
4. Разгадал залез с другой стороны нашел считать не решился ))
5. Можно было и пописать на бревно...(я думал это задумка оргонизаторов))))
6. Прочти так дословно "Да полюбому это не в городе написано же город нет" когда поняли посмеялись, затем еще посмеялись над иричиАбама...
7. Выполняем ни чего сложного только майор радовался как ребенок когда нашел огромный код ))))
После седьмого начинаются курьезы.
8.Ловцы вроде поняли но уже толкание машины не дает результата мы с майором бежали голосовали взяли, перед уездом майор пописал и это нам помогло в дальнейшем в поисках места потери моего телефона(которого не было там) но перед этим мы успели проехать по ноге сущу и благо роза помогла с машиной и с телефоном который чтоб вернуть гоняли за нами а мы скрывались ))))
9.Берем подсказку Берехино? Нет! может Берхино? Нет! думаем че тогда все туда гоняли потом майор зоркий глаз показывает куда просыпаемся у локации берем и считаем сколько нам денег дадут за 1 место ))))
Игра понравилась, из команд мне больше всего понравились Ангелы которые молодцы и Вспышка они жгут... )
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 03:03:27 22.12.08 Пн    :
Валерия писал(а):
увидели на льду художества Ночных Странников

Мерси, я старался. ))))
Гена, твой пост напомнил мне один анекдот:
До Штирлица не дошло письмо из центра... Он перечитал его снова, всё равно не дошло... )))

ЛехаНиколаич в целом описал как мы сыграли, от себя добавлю только одно, неработающая печка в машине в минус 10 - это зло. ((((
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Zmei

роза петровна
унесенные ветром
плохие парни
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 09:09:31 22.12.08 Пн    :
Всем привет.игра понравилась(спасибо Леше),хоть наша команда и не показала хорошего результата.много каких заданий понравилось(особенно толкание "майбаха"ангелов).жаль что впереди новый год,а значит игра еще так не скоро.всем спасибо за внимание.

_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Bupyc

Герменевтики
Капитан

СообщениеДобавлено: 15:04:19 22.12.08 Пн    :
Всем привет!Че уж тут сказать... всё уже сказали... игра норм... хорошо что хоть кому то помогли...
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
jaguar
Коломна

MiX
Капитан

СообщениеДобавлено: 05:18:37 23.12.08 Вт    :
Мы первые! УрррЯ! Как ска3ал кэп цитирую:ЯГЕР т ы наш трезвый талисман! Халф ты красавцик с кодами! Мля я тя обожаю! 3 урока и ты буш ваще! Ангелы мы лучшие! Это начало конца! Порвем всех в сезоне! И еще! Хочу пожелать нам удачи в дальнейшем и нашим братьям из Коломны! ОБЩАГА мы верим в вас! В Коломне вы ЛУЧШИЕ! Все будет! УрррЯ Ангелам и Общаге! ИМХО NA

А через 1 минуту 11 секунд мысль была продолжена:

Дадада

_________________
Мы в ответе за тех КОГО напоили
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
sn

d(- -)b

СообщениеДобавлено: 07:18:30 23.12.08 Вт    :
MP3 версию диска сквозного задания можно скачать здесь.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

Страница 1 из 1


Powered by phpBB