Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Восьмая No4. Дед Мороз синий нос (8/21) Известные: Нет
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> No4ная жизнь -> Обсуждения прошедших игр -> Второй сезон
 
Опрос :: Самое, самое задание это...

Теремок DMXXLVIA
0%
 0%  [ 0 ]
юлино и ево
9%
 9%  [ 1 ]
Конь Чака
63%
 63%  [ 7 ]
Морзянка, Гавриловское
0%
 0%  [ 0 ]
Объявление Деда Мороза
18%
 18%  [ 2 ]
Не играл/не понравилось/не знаю/другое...
9%
 9%  [ 1 ]
Всего голосов : 11


Автор Сообщение
No4.Lukhovitsy

Орг

СообщениеДобавлено: 22:28:28 01.01.09 Чт    : Восьмая No4. Дед Мороз синий нос (8/21)
Дата: 9 января
Тема: Дед Мороз синий нос
Создатели: Команда организаторов
Легенда, допы, подробности, участники
Сбор капитанов: 19.00
Старт: 21.00
Территория игры: до 15 км.
Легенда: Снова эта мелодия, ну сколько можно! Когда же она перестанет играть!
Открываю глаза, вокруг темнота. Где я? Совсем ничего не помню... Хотя нет, вчера с Саней пошли на какую-то новогоднюю вечеринку, вот только куда? Похоже я в какой-то подсобке, куча канцтоваров и какие-то непонятные квадраты на стенах. Так, нужно выбираться отсюда, дома заждались уже наверное.
Дверь не заперта, отлично! Вот и люди, хм, почему все так странно на меня смотрят? Мобильник, куда я его положил интересно... Никогда не думал что мне пригодится зеркальный экран...
О мой Бог!.. Почему я одет в костюм Деда Мороза, да еще и с синим носом вместо красного? Что же было на той вечеринке?! В телефоне одно непрочитанное сообщение от Сани: "--. .- .-- .-. ..-- ---- .- -...- -... .-.. .. --.. -.- ---", интересно что это и где он сейчас?...

Бонусное задание: необходимо сделать фотографию, рисунок или видеоролик на тему: "No4 это ..."
  • Бонус за выполнение задания 30 минут.
  • Работы принимаются до 18:00 09.01.2009
  • Работы принимаются только в цифровом формате
  • Чем выше качество, тем лучше
Оборудование: команда (до 10 человек), машина (не более 2-х), карта (желательно от издательства Ресурс+), телефон с icq, фонари, УФ фонарь, цифровой фотоаппарат
Дополнительное оборудование:
  • мобильный интернет (как минимум телефон с браузером позволяющим полноценно использовать интернет поисковики и читабельно отображающим это изображение)
  • проигрыватель дисков формата CD-Audio (например автомагнитола)
  • Перчатки или варежки :)

Командное соглашение (сдается на сборе капитанов)
    Команды, принявшие участие в игре:
  1. РОЗА ПЕТРОВНА
  2. Ночные странники
  3. Night Angels
  4. Детский Сад
    Бонусные работы получены от команд:
  • Ночные странники
  • Детский Сад
  • Night Angels
  • РОЗА ПЕТРОВНА
Результаты игры можно посмотреть здесь.
Фото с игры на Яндекс фотках и ВКонтакте.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
KnowX
Озёры

Night Angels
Капитан
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 09:49:11 10.01.09 Сб    :
Поздравляю всех с открытием 2009 года.. Всё начиналось очень весело, а закончилось провалом, которому поспособствовали оборотни ДПС.. Халф не расстраивайся, ты не в чем не виноват.. Это они появились в ненужный момент, сам знаешь.. Спасибо Леха.. Спасибо моей команде за настрой и собранность.. Вы лучшие..

_________________
Картинко
I am BRUNETTKINg..
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Zmei

роза петровна
унесенные ветром
плохие парни
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 00:40:33 11.01.09 Вс    :
Всем привет,присоеденяюсь к словам с началом 2009,но по моему не очень удачному в плане играющих команд на состоящейся игре.хочу поблагодарить Лешу и конечно же поздравить своих коллег по команде.УРА!УРА!УРА!

_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
sn

d(- -)b

СообщениеДобавлено: 13:43:50 11.01.09 Вс    :
MP3 версию диска сквозного задания можно скачать здесь.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

Страница 1 из 1


Powered by phpBB