Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
No4 от Розы Петровны. Сталкер: Weekend в прошлом (9/22) Известные: Нет
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> No4ная жизнь -> Обсуждения прошедших игр -> Второй сезон
 
Опрос :: Самое, самое задание это...

Ледяной фонтан, агентское
5%
 5%  [ 1 ]
Пристань Екатеринбурга
5%
 5%  [ 1 ]
Человек-Черепаха, паровоз
0%
 0%  [ 0 ]
Сталкер заяц, агентское
5%
 5%  [ 1 ]
Коломенский, гуглмап
0%
 0%  [ 0 ]
Бомбоубежище, схема
0%
 0%  [ 0 ]
6 км, вышка
5%
 5%  [ 1 ]
Роза Люксембург, водосток
10%
 10%  [ 2 ]
Станция Коломна
0%
 0%  [ 0 ]
Канатная фабрика
31%
 31%  [ 6 ]
Не играл/не понравилось/не знаю/другое
36%
 36%  [ 7 ]
Всего голосов : 19


Автор Сообщение
No4.Lukhovitsy

Орг

СообщениеДобавлено: 02:07:15 20.01.09 Вт    : No4 от Розы Петровны. Сталкер: Weekend в прошлом (9/22)
Дата: 31 января
Тема: Сталкер: Weekend в прошлом
Создатели: Роза Петровна и команда организаторов
Легенда, допы, подробности, участники
Сбор капитанов: 19.00
Старт: 21.00
Территория игры: до 10 км.
Легенда: Она сидела на подоконнике поджав ноги и смотрела вдаль. В окнах домов загорались огни, сотни тысяч маленьких жизней... Калейдоскоп огней неоновых реклам сливался в бесформеные пятна света в ее наполненых слезами глазах, на город опускалась Ночь...
— Фил...
Его сердце взволновано дрогнуло.
— Фил, расскажи мне о своем прошлом...
Он поставил чашку с крепким кофе на журнальный столик. Прошлое... Как-будто это было не с ним, как-будто он всегда жил в этой маленькой уютной квартирке на последнем этаже элитной высотки, работал управляющим в банке и бегал по вечерам в парке со своими новыми друзьями. Всё было так хорошо... Но иногда, глубокой ночью накатывало давящее одиночество. Он чувствовал себя лишь ячейкой общества. Клон. Никто. крошечная клетка огромного организма. И тогда прошлое казалось ему таким насыщеным жизнью, переживаниями, впечатлениями, таким НАСТОЯЩИМ. Настоящим другого человека — Фила...
Он потряс головой словно пытаясь вытряхнуть ненужные мысли.
— Зачем тебе это, Ев?
Она молчала. За стеной прошуршал лифт. Слышимость в этих новых домах ни к черту, отметил он про себя.
— Фил, расскажи мне о Ней. Мне это нужно, понимаешь?
В ее голосе прозвучали капризные нотки. Он понимал ее как никто другой. Черно-белые дни в мегаполисе скучные и одинаковые, как страницы их ежедневников, превращали людей в бездушных роботов...
Он тосковал по Ней. По тому щемящему чувству которое можно ощутить только в центре Зоны. Чувству внутренней свободы что ли. Свободы от всего на свете, даже от самого себя. По липкому страху наполняющему душу, когда идешь один по пустой улице давно покинутого людьми города и кажется что вот-вот из-за угла появится машина или дети пробегут с беззаботным смехом мимо, но ничего не происходит... Никогда не забыть слабого дыхания этого прекрасного места. Оно меняет людей. Своими запахами и особой, живой тишью, потрескавшимися плитами и гулкой пустотой Она стирает границы и стереотипы, оставляя внутри только самое важное и нужное. Кто-то сказал, сталкеры потому и не могут уйти из Зоны, что оставляют в ней душу. И собираются эти души в центре, словно в котле, растворяясь в его аномальном энергитическом вареве. А тела потом бродят по Зоне, артефакты собирают. Кто там не бывал, думает, что сталкеры этим на жизнь зарабатывают, но на самом деле это тело потеряную душу ищет...
Будто прочитав его мысли она обернулась:
— Я хочу все это увидеть. прожить...
Он на минуту задумался. Через два дня будет ровно 9 лет с того дня, как Фил последний раз прошел кпп на границе Зоны. Он ушел, но Она его не отпускала. Все эти годы она приходила к нему в тревожных снах и манила обратно...
— Дай-ка мне трубку, малыш.
Нужный номер еще несколько дней назад был найден в интернете. Так просто, на всякий случай — пытался он обманывать себя, даже когда тайком от Евы собирал рюкзаки.
Еще минута раздумий.
Решено.
— Алло. Здравствуйте девушка. Мне нужны 2 горящих путевки. Путевки в Прошлое...
Картинко

Оборудование: команда (до 10 человек), машина (не более 2-х), карта (желательно от издательства Ресурс+), телефон с icq, фонари, УФ фонарь, цифровой фотоаппарат
Дополнительное оборудование:
  • два человека (желательно разного пола) в костюмах сталкеров (это например: камуфляж, защитная маска или противогаз, разгрузка или подсумок, рюкзак)
  • артефакт (так как вы его себе представляете)
  • налобный фонарик
  • мобильный интернет (как минимум телефон с браузером позволяющим полноценно использовать интернет поисковики и читабельно отображающим это изображение)
  • блокнот и ручка
  • теплые перчатки

Командное соглашение (сдается на сборе капитанов)
    Команды, принявшие участие в игре:
  1. Детский Сад
  2. Ночные странники
  3. Night Angels
  4. Квазилристаллический укус Винни-Пуха (вне зачета)
  5. Вспышка сверхновой
Результаты игры можно посмотреть здесь.
Фото с игры на Яндекс фотках и ВКонтакте.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
АКУЛИН@

Детский Сад
Капитан
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 18:17:32 01.02.09 Вс    :
По просьбам трудящихся рассказываем про свой артефакт и его магические свойства Картинко

Название сему научному изобретению – Виброволшебная палочка – выручалочка. Картинко Основное свойство агрегата – исполнение любых желаний (даже самых сокровенных), но в зависимости от ситуации палочка выручалочка имеет и другие свойства:
• она может спасти от любых даже самых сильных аномалий Картинко
• при произнесении магических заклинаний убивает всю нечисть Картинко
• дико развивает фантазию и изобретательность (просим заметить, что нацелена палочка как на мужчин так и на женщин, конечно разная степень воздействия на них, но каждый оценит ее по достоинству) Картинко
• особо одаренные могут найти новые способы ее применения Картинко
• по большей части при использовании этого артефакта можно полагаться на интуицию или на метод научного тыка (при этом могут возникать побочные действия: необоснованное чувство удовольствия со стороны уничтожаемого объекта) Картинко

Утром, судя по довольным лицам организаторов, можно с уверенностью сказать, что ночь с нашим артефактом не прошла зря. Возможно они применяли его по назначению, может быть открыли новые способы, об этом история умалчиват! Все довольны! :)

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Zmei

роза петровна
унесенные ветром
плохие парни
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 22:00:32 01.02.09 Вс    :
Спасибо детскому саду за столь научное объяснение артефакта.нам как организаторам этой игры было очень весело с этим артефактом.даже чуть не переубивали друг друга.очень очень понравился.СПАСИБО ВАМ

_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
мдя
Коломна



СообщениеДобавлено: 23:39:34 01.02.09 Вс    :
Понравилось:
шифровка в подвале у 334 дома
то, как загадана ул. Розы Люксембург

Не понравилось:
излишнее количество многоходовок ____)
__________________________________> потерялась динамика
много больших выматывающих локаций_)
легкий налет нудности (надеюсь, обусловлено темой)

Рации оказались на одной волне со странниками. Бомбик на ЗТС.
ЛН:
- Джон, беги сюда, тут винни-пухи крутились.
Гун:
- Джон, не беги туда! Там собаки!
Выезжая с территории, сквозь помехи, Джонни:
- Где, б*я*ь собаки!!!???

_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:30:22 02.02.09 Пн    :
мдя, на счет нудности полностью согласен, и бегать задолбало, честно говоря.
а на счет раций это да, на нексте у станции коломна:
некто из пухов:
- код - 306! (по моему, точно не помню)
мы (не в рацию):
- эх, жаль мы уже с локации идём... )))
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
romeo
Озёры

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 00:30:50 02.02.09 Пн    :
Игра супер, спасибо Розе...

Особенно понравилось три в+ , локация супер...

Долго думали как подьехать к станции шестой киломметр, протупили.
Потеряли халфа на розе люксембург, не могли долго код отправить, как выяснилось он долго бегал от милиции по дворам, не понравился ппсникам костюм сталкера в шапке танкистов)

спасибо всем за игру, рад, что мы победили...

_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
БэсамЭ
Коломна

Роза ветров

СообщениеДобавлено: 01:16:58 02.02.09 Пн    :
Значит так:
Сижу я дома вечер субботы, в воскресенье надо зачет сдавать… Тут пишет Танюшка: а не хочешь ли ты поиграть в Луховицах? Я подумала буквально 5 минут… и решила подзабить на зачет – согласилась играть))
Выезжаем из Коломны, время 8:45. До игры 15 минут. Хорошо, что старт немного перенесли, мы как раз все успели, и до Луховиц добраться, и артефакт найти, и заправиться.
1. Агент в Луховицах: сходу отгадываем, находим без труда агентов, меняемся артефактами. Таня открывает конверт, а там написано, что игра будет проходить в Коломне. Таня с Гуном слегка расстроились: ну что они, организаторы игры в Коломне, не видели в этом городе.
2. по пути в Коломну сделали сквозное (очень порадовало такое сквозное)
3. Щурово: интересная локация. Правда, слегка протупили мы там. Нашли 2 кода буквально за 10-15 минут... и еще почти до 2 подсказки искали 3 код… как оказалось самый элементарный, написанный большими буквами на бетонном столбе… обидно, когда так происходит((
4. 344 дом. Парикмахерская, зеленая улица, человек-черепаха… все эти слова натолкнули нас на мысль о Радужном. Облазив там все то, что находилось у парикмахерской, получаем подсказку… Рвем на себе волосы и едим к тому заветному подвалу. Сама головоломка порадовала, но загадка изначальная и то, что потом, разгадав эту головоломку нас, отсылают к паровозу мне не понравилось.
5. агенты в парке Зайцева. Не дочитав задания, сразу поехали в парк Зайцева, без проблем нашли агентов. Полоса препятствий мне понравилась. Гуну правда досталось от меня, когда он перекидывал меня через стену. Сорри!!! А еще чуть не забыла, понравилось оформление агентского: пистолеты маски, Аленка в костюме Розы Петровны.
6. Совхоз Коломенский. Только неделе 2 назад, была на этой башне… когда искали локации для своей игры в Коломне. И снова туда…
7. 6 км. Загадка понравилась. Мозг слегка поломали))
8. Роза Люксембург. В Луховицах в прошлом сезоне отыграла всего пару-тройку раз. Остальные кто вообще не играл, кто так же как и я редкий гость у вас. Вспоминали названия команд.. Чуть Розу Люксембург не отнесли к названию команды. Вовремя спохватились)) опять на домике отсылка. Согласна с Мдя, что это «легкий налет нудности».
9. ЗТС. Знакомая локация. С Ночными Странниками смешно получилось))
10. станция Коломна. Сочетания охраняемой территории и станции Коломна у меня не укладывается. Мы облазили все, что находилось у Кремля… за минуту до подсказки Гуна осенило, что это мб Трамвайная остановка «Станция Коломна» и тут его мысли подтверждает подсказка.
11. Чермет или канатная фабрика. Летом была на этой локации, не смогла справится со своим страхом… не залезла… и на этой игре не сделала над собой усилие – не полезла туда…
Ну вот как-то так… послевкусие от игры осталось приятное. Я считаю, что не смотря на все косяки свои, организации. Игра удалась. Я мечтала сыграть в эту именно игру, т.к. ее делала родная мне команда. Аленка самая лучшая капитанка!!!!!!!!!
З.Ы. Ночные Ангелы поздравляю вас с победой!!! Вы молодчинки))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Desp

Орг
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 14:54:31 02.02.09 Пн    :
Начинали игру около Техники, закатили машинку на бугор, что бы легче потом толкать было(вообще, оказывается очень весело всю игру заводить машину с толкача). вдруг дорогу прям перед авто перебегает черная кошка.. решил остаться домой:) ребятам ничего не сказал и наплевал на примету сам.
Очень понравилась Канатная? фабрика, наверху просто шикарно, она выше мачт на авиаторе? Задание с вычеркиванем названий команд, тоже здорово. сначала по ошибке детский сад вычеркнули дважды. на водостоке сразу побежал к локации, которую использовали crazy tits когда-то, потом умудрился со своими некомпактными размерами залезть в нужную норку и даже найти код:)
еще понравился подвал, у какого-то техникума, у нас таких локаций почти нет:(
не понравилось много бегать, по морозу это очень неприятно.
Спасибо Розе и Ангелам за игру, Гуну - за ключи, ты какое пиво пьешь?:)

А через 1 минуту 15 секунд мысль была продолжена:

думаю ангелам стоит сделать черную кошку одним из своих талисманов:)

_________________
Non morale mai!
[Инфо] [ЛС]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 23:21:23 05.02.09 Чт    :
Спасибо всем тем, кто отважился играть в ту морозную ночь, всем кто принимал участие в организации игры, спасибо людям, поддерживавшим меня на протяжении этого во всех отношениях сложного месяца и огромное спасибо Леше - без него ничего бы не было.
Жаль, что не все получилось так, как планировалось, и здорово, что все-таки впечатления у вас остались выше нуля. Игра зародилась еще 6 месяцев назад, но в силу некоторых обстоятельств, она (на мой строгий взгляд) состоялась недозревшей, за что хочу принести свои извинения.
Надеюсь, у меня еще будет шанс исправиться;)
По поводу раций - ох помню я ту No4ку кажется от Джеронимо, когда наша Шева застряла в пашне...Это мы услышали по рации голоса Странников и увидели их фонари на локации на повороте на Фруктовую(коровники) и решили срезать по полю....А потом пока остальные откапывали машину я одна бежала кросс по трассе до своей локации-такая большая железная штука(элеватор кажеца) и взяла В+ на 89й минуте...
Детский Сад, артефакт у вас был 5 баллов:)Пол-игры я гадала от какой он команды))
Спасибо всем-всем за позитив, я вас очень всех ЛЮБУ:)

_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Николай
Озеры

Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 17:26:06 06.02.09 Пт    :
я в принцепе не играл... но по словам членов команды... а восторгов было о-го-го, игра была классная! ))

_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Rabbit

сам по сибе

СообщениеДобавлено: 23:19:41 08.02.09 Вс    :
Рыжая писал(а):
Спасибо всем тем, кто отважился играть в ту морозную ночь, всем кто принимал участие в организации игры, спасибо людям, поддерживавшим меня на протяжении этого во всех отношениях сложного месяца и огромное спасибо Леше - без него ничего бы не было.
Жаль, что не все получилось так, как планировалось, и здорово, что все-таки впечатления у вас остались выше нуля. Игра зародилась еще 6 месяцев назад, но в силу некоторых обстоятельств, она (на мой строгий взгляд) состоялась недозревшей, за что хочу принести свои извинения.
Надеюсь, у меня еще будет шанс исправиться;)
По поводу раций - ох помню я ту No4ку кажется от Джеронимо, когда наша Шева застряла в пашне...Это мы услышали по рации голоса Странников и увидели их фонари на локации на повороте на Фруктовую(коровники) и решили срезать по полю....А потом пока остальные откапывали машину я одна бежала кросс по трассе до своей локации-такая большая железная штука(элеватор кажеца) и взяла В+ на 89й минуте...
Детский Сад, артефакт у вас был 5 баллов:)Пол-игры я гадала от какой он команды))
Спасибо всем-всем за позитив, я вас очень всех ЛЮБУ:)

ДОРОГАЯ НАША РИЖАЯ ПО МОЕМУ ЗАБЫЛА ЧТО ТАКОЕ КОМАНДА , ЗАЧЕМ ВЫНОСИТЬ МОЗГ МНЕ И ОСТАЛЬНЫМ ЧЛЕНАМ КОМАНДЫ ПО ПОВОДУ ЛОКАЦИЙ И ЗАДАНИЙ А ПОТОМ ДЕЛАТЬ ВСЕ ПО СВОЕМУ , ЗАЧЕМ УПОМИНАТЬ В СОЗДАНИИ ТАКИХ ЖАЛКИХ ПЛЕБЕВ КАК МЫ,МЫ ПРОСТО НЕДОСТОЙНЫ ТАКОЙ ЧЕСТИ,КОРОЧЕ Я С ДРУГОМ ПРОСТАЯЛ Х ЗНАЕТ СКОЛЬКО НА МОРОЗЕ И В ПОСЛЕДСТВИИ ОБИДЕЛ ВИНИПУХОВ(прошу прощения)ВСЕ ПРОСТО ИЗЗЗА ТОГО ЧТО НАШ КЭП ПРОСТО ЗАБЫЛ ПРО НАС,КОРОЧЕ ОЩЩУЩЕНИЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТСТООЙ СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ РЫЖАЯЯ!!!!!

_________________
кодовое имя дитя м@н@ги
[Инфо] [ЛС]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

Страница 1 из 1


Powered by phpBB