Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Задолбали! Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> Изба флудильня -> Форумы команд
 
Автор Сообщение
Джонни


2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 22:43:08 21.01.09 Ср    : Задолбали!
21 января. В работе альтернативных версий интернет-пейджера ICQ (QIP, Infium, Miranda, Adium) опять произошел сбой. Многие пользователи сегодня получили уведомление о том, что ICQ не поддерживает используемую ими версию клиента.

На сайте icq.com появилось «важное сообщение»: «ICQ осуществляет поддержку только авторизированных версий программ: ICQ Lite и LCQ 6.5. Загрузите ICQ и наслаждайтесь надежным коммуникационным сервисом. Сервер ICQ не поддерживают неавторизированных или не относящихся к ICQ сервисов-подражателей и их аналогов, а так же не может гарантировать качество соединения и функциональность программы».

JIMM тоже не работает, что создает некоторые трудности для проведения игр. Что делать будем?
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Venom

ex. Ночные Странники Эквилибриум
2й сезон — Золото 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 23:08:00 23.01.09 Пт    :
Марина, http://jimm.im телефоны: SE, Nokia, Nokia 40-й серии, Samsung, Siemens x65-75, Motorola.

_________________
Небывалым тиражом разошелся дебютный диск группы "CD-RW" с альбомом "700Мб"!
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Марина

Bulldozer`s TroPhy
Irriducibili
БУ
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 15:55:20 24.01.09 Сб    :
Venom, гранд мерси!!!

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС]
goodhoopoe



СообщениеДобавлено: 20:59:12 24.01.09 Сб    :
хм. отпишусь и здесь)

проблема в бане айпи стран снг. после долгих экспериментов для телефона с разными клиентами ничего не работало до тех пор пока я не стал конектица к определенным серверам и стало работать все, более того работают все старые версии квипа. проблема решилась на 3 разных компах и на 2 разных телефонах(сонька и нокиа)


мы с соседом думали проблема в новом протоколе у него заходило у меня нет. посмотрели в инете у него американский ип у меня российский. сидим на адсл stream. с одного модема
пока что протестил 3 сервера. даже джимка заходит. насчет смены айди клиента хз. в джимке поставил R&q в смапере и мипе ставил sim в квипе не пробовал менять вообще. так что если джимка умеет менять айди клиента то скорее всего она будет работать.
конектица надо к одному из след серверов:
ibucp-vip-d.blue.aol.com
ibucp-vip-m.blue.aol.com
bucp2-vip-m.blue.aol.com
мб кому то поможет)
[Инфо] [ЛС]
Длинный

Джеронимо
1й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 04:25:11 26.01.09 Пн    :
Оказалось, что лишнюю панику навели =))

А через 1 минуту 34 секунды мысль была продолжена:

Кстать, в тему ночи и паники:
GOON - Panic
Гуглим, качаем, слушаем...
Оффтоп

_________________
-Who is it?
-I'm Tigdimsky horse!
-Go to fuck!!!
*tigdim, tigdim, tigdim...*
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
sn

d(- -)b

СообщениеДобавлено: 02:03:19 04.02.09 Ср    :
Начиная со следующей игры можно будет пользоваться как ICQ, так и Jabber'ом.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 15:38:52 04.02.09 Ср    :
если я буду кому-то нужен - мой жид (JID) geolaz@gmail.com. пару дней и в асе меня можно будет даже не искать :-Р
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
sn

d(- -)b

СообщениеДобавлено: 00:58:30 05.02.09 Чт    :
Мой JID: shootnick2@ya.ru, аська тоже работает :)

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 09:38:28 05.02.09 Чт    :
xxx: Я вот после того, как в последний раз AOL игралась выключателем, жёстко ушёл из аськи. Теперь мои друзья мне пишут е-мэйлы, дебилы. Но девушку свою с горем пополам в джаббер затащил :)
yyy: Такой себе тест "Проверь, нужен ли ты кому-то нафиг? Предложи поставить себе джаббер."
Bash.org (c)

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 23:47:24 19.03.09 Чт    :
а с чем может быть связано внезапное отключение квипа под предлогом "связь прервана,проверьте настройки подключения", а инфиум не могу включить-"неверный пароль", хотя уже трижды его восстанавливала....ICQ6.5 при этом работает...
Я блондинка?О_о

А через 52 секунды мысль была продолжена:

точно блондинка...заработал...козел...пойду перекрашиваца... ^_^

_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 14:07:09 23.05.09 Сб    :
помогите люди добрые кто чем может!!!
со вчерашнего дня не могу выйти в аську. Подключение останавливается на reading messages, я при этом как говорят уже в сети, но я вижу только экран загрузки,потом подключение обрывается и все заново. Перепробовала около 20 джимов,смаперов, дичатов-одно и то же.работает только дико корявая бета-версия джимма - я с ней не могу, у нее экран не гаснет и телефон садится за два часа. телефон motorola L9.оператор-мегафон.причем та же проблема у еще одного владельца такого же телефона. ЧТО ДЕЛАТЬ???

А через 2 минуты 29 секунд мысль была продолжена:

а вот если заходить с юина где в списке 10 контактов, то все нормально, а с моими 85тью - нифига((((

_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 18:55:49 23.05.09 Сб    :
ну так создай игровой юин и не парься. мы 2 сезона так отыграли.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 02:21:00 24.05.09 Вс    :
одну игровую, одну учебную, одну рабочую? )))не хочу так:(

_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Nelegal
Коломна

Extreme Evolution

СообщениеДобавлено: 08:01:46 25.05.09 Пн    :
Рыжая писал(а):
помогите люди добрые кто чем может!!!
со вчерашнего дня не могу выйти в аську. Подключение останавливается на reading messages, я при этом как говорят уже в сети, но я вижу только экран загрузки,потом подключение обрывается и все заново. Перепробовала около 20 джимов,смаперов, дичатов-одно и то же.работает только дико корявая бета-версия джимма - я с ней не могу, у нее экран не гаснет и телефон садится за два часа. телефон motorola L9.оператор-мегафон.причем та же проблема у еще одного владельца такого же телефона. ЧТО ДЕЛАТЬ???

А через 2 минуты 29 секунд мысль была продолжена:

а вот если заходить с юина где в списке 10 контактов, то все нормально, а с моими 85тью - нифига((((

http://rapidshare.com/files/236918333/Locid.jar.html лови)))

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
goodhoopoe



СообщениеДобавлено: 08:12:56 25.05.09 Пн    :
Рыжая писал(а):
помогите люди добрые кто чем может!!!

со вчерашнего дня не могу выйти в аську. Подключение останавливается на reading messages, я при этом как говорят уже в сети, но я вижу только экран загрузки,потом подключение обрывается и все заново. Перепробовала около 20 джимов,смаперов, дичатов-одно и то же.работает только дико корявая бета-версия джимма - я с ней не могу, у нее экран не гаснет и телефон садится за два часа. телефон motorola L9.оператор-мегафон.причем та же проблема у еще одного владельца такого же телефона. ЧТО ДЕЛАТЬ???



А через 2 минуты 29 секунд мысль была продолжена:



а вот если заходить с юина где в списке 10 контактов, то все нормально, а с моими 85тью - нифига((((


с большой вероятностью могу сказать что это глюк оператора... а то что ты появляешься в сети это нормально. когда проходит стадия send auth то тебя можно увидеть в сети хотя джимка еще не подгружает коннект полностью.
у самого такая вещь иногда бывает примерно раз в месяц. иногда на 3-4 дня но эт очень редко. попробуй просто через пару дней опять со старой зайти вполне должно работать.
[Инфо] [ЛС]
Владимир

Роза Петровна
Детский сад
Плохие парни
УнЕсЕнныЕ ВеТроМ
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 02:54:58 06.11.09 Пт    :
Опять спам :-)
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 09:44:45 06.11.09 Пт    :
уже нету )))
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Екатерина

ex. Детский Сад
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 15:22:19 06.11.09 Пт    :
Ну я так не играю.....
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

На страницу Пред.  1, [2]
Страница 2 из 2


Powered by phpBB