Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Обсуждение сквозного с последней игры Известные: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, [6]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> Изба флудильня -> Форумы команд
 
Автор Сообщение
Гена


Капитан

СообщениеДобавлено: 07:24:53 09.02.09 Пн    :
Игра была супер все понравилось агент 3 В+ и все остальное!!!!!!!!! НО не понравилось опять шутниковские подачки т.е. 20 мин странникам за то что они не взяли код а по их словам догодались... Я думаю правила есть правила и надо их соблюдать! И если шутник ты щас будеш сомневаться в нашей честности игры как обычно то пиши мне в личкку...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Николай
Озеры

Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 12:23:21 11.02.09 Ср    :
лех, пользоваться надо норм клиентами... допустим у меня такого "глупого и не образованного" стоит смапер и майл агент, которые собственно читают все! А почему у вас таких "умных и грамотных" ничего не читает я не знаю... Может всетаки это вы из деревни и у вас там таких новшеств нет?

_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Alexsys4cx

Нету
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 12:28:28 11.02.09 Ср    :
ЛехаНиколаич писал(а):
Alexsys4cx, кто вам мешал поднять этот вопрос? задание бы, скорее всего, просто сняли. хоть я и не люблю сослагательное наклонение....

мы его посреди игры подняли уже когда отправили весь список Союз Сервисов в которых были Шутнику и он сказал что мы были в нужном, но толку от этого было 0
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 12:29:17 11.02.09 Ср    :
хы, нам опять припоминают "деревню" )))) да, мы из деревни, и не скрываем этого. и даже не стесняемся. хз у кого там чего есть, а чего нету. надо бы вот в Грецию съездить. там, говорят, есть ВСЕ! =)
Николай писал(а):
пользоваться надо норм клиентами...

ну уж извиняйте, бананов не рОстим, пользуемся тем, что стабильно работает на наших телефонах. а вот смапер у меня вылетает каждые 3 минуты.
Николай писал(а):
почему у вас таких "умных и грамотных" ничего не читает я не знаю

ну, во-первых, не "ничего", а конкретно поле "О себе", в котором был записан телефон. Будь телефон в поле "телефон" (вот масло масляное) он бы отобразился. а во-вторых мы и сами не знаем, не мы же этот клиент писали. ^__^

А через 4 минуты 28 секунд мысль была продолжена:

Alexsys4cx писал(а):
мы его посреди игры подняли уже когда отправили весь список Союз Сервисов в которых были Шутнику и он сказал что мы были в нужном, но толку от этого было 0

ну, насколько я помню, в тот раз сквозное вроде как никто не взял, наверное тема и замолкла. возьми его кто-нибудь, и вы бы наверняка возмущались гораздо сильнее, и задание в итоге скорее всего сняли. я бы и это снял, будь моя воля, да ктож меня спросит то :DDDD
Блин, не заставляйте меня писать в сослагательном наклонении, не люблю же =) еслибы да кабы...

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
мдя
Коломна



СообщениеДобавлено: 13:13:55 11.02.09 Ср    :
Картинко

_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Venom

ex. Ночные Странники Эквилибриум
2й сезон — Золото 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 01:00:36 17.02.09 Вт    :
Оффтоп:
фанатам красных монтировок и хедкрабов:
Фильм по мотивам Half Life 2
З.Ы. пока только первый эпизод.

_________________
Небывалым тиражом разошелся дебютный диск группы "CD-RW" с альбомом "700Мб"!
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Desp

Орг
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 14:25:22 17.02.09 Вт    :
2 Night Angels. Хочу обратиться к вам. Сообщения многих ваших игроков, мне кажутся бестактными, невоспитаннми, и просто возмущающими. Я играл с вами последнюю игру, было здорово, весело и интересно. Все вы были замечательными людьми, а сейчас от вас можно слышать только угрозы и оскорбления. Неужели вы так быстро изменились? или Ангелы на форуме и в действительности совершенно разные люди?
Касательно предензий команд друг к другу.. Мне они кажутся необоснованными с обеих сторон. Объяснения Николаича вполне убедительны, а с Ангелами я сам играл эту игру, потому знаю, что экипаж был один.
А ДетСаду надо было в свое время подсуетиться, тогда за Союз им что-нибудь бы дали:)
Я играл уже за все команды Луховицкой No4'и, кроме Винни-Пухов, потому могу сказать, что все команды играют честно(ну в Пухах я не сомневаюсь заочно),
потому не возводите напраслину

_________________
Non morale mai!
[Инфо] [ЛС]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, [6]
Страница 6 из 6


Powered by phpBB