Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Обсуждение сквозного с последней игры Известные: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, [5], 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> Изба флудильня -> Форумы команд
 
Автор Сообщение
Гена


Капитан

СообщениеДобавлено: 07:24:53 09.02.09 Пн    :
Игра была супер все понравилось агент 3 В+ и все остальное!!!!!!!!! НО не понравилось опять шутниковские подачки т.е. 20 мин странникам за то что они не взяли код а по их словам догодались... Я думаю правила есть правила и надо их соблюдать! И если шутник ты щас будеш сомневаться в нашей честности игры как обычно то пиши мне в личкку...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Alexsys4cx

Нету
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 00:38:26 11.02.09 Ср    :
Сейчас на форуме: 16, из них своих: 9
Известные: Alexsys4cx, Mistery, Venom, АКУЛИН@, Владимир, Екатерина, ЛехаНиколаич, Танюшка, Yahoo
Наверное это рекорд форума
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Екатерина

ex. Детский Сад
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 00:40:34 11.02.09 Ср    :
А ведь мы просили у Шутника чат
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:43:59 11.02.09 Ср    :
мы не можем ждать милостей от природы =) выкручиваемся как можем

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
KnowX
Озёры

Night Angels
Капитан
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 01:25:40 11.02.09 Ср    :
Владимир писал(а):
Крылья бы им обломать)))))))

И вот к великой троице присоединился ещё один АНТИАНГЕЛ..
Его бестрашность поражает, вы только посмотрите
Владимир писал(а):
Почему кстати молчат Ангелы не молчат все у них зашибись я скажу и если надо они могут свернуть кому либо, только вот не учитывают что может кончиться все это подругому!
)))))))))))))
Николай писал(а):
игорек, чет нас не боятся, может вынести кого нить на брифе, что бы знали...

Ага))) Думаю 5 человек не проблема))))))))))))))))

_________________
Картинко
I am BRUNETTKINg..
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Гена

GreeN
Капитан

СообщениеДобавлено: 01:31:20 11.02.09 Ср    :
Я уже сам боюсь Николая...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 02:24:10 11.02.09 Ср    :
Гена, а я то как боюсь, ты с ним хоть в одной команде, тебя он убивать не станет, мож тока покалечит, если в замес попадешь, а мне ж пиздец... // нервно грызу ногти от неописуемого ужаса...

KnowX писал(а):
Ага))) Думаю 5 человек не проблема))))))))))))))))

да ващще, при хорошей то монтировке... а ещё лучше красный гвоздодёр...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Venom

ex. Ночные Странники Эквилибриум
2й сезон — Золото 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 02:40:30 11.02.09 Ср    :
К вопросу о красном гвоздодере... ^_^
http://store.valvesoftware.com/productshowcase/productshowcase_HL2HeadCrabHat!.html

поправил
я хз почему форум нормально ссылку не отображает
или у мну руки не от тудова растут..

_________________
Небывалым тиражом разошелся дебютный диск группы "CD-RW" с альбомом "700Мб"!
Картинко


Последний раз редактировалось: Venom (00:53:48 17.02.09 Вт), всего редактировалось 4 раз(а)
[Инфо] [ЛС]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 02:54:18 11.02.09 Ср    :
Venom, что за гнилые ссылки??!!!
Not Found

The requested URL /productshowcase/productshowcase_HL2HeadCrabHat was not found on this server.

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
aSSaS1N
Озёры

Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 05:00:23 11.02.09 Ср    :
не берите в голову, берите в рот и почаще сплевывайте...
крылатые не лешаться крыльев, а вот другие могут чего то другого лешиться;) например фонарика там или колеса у машины... Так что бдите на бриффе, а то нынче темно во время бриффа:)

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 09:43:42 11.02.09 Ср    :
aSSaS1N писал(а):
не берите в голову, берите в рот и почаще сплевывайте...

спасибо, но ваши методы нам не подойдут. продолжайте пользоваться ими сами.
aSSaS1N писал(а):
а вот другие могут чего то другого лешиться;)

как страшно жить...

Вот город Озеры - окраина разумной Вселенной. Здесь живут Ночные ангелы - самая суровая команда Луховицкой No4и, а все остальные команды им завидуют. Ночные ангелы настолько суровы, что даже не смотрятся в зеркало, чтобы не обосраться от страха.

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Брюнетка
Коломна

Night Angels

СообщениеДобавлено: 10:13:40 11.02.09 Ср    :
Да уж... ЛехаНиколаич...
Читаю и ужасаюсь...
Кто-то за мир во всем мире? Явно не ты. Хотел порамсить?! Получай. На целых 6 страниц. И заметь нас больше.
Ты хочешь что показать? Что ангелы опять плохие? А ты у нас такой культурный и хороший?
Извини меня пожалуйста, но в твоем возрасте кидаться такими перлами, коими кидаешься ты и делать вот такие умозаключения:
ЛехаНиколаич писал(а):
aSSaS1N писал(а):
а вот другие могут чего то другого лешиться;)

как страшно жить...

Вот город Озеры - окраина разумной Вселенной. Здесь живут Ночные ангелы - самая суровая команда Луховицкой No4и, а все остальные команды им завидуют. Ночные ангелы настолько суровы, что даже не смотрятся в зеркало, чтобы не обосраться от страха.

это писец просто...
Насколько я помню весь этот бестолковый базар начался из-за претензий по поводу 20 минут бонуса.
Вопрос к Странникам. Ребят, вот сейчас для вас все зае#бись. Для вас этот бонус ничего не значит, он ни на что не повлиял. Переверните ситуацию. Представьте что нам дали этот бонус. Да вы б удавились просто, учитывая то как болезненно вы реагируете на наши "коды за минуту" и мнимую игру на 2 машинах. Уверена. На все 100%.
Так что нужно просто всего лишь поставить себя на наше место. Извините, почему-то задание на игре не является засчитанным, если команда ехала на локацию в нужном направлении, просто немножко не успели. 20 минут не вычитаются из 90. Так же как и не должны по сугубо моему мнению были засчитываться вам.

_________________
Живу, дышу, ищу, люблю, надеюсь...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 10:28:31 11.02.09 Ср    :
Урраааа!!!! Брюнетка, Наконец то адекватный ответ. А то кроме агробыдлонаездов с обещаниями чего-нибудь свернуть, оторвать и прочая-прочая ничего оригинального не было. Так что уже только за это спасибо. Тепеь по пунктам.
Брюнетка писал(а):
Кто-то за мир во всем мире? Явно не ты

Si vis pacem, para bellum.
Брюнетка писал(а):
И заметь нас больше.

Больше - не всегда Лучше.
Брюнетка писал(а):
Ты хочешь что показать?

Ничего =) Вы все показываете сами, а я только помогаю.
Брюнетка писал(а):
А ты у нас такой культурный и хороший?

Я разный))) в зависимости от ситуации и обстоятельств.
Брюнетка писал(а):
но в твоем возрасте кидаться такими перлами, коими кидаешься ты и делать вот такие умозаключения это писец просто...

ну, я не девушка, возраст мне скрывать нечего. а по поводу перлов...после всего мата и обещаний что-нибудь кому-нибудь в организме попортить я подумал: а хрен-ли, собственно, стесняться, а?
Брюнетка писал(а):
Вопрос к Странникам. Ребят, вот сейчас для вас все зае#бись. Для вас этот бонус ничего не значит, он ни на что не повлиял. Переверните ситуацию. Представьте что нам дали этот бонус. Да вы б удавились просто, учитывая то как болезненно вы реагируете на наши "коды за минуту" и мнимую игру на 2 машинах. Уверена. На все 100%.

не приписывай свои выводы другим. давиться мы ни из-за кого и ни из-за чего не собираемся, не дождетесь :р и реагируем мы вполне адекватно, а не болезненно, в отличие от вас. и вопрос с машинами и кодами за минуту вылез только после ваших 20-минутных (и как ты сама правильно заметила, ничего не решающих) претензий.
Брюнетка писал(а):
Так что нужно просто всего лишь поставить себя на наше место.

мы на своем месте и на чужое не лезем.

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
мдя
Коломна



СообщениеДобавлено: 10:33:02 11.02.09 Ср    :
Картинко

А через 1 минуту 25 секунд мысль была продолжена:

Картинко

_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 10:36:52 11.02.09 Ср    :
мдя, объява жжоооот)

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
мдя
Коломна



СообщениеДобавлено: 11:09:38 11.02.09 Ср    :
Картинко

_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Брюнетка
Коломна

Night Angels

СообщениеДобавлено: 11:10:15 11.02.09 Ср    :
ЛехаНиколаич писал(а):
Si vis pacem, para bellum.

Хочешь мира - готовься к войне... С латынью отлично. Но у нас не война. У нас всего лишь глупая игра, и хотелось бы чтоб она была справедливой ко всем.
ЛехаНиколаич писал(а):
Больше - не всегда Лучше.

Лучше чем одна голова только две.
ЛехаНиколаич писал(а):
ну, я не девушка, возраст мне скрывать нечего. а по поводу перлов...после всего мата и обещаний что-нибудь кому-нибудь в организме попортить я подумал: а хрен-ли, собственно, стесняться, а?

Мне 19. Вот в своем возрасте я считаю могу такое сказать или сделать такие выводы. А в твоем, хотелось бы быть уже посерьезнее.
ЛехаНиколаич писал(а):
не приписывай свои выводы другим

Даже не думала. Читай внимательнее.
ЛехаНиколаич писал(а):
реагируем мы вполне адекватно, а не болезненно,

Смотрим:
Джонни писал(а):
Гена писал(а):
И если шутник ты щас будеш сомневаться в нашей честности игры как обычно то пиши мне в личкку...

в-третьих, а если я буду сомневаться? личка не лопнет?
в-четвертых, чья бы корова мычала, столько "кодов за минуту" и "перепутанных локаций" как у вас ни у кого никогда не было, но все молчат, потому что игра есть игра и в ней бывает всякое.
ЛехаНиколаич писал(а):
сколькими экипажами "Ангелы" играли на игре от РП? так, для общего развития...

в-пятых, а разве не двумя? я был уверен что двумя...

Ну как? По-моему уж очень мы его задели.
ЛехаНиколаич писал(а):
20-минутных (и как ты сама правильно заметила, ничего не решающих) претензий

Они есть. И от этого никуда не деться. Я привела пример с простым заданием по времени на игре. Объясни мне пожалуйста почему тогда не делают так, раз за додумку можно давать 20 минут.
Я ж не вредина на самом то деле. просто хочется честной игры. и сами мы стараемся. Игры такой по правилам. Только что-то такого я в правилах не нашла.

_________________
Живу, дышу, ищу, люблю, надеюсь...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 11:41:55 11.02.09 Ср    :
Брюнетка писал(а):
Лучше чем одна голова только две.

Брюнетка, две головы - это уже уродство =) но это так, к слову.
Брюнетка писал(а):
Объясни мне пожалуйста почему тогда не делают так, раз за додумку можно давать 20 минут.

Вероятно вы все-таки не совсем до конца разобрались в ситуации. Постараюсь объяснить подробно. Мы собрали кубик. Мы поняли, что на кубике написан UIN аськи. Мы добавили этого пользователя и посмотрели инфу о нем. Там отобразилось название туристической компании...уже не помню сейчас какое ну да и неважно. по легенде нужно было позвонить в туристическое агенство заказать два билета в прошлое. как впоследствие выяснилось, номер также был указан в информации о пользователе.НО! в том клиенте аськи, который был у нас, это поле не отображалось. это впоследствии было предьявлено шутнику на утреннем брифе, в чем он лично убедился. причина, по которой мы не взяли задание непосредственно - чисто техническая (или, если хочешь, организационная) и от нас не зависящая. это как если ты приезжаешь на локацию, а код не найдешь потому что его забыли написать. ты все разгадал правильно, прошел все шаги кроме последнего и НЕ ИМЕЕШЬ ВОЗМОЖНОСТИ его сделать не потому что ты где-то что-то упускаешь, а просто ПОТОМУ ЧТО...ну обпрыгаться можно, хоть что делать, но не найдешь. мы искали телефон в интернет по названию компании но естессно найти его не могли, ибо его именно там не было. а там где он был мы НЕ МОГЛИ увидеть из-за особенностей клиента. ну не очень корректно сделано задание оказалось с технической стороны. я бы лично в такой ситуации задание просто снял. но пухи задание взяли (ну другой клиент аськи стоял наверное, более умный, но мы то в чем виноваты?) и их лишать честно заработанных минут было бы неправильно совершенно. поэтому, видимо, и было принято компромиссное решение (которое ничего не решало и задело исключительно вас). мы, кстати, ничего собственно и не просили, и нам от этих минут ни холодно ни жарко.
Мы не смогли (а точнее, просто не имели возможности) взять задание по техническим причинам. А вот теперь ответь-те сами, до какого этапа дошли вы в этом задании и с чего весь сыр-бор?

Брюнетка писал(а):
А в твоем, хотелось бы быть уже посерьезнее.

эммм...а кому, собственно, хотелось бы? =))
Брюнетка писал(а):
По-моему уж очень мы его задели.

цитировать отдельные высказывания членов вашей команды даже не собираюсь) интересно, посмотри сама и сравни на предмет болезненности ;)
Брюнетка писал(а):
просто хочется честной игры.

а кому не хочется то?

Зы: чорд возьми, приятно общаться с человеком, который напрягает мозги а не голосовые связки....

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер


Последний раз редактировалось: ЛехаНиколаич (11:52:47 11.02.09 Ср), всего редактировалось 1 раз
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Alexsys4cx

Нету
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 11:52:20 11.02.09 Ср    :
ЛехаНиколаич писал(а):
причина, по которой мы не взяли задание непосредственно - чисто техническая (или, если хочешь, организационная) и от нас не зависящая


Если о том же, на игре от ангелов было сквозное с ящиком магазина, у нас этот ящик был открыт и внуори ничего не было, мы додумались до нужного магазина и еще до начала игры уже там все осмотрели так что могли бы сделать сквозное еще до старта, та же техническая причина но нам сквозное не защитали и даже не думали об этом
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 11:57:42 11.02.09 Ср    :
Alexsys4cx, кто вам мешал поднять этот вопрос? задание бы, скорее всего, просто сняли. хоть я и не люблю сослагательное наклонение....

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
мдя
Коломна



СообщениеДобавлено: 12:15:57 11.02.09 Ср    :
Картинко

_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, [5], 6  След.
Страница 5 из 6


Powered by phpBB