Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
No4 в Луховицах. Новая концепция игры. Известные: Нет
На страницу Пред.  1, 2, [3]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> Вопросы, предложения, пожелания -> Обо что?
 
Автор Сообщение
Джонни


2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 22:31:59 05.03.09 Чт    : No4 в Луховицах. Новая концепция игры.
предлагаю в этой теме выкладывать новые идеи и обсуждать их. начну со своих, так как, видимо, они и станут основой.

1. все игры пусть делают команды. по 2 игры с 5 команд и сезон готов.
2. дабы избежать анархии на форуме, можно попросить Шутника остаться модером.
3. естественно Шутника надо уломать стать свободным консультантом, его громадный опыт будет просто неоценимой поддержкой.
4. координировать игру будет сама команда, которая её готовила. и за ляпы отвечать тоже сама.
5. до создания игры допускать команду, отыгравшую не менее 10 игр, думаю такого опыта должно хватить.
6. убрать общий зачет, чтобы избежать той грызни, которая сейчас творится.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Aviator

Детский Сад
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 18:37:16 27.03.09 Пт    :
Ниче не мешает азарту в одной игре. но хотелось бы видеть итог всех стараний. А если Вы (я имею ввиду всех) уже ща считаете что ктото там нечестно будет играть и опять будет взаимная неприязнь, то нафига ваще все начинать. И без всех зачетов такая фигня будет
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Desp

Орг
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 20:38:38 27.03.09 Пт    :
а я против игры одним экипажем и ликвидации общего зачета.
если команда имеет возможность играть двумя экипажами, зачем лишать ее такой возможности? выигрывать одним экипажем можно, что наглядно в этом сезоне было продемонстрировано, так что не согласен, что
Alexsys4cx писал(а):
много народу не хочет играть поскольку знают что 2 машин у них не будет а одной весьма тяжело выиграть

а общий зачет это круто. стимулирует команды, будоражит кровь:) по моему без общего зачета команды будут еще более инертными.

_________________
Non morale mai!
[Инфо] [ЛС]
Alexsys4cx

Нету
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 01:19:56 28.03.09 Сб    :
Рыжая писал(а):
И я за один экипаж, но как бы это не обернулось "сливами" между дружественными командами...Поэтому я против общего зачета...


Когда в первом сезоне были игры одним экипажем у нас было две команды друзей и главной нашей задачей было именно обыграть как раз своих друзей

А через 3 минуты 46 секунд мысль была продолжена:

Еще как вариант уменьшить стоимость игры например до 500р. и убрать денежный приз за победу, т.к. много было разговоров что некоторые команды играют ради денег
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 01:55:26 28.03.09 Сб    :
куда ж меньше то?а насчет убрать выигрыш-я категорически против, мы например эти деньги откладывали, а потом покупали на них допы, ни в чем себе не отказывая, или использовали их как взнос на следующую игру.в условиях кризиса, на мой взгляд, оч актуально.

_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Alexsys4cx

Нету
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 22:14:58 28.03.09 Сб    :
на мой взгляд чуть ли не единственный шанс выжить Но4и в Лухах это набор новых команд, если они появятся то шанс выиграть для равен нулю побеждать конечно будут старые 3-4 команды и как следствие деньги за победу будут тоже получать только они. Легче сделать игру более доступнй в денежном плане для всех а за победу например делать следущую игру для команды бесплатной.
P.S. Очень интересно что об этом думают игроки единственной новой команды в этом сезоне Вспышке Сверхновой.!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
ALiK

Эквилибриум
2й сезон — Золото 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 01:08:19 29.03.09 Вс    :
- против игры одним экипажем;
- против отмены общего зачета;
- против отмены денежного приза

че велосипед-то изобретать? будем играть, как играли... просто будет новый организатор...

а по поводу малого кол-ва команд - об этом уже не раз говорили, давайте подождем лета, а там уже будем думать...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Alexsys4cx

Нету
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 01:17:11 29.03.09 Вс    :
ALiK писал(а):
че велосипед-то изобретать?

Игра должна меняться и совершенствоваться
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Bupyc

Герменевтики
Капитан

СообщениеДобавлено: 13:24:22 30.03.09 Пн    :
если у вспышки появится еще одно средство для передвижения, то добавится еще одна команда, а насчет взноса денежных средств я тоже за планку в 500 руб в связи с кризисом :-[!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Екатерина

ex. Детский Сад
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 17:18:39 30.03.09 Пн    :
Я думаю сумма взноса была взята не с потолка, поэтому если её занизить, да и ещё при нашем маленьком количестве команд, это очень существенно скажется на качестве игр
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Bupyc

Герменевтики
Капитан

СообщениеДобавлено: 18:34:07 30.03.09 Пн    :
Эта сумма тож не с потолка взята, а то бишь объяснение этому простое. как выше сказано убрать часть денег за выйгрыш убрать, а оставить тока на организацию!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
PETERS
Озёры

Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 11:28:36 01.04.09 Ср    :
Alexsys4cx писал(а):
убрать денежный приз за победу, т.к. много было разговоров что некоторые команды играют ради денег

да пусть игают ради денег, если у них это получается и их это усраивает, чё тебе жалко штоль.
Alexsys4cx писал(а):
то шанс выиграть для равен нулю побеждать конечно будут старые 3-4

думаешь в Коломне с первой игры столько команд? Это нормально... это временно...

Один экипаж... хорошая мысль, но опять же временно. Возможно люди хотят играть, но не имея второй машины и опыта одним экипажем это сложно. На летний сезон сделать мона 1 экипаж, люди подтянутся, ели будет оч много команд сделать опять же объединение, мы ж это всё проходили уже.
да, но тут мона столкнуться со сливами в разделённых командах. но эт уже на савесть.
Моё мнение!

_________________
Картинко
Картинко
RuRap
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
sn

d(- -)b

СообщениеДобавлено: 13:25:45 04.04.09 Сб    :
Для начала нужен один или два человека, которые готовы организовывать игру и, что немаловажно, сами хотят этого. После этого можно будет и остальные вопросы решить.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Alexsys4cx

Нету
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 20:56:57 04.04.09 Сб    :
sn писал(а):
Для начала нужен один или два человека, которые готовы организовывать игру и, что немаловажно, сами хотят этого. После этого можно будет и остальные вопросы решить.

Как продолжение темы Шутника, нам нужен человек (или человеки) который хочет и может стать оргом, если у кого то есть желание и возможности отписывайтесь!!!!!!

А через 3 минуты 49 секунд мысль была продолжена:

а вот еще вопрос или Шутнику или Коломенским оргам
1. все игры пусть делают команды. по 2 игры с 5 команд и сезон готов
4. координировать игру будет сама команда, которая её готовила. и за ляпы отвечать тоже сама
на основе этих двух пунктов в чем будет обязаности организатора в целом??7
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 02:41:46 05.04.09 Вс    :
Alexsys4cx, эти 2 пункта - мои ЛИЧНЫЕ размышления, то есть орги ещё не сказали что так оно и будет. Так что ещё не известно по сути ничего.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
мдя
Коломна



СообщениеДобавлено: 01:47:55 06.04.09 Пн    :
Ребят, сразу говорю вам, что без постоянного организатора игры не будет.
Не потому, что я - сука такая, не разрешу, как многие уже успели подумать, а потому, что игра, которой рулят команды, делающие игры попеременно, уже ко второй игре превратится в хаос. Вместо положительных эмоций вы получите грязь, обиды, ненавитсь, зависть и обиды. Джонни до октября точно не сможет взять на себя обязанности организатора, поэтому пока речь может идти об играх в летние месяцы.
Оргом сможет стать не каждый желающий. Потому что иногда правильнее отказаться от создания игры, чем сделать ее плохо... Если кто-то чувствует в себе силы или желание попробовать, то вы пишите хотя бы в аську... Пообщаемся, подумаем как быть... Я точно знаю, что такие люди есть среди вас.

_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко


Последний раз редактировалось: мдя (06:34:19 06.04.09 Пн), всего редактировалось 1 раз
[Инфо] [ЛС]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 06:11:36 06.04.09 Пн    :
Я подтверждаю слова Тани, по независящим от меня причинам, к моему большому сожалению, до октября я действительно не смогу быть организатором. ((( Не подумайте, что я расхотел или испугался, желания у меня вагон, а вот возможности нет... ((( Так что если кто-то хочет взять на себя эту роль, но молчал, думая что всё уже решено, сейчас самое время сказать о своём желании.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Владимир

Роза Петровна
Детский сад
Плохие парни
УнЕсЕнныЕ ВеТроМ
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 05:17:03 09.04.09 Чт    :
НАРОД НУ ВСЕТАКИ КТО ТО ЖЕЛАЕТ ВЗЯТЬСЯ ЗА ЭТО ДЕЛО И МЫ ЭТО ПРЕКРАСНО ЧУСТВУЕМ, И ЕСЛИ ВЫ СТЕСНЯЕТЕСЬ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ, ТО ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС СДЕЛАТЬ ЭТО ДАВАЙТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ. ВСЕТАКИ УЖЕ УСТАЮ СИДЕТЬ БЕЗ ЭМОЦИЙ И БЕЗ ИГР, ТАК ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ ПРОЕКТ ВОЗРОДИЛСЯ БЫ ПОСЛЕ ЗИМНЕЙ ПЕРЕДРЯГИ!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

На страницу Пред.  1, 2, [3]
Страница 3 из 3


Powered by phpBB