Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Самая везучая команда Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2], 3  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «No4» в Луховицах -> Изба флудильня -> Форумы команд
 
Автор Сообщение
sn



СообщениеДобавлено: 01:37:16 20.03.09 Пт    : Самая везучая команда
Проанализировав логи и тексты заданий прошедших игр, принято решение об аннулировании результатов 6 и 10 зачетной игры у команды Night Angels.
Столько раз "неправильно" читать задание и оказываться "случайно" на другой локации не удавалось никому, у вас же это получается даже если в задании четко прописан путь.
p.s. Учитывая ваше отношение к игре, к команде организаторов и ко мне лично, я уверен, что вам это решение абсолютно безразлично, поэтому можете избавить эту тему от своих комментариев, все уже было вами сказано на форуме и по аське.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
sn

d(- -)b

СообщениеДобавлено: 20:21:36 20.03.09 Пт    :
KnowX, а теперь перечитай что я писал гене и вспомни, что я тебе по этому поводу говорил, его мозгое$#тво на протяжении недели, что я подменил картинку в сезонном задании и весь мат который все это сопровождал. И пожелание изначально было несколько иным, почитай историю.
Игру от Джеронимов и другие, на которых у вас были коды за минуту, я не припомнил по причине того, что допускаю неверную трактовку задания.
Что самое интересное, только вы умудрялись практически на каждой игре брать какую-либо локацию до того, как вам приходило задание, только у вас получалось находить все коды на ошибочной локации, несмотря на различия в уровнях опасности, количестве кодов и даже отсутствии указателя рядом с кодом (чтобы можно было понять, что кодов несколько).

А через 8 минут 10 секунд мысль была продолжена:

PETERS, ты-то где у нас демократию увидел? Вы будете крыть матом, а я вас слушать должен?

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
PETERS
Озёры

Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 20:30:35 20.03.09 Пт    :
Попытка 10000000 написать, шоб не стёрли:
sn писал(а):
Что самое интересное, только вы умудрялись практически на каждой игре брать какую-либо локацию до того, как вам приходило задание, только у вас получалось находить все коды на ошибочной локации, несмотря на различия в уровнях опасности, количестве кодов и даже отсутствии указателя рядом с кодом

И о чём это говорит?А давайте теперь штрафанём NA за то, что им везёт по всякому! - так?

А через 1 минуту 50 секунд мысль была продолжена:

PETERS писал(а):
PETERS, ты-то где у нас демократию увидел? Вы будете крыть матом, а я вас слушать должен?

Чёт я непомню шоб матом крыл кавота

_________________
Картинко
Картинко
RuRap
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
sn

d(- -)b

СообщениеДобавлено: 20:33:48 20.03.09 Пт    :
PETERS, за что вы оштрафованы, написано в первом посте, я не спорю, что бывают случайности и везение, но когда это происходит постоянно, это уже не случайность и не везение.

А через 1 минуту мысль была продолжена:

PETERS, речь о вашей команде, учимся нормально общаться, тогда и будем общаться.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
PETERS
Озёры

Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 20:37:41 20.03.09 Пт    :
sn писал(а):
это уже не случайность и не везение

ну скажи тогда, что это? мы следим за тобой? Или перед игрой прям едем и находим код, или сливает нам кто-нить? Вчём само объвинение? Из-за чего штрафы? Что факт - это есть, и реально фартит!

А через 1 минуту 8 секунд мысль была продолжена:

sn писал(а):
PETERS, речь о вашей команде, учимся нормально общаться, тогда и будем общаться

ну вот, я общаюсь. Вроде нормально. Пытаюсь выяснить суть проблемы, да вот чёта неполучается

А через 25 секунд мысль была продолжена:

Почему нельзя брать код за минуту?

_________________
Картинко
Картинко
RuRap
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
sn

d(- -)b

СообщениеДобавлено: 20:41:01 20.03.09 Пт    :
PETERS,
мдя писал(а):
Мы с вами не в войнушку играем и не в "спали локацию", а в No4. И ни у кого из организаторов нет желания гоняться за игроками и выяснять кто кому где чего спалил и что кто кому слил. Тем более, если команда не брезгует зайти на локацию до получения задания, в котором она загадана.
Спалили и езжайте дальше. У вас уже бонус в том, что вы знаете - где она. За нахождение на локации во время не своего задания можно и дисквалификацию схлопотать. Независимо от того, по какому поводу вы там находитесь - спалили, слили, что-то еще...

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
PETERS
Озёры

Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 20:49:13 20.03.09 Пт    :
мдя писал(а):
Спалили и езжайте дальше

а почему? Ребята не ехали на задание, а шли из магазина! Почему они немогли зайти? Кто мешает в такой ситуации другим зайти? А другие не заходили, т.к. ситуаций таких небыло(я думаю и ожидаю в ответ услышать что у всех были, но тока NA этим воспользовались)! Опять же говорю что по последней игре мы не палили никаво и не сливал нам никто, и не высаживали мы пол экипажа, видя фонари! Мы приехали нитуда, один фиг мы потратили больше ремени на будочный код чем остальные, тк в ангары ринулись.

_________________
Картинко
Картинко
RuRap
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
sn

d(- -)b

СообщениеДобавлено: 20:54:45 20.03.09 Пт    :
PETERS, в задании было четко прописано, что искать и где искать, по моему перепутать "будку у дерева" и коровник рядом с которым даже деревья не растут, сложно. Поэтому я не верю тому, что вам никто не сливал. Еще раз повторюсь, везение и случайности поставленные "на поток" есть только у вашей команды.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
PETERS
Озёры

Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 20:55:45 20.03.09 Пт    :
Mistery писал(а):
на игре а там где то бегают люди с фонариками..но никто из команд не останавливается и не высаживает половину своей команды
А когда мы так делали? Чёт ты походу уже незнаешь как нас обвенить!
Mistery писал(а):
вы думаете что вы самые умные
Чёт я и таких высказываний непомню
Mistery писал(а):
за день до игры объезжать весь район и искать локации и коды..а на игре сидеть дома в тепле и отправлять коды..вот здорово..вся игра пройдет за пол часа..ведь правилами это не запрещается
если тебе интересно так делать - пожалуйста... у нас чисто физически неполучается, мы долековато от Вас проживаем, при этом и работаем, и учимся.

А через 2 минуты 29 секунд мысль была продолжена:

Mistery, у тебя нет ниодного обоснованного факта! Пожалуйста, обдумывай обвинения, перед тем, как их представить! Просто нас решили кубка лишить из-за личной неприязни отдельных людей.

А через 5 минут 15 секунд мысль была продолжена:

sn писал(а):
Поэтому я не верю тому, что вам никто не сливал

Ну самому не смешно? Во-первых: мы были первые на этой локации! Во-вторых: назови хоть одну команду, которая будет сливать NA? Мне кажется таких нет! У тебя другое мнение?

_________________
Картинко
Картинко
RuRap
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
sn

d(- -)b

СообщениеДобавлено: 21:04:05 20.03.09 Пт    :
PETERS писал(а):
Mistery писал(а):
на игре а там где то бегают люди с фонариками..но никто из команд не останавливается и не высаживает половину своей команды
А когда мы так делали? Чёт ты походу уже незнаешь как нас обвенить!

На игре Новогодняя лихорадка, локация в Матыре.

А через 47 секунд мысль была продолжена:

Я не говорил, что сливает команда, достаточно и одного человека.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 21:12:54 20.03.09 Пт    :
не хотел влезать, ибо опыт есть, что с Ангелами разговаривать бесполезно, но вот это:
KnowX писал(а):
sn(странник ночной)

всетаки заставило немного изменить свое мнение. Вопрос будет простой: ОХ$ЕЛ?
ЗЫ: Свое г@вно разгребайте сами.

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
PETERS
Озёры

Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 21:15:20 20.03.09 Пт    :
sn писал(а):
На игре Новогодняя лихорадка, локация в Матыре.

Соря, меня там небыло. Mistery, темболее это не закономерность, а одинокий случай. Нас кстати тоже команды палили, ну ничё, мы чёт не плачим по этому поводу, а только себе как урок отметили, что нужно быть аккуратнее, тише, незаметнее(канеш не всегда выходит)

А через 3 минуты 28 секунд мысль была продолжена:

ЛехаНиколаич, какое твоё мнение?(ну уж оч интересно) Да и вообще стока народу на форуме висит и молчат все!

А через 3 минуты 49 секунд мысль была продолжена:

Сорри, инета больше нет, завтра я вернусь, если тему не снесут или не заблокируют, чего прошу организаторов не делать.

_________________
Картинко
Картинко
RuRap
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 21:22:55 20.03.09 Пт    :
PETERS, я не имею никакого желания вновь ввязываться в бесполезный срач. уже было не один раз и ни к какому результату не приводит. свое мнение я оставлю при себе. считайте, что я его высказал своим предыдущим постом.
Dixi.

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 21:34:23 20.03.09 Пт    :
KnowX писал(а):
sn(странник ночной)

Не понял, х#ли тут творится??? Нас каким боком приплели?
PETERS писал(а):
Да и вообще стока народу на форуме висит и молчат все!

И будем молчать если нас не трогать, это ваши личные проблемы, нех#я тут всех примазывать, учитесь отвечать за свои поступки сами.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
мдя
Коломна



СообщениеДобавлено: 21:41:27 20.03.09 Пт    :
PETERS писал(а):
Кто мешает в такой ситуации другим зайти?

честным игрокам мешает совесть

PETERS писал(а):
Просто нас решили кубка лишить из-за личной неприязни отдельных людей.

Не советовала бы я тебе делать такие заявления громкие...
Всё гораздо глубже, чем ты думаешь...

Юра, будь добр, пиши свои сообщения в Wordе, что ли, прежде, чем отправить. Очень тяжело тебя читать из-за ошибок.

_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
санчес
Коломна

общага
Капитан

СообщениеДобавлено: 00:11:12 21.03.09 Сб    :
касаясь по 6 игре этого сезона!мы играли ее с ангелами!ВОПРОС ВОЗНИКАЕТ А ИГРОКИ КОМАНДЫ ОБЩАГА НЕ МОГУТ СКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ НА ФОРУМЕ?тем более если играли в эту игру???тогда скажу я по прохождению нескольких заданий у меня наебнулась машина!и мы поехали в штаб помогать мыслями!так наши собрались в магазин!по приходу тобратно были слова "бля не поверите мы спалили команду"код за минуту!лично я не приветствую!мое мнение пройти мимо а приехать туда по заданию!НА НАШУ КОМАНДУ БЫЛО МНОГО ПРЕТЕНЗИЙ ЗА МИНУТ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЯ С МОТОЦИКЛОМ!НО МЫ ОБЬЯСНИЛИ НАМ ПОВЕРИЛИ И ЭТО БЫЛО ПРАВДА!но если ребята по ходу в магазин увидели и нашли код!флаг в руки а скрепки были выданы перед игрой абсолютно всем!про другие игры сказать не могу не играл!и не имею права обвинять или оправдывать ангелов!!!НУ КАК БЫ ЭТО МОЕ МНЕНИЕ А ДУМАЙТЕ КАК ЗНАЕТЕ!

_________________
яяяхууууууууууууууууууууууууу
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
sn

d(- -)b

СообщениеДобавлено: 02:03:05 21.03.09 Сб    :
санчес, мнение могут высказывать все, но по данному вопросу ответ нужен был именно от капитана, т.к. практика общения с этой командой говорит о том, что остальные игроки неадекватны и не могут высказать свое мнение без использования мата и личных оскорблений.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
PETERS
Озёры

Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 10:13:08 21.03.09 Сб    :
sn писал(а):
практика общения с этой командой говорит о том, что остальные игроки неадекватны и не могут высказать свое мнение без использования мата

Не нужно так разговаривать за всю команду!
мдя писал(а):
Очень тяжело тебя читать из-за ошибок

Нимагу в ворде, некада
Джонни писал(а):
нех#я тут всех примазывать, учитесь отвечать за свои поступки сами.

Да чё вы гоните та? Код за минуту - это поступок?
мдя писал(а):
Всё гораздо глубже

ну да, маза норм

_________________
Картинко
Картинко
RuRap
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
zverь

GreeN
Заdроты
Капитан

СообщениеДобавлено: 01:08:41 23.03.09 Пн    :
sn писал(а):
PETERS, за что вы оштрафованы, написано в первом посте, я не спорю, что бывают случайности и везение, но когда это происходит постоянно, это уже не случайность и не везение.

а почему собственно нет?
в Коломне тоже были случаи с кодами за 1-2 минуты.Почему не были приняты меры?
Ни на 1ом из брифов не было сказано в сторону ангелов что они играли нечестно, почему все гавно подымается только на форуме?


Последний раз редактировалось: zverь (01:21:09 23.03.09 Пн), всего редактировалось 1 раз
[Инфо] [ЛС]
sn

d(- -)b

СообщениеДобавлено: 01:16:27 23.03.09 Пн    :
zverь, внимательно прочитай тему, может что-нибудь поймешь.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
zverь

GreeN
Заdроты
Капитан

СообщениеДобавлено: 01:27:22 23.03.09 Пн    :
sn писал(а):
zverь, внимательно прочитай тему, может что-нибудь поймешь.

честно, уже надоели эти отговорки со стороны организаторов...

_________________
Есть люди, на которых можно положиться, и есть такие, на которых НУЖНО положить....
[Инфо] [ЛС]
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «No4» в Луховицах

На страницу Пред.  1, [2], 3  След.
Страница 2 из 3


Powered by phpBB