Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
НОВЫЙ СЕЗОН!!! Возвращение огурцов-захватчиков (Б/24) Известные: Нет
На страницу [1], 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> No4ная жизнь -> Обсуждения прошедших игр -> Третий сезон
 
Опрос :: Самое клевое задание...

Заброшенный дом, Пушкина 22
7%
 7%  [ 2 ]
Мост над Воблей
7%
 7%  [ 2 ]
Рено и Пежо, Пионерская 28
17%
 17%  [ 5 ]
40 лет Мира, знак
3%
 3%  [ 1 ]
Семафор, Советская 34
7%
 7%  [ 2 ]
Овощехранилище в Матыге
3%
 3%  [ 1 ]
Головачево, сгоревшая школа
3%
 3%  [ 1 ]
Нашествие у Старта, агентское
21%
 21%  [ 6 ]
ЧУGOONКА, бонусное задание
14%
 14%  [ 4 ]
Не играл/не понравилось/другое
14%
 14%  [ 4 ]
Всего голосов : 28


Автор Сообщение
No4.Lukhovitsy

Орг

СообщениеДобавлено: 13:06:39 24.05.09 Вс    : НОВЫЙ СЕЗОН!!! Возвращение огурцов-захватчиков (Б/24)
ВНИМАНИЕ! 23 мая состоится первая No4ная игра нового сезона!

Приглашаются все желающие и не важно играли вы в подобные игры или нет!
Это отличный шанс узнать, что такое No4!

Если возникают вопросы, звоните - 926 686 90 22 или стучите в асю - 264 500 434
Для регистрации отправляем письмо на адрес sslazio_ramones@mail.ru или оставляем сообщение на форуме.
Легенда, допы, подробности, участники
Дата: 23 мая
Тема: Возвращение огурцов-захватчиков
Создатели: команда организаторов
Сбор капитанов: 20.00
Старт: 22.00
Легенда:
Более года минуло с момента первой атаки огурцов-захватчиков. Тогда вторжение было успешно остановлено ночными жителями, и вот, новая угроза. По данным разведки, вторжение должно начаться в ночь с 23-го на 24-ое мая. Самый первый сокрушительный удар намечен по центральной части города, затем нападению подвергнутся окраины. Однако, защитники города не дремлют. Вооружившись фонариками и собрав друзей, они должны дать достойный отпор оккупантам.

Оборудование: машина, карта, фонари(каждому члену команды), резиновые сапоги, телефон с icq, цифровой фотоаппарат
Дополнительное оборудование для "старых команд": мобильный интернет

Командное соглашение (сдается на сборе капитанов)
    Команды, принявшие участие в игре:
  1. Детский сад
  2. Core 2 Duo
  3. Джеронимо
  4. Cerveza!
  5. Эквилибриум
  6. Хорошие девчата
  7. Плохие ребята
  8. Свет в конце туннеля
  9. Кривошипно-шатунный механизм
  10. Бессоница
  11. Герменевтики
  12. БУ
  13. Квазилристаллический Укус Винни-Пуха
  14. Слоники
Расшифровка заданий для "новых" команд
Пушкина 22
Огурцов-захватчиков двух футбольных команд было достаточно, что бы с выражением прочитать «Чудное мгновенье».
Не привлекать внимания, не шуметь!
Уровень опасности: А+

Подсказка 1
22 огурца-футболиста читали произведение Александра Сергеевича
Подсказка 2
За стеной с указателем, под окном на доске.
.
С выражением прочитать «Чудное мгновенье» - это стихотворение написал Александр Сергеевич Пушкин. В 2ух футбольных командах 22 игрока.
Получаем адрес - Пушкина 22. Там располагался заброшенный дом



Мост над Воблей
Въехав в город, захватчики увидели Cоюзную монету вверх по дороге, выругались матом и скрылись под мостом.
Используйте сапоги!
Не привлекать внимания, не шуметь!
Уровень опасности: А+

Подсказка 1
Выше по дороге они увидели Копейку и Союз. А выругались потому, что речка была очень вонючей
Подсказка 2
Добавив недостающие компоненты из ключа, огурцы получали искомые цифры

"Союзная монета" - указание на магазин "Копейка", который находится в торговом центре "Союз". Мост над Воблей(речка такая, вонючая очень, хотя на карте указано, что в том месте протекает Гнилуша, но это не правда:)) находится вниз по дороге относительно "Союза". Код был на одном из столбов под мостом, записанный на подобее индексов.


Пионерская 28
28 огурцов-захватчиков вернулись обратно в город на рено и Пежо. Разместиться решили в большом красном здании неподалеку.
Не привлекать внимания!
Уровень опасности: А+, Б
Подсказка 1
Если начать с «П» и закончить «р», станет ясно, на какой улице располагалось здание.
Подсказка 2
Смотрите не далеко от указателей без стрелок, подвал и третий.

В подсказках все подробно указывается. Если начать читать с большой "П" в обратном направлении, получится Пионер. За домом 28ым по этой улице, располагается легендарный недостроенный дом.


40 лет Мира
Решив найти ответ в сети, огурец-захватчик уже набрал Www, но, перекрестившись, перешел к календарю и отметил дату 10.1957г.
Уровень опасности: А

Подсказка 1
40 лет октябрь не мог перекрестить Мир. Потому решил перейти.
Подсказка 2
«Это знак!» - сказал самый догадливый захватчик.

Поскольку захватчик набрал только Www, ответ в сети искать было не нужно. Большая W указывала, что надо обратить внимание на первую букву в аббревиатуре Www - World wide web. Получаем Мир.
"перекрестившись, перешел" - нужно искать перекресток и пешеходный переход. Перекресток нужен был с улицей 40 лет Октября, потому как 10.1957 не только Луховицы получили статус города, но и отмечалось сорокалетие революции. Код был на знаке пешеходного перехода.


Советская 34
Выслушав 34 Совета, захватчики решили переехать на красный.
Не привлекать внимания!
Уровень опасности: В

Подсказка 1
34 Совета решили прежде чем переехать, просемафорить
Подсказка 2
Семафорить пришлось на самом верху

"34 Совета" - ул. Советская 34.
"Переехать на красный" - указание на ж/д переезд, который рядом с этим домом и на семафор.


Овощехранилище в Матыре
Остановившись, огурцы достали МатыГу и прошли еще 100 метров, пока не вырыли себе убежище справа от дороги.
Уровень опасности: А

Подсказка 1
Г=Р. Через 100м от остановки заброшенное овощехранилище
Подсказка 2
Пройдя до конца подземелья, захватчики посмотрели наверх.

Большая "Г" в слове "МатыГа" - указывала, что ее на заменить. Заменить на "Р", что бы "Матыра" получилась.
Поскольку захватчики остановились, нужно было искать остановку в Матыре. Через 100 метров располагается заброшенное овощехранилище.


Головачево, сгоревшая школа
9,5,1,15,10,6, ,17,16,19,13,6, ,14,16,19,20,1, ,19,17,18,1,3,1, ,3, ,4,16,13,16,3,1,25,7,3,16.
Внимательно смотрите под ноги!
Не привлекать внимания!
Уровень опасности: А+, В

Подсказка 1
Здание после моста справа в Головачёво
Подсказка 2
В окне на верху, на трубе внизу

Сопоставляем цифры буквам в русском алфавите, получаем первую подсказку.

Агентское
Взяв на Старт, захватчики припарковались неподалеку.
Найдите агентов, обратившись к ним с фразой: «У вас огурцов не найдётся?».
На что они должны ответить: «Найдется, только они ещё маленькие».
После этого они вам скажут, что делать дальше
Уровень опасности: А

Подсказка 1
Парковка около «Старта». Именно там затаились захватчики.
Подсказка 2
Агенты около белого Land Rover'а.

"Старт" - дом культуры "Старт".
"Припарковались" - парковка около "Старта". Агенты были там.
После того как агенты были обнаружены и все церемонии соблюдены, игрокам предлагалось одеть костюм захватчика и догнать своего собрата. После успешного забега, игрокам давался огурец, код на нем.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Zmei

роза петровна
унесенные ветром
плохие парни
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 14:55:19 24.05.09 Вс    :
Всем привет.поздравляю всех с открытием сезона и первой игрой.спасибо организаторам за столь прикольную игру,очень понравилось быть "огурцом".НАДЕЮСЬ ЧТО И НОВЫМ КОМАНДАМ И ИГРОКАМ ПОНРАВИЛОСЬ ИГРАТЬ В ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИГРУ И ОНИ ПОТДЕРЖАТ ИГРУ NO4 В ЛУХОВИЦАХ.ВСЕМ СПАСИБО

_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Танюшка

ex. Ночные Странники Эквилибриум
2й сезон — Золото 3й сезон — Бронза 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 20:40:31 24.05.09 Вс    :
Открыли мы сезон просто супер))
Хочу сказать спасибо организатору, молодец, Вадим, игра была интересной!
Так же спасибо моей команде, вы просто молодцы, так держать))
Хочется выразить свое уважение к команде "БУ", не каждый осмелится повторить ваш подвиг))

_________________
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
romeo
Озёры

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels
1й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 23:43:05 24.05.09 Вс    :
Спасибо за кричалки про Ангелов, вы самый культурное общество в мире.

_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 03:38:41 25.05.09 Пн    :
игра получилась отличная! легкая (но не слишком), динамичная, интересная. Десп, ты молодчага! хотя и играли на старых локациях, интерес, тем не менее, не потерялся. я рад за Эквилибриум, 3 место уже неплохо, но надо лучше! "БУ", вам я просто аплодирую, это нечто! а мы с Лёхой просто решили выяснить, кто из нас лучше находит коды )))
теперь по заданиям и иже с ними.
бриф.
мне вспоминается моя первая игра в мае прошлого года, тогда я тоже был от своей команды один, тоже после брифа ждал Лёху с машиной, тоже шатался возле вокзала... ))) но вот в 9:40 Лёха приехал и мы поехали к пассажу, где встретили почти все команды))
первое задание.
Рено и Пежо... тупим... "А может Пионерская 28?"... тупим дальше... снова тупим... "Прочти наоборот". Твою ж мать! едем! долго бегаем вокруг здания, наконец замечаем указатель, бежим наверх. долго ищем код, находим. опять тупим, бродим по локации и понимаем что 2 человека - это всё же маловато... "Может подвал?", "может быть"... продолжаем бродить по крыше... тут я теряю Лёху из виду и начинаю искать не код, а его, вследствие этого забираюсь в подвал ,где нахожу и указатель и пропажу, которая говорит мне код))) (личный зачет 1:1)
второе задание.
мост под Воблей разгадываем мгновенно, едем туда. на подъезде к мосту видим чью-то машину, думаем что кросс. забегаю под мост, вижу указатель со стрелкой, ору что тут нужны сапоги и тут же бросаюсь в воду, купальный сезон открыт. дальше выясняется что это не кросс а просто папарацци (кстати, кто это были?), позирую для камеры, ))) бездарно прохожу мимо картинки. потом Леха проверяя мою работу обнаруживает сию наскальную живопись, а я разгадываю шифр (в личный зачет не записываем)
третье задание.
родное Головачево. тут ничего особо сложного, приезжаем, Леха берет В, я - А+. (2:2)
четвертое задание.
Матыра. я впервые побывал там, так как прошлый раз, когда была эта локация, я не играл. Пока ехали разгадали бонусное. Приезжаем, ищем, нахожу я (3:2)
пятое задание.
переезд, советская 34. это первое задание в истории Ночных Странников и первый код, взятый кстати Найджелом (для тех кто знает). Тут получилось вообще красиво, приезжаем, видим машину, явно кросс, но народа нет.быстро бежим к вышке, Лёха меня опережает, лезет наверх, находит, кричит, отправляю, всё. идем к машине, тут появляются ребята, думаем всё, спалились, ан нет, представьте наше удивление, когда они начали обшаривать переезд )))) (3:3)
шестое задание.
переход у старой аптеки. улицу отгадали сразу, единственное значимое событие в октябре, которое я вспомнил - революция 1917 года. в 1957 ей как раз стукнуло сорок. а вот на каком перекрестке искать мы думали долго. в итоге догадались что надо смотреть знаки "пешеходный переход" и с горем пополам я этот код увидел, вроде грамотно скроссовал и едем дальше (4:3)
седьмое задание.
пушкина 22, тоже взяли легко и без приключений. код записан на счет Лёхи. (4:4)
пока ждали восьмое задание решили съездить на чугунку. думаем, если локация там - берем таймаут. приезжаем, я нахожу первую цифру и посылаю таймаут, далее лог:
я (00:34:28): таймаут
я (00:34:57): 624
орг (00:35:58): принято
я (00:36:17): снимаем таймаут
итого таймаут длился 1 минуту 49 секунд ))))
восьмое задание.
куда ехать поняли сразу, подъехали, без проблем нашли первую часть агентов, Лёху нарядили огурцом, я побежал искать его родню. Нашел, позвал огурчика, тот прочитал стишок про кузнечико-огурца, код наш. 00:44:14 мы закончили игру с личным счетом 4:4.
потом долго и нудно ждали бриф, успели съездить домой и переодеться, как же классно с сухими ногами )))
бриф 2.
было весело и спокойно - по-луховицки.
итак мы с Лёхой так и не выяснили кто из нас лучше, так что ждите Core 2 Duo через 2 недели ))) если я что-то и забыл, думаю остальная часть команды меня дополнит. ;)
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 09:27:30 25.05.09 Пн    :
да чо уж тут дополнять...лучче таг:
Двухядерные рулят! Core 2 Duo - вся сила в ядрах!!! =)
ЗЫ: Мну все понравилсо =) Десп, спасибо за прикольную и ненапряжную игру. Для меня она прошла под девизом "вспомнить всё" )

Джонни писал(а):
мост под Воблей

ыыыыы, вот это ты мощно загнул, внушаить ^__~

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер


Последний раз редактировалось: ЛехаНиколаич (14:57:44 25.05.09 Пн), всего редактировалось 1 раз
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Марина

Bulldozer`s TroPhy
Irriducibili
БУ
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 09:46:20 25.05.09 Пн    :
а я поехала рожать))

А через 7 минут мысль была продолжена:

Эта игра была для меня, наверна, чем-то вроде "прощай_молодость"... И неправду говорят, что беременные тупеют, у нас с мужем замечательный дуэт: я - разгадываю локации, а он - ищет коды) Из 8 заданий я лично нашла только один на Пежонерской, 28.

Вот буду потом ребенку рассказывать, как мама его отмечала 40 недель в резиновых сапогах под мостом... круто было... Прям плакать хочется...

А через 42 секунды мысль была продолжена:

все, уехала

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 10:55:40 25.05.09 Пн    :
Даешь нового ночника!!!

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Bupyc

Герменевтики
Капитан

СообщениеДобавлено: 13:32:47 25.05.09 Пн    :
Всем привет!Игра началась удачно(сделали задание с агентами), но потом не фартило, загадки отгадывались в принципе быстро,но вот указатели салатового цвета ваще не айс, ну значит поехали на
2 задание и оно же МатыГа, быстро отгадываем, прилетаем в МатыРу, часть команды побежало в сторону первого поворота на право, а я один) смотрел в округе, нахожу здание похожее на огромную землянку), вход осветил нет указателей, зашел чуть дальше тож не увидел, решил пройти внутрь и пробежал быстренько и там нет указателей(, вышел пошел искать свою команду, нахожу бегаем в округе ищем рыщем нет ниче(, приходит подсказка сразу бежим туда там ищем, ниче не находим(, в конце концов поднимая голову и светя фонарем вот он КОд.
3 задание и оно СЕМАФОР на Советах 34, походили туда суда по путям сначала налево, нет бы сразу направо может докумекали залезть на этот семафор, но нет же бежим в сторону горящего красным светом фонаря и не добегая до него мост o_0, лезу под мост а там то ли река толи заводь какая та, ну думаю почему же нет указателей и не смахивает на В, ну лан тупим приходит вторая подсказка бежим в обратную сторону и лезу на семафор.Все код есть, хотя приехало уже пару команд, одна взяла и уехала, а другая тож как и мы ходили осветили весь переезд но толка 0!
Лан потом идем к машине, садимся, трогаемся и тут на те не едет наше авто, выхожу, смотрю на колесо - прокололи где-то или кто-то, стояли прямо возле дома около советская 34 => а там надпись есть ведется видеонаблюдение, лан меняем колесо(часть команды отгадывает, а другая в помощи),пока меняли отгадали за пару минут, ставим запаску(хорошо чоть она целая оказалась))), летим в Головачево ибо были уже там думаем где могли вписать коды, прилетаем, бежим в школу(я думал эт кто то се особняк такой постороил), я бегу сразу наверх КоД в окне, спускаюсь вниз захожу внутрь сморю старые указатели перед входом(красивое кольцо команды ирридучибили), лан отвлекся, забегаю, спрашиваю где указатель, он на стене и кругом одни стены и где же код?0_o, а он на трубе внизу, есть кОд, бегом в машину, а она(авто) ни в какую не хотет заводится, в капот туда суда, лан завелись поехали.
Подъезжая к городу приходит 3 задание www оно же Перекресток 40 лет октября с Мира, ну мы в инет а там самое близкое что вышло было связано с октябрем), ну начали лазить по карте посморели октябрьскую типа дома 10 и 40, но там нет ниче, поехали тихо тихо) в сторону 40 лет октября, приехали на перекресток пошли смореть, самое интересное знаки я сморел но ниче сначала не увидел((,пошли сели в машину погреть и ждать подсказки,сидим ждем, и тут всемиглубокоуважаемые стражи порядка дорог едут, ну естестно останавливаются около нас и спрашивают:"Чаво стоим?", ну я:"Мол природой любуюся, воздух какой свежий и прекрасный!", а он:"ДокУменты то есть?", я говорю конечно, но он не поверил на слово, не хотя вылез из авто, подел сморит, посморел, говорит: "А че эт вас сеня так много из воен части?", а я: "^^?", он значит вернул все документы, сидим ждем второй подсказки, после нее сразу бежим по знакам и вот он КоД, в машину побежали, сели ждем задание, надо трогаться, но опять какие то проблемы. В итоге старательного толкания авто моей команды(им огромное спасибо) завелись, останавлива авто держу ногу на педали газ, потому как есть склонность двигателя заглохнуть, в итоге как команда села мы заглохли, ну значит выхожу потрогал под капотом внутренности авто, своей второй половинке говорю: "Буду заводить, а ты крути трамблер(распределитель зажигания)", она: "*OK*", начали заводить крутя трамблер, как лихо стала заводиться так и лихо завелась, но не все так было легко и красиво без резкого шума сломанного втягивающего в стартере, кароч полный ПЭ, и ибо надо как то выкручиваться из этой ситуации, и в конце концов отключив его нафиг, заводимся толкая авто и го го го домой. И ибо не были на утреннем брифе, и вечернем(((. Зато получили мегаудовольствие от физического труда, отгадывании загадок, от бега, вообщем было весело, спасибо оргам за интересную игру, а главное всем новым командам которые решили попробовать, надеюсь останутся и дальше играть! Спасибки все за внимание!

А через 40 секунд мысль была продолжена:

Напутал немного с заданиями, но по порядку было именно так))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
SUPER_Burov

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Бу
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 15:54:07 25.05.09 Пн    :
Что могу сказать. Если бы моя вторая половина не выспалась, то игра бы не получилась. а так всё прошло ХОРОШО. Спасибо Вадимыч, Женька и ГУН (коего я на картинке принял за какого-нибудь Гунько из "Аншлага", но Чугунка была отгадана, но код искать не поехали, а поехали мыться =)), ну и всем кто учавствовал в ОРГанизации.
Мы с Мариночкой очень здорово провели время, напрягли мозги, подготовили мышици и вперёд по лакациям аппетит и сон нагуливать. По поводу заданий отписываться не буду, а скажу ощими фразами. Всё понравилось. Но немного смутило 1957 год. Это дата присвоения статуса города нашим Луховицам. Потупили мы конечно, нечего сказать, ну и покатались на этом задании много (нарушая все правила ПДД, но аккуратно, так как ценный груз на борту).
Новичкам желаю всего-всего. Главное не унывать и стремиться к лучшему. И еще раз убеждаясь убеждаю, что игра эта хорошая! Лучше потратить здеь 200-400 рубей, чем их пропить в кабаке. ВСЕМ УДАЧИ!!!
Дааааа ... и совсем забыл сказать. наша команда называется Бу, не потому что Бу - бывший в употреблении, или еще всяческие определения этой абравиатуры, который могут прийти в голову. А Бу, потому что мы Буровы!!!

_________________
Я просто маленький и БЕС в защитной обмундировании.....
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
BullDozer

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Эквилибриум
1й сезон — Серебро 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 21:27:46 25.05.09 Пн    :
С телефона накатал объёмный пост...а он сволочь не отправил...так вот, влом опять всё это набирать)))) Всё понравилось. БУУУУУУУУУУУ!!!!!!!! Рожайте скорее и в строй!!!! Маруся, жги!!!!!!

_________________
Картинко Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 21:44:17 25.05.09 Пн    :
ЛехаНиколаич писал(а):
ыыыыы, вот это ты мощно загнул, внушаить ^__~

Лёх,
Джонни писал(а):
Добавлено: 02:38:41 25.05.09 Пн

прибавь ещё час и подумай, я ведь и не такое мог загнуть. )))
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Alexsys4cx

Нету
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 13:26:17 26.05.09 Вт    :
Тоже отпишусь по игре.
первое задание.Головачево, сгоревшая школа, пришли цифры и я сразу понял что могу пойти в предсказатели ( за 5 минут до этого как раз составил табличку с ними) сразу вспомнили локацию на игре Иридучибили , приехали туда немного помучались со старым когом с прошлой игры (там виднелось только 081) нашли нужный и уехали.
второе задание. агенское. задание мега веселое, со стороны смотрелось супер.
третье задание. Заброшенный дом, Пушкина 22. как и почти все поехали на стадион, там долго разглядывали таблички у входа. бегали смотреть на табло. Затем после фразы "а причем тут всетаки 2 команды" до нас дошло что это дом 22, а там все было просто
четвертое задание. Семафор, Советская 34, вспомнили сразу что это за вышка и где стоит, приехали я залез на вышку нашел код, слез, побегали еще по сторонам чтобы не палаться (что самое интересное команда которая ходила рядом так и не поняла где код).
пятое задание.Рено и Пежо, Пионерская 28. после цифр 28 задание можно было и не читать, приехали быстро взяли.
шестое задание.Мост над Воблей. нам жутко повезло что мы не отъехали еще от пионерской. с дуру ума побежали туда в 3 пешком ( обогнали нашу машину секунд на 20 наверное) зато в очередной раз убедились что у некурящих дыхалка получше. Полазили нашли загадку Гена ее разгал, я так и не понял как.
седьмое задание. 40 лет Мира, знак. Блин ни че не поняли, нашли в нете что город наш основан в этом году, искали у музея и на перекрестке, дождались подсказки приехали на 40 лет октебря кое как нашли код.
восьмое задание.Овощехранилище в Матыге. сразу вспомнили локацию приехали быстро нашли.
бонус. после восьмого приходит то что у вас все, вспоминая бриф просим девятое, дальше шли фразы " вы его не разгадаете" и через 5 секунд " а не разгадаете", веселые картинки чубакку сразу узнали, гуна я унал хотя были предложения что это Гена Букин, Каа так и не заметили потомуто в бок не нажали. Поняли что Чугунка поехали на матырскии переезд через чугунку потом на карьерский, с 3 попытки нашли на рязанке один код и решили что надо ехать обратно по переездам искать на этих ящиках коды, поехали обратно к карьеру( ничего там не нашли), поняли что тормозим вернулись на рязанку нашли все.
Игра была весьма хорошая , все было очень просто . Спасибо нашим новым Оркам!!!!!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Тор4ек

Бессонница
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 16:11:18 26.05.09 Вт    :
я вабче балбес.... играть паехал, фанарь дома забыл)))) хорошо Alexsys4cx телефончик дал, пришлось светить им, но парочку кадов нашел....

_________________
Фсем добрый No4ер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Djuzan

ДШБ №102
Капитан

СообщениеДобавлено: 13:16:04 31.05.09 Вс    :
ох, наконец-то я тут! ;) (спасибо, Desp'у)

Была интересная игра...моим ребятам из команды понравилось...было весело, задорно, интересно, динамично, местами мокро! ;))))
подробно описывать локации и как мы там "тупили", как это делают некоторые личности тут, - не буду! прошло достаточно много времени, эмоции угасли, сознание требует новых ощущений...ждём-с...ждём-с...
[Инфо] [ЛС]
Марина

Bulldozer`s TroPhy
Irriducibili
БУ
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 11:39:50 03.06.09 Ср    :
ЛехаНиколаич писал(а):
Даешь нового ночника!!!

Есть новый ночник! Ну... или ночнушка... не знаю, как сказать))

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Alexsys4cx

Нету
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 13:26:36 03.06.09 Ср    :
Марина писал(а):
Есть новый ночник! Ну... или ночнушка... не знаю, как сказать))

Поздравляюююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 16:43:12 03.06.09 Ср    :
Марина писал(а):
Есть новый ночник! Ну... или ночнушка... не знаю, как сказать))

ААААА!!! Поздравлямс!!!!

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 17:03:19 03.06.09 Ср    :
Марина писал(а):
Есть новый ночник! Ну... или ночнушка...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Марина писал(а):
не знаю, как сказать))

говори как есть )))))
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Aviator

Детский Сад
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 19:44:33 03.06.09 Ср    :
Поздравляю!!! :)
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

На страницу [1], 2  След.
Страница 1 из 2


Powered by phpBB