Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Первая No4. Сказки Пушкина (1/25) Известные: Нет
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> No4ная жизнь -> Обсуждения прошедших игр -> Третий сезон
 
Опрос :: Cамое клевое задание это

Бело-серые агенты
14%
 14%  [ 4 ]
Карьера в Матыре
3%
 3%  [ 1 ]
Спортплощадка у 10 школы
3%
 3%  [ 1 ]
Весовая во Врачево-Горках
40%
 40%  [ 11 ]
Пушкина 371
7%
 7%  [ 2 ]
ЛУХОВИЦЫ
0%
 0%  [ 0 ]
Стойло в Троицких Борках.
7%
 7%  [ 2 ]
Ж/д мост
7%
 7%  [ 2 ]
Не играл/не понравилось/другое
14%
 14%  [ 4 ]
Всего голосов : 27


Автор Сообщение
No4.Lukhovitsy

Орг

СообщениеДобавлено: 00:31:59 01.06.09 Пн    : Первая No4. Сказки Пушкина (1/25)
Легенда, допы, подробности, участники
Дата: 6 июня
Тема: Сказки Пушкина
Создатели: Команда организаторов
Сбор капитанов: 20.00
Старт: 22.00
Территория игры: до 10 км
Оборудование: команда (до 5 человек), машина (не более 1-ой), карта (желательно от издательства Ресурс+), телефон с icq, фонари, УФ фонарь, цифровой фотоаппарат, резиновые сапоги
Дополнительное оборудование:
  • налобный фонарь;
  • мобильный интернет (как минимум кпк с браузером читабельно отображающим это изображение);
  • костюм персонажа любой сказки Пушкина;
  • ручка и лист бумаги
Легенда:
Совсем скоро исполнится 310 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Говорят, в этот день герои его сказок оживают. Старик снова ловит золотую рыбку, по цепи ходит ученый кот, царевна гостит у семи богатырей, а золотой петушок охраняет границы тридесятого государства. Не упустите возможность вместе с ними совершить увлекательное путешествие в мир сказки.
    Команды, принявшие участие в игре:
  1. Квазилристалический укус Винни-пуха
  2. Эквилибриум
  3. Детский Сад
  4. Core 2 Duo
  5. Cerveza!
  6. Бессонница
  7. Герменевтики
  8. Слоники
  9. Плохие парни
  10. Кривошипно-шатунный механизм
  11. Клан Бычковых
  12. Джеронимо

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Djuzan

ДШБ №102
Капитан

СообщениеДобавлено: 13:22:34 07.06.09 Вс    :
Отличная No4 была! Очень понравилось, хорошие локации...постараюсь в хронологическом порядке, дай бог память не подведёт, описать нашу игру:

1. Бело-серые агенты - чесно сказать, ребята скушали конфету, даже кусочка не оставили...хорошо фантик с кодом отдали... Приехали к Алёнушке, было ещё 3-4 команды с нами, побегали, нашли, пообщались...

2. Спортплощадка у 10 школы - задание сразу разгадали, но из-за невнимательности (не обратили внимание на Х) потеряли три-четыре минуты...поехали сначало в Лицей, обосновывая это тем, что Пушкин учился в лицеи, и что наш лицей на улице Пушкина, хотя знали что В+ там негде прятать...приехали к 10-ой школе, Дэн сразу полез на эти трубы (в детстве там очень часто лазили) и взял код!

3. Карьера в Матыре - сразу же поехали на 5-ый карьер в Матыре, и блин, повернули не в тот поворот, потеряли минут 5-7...потом поехали правильно, огляделись, хотели было уже уезжать, и решили осмотреть там трубы под дорогой...опа, тут! два кода взяли за минуту, с третим провозились, но не долго...

4. Весовая во Врачево-Горках - ай-ай-ай, ехали из Матыры во Врачево...на дорогу потратили 15 минут :((( приехали, а там ещё команда , первый код взял Макс, в том подвале где надо было ползти...через две минуты я беру в подвале. Вылез из подвала, решил воздухом подышать и заодно отправить два кода, прихожу к ребятам, первый взгляд падает на весы, и вижу написанно 812...суперски, круто стрелочку погнули, креативно)))) отличная локация, мне очень понравилась!!!

5. Ж/д мост - после тайм-аута, вкусного кофе с молоком (спасибо Денис) продолжили игру...картинка пришла, с кусочком карты, открыли, минуты две искали по карте, и решили ехать на Советскую, к железной дороге, тот мост мы помнили, на той игре туда бегали. Прибегаем, у меня садится фара, ребята фоткают задание на стене, бежим к машине! И тут, отдаю должное Денису, разгадал судоку он где-то за 30сек-1мин. Едим дальше, спрашиваю у Дениса: "откуда такие познания?!", - ответ меня убил просто : "я в ванной когда лежу, расслабляюсь, обязательно пару судок разгадываю, у меня книжечка в ванной с ними лежит!"...я смеялся долго!

6. ЛУХОВИЦЫ - сразу прочитали в задании ЛУХОВИЦЫ :) естейственно сразу подумали на Стеллы, дорожные знаки...приезжали на стеллу, которая по рязанке в сторону Коломны...осмотрели, нет ничего, решили взять подсказку, ответ был: "Нет, это не дорожные знаки!"...встали, начали думать и прикидывать...я устал от шума и гама, решил выйти покурить, только затянулся и меня осенило, буквы Л-У-Х-О-В-Ы у Старта!!! приехали...за не имением мощного УФ, долго осматривали все буквы...в итоге не очень хорошее время, потраченное нами на это задание!

7. Стойло в Троицких Борках - ну тут что могу сказать, сразу поехали в Троицкие, остановились где-то за 300-500м до локации, нашли стойло, но не наше, собираемся двигаться дальше, и видми как впереди виз поворота выезжает машина с выключенными фарами, а потом включили...мы туда сразу...взяли там всё быстро, Денис УФ берёт, и через минуту я второй код...

8. Пушкина 371 - выезжая с троицких, тянем время, чтобы дорогу осилить...в это время думаем: "Что-то игра про Пушкина, а на улице Пушкина ничего не было, не порядок...". Тут ещё Дима говорит: "Блин, Пушкину ведь 210 лет исполняется, а Вадим написал 310...что-то не так!"...и тут приходит задание, про ошибку в Легенде...скажу чесно, искали дом это долго, минут 10 потратили на это...нашли, код взял очень быстро...Макс полез в то окно, около которого был код...

Хочу сказать спасибо организаторам, за отличную игру, обожаю такие динамичные игры! Спасибо моим ребятам, вы отлично сыграли, умницы: Денис, Макс, Дима, Наташа!

Жду следующую No4...

P.S.: От чистого сердца, хочу поздравить Женечку с днём рождения!!! Будь здоровой, умной и очаровательной, какая ты сейчас! Счастья тебе, и любви!!! Вадим, береги Женю! ;)
[Инфо] [ЛС]
Валерия

Вспышка Сверхновой
Герменевтики
Discovery

СообщениеДобавлено: 14:17:47 07.06.09 Вс    :
Приветствую ВАС, ночные жители!
Ну что, отпишусь по игре!
1) Агентское - сразу поняли где находится, начали наряжать Сашу в Кота ученого и рванули к Аленушке, приезжаем, а там другие команды (к слову сказать в обалденных костюмах!!!) бегают в поисках гусей. Мы оббежали раза 2 магазин, пробежались ко всем билзлежащим домам, и только потом заметели дву милых девушек! Получили конфетку - отправили код! Растолкали машину, тронулись...
2) Стойло в Троицких Борках - догадываемся сразу, едем, быстро находим УФ, со вторым кодом немного забегались, но тоже быстро нашли. Опять поработали "толкающей силой" поехали...
3) Врачево-Горки - додумались, едем, долго едем, приехали сразу нашли весовую, Тема спустился, полазил немного, но код нашел, код на весах заметили не сразу, очень прикольно он был сделан(понравилось), потом пошли в другой отсек, подлезли нашли последний код! И снова толкали машину, никак она у нас не хотела заводиться, поехали!
4) Ж/Д мост - пришла карта, смотрим, понимаем, где локация, едем, довольно быстро находм мост, спускаем отважную Сашу в воду, надеемся, что не промокла) Разгадываем код-мини-судоку, отправляем. И опять, в который раз толкаем с Сашей машину!
5) Матыра - едем в нужном направлении, но почему-то заболтались и решили, что кот поварачивает на лево, образумились, вернулись поехали на право, нашли с горем пополам мост, проехали его нашли разрывную локацию. Ни разу не подскользнулись!, собрали код, растолкали машину, поехали дальше...
6) Пушкина 371 - вот тут на нас нашел страшный отупизм, я почему-то решаю, что улица не Пушкина, а Юбилейная. Мы не правильно прочитали задание, начали вычитать, потом, долго бегали искали дом не с тем номером. Набегались, аж ух... Пришла первая подсказка, едем... Опять долго не можем найти нужный дом... В конце концов, нашли! На обратном пути встретили команду, поздаровались, разбежались)
7) Гимназия №10 - отупизм прогрессирует. Мы даже не можем понять где это и в каком направлении думать! Пришлось сидеть и ждать подсказки! Она пришла, растолкали машину и поехали к школе, зашли на территорию, и я сначала даже не могла представить себе, где там может быть код В+! Тема залез, очень быстро нашел код.
8) ЛУХОВИЦЫ - деградация на лицо! Цыганские дети завели нас в тупик. Пришлось снова сидеть и ждать подсказку, когда она пришла, нам все равно ничего не пришло на ум. Хотели слить задание, но как ни странно оно оказалось последним. Подъехали к Пассажу, увидели команду, которая уже закончила игру, позавидовали немного, но решили собраться и попробовать поискать. Поехали к Детской больнице, опять встретили команду ночных жителей. Ничего там не нашли. Но тут пришла вторая подсказка, едем к фонтану, приходит сообщение "Стоп-игра". Голос из машины говорит нам, что код на детских карусельках. Находим код, едем на бриф...
Спасибо огромное за игру! Я считаю мы отлично справились в троем! Это наша личная победа! Мы сделали все задания, и совсем чуть-чуть не вложились во время)
Спасибо Вадиму и Жени за клёвую игру!

_________________
Qui quaerit, réperit.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Bupyc

Герменевтики
Капитан

СообщениеДобавлено: 17:52:14 07.06.09 Вс    :
Что сказать, когда все выше сказано уже, причем хорошо изложено, поэтому скажу огромное спасибо за игру. Играя второй сезон нам легче чем в первом, теперь остается наверстывать мастерство нахождения кодов! Всем игрокам спасибо что играют в луховицкую ночь!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Dantist
Коломна

NОви4ки
а также свободный уточняющийся полет без сливов кодов и локаций.

СообщениеДобавлено: 18:42:10 07.06.09 Вс    :
первый раз играл в лухах
играл в составе вини пуков\
интересно и динамично игралось. были и тупняки и незнание местности, но в целом поиграли нормально. если в поисках деревень нам было легко, то в самом городе мы много тупили и спрашивали у местных. коды расположены совсем не в тех местах где я привык искать но они мне всетаки сдавались.
надо подумать насчет дальнейшего участия.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Танюшка

ex. Ночные Странники Эквилибриум
2й сезон — Золото 3й сезон — Бронза 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 22:38:48 07.06.09 Вс    :
Вот и я добралась) много писать не могу, но отмечу некоторые НЕЗАБЫВАЕМЫЕ моменты))
Агентское задание было просто супер!!!! Как мы долго думали из чего сделать мне сиськи)) В итоге все задание за нами кто-то ходил и фоткал))
Народ, не забудьте все это выложить Вконтакт))) очень хочется посмотреть как это выглядело со стороны)))
Так же понравилась Весовая во Врачево) Клевый код на весах))
Жаль что так протупили с ЛУХОВИЦЫ...ведь возле локации нас как раз тормознули менты...
Одним словом про остальное: СУПЕР!!!!! Очень интересная и веселая игра получилась)
PS. Моей команде: Ребята, вы просто молодцы)) Чтобы я без ваших веселых и интересных идей делала бы)))

_________________
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
MoroinKa
Koломна

Общага

СообщениеДобавлено: 12:34:31 08.06.09 Пн    :
Огромное спасибо организаторам за игру)))
задания пикольные,локации суперские!!!море эмоций и хорошего настроения)))
немного тупили со знанием города,но я думаю это поправимо)))ещё пару игр и все буит ;)
спасибо командам за соперничество!!
и с ПОБЕДОЙ пьедестал!!!

_________________
А для вас я никто.
Как и вы для меня!
Я плюю на закон,
Ну а он на меня!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
LiSa

Core 2 duo

СообщениеДобавлено: 16:26:50 09.06.09 Вт    :
Я первый раз в деле,но очень понравилось и дико хочу еще! Адреналин так и прет :DD Наша команда просто суперр!! Обожаю вас, ребята!!!

_________________
Становятся длинными тени,
Спадает дневная жара.
Дружище, довольно сомнений!
Пора нам в дорогу, пора.
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Zmei

роза петровна
унесенные ветром
плохие парни
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 23:14:15 12.06.09 Пт    :
всем приветос.как говорится лучше поздно чем никогда,поэтому начну.СПАСИБО организаторам за столь интересную и увлекательную игру,благодарю и буду благодарить новые команды которые прибывают в наши ряды,РЕБЯТА ТАК ДЕРЖАТЬ.ну а о игре ОЧЕНЬ понравилось.ВСЕМ СПАСИБО

_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
zverь

GreeN
Заdроты
Капитан

СообщениеДобавлено: 20:35:48 13.06.09 Сб    :
И тишина ...когда следующую игру то ждать???? или не ждать вовсе???
[Инфо] [ЛС]
Alexsys4cx

Нету
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 22:31:21 13.06.09 Сб    :
т
zverь писал(а):
И тишина ...когда следующую игру то ждать???? или не ждать вовсе???

так неделю еще ждать, по этому и тишина
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

Страница 1 из 1


Powered by phpBB