Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Вторая No4. Панки в городе (2/26) Известные: Нет
На страницу [1], 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> No4ная жизнь -> Обсуждения прошедших игр -> Третий сезон
 
Опрос :: Cамое клевое задание...

Агнентское. No4'ная аптека
5%
 5%  [ 1 ]
Березка, Заречный, Нефтяники
21%
 21%  [ 4 ]
Не недалекое Астапово
5%
 5%  [ 1 ]
Репенский, заброшенный дом
5%
 5%  [ 1 ]
Первомайская 12
26%
 26%  [ 5 ]
Переезд около завода
5%
 5%  [ 1 ]
Пивко
5%
 5%  [ 1 ]
Кончаково, трубы под дорогой
26%
 26%  [ 5 ]
Фруктовая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19


Автор Сообщение
No4.Lukhovitsy

Орг

СообщениеДобавлено: 23:39:32 15.06.09 Пн    : Вторая No4. Панки в городе (2/26)
Легенда, допы, подробности, участники
Дата: 20 июня
Тема: Панки в городе
Создатели: Команда организаторов
Сбор капитанов: 20.00
Старт: 22.00
Территория игры: до 10 км
Оборудование: команда (до 5 человек), машина (не более 1-ой), карта (желательно от издательства Ресурс+ 2009 г), телефон с icq, фонари, УФ фонарь, цифровой фотоаппарат, резиновые сапоги
Дополнительное оборудование:
  • мобильный интернет (как минимум кпк с браузером читабельно отображающим это изображение);
  • панковский прикид (ирокез, рваные джинсы, кеды, железячки всякие...);
  • зеркальце;
Легенда:
...Едем мы значит в собаке на концерт, пиво пьем, культурно едем, никому не мешаем… И тут вдруг… в лучших традициях открывается дверь в вагон и заваливают контры…деньги у нас уже закончились, а стандартные отмазы про бедных студентов почему-то не проканали…. Ну так что… высаживают нас эти звери на какой- то зеленой станции, написано «Луховицы»… До Рязани отсюда еще пиликать и пиликать... Хорошо хоть Батон вспомнил, что у него тут знакомый кореш есть… позвонили ему, он и подъехал…
Вот идем мы, размышляем как дальше на концерт добираться и попутно экскурсию слушаем… Мол это край самолетов, огурцов и бородатых мужиков с гитарами… Топаем, хаэрами качаем… у нас в этом деле особенно Репей отличается…ирокез высотой сантиметров тридцать и цвет такой ярко-оранжевый… остальные конечно поскромнее…
Аборигены местные на нас так пялятся, как будто панков ни разу не видели…
Ну это ничего… попривыкнут… ведь это даже весело когда панки в городе...
    Команды, принявшие участие в игре:
  1. Core 2 Duo
  2. Бессонница
  3. Детский Сад
  4. Эквилибриум
  5. Кривошипно-шатунный механизм
  6. Плохие парни
  7. Cerveza!
  8. Слоники
  9. Star Line
  10. Джеронимо

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Eva
Коломна

No4Nik

СообщениеДобавлено: 08:35:58 21.06.09 Вс    :
ИГРА СУПЕР,только вот мокровато было!более подробно отпишусь после работы)
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Валерия

Вспышка Сверхновой
Герменевтики
Discovery

СообщениеДобавлено: 16:03:01 21.06.09 Вс    :
Доброго времени суток, Ночные Жители!
Спасибо огромное Core 2 Duo за то, что приютили меня!
Игра очень понравилась и прошла динамично! Я рада, что получилось сыграть, потому, что это была моя последняя Но4 этим летом! Жаль расстоваться, но ничего не поделаешь!
Отпишусь немного по игре. Первое агентское, мы с Мариной даже из машины не вышли. Потом поехали в Астапово, там тоже очень быстро ЛехаНиколаич нашел 2 кода и единственное чем я могла помогать - это отправлять благополучно найденные циферки. Дальше Березка и Нефтяники довольно быстро находим локацию и дырку в заборе, ЛехаНиколаич лезет на вышку и тут к нам благополучно присоединяется еще одна команда. Затем долго едем в Кончаково, (я удивлялась тому, какой у ребят нюх на локации и нужные места, все-таки опыт дает о себе знать), они спустились в трубы и слышен был лишь плеск воды, словно команда плавцов преодалевает дистанцию брасом! Потом мы немного затупили и стереотипно помыслили, поехали в Строилово и даже нашли замечательный оранжевый домик. Дождались подсказки и вернулись к Репенскому пруду. Дальше поехали по запаху груш к опасному повороту. Быстро нашли домик с красивой мазайкой на стене. И только там я первый раз за всю игру увидела код. Один конечно быстро нашелся, а вот второй не решался очень долго! Пришлось ждать подсказки! Зато следующее задание взяли быстро, заехали в близлежащий магазин на бензозаправке и даже пиво покупать не стали) Далее пришла карта, опять же ребята очень быстро догадались, что это за место и мы рванули в сторону завода. Там и сбылась мечта Джонни! ЛехаНиколаич потерял деталь от фонарика, но вконце концов мы нашли код! И вот последнее задание... Едим на первомайскую находим стройку... Я сначала безучастно сидела снаружи, потому что не видя задания не знала, что там 4 кода. Потом поднялась на верх... Один в уф нашли, потом нашелся и код на кирпиче, который можно было увидеть и из подвала и снизу. Потом в узеньком промежутке между стенами отыскался и 3 код... Но последний не хотел поддаваться... Приехала еще одна команда, за ней подтянулась вторая... А 4 код канул в лету и не желал от туда возвращаться. Но все таки он нашелся и игра закончилась... практически... Оставалось сделать только фотографию, с чем мы тоже справились! Джонни в роли Бетмен-панка на мусорке - это клёво! Вот вроде бы и все... Со спокойной душой направляемся к Пассажу пить вкусный чай без сахара!!!
Спасибо еще раз огромное Core 2 Duo за прекрасно проведенную Но4! Атмосфера была потрясающей, подходящая музыка и хорошое настроение - вот залог хорошей игры!

_________________
Qui quaerit, réperit.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Dilinja



СообщениеДобавлено: 22:02:57 21.06.09 Вс    :
Всем привет =)
Прекрасное феерическое шоу, на котором мне посчастливилось поучаствовать, пролетело в эту субботу. Понравились практически все задания, но более всего запомнилось кончаково. Ну надо ж было до такого додуматься?
Поехали. Пришло агентское задание и мы были у аптеки через пару минут. Смутило наличие очереди у кассы и отсутствие агентов, поэтому взять код сразу не удалось. Следующее задание с грушами из фруктовой, летим на транспорте к локации, "захватываем здание" и находим оба кода буквально за считанные минуты. Далее все как по нотам, возвращаемся в город и покупаем бутылку не пастеризованного отечественного, отправляем код. В конечном счете было доказано, что на всех бутылках с Русским пивом штрих коды одинаковые. Едем на первомайскую и проводим аудит здания. Мы заходили с правой стороны через подвал. Все рассредоточились по этажам и мы с Юричем сходу взяли ультрафиолет, кроме Карла, который светил в подвале. В итоге через минут 30-40 он каким-то чудом увидел код, который брать нужно было со второго этажа. На поиски всех кодов ушло прилично времени. Далее нефтяники на красной пойме, вкурили тему не сразу, но код был взят оперативно. Олег за несколько минут определил переезд около завода и мы уже мчались попивая прекрасный кофеек от Лэмпарда на следующую локацию. Задание с Астапово. Едем в сторону Зарайска и видим следующую картину. На переезде около Марса, вдруг откуда не возьмись появляется с левой стороны локомотив, который тянет за собой сто пятьсот тысяч вагонов. Проезжает через переезд и останавливается от нас на расстоянии 50 метров. Мы в недоумении. Через пять минут поезд проследовал в том направлении откуда приехал. Я лично вот таких вот плюшек в жизни до вчерашней ночи не видел. В совхозе Астапово мы объездили все "рога и копыта", гуляли по какашкам и встречали рассвет. На репенский мы долетели за считанные минуты и тут же взяли код. Апогеем было последнее задание в Кончаково, куда мы уже ехали припевая "цветет калина", любуясь природным достоянием нашего Луховицкого района. Было весело, правда вот Юрич не знал, что резиновые сапоги были слишком низкие для гуляний по воде.
Закусив, мы поехали на бриф.
Я прекрасно провел время и получил массу положительных эмоций. Спасибо всем всем всем кто занимался организационными вопросами и конечно же нашей команде!!! =)

_________________
spectator
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 22:36:08 21.06.09 Вс    :
Валерия писал(а):
Там и сбылась мечта Джонни! ЛехаНиколаич потерял деталь от фонарика

не подумайте, я не мечтал, чтобы Лёха потерял кусок фонаря, я мечтал по этой фигне полазить, когда в технаре учился. )))))))
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 12:18:06 22.06.09 Пн    :
Ых. Хотел отписаться подробно, а Лера уже все сделала =)
Ну тады кратенько: игра отличная, очень-очень понравилась. Две тупки, с репинским прудом и последовательностью на фруктовой, чуть было не подвели, но в итоге все обошлось. Трубы в Кончаково круто, особенно летучая мышь, летящая прямо в лицо) непередаваемые ощущения
Валерия писал(а):
Спасибо огромное Core 2 Duo за то, что приютили меня!

Та незачто. Нам тоже понравилось. При наличии свободных мест всегда бум рады видеть =)
Джонни писал(а):
Валерия писал(а):Там и сбылась мечта Джонни! ЛехаНиколаич потерял деталь от фонарика

не подумайте, я не мечтал, чтобы Лёха потерял кусок фонаря, я мечтал по этой фигне полазить, когда в технаре учился. )))))))

да-да, валяй, отмазывайся теперь. Всем теперь ясны твои гнусные мысли =))) но даже и со сломанным фонарем код влял Я :р

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
BullDozer

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Эквилибриум
1й сезон — Серебро 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 14:47:25 22.06.09 Пн    :
Доброго "но4ного" времени суток))) Игра получилась отличная. Тема очень порадовала. Давно я не испытывал на себе презрительных взглядов прохожих за мой вид :) Команда сыграла хорошо, молодцы! Играли , что называется "в кайф". Были тупки тоже , но чисто технические...Фруктовая - поворот раньше времени, это у нас уже традиция))) А вот операция "антитеррор" под утро начала уже бесить. Сначала с пониманием относились к этому, но потом, когда один и тот же "чуловек ф пагоНах" размахивал палкой и проверял документы и багажник...это было слишком. Бриф надо переносить на другое место, господа... Хамство стражей порядка терпеть можно, но неприятно...

Дайте результатов!!! Хочу видеть :)

_________________
Картинко Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Desp

Орг
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 11:34:16 23.06.09 Вт    :
BullDozer,
смотри:)
Картинко

_________________
Non morale mai!
[Инфо] [ЛС]
BullDozer

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Эквилибриум
1й сезон — Серебро 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 16:41:28 23.06.09 Вт    :
Цитата:
BullDozer, смотри:)


Брат!!! Ты нашёлся!!!

_________________
Картинко Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Валерия

Вспышка Сверхновой
Герменевтики
Discovery

СообщениеДобавлено: 22:12:56 23.06.09 Вт    :
Уважаемые игроки! Могу объяснить невероятное внимание к машинам в ту ночь! У нас в Луховицком районе проводился Open-Air "Пространство", организаторами которого была Москва, в частности радио Мегаполис 89.5 FM. Это международный фестиваль электронной музыки, а луховицкая милиция была не в курсе происходящего до последнего момента, поэтому ополчилась и была мягко сказать в "бешенстве".
Но с перенесением брифа за город я тоже согласна, не надо лишний раз мозолить им глаза, у них и так работенка нервная)

_________________
Qui quaerit, réperit.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Desp

Орг
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 15:55:37 25.06.09 Чт    :
вот чтоб на следующей игре у вас заданий было бы столько же, сколько отзывов об этой(с) :)

_________________
Non morale mai!
[Инфо] [ЛС]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 08:56:04 26.06.09 Пт    :
Desp, как верно подметил ЛехаНиколаич, я тож хотел написать отчет, но Валерия итак сделала это замечательно =) А в целом игра была отличная. =) Вы с Женькой держите марку. Умницы =)
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 20:06:39 26.06.09 Пт    :
BullDozer писал(а):
Тема очень порадовала. Давно я не испытывал на себе презрительных взглядов прохожих за мой вид :)

кстати да, для меня эта игра была как путешествие в прошлое. так сказать, во времена моей бурной молодости. =)
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 23:22:24 26.06.09 Пт    :
+ 1 задание на следующую игру ;)
ЗЫ:Джонни, слышь, ты, бурный молодец, тапки когда свои заберешь? выкину нахрен на помойку....=)

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Екатерина

ex. Детский Сад
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 00:13:39 27.06.09 Сб    :
Про наши бурные эмоции можно и не спрашивать, их всегда вагон и маленькая тележка. Вот собственно эта игра особенно порадовала. У меня ТАКОЙ неформальной молодости не было, теперь начинаю думать а не податься ли в панки.....Это собственно по нашим любимым передевалкам, а по заданиям тоже всё замечательно, все как на подбор интересные, запоминающие локации. Мне лично больше всего понравилась Первомайская, слабость у меня к большим зданиям......дитя подземелий, вот
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:25:47 27.06.09 Сб    :
ЛехаНиколаич писал(а):
выкину нахрен на помойку....

ты офигел??? это игровые тапки, они нам удачу приносят!!! =)
Екатерина писал(а):
теперь начинаю думать а не податься ли в панки

давай, вот я ни о чём не жалею =)
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Екатерина

ex. Детский Сад
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 00:44:56 27.06.09 Сб    :
Джонни, вот уж о твоих носках-бумерангах мы наслышаны....
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:56:57 27.06.09 Сб    :
это было давно и неправда... *смущённо шаркаю ножкой* (Акулин, не ругайся=) )
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 02:22:45 27.06.09 Сб    :
Джонни писал(а):
ты офигел??? это игровые тапки, они нам удачу приносят!!! =)

офигел ты. помойку, на какую выкинул, покажу. как настоящщему панку она тебе понравится.
Екатерина писал(а):
теперь начинаю думать а не податься ли в панки

ну-ну...

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
АКУЛИН@

Детский Сад
Капитан
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 02:37:44 27.06.09 Сб    :
И про меня блин вспомнили! :) приятно, черт возьми! *смущенно шаркаю ножкой*

Вставлю и я свою 5 копеек! За костюмы отдельное спасибо, кружок умелых ручек открылся еще за пару дней до игры, в итоге шампанское наше - старая добрая традиция! :) Никогда бы не подумала, что меня - любительницу каблуков и более менее классического стиля введет в дикий восторг стиль панков!!! Реально задумываюсь о смене имиджа ... Спасибо за такие эмоции, в роль вжились на все 100 %, даже не хотелось расставаться с этим образом. Единственное, что огорчило, так это немного смазанное агентское задание, просто аптека, просто сказать слова, просто получить Гематогенку, как то все очень просто и тихо, агентские с размахом должны быть! (ну это уже говорит мой неуемный характер и жажда приключений на 5 точку!)
А по игре, для меня лично это самая лучшая игра в сезоне (!) Эмоции, эмоции ... Были конечно задания, где тупили немного, например Астапово, долго блуждали, в итоге после 2 подсказки :( Очень понравилась башня в Березках, они же пос. Заречный и 2 Нефтянника, локация совсем свеженькая, в тех краях впервые побывали, прям конфетка! К дому у Репинского и переезду у завода давно присматривались, а Пивко вообще на обочине нашли, недалеко от локации! Иринка - глаза!!! Фруктовая с трудом далась, найти нужный поворот наша проблема. В Кончаково послали плыть нового игрока, Антон с очередным открытием купального сезона. Посвящение в наш клан сумасшедших вообщем! Первомайская просто отпад, иногда (редко правда) чутье на коды просыпается. А посвящение в панки на помойке запомнится надолго! :)

Спасибо Вадиму и Жене за отличную игру, побольше таких живых игр вам и нам тоже! А еще моей любимой команде спасибо, несмотря на все тупняки, поломки и травмы мы красавцы, результаты игры очень порадовали, лично я не ожидала 2 места. Про Двухядерных - ну просто нет слов! Вы вдвойне красавцы! Поздравляю вас!
Пашка! Выздаравливай! Ты нам нужен!
А! Ну и напоследок! :) *смущенно шаркаю ножкой*

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

На страницу [1], 2  След.
Страница 1 из 2


Powered by phpBB