Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Третья No4. Секретные материалы (3/27) Известные: Нет
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> No4ная жизнь -> Обсуждения прошедших игр -> Третий сезон
 
Опрос :: Cамое клевое задание...

Врачево-горки
26%
 26%  [ 4 ]
Пушкина 172А
40%
 40%  [ 6 ]
Третьяково
6%
 6%  [ 1 ]
Громоотвод за ГСК
0%
 0%  [ 0 ]
Нефтебаза
0%
 0%  [ 0 ]
Мостик на карьере
0%
 0%  [ 0 ]
Матыра, вынос мозга
6%
 6%  [ 1 ]
Не играл/не понравилось/другое
20%
 20%  [ 3 ]
Всего голосов : 15


Автор Сообщение
No4.Lukhovitsy

Орг

СообщениеДобавлено: 00:17:38 01.07.09 Ср    : Третья No4. Секретные материалы (3/27)
Легенда, допы, подробности, участники
Дата: 4 июля
Тема: Секретные материалы
Создатели: Команда организаторов
Сбор капитанов: 20.00
Старт: 22.00
Территория игры: до 10 км
Оборудование: команда (до 5 человек), машина (не более 1-ой), карта (желательно от издательства Ресурс+ 2009 г), телефон с icq, фонари, УФ фонарь, цифровой фотоаппарат, резиновые сапоги
Дополнительное оборудование:
  • мобильный интернет (как минимум телефон с браузером позволяющим полноценно использовать интернет поисковик и читабельно отображающим это изображение);
Легенда:
…из газетной статьи…
В городе Луховицы, Московской области снова видели НЛО. На этот раз оно зависло в районе А5 на несколько минут, после чего скрылось в неизвестном направлении. Это уже не первый случай, раньше летающий диск видели в других частях города. Участившиеся визиты неизвестных летательных аппаратов некоторые эксперты связывают с секретными разработками военных. По одной из версий НЛО – это самолеты местного производства, сделанные по технологиям инопланетян. Мы будем и дальше следить за развитием событий…

Штаб-квартира ФБР, Вашингтон, округ Колумбия
Фокс Малдер оторвался от экрана компьютера и взглянул на вошедшую напарницу:
- Привет, Скалли! Как дела?
- Привет, Малдер! Да как-то не очень, опять не выспалась…
- Сочувствую… Вот взгляни, в России снова видели НЛО, и снова в том же месте, это недалеко от Москвы.
Скалли скептически взглянула на монитор, после чего сказала:
- Очередная газетная утка, нужно же репортерам как-то поддерживать зрительский интерес.
- Утка или нет, придется выяснить лично, – Малдер открыл ящик стола и достал конверт. – Вот наши билеты до Москвы, вылетаем в 15.45...
    Команды, принявшие участие в игре:
  1. Core 2 Duo
  2. Эквилибриум
  3. Детский сад
  4. Бессонница
  5. Star Line
  6. Плохие парни
  7. Хорошие девочки
  8. Герменевтики
  9. КШМ

_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: No4.Lukhovitsy (00:41:07 01.07.09 Ср), всего редактировалось 4 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Элеонора

КШМ

СообщениеДобавлено: 14:25:25 05.07.09 Вс    : Четвёртая No4
Вот и прошла четвёртая No4. Подводя итоги следуют отметить, что игра в этот раз оказалась сложнее предыдущих ( но от этого она не стала менее интересной конечно же) , чаще приходилось разгадывать разные ребусы и головоломки нежели просто искать код.
Стадион. Первым нам пришло задание с фотографией части ограждения и НЛО над ним. Почти сразу же вспомнился стадион "Спартак" и ограждение на верхних рядах. По прибытию на место все было проделано слаженно и оперативно: Мужская половина нашей команды без затруднений и лишнего шума перелезла через забор и быстренько поднявшись наверх нашла код. ( В конце игры выясниться, что задание будет переведено с основного на бонусное, из-за охраны стадиона)
Одно из следующих задание на Пушкина 172А чуть не обернулось для нас столкновением с охраной, благо мы вовремя успели отъехать подальше и уже через тонированные стёкла машины наблюдать за происходящим и предупредить организаторов о случившимся.
Задание в Третьяково, стало для некоторых членов нашей команды открытием, т.к некоторые да же не догадывались о существовании подобного места=))) Не обошлось здесь и без юмора и происшествий. Организаторами было выслано предупреждение о прогнившем дряхлом поле, но да же зная об мы умудрились провалиться раза три.
КШМ - Пол всё же очень прогнившый
No4 - Нужно аккуратнее быть.
КШМ - Там теперь кстати пола нет
No4 - Вообще О_0 ?
КШМ - Вообще! =))))
Так же во время выполнения этого задания нас ДПС остановило, пати на Доке таки подпортило игру, ДПС в городе только прибавилось - ловили пьяных.
Громоотвод за ГСК, что здесь сказать, шаткая конструкция, очень шаткая...а трава когда туда пробираешься выше тебя чуть ли не в два раза=)))
Нефтебаза. Догадаться о чём идёт речь было нетрудно, сориентироваться на местности и найти красное здание то же. Правда здесь мы перепутали задания и сначала выполнили NEXT, т.к. думали что там какая то подсказка к разгадке головоломки на стекле, а оказалось нет - отдельный код и уже следующее задание ( Мостик на карьере ) =)))
Матыра, вынос мозга. Вот уж действительно вынос мозга, пока пытались разгадать эти недостающие цифры приехала другая команда и так и не разгадав удалилась прочь. У нас здесь прошло всё более-менее гладко, затруднение вызвала лишь цифра посередине.
Врачево-горки. Здесь мы уже были и всё облазили ещё в какой-то из предыдущих игр. когда спутали это место с Весовой, так что места были знакомыми. Правда не понимаю зачем писать надпись No4 внутри башни, а код размешать снаружи на балке..??? Мы в это башни столько хороводов наводили вокруг железных труб, что невольно вспомнился Новый год и захотелось затянуть " В лесу родилась ёлочка.." =)))) В самом складе медикоментов пришлось повозиться, от долгого пребывания там, у некоторых из нашей команды, а точнее у её прекрасной половины закружилась голова. Видно от множества перемешавшихся в какое-то зловоние препаратов.
И вот долгожданное подведение итогов и бравые хранители порядка, посоветовавшии нам собираться в другом месте, например, на вокзале.
В этот раз наша команда, начавшая игру лишь в этом сезоне, сделала большой, значимы рывок заняв 4 место. Ещё раз поздравляю свою команду!!!
КШМ , так держать!!!!!

_________________
"Черная Королева покачала головой: -- Вы, конечно, можете называть это чушью, но я-то встречала чушь такую, что в сравнении с ней эта кажется толковым словарем. "
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Zmei

роза петровна
унесенные ветром
плохие парни
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 18:07:47 05.07.09 Вс    :
вот и прошла еще одна No4 в луховицах.СПАСИБО Вадим.такое ощущение что побывал на экзамене по математике,или что Вадим НЕ сдал экзамен по математике и решил отиграться на нас(Вадим только без обид).учитывая работоспособность моего мозга в этой сфере я вообще поражаюсь как мы сделали 4 задания(смешно).сказать что игра не понравилась-могу сказать,но так сам виноват надо было развиваться а не баб парализованных в лифтах щупать.так что СПАСИБО ВАДИМ.ДАВАЙ ЖЖЖГИ ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!

_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
#ЛОВЕЦ ДУШ#

http://worldoftanks.ru/ ник К461НМ190
1й сезон — Бронза 2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 22:06:20 05.07.09 Вс    :
всем привет. давненько я не отписывался на форуме))) игра понравилась голосовал за аптечные склады во врачово. лишний раз убедился что игрок должен не только быстро бегать лазать и брать коды но ещё и думать, доказало задание в Матыре, был реальный вынос мозга, я эту алгебру Буля на всю жизнь запомню. Вадим, респект)))

_________________
ЖДУ NO4 NEXT ОТ SN :-)
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Alexsys4cx

Нету
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 12:15:31 06.07.09 Пн    :
Отпишусь с победным отчетом. Игра была довольно веселая можно было и побегать и подумать в общем одна из лучших в этом сезоне.
Врачево-горки. С ними нам повезло что было светло локацию было видно из далека, долго ходили по башне искали там код и нашли только когда вышли отттуда, зато на поиск кода в ящике ушло не больше минуты!!
Громоотвод за ГСК, приехали побегали нашли и быстро взяли.
Стадион. так и не поняли до подсказки где это (пытались вспомнить или увидеть катаясь по городу и до вокзала), после первой подсказки приехали долго искали но нашли.
Третьяково. Быстро разгадали , еле нашли дом в этих деревьях, но код взяли быстро даже провалиться ни куда не успели.
Нефтебаза. не поняли про что решили что на красной, там не найдя ничего поехали по заправкам смотреть, после первой подсказки догадались загадку разгадали и поехали по нексту, ну а там как и всех все было просто.
Пушкина 172А. мега классная локация, как я понимаю надписи x-files вместо ночи были чтобы не вызывать гнев владельцев этого здания. весело искали только код на верху, гуляли по деревянной крыше а все было так просто.
Матыра. ССпасибо школьной программе информатике за знание двоичной системы исчесления. приеали нашли надпись ночь но сразу не заметили головоломки, получилось очень веселокогда искали с другой стороны и тут заметили этот мини код в головоломках. С ходу сказал что в круге цифра 8 ( просто решив что цифра по количеству секторов в круге ) оцень удивился что решив головоломку там действительно было 8. третью решили более менее быстро , а вот со второй доллго мучились, из за двойного способа решения получалась постоянно цифра 2. Я думал что мы чуть ли не хуже всех решили головоломки а оказалось наоборот с большим отрывом.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Alexsys4cx

Нету
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 14:42:35 06.07.09 Пн    :
P.S. Вадик мы наверное с тобой одинаково мыслим , я все твой головолмки отгадал
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Desp

Орг
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 17:21:43 06.07.09 Пн    :
Alexsys4cx, ага, у кого там мысли сходятся?:-)

_________________
Non morale mai!
[Инфо] [ЛС]
Bupyc

Герменевтики
Капитан

СообщениеДобавлено: 21:22:48 06.07.09 Пн    :
Ммм... игра супер, с каждым разом не менее интересная и сложная... я думал локаций во врачево-горки не будут, а оказывается не тут то было, нашли еще! На половину заданий не попали(жаль), вынесло конечно задание со стадионом,как уже было сказано катались по городу в поиске похожего ограждения ну и конечно сразу не нашли, после под сказки естесно нашли, но не код, отсуда огромная потеря времени и -90 в зачет, и сбило с темпа, после играли не спеша в свое наслаждение! Спасибо команде организаторов которая помогает Вадиму делать эти прекрасные игры, которые помогают оставаться в форме. Всем игрокам которые играют в ночь и не дают ей умереть в Луховицах, так держать!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Владимир

Роза Петровна
Детский сад
Плохие парни
УнЕсЕнныЕ ВеТроМ
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 06:30:04 07.07.09 Вт    :
Вадим скажу и малость от себя, хотя не любитель отписываться здесь, но все же, игра конечно получилась хорошой, но для нашей команды она показалась проблемной из за того что сначала как дураки думали конструктора и причем тут 080, после конечно догадались, не сразу нашли этот дом, за то еще две локации в Третьяково нашли ну очень похожи на ту которую надо было брать, код в уф был взят даже когда брал на полы гнилые даже внимания не обратил, хотя после нас тут же была моя команда с прошлой игры (ребята вы молодцы, здорово у вас все вышло, я безумно рад за ваше 4 место, так держать! Саша вкл. телефон иногда :-) ),сразу к окну и всех делов, а дальше пошел вынос мозга с Матырой загадку общими усилиями почти разгадали но цифру в центре собирали тетрис после того как все попытки кончились и ты нам ради интереса сказал ответ и то логика сообразила как все на самом деле хотя один наш товарищ так и не понял как вычисляется как я ему не объяснял потом, после Матыры начали играть так сяк на перекосяк, далее с нефтебазой получилось очень забавно все мосты в городе объездили с черной даже как едешь на Коломну все сходилось и заправка там Нефто и черная, а оказалось так все наивно и просто, хотя после Матыры я думал это задание будет с подвохом, но нет, приехали, с ходу загадку нашли, гадать на местене стали, парням новичкам спасибо и ручка и голова и блокнот имели и все записывали, когда стали уходить с боку еще и некст оказался заметили решили что там продолжение поехали я разочеровался увидев опять числа в загадке и после того как наш новичок водитель нашел код, где мы дураки двоем лазили и не шиша, и я понял что надо еще там что то складывать и умножать и тд., но оказалось намного все просто и вместе в лет разгадали. Последняя локация Пушкина 172 нашли и разгадали сразу без всяких затруднений, но с поиском кодов оказалось намного хуже и я думал где уф применять не знал сразу полез на крышу что когда по деревяным балкам на крыше лазил думал а не сюда ведь уровень опасности не В а Б + ну вообщем не нашел кроме маски для сварки ничего спустился к основанию и встретил своих ребят думал что хоть они образуют но нет потом стоп игра и первый код на потолке взят но поздно другая команда помогла взять его хотя сами не знали что он там! Подведу черту итог, как бы тяжела не была эта игра мы всеравно будем продолжать играть по крайней мере я точно до тех пор пока не заведу свою семью, иногда даже поражаюсь как вы участники ночи имея семью детей еще и умудряетесь играть, ведь забот по мимо всего много, скажу одно Вы МОЛОДЦЫ!
Вадим еще раз спасибо игра была хоть и тяжелой но интересной с одной точки зрения, продолжай в том же духе если что поможем ;-)
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 12:53:52 07.07.09 Вт    :
Теекс...Ну что я скажу. Игра получилась добротная, умеренно сложная. Начали с тупки в Матыре, где быстро разгадали место (двоичные коды, а мы все же Core 2 Duo), быстро разгадали две крайние цифры, а в от средняя..короче, привет вторая подсказка. Дальше все шло более менее нормально. Порадовал склад медикаментов конечно. На стадионе мило пообщались с тетенькой-сторожем. Всетки задания на режимных объектах хотя бы с местной охраной нужно согласовывать ;) Хорошо женщина адекватная, милицию вызывать не стала сразу. Задание в итоге было снято, а загадано прикольно, хотя конечно на знание города. Очередная тупка была с нефтебазой, потому как "покраснела"...ну короче лишнее это слово было, аха, потому как ну оооочень на заправку на красной пойме наводит. в общем после подсказки приехали куда надо, дальше дело техники. некст тоже без особых проблем, а вот дааальше...третьяково стало конечно неприятным сюрпризом...нет, разгадали то практически моментально, но...задание для меня лично из серии "пойди туда не знаю куда", ибо где это самое третьяково мы хз, карта врет и проехать туда по карте не получилось, и указателей никаких. в итоге до стоп игры не уложились, 90 минут наши.
В общем резюмирую: содержанием игры доволен, нашим результатом нет, ну да и ладно, так даже интереснее получается =)
Вадим, респект, но головоломками особо не увлекайся. Лично мне коды интереснее искать, но это ИМХО конечно ;)

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

Страница 1 из 1


Powered by phpBB