Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Четвертая No4. Губка Боб Квадратные Штаны (4/28) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> No4ная жизнь -> Обсуждения прошедших игр -> Третий сезон
 
Опрос :: Самое ужасное задание, это

Шиферная, НИИ
14%
 14%  [ 3 ]
Бункер
14%
 14%  [ 3 ]
Маришкино, водонапорка
0%
 0%  [ 0 ]
Зелинского 18
0%
 0%  [ 0 ]
Хорлово
19%
 19%  [ 4 ]
Андреса 3
4%
 4%  [ 1 ]
Федино
28%
 28%  [ 6 ]
Очистные
4%
 4%  [ 1 ]
ул. Роз 1
14%
 14%  [ 3 ]
Всего голосов : 21


Автор Сообщение
No4.Lukhovitsy



СообщениеДобавлено: 00:53:05 16.07.09 Чт    : Четвертая No4. Губка Боб Квадратные Штаны (4/28)
Легенда, допы, подробности, участники
Тема: Губка Боб Квадратные Штаны
Дата: 18 июля
Создатели: команда организаторов
Сбор команд: 20.00
Старт: 22.00
Оборудование: команда (до 5 человек), машина (не более 1-ой), карта (желательно от издательства Ресурс+), телефон с icq, фонари, УФ фонарь, цифровой фотоаппарат, резиновые сапоги
Дополнительное оборудование:
  • мобильный интернет (как минимум телефон с браузером позволяющим полноценно использовать интернет поисковик и читабельно отображающим это изображение);
Легенда:
-Кто проживает на дне океана?
-Спанч Боб Сквер Пентс!
-Желтая губка, малыш без изъяна...
-Спанч Боб Сквер Пентс!
-Кто побеждает всегда и везде?
-Спанч Боб Сквер Пентс!
-Кто также ловок как рыба в воде?
-Спанч Боб Сквер Пентс!

-Кто с нами в Nо4 играть идет?
-Спанч Боб Сквер Пентс!
-Его фонарь вперед ведет…
-Спанч Боб Сквер Пентс!
-Всегда улыбка до ушей
-Спанч Боб Сквер Пентс!
-Он своих собрал друзей
-Спанч Боб Сквер Пентс!
-Спанч Боб Сквер Пентс!
-Спанч Боб Сквер Пентс!

Бонусное задание: Z112NX358MC132L.....
Продолжите следующий ряд, чтобы получить бонусный код.
Код принимается только в полном формате, т.е., три арабских цифры между двумя латинскими буквами. Свои варианты кода капитаны команд могут присылать до 15.00 18/07/09 на e-mail: sslazio_ramones@mail.ru либо в ICQ 264500434. У каждой команды есть только 3 попытки. За верный код дается бонус 15 минут.
    Бонусный код получен от команд:
  • Core 2 duo
  • Эквилибриум
  • Детский сад
  • УнЕсЕнныЕ ВеТроМ
  • Плохие парни
  • КШМ
  • Бессонница
    Команды, принявшие участие в игре:
  1. УнЕсЕнныЕ ВеТроМ
  2. Core 2 duo
  3. Эквилибриум
  4. Детский сад
  5. КШМ
  6. Бессонница
  7. Плохие парни
  8. Star Line

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
sn

d(- -)b

СообщениеДобавлено: 19:02:16 20.07.09 Пн    :
Задумка была хорошей и локации тоже зачетные, но немного подкачала реализация. Понимаю насколько нелегко сделать выездную, но все же... Подсказки хоть иногда должны подсказывать, а не повторять задание ;)
В общем респект за Воскресенск, хоть увидел, что это за город :)

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
АКУЛИН@

Детский Сад
Капитан
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 19:45:48 20.07.09 Пн    :
Почитав все комменты выше, могу и свои 5 копеек вставить - соглашусь со всеми - игра разочаровала, ждала большего. После первого же задания соскучились по Луховицам и на протяжении всей игры тянуло домой. Задание с бункером в Сетовке так и не увидели, причина более чем смешная - тупо не могли выехать из города благодаря круговому движению, проезжая в сотый раз по одному и тому же месту пришли к выводу, что это не город, а Бермудский треугольник и город нас не отпускает. Так же не увидели задание с Очистными и какая то ул. Роз. В Маришкино оказался дед-предприниматель с собакой, пиво ему подавай, взамен он нас пустит на локацию! Только деньги потратили :( Андреса поразило легкостью нахождения кода и любопытными мирными жителями. Хорлово убило своей помойкой и нашей тупостью, ни одного кода, раннее утро и абсолютное безразличие к происходящему. Зелинского 18, как и многие искали цифры на доме, футбольная площадка, чудом отрыли стройку. Напоследок оставила локации, которые лично мне больше всего запали в душу - Федино. Конечно нашли с трудом, только со второго раз, первый раз приехали и даже не подумали, что локация, указатели внутри :( Но порадовало обилие указателей Дозора и Энки, приятно черт возьми, что есть и в этом городе такие сумасшедшие как и мы. Здание шикарное. Ну и Конечно НИИ н6а Шиферной 5 баллов!!! Я влюбилась. Но опять же НЕ наличие указателей в зоне видимости, ну хоть малюсенький такой, на лестнице тоненьким маркером, ну хоть на маленьком кирпичике, ну хоть на асфальте мелом, хоть как нибудь ... Увы! :( Если б не наши мальчики, никогда не подумала, что это локация! Но все равно запало в душу масштабом и своей загадочностью, хочу туда еще, она мне уже второй день снится! :)
Подытожив, из минусов - перегоны большие, задания и подсказки не очень четкие, количество поездов убивает и огромная карта, составленная топографическим критином (даже местные жители толком не могут объяснить как выехать). Еще не на одной игре я между заданиями не спала :(
А из плюсов - сама идея шикарная - промзона - это кладезь развалин, заброшек, предприятий и сама атмосфера, что то новое, другое измерение, все другое. Спасибо!!!

А через 1 минуту 44 секунды мысль была продолжена:

И все таки я люблю ЛУХОВИЦЫ!!!

А через 30 секунд мысль была продолжена:

Ну и напоследок чуточка романтики! *смущенно шаркаю ножкой"

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 19:55:01 20.07.09 Пн    :
Eva, двумя.
BullDozer писал(а):
Джонни, Это картинко из Хорлово?

ага )))
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
sn

d(- -)b

СообщениеДобавлено: 21:05:05 20.07.09 Пн    :
Нам похоже повезло, мы туда не успели :)))

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Элеонора

КШМ

СообщениеДобавлено: 22:26:32 20.07.09 Пн    :
АКУЛИН@, хорошо подмечено, полностью согласна - "карта, составленна топографическим критином "

_________________
"Черная Королева покачала головой: -- Вы, конечно, можете называть это чушью, но я-то встречала чушь такую, что в сравнении с ней эта кажется толковым словарем. "
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Марина

Bulldozer`s TroPhy
Irriducibili
БУ
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 23:59:58 20.07.09 Пн    :
Круууто! Давно не читала таких восторженных откликов об игре! И всем хотелось бы сказать: а вы представьте, как в подобную игру играют в Москве. Там и пяти экипажей мало. И все улицы ты хрен выучишь за свою жизнь (ИМХО, я там 24 года прожила). Так что не нойте! Конечно, всем нравится играть в месте, где каждый закоулочек знаком! Но вот знаете, даже мне, человеку, который живет в Луховицах 2 года, надоедают повторяющиеся локации и однотипные задания. Я помню игру в Озерах... если бы не перебои с аськой, это была бы самая крутая игра! Так что ДАЕШЬ БОЛЬШЕ ВЫЕЗДНЫХ ИГР! ДАЕШЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ГОРОДАМ ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА!

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Владимир

Роза Петровна
Детский сад
Плохие парни
УнЕсЕнныЕ ВеТроМ
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 02:24:18 21.07.09 Вт    :
Марина писал(а):
Я помню игру в Озерах... если бы не перебои с аськой, это была бы самая крутая игра!

Согласен она мне очень понравилась и сильно запомнилась привожу в пример с теми с кем сейчас играю!!!!

А через 59 секунд мысль была продолжена:

Марина писал(а):
Так что ДАЕШЬ БОЛЬШЕ ВЫЕЗДНЫХ ИГР! ДАЕШЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ГОРОДАМ ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА!

Я за выездные игры но по поводу золотого кольца это мощно задвинула ))))))
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
BullDozer

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Эквилибриум
1й сезон — Серебро 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 09:38:52 21.07.09 Вт    :
Владимир, я про губку-боба в твоём лице и губку-гопа в лице обитателя подвала ;)

_________________
Картинко Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
BullDozer

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Эквилибриум
1й сезон — Серебро 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 15:49:23 27.07.09 Пн    :
Eva писал(а):
Люди добрые а не подскажете ли вы мне сколькими экипажами играла Коломна?

Мы в Маришкино встретили Коломенскую команду на 2-х машинах (одна из них была внедорожник по моему Ниссан), потом в федино на обочине, стояли опять же эти две машины. Собственно по ним я локу и спалил.

_________________
Картинко Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
IIUJIEMET
Максим



СообщениеДобавлено: 15:52:27 27.07.09 Пн    :
Коломна стандартно играет 2-мя экипажами
[Инфо] [ЛС]
BullDozer

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Эквилибриум
1й сезон — Серебро 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 15:59:42 27.07.09 Пн    :
Если учесть наши результаты, то по некоторым локациям наши команды показывали лучше результат, чем Коломна.

_________________
Картинко Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
GooN
Коломна

Орг

СообщениеДобавлено: 16:43:18 27.07.09 Пн    :
Задания у Коломны и Луховиц были абсолютно разными, так что сравнение здесь неуместно.

_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
BullDozer

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Эквилибриум
1й сезон — Серебро 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 17:56:10 27.07.09 Пн    :
GooN писал(а):
Задания у Коломны и Луховиц были абсолютно разными, так что сравнение здесь неуместно.

Каждый кулик хвалит своё болото))))))))))))))

_________________
Картинко Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

На страницу Пред.  1, [2]
Страница 2 из 2


Powered by phpBB