Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Самые запоминающиеся моменты из ночи Известные: Нет
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> Изба флудильня -> Форумы команд
 
Автор Сообщение
Alexsys4cx

Нету
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 21:35:13 21.07.09 Вт    : Самые запоминающиеся моменты из ночи
Вот вам более нормальная тема для разговора
Просто ответьте на 4 вопроса
Какие для вас были самые запоминающиеся из всех игр и изо всех сезонов:
1- локация.
2- агентское задание.
3- сама трактовка задания.
4- бонусное.

А через 4 минуты 55 секунд мысль была продолжена:

сам отпишусь
1- самая классная локация которую видел это мост под вертемой, незабываемые ощущение от блуждания под ним по воде и в полной тишине (самая первая игра первого сезона)
2- агентское из игры пятница 13 , куча народа в костюмах всякой нежити бегающее по централке ( игра пятница 13)
3- треть страницы, английской масло, 080
4- обалденное бонусное задание где мы разгадывали гопников а большинство народа человечков (бонусное от Ночных странников)
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:45:45 22.07.09 Ср    :
1. локация в деревне астапово, где собралась куча команд, хотя понравилась даже не сама локация, а атмосфера, которая там была. (второй сезон, No4 от Night Angels)
2. Согласен с Alexsys4cx, пятница 13-е незабываема. )))
3. Вася любил разгружать большие электромоторы рядом с пучком света (4-я игра первого сезона)
4. больше всего мне запомнилось бонусное от Детского Сада, а то что ты назвал это сквозное )))
предлагаю ещё 1 пункт:
5. Самая запоминающаяся игра (по моему мнению это последняя игра второго сезона)
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Alexsys4cx

Нету
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 00:50:49 22.07.09 Ср    :
5. Самая запоминающаяся игра Властелин колец от Иридучебилли
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Desp

Орг
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 02:45:16 22.07.09 Ср    :
1. Заброшенный цех на ДОКе.
2. Из игры "Пятница 13-ое"
3. Из воспоминаний серого основамикуса:
…я открыл глаза и осмотрелся…темно, очень темно…хотя нет, фонарь…еще один…машина начинает тормозить...справа проплывает указатель с непонятными символами, жалко что не увидел весь целиком…"ск 24…ыра 8...ино 20"...хм....вроде повернули направо...машина начинает разгоняться, оборачиваюсь назад...еще один указатель, опять не смог рассмотреть весь целиком, увидел только "цы за" и "350м" между ними, но немного ниже...недолго же мы ехали, снова тормозим и похоже поворачиваем налево...останавливаемся...
4. "В пижаме, розовых тапочках и с прической "я только-что проснулся" нужно сфотографироваться в любом магазине, кассирша должна протягивать вам бутылку минералки, в кадре все улыбаются. "
5. "Скоро в школу"

_________________
Non morale mai!
[Инфо] [ЛС]
Eva
Коломна

No4Nik

СообщениеДобавлено: 07:33:03 22.07.09 Ср    :
1.No4 от Розы Петровны. Сталкер: Weekend в прошлом локция в Щурово.
2.No4 от Ночных странников. День всех святых и от Детского Сада. Ох, уж эти детки! самые,самые классные агентские))
3.трактовой к сожалению не помню,память плохая =)
4.
5.No4 от Irriducibili. Властелин колец
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
BullDozer

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Эквилибриум
1й сезон — Серебро 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 09:34:14 22.07.09 Ср    :
1) Вышка "струнки" в Озёрах (так очко ещё никогда не играло)
2) Инопланетяне у Булочной (к сожалению не играл в пятницу 13 :( ).
3) Саня без кружки страдал раздвоением личности, что меня ошарашило...
4) Розовые тапки и минералка :)
5) Самая запоминающаяся игра была, когда у нас в машине спал мой сын))) Не помню тему, но когда огородная 1 была :)

_________________
Картинко Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

Страница 1 из 1


Powered by phpBB