Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
No4 от команды Бессонница. Пираты Карибского моря (7/31) Известные: Нет
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> No4ная жизнь -> Обсуждения прошедших игр -> Третий сезон
 
Опрос :: Самое интересное задание это...

Ушлепки, агентское
60%
 60%  [ 9 ]
Поедание мозга, жеребятники
0%
 0%  [ 0 ]
Трифоныч, фрунзе
0%
 0%  [ 0 ]
Красные паруса
0%
 0%  [ 0 ]
Голубые матросы
0%
 0%  [ 0 ]
Юбилей Дейви Джонса
0%
 0%  [ 0 ]
ФОРОДАНАТОГЕ, док
0%
 0%  [ 0 ]
Дети кукурузы, горетово
6%
 6%  [ 1 ]
Треть якоря в Берегу
0%
 0%  [ 0 ]
МартыШКа
6%
 6%  [ 1 ]
Не играл/не понравилось/не знаю/другое
26%
 26%  [ 4 ]
Всего голосов : 15


Автор Сообщение
No4.Lukhovitsy

Орг

СообщениеДобавлено: 20:36:38 24.08.09 Пн    : No4 от команды Бессонница. Пираты Карибского моря (7/31)
Легенда, допы, подробности, участники
Дата: 29 августа
Тема: Пираты Карибского моря
Создатели: Команда Бессонница
Сбор капитанов: 20.00
Старт: 22.00
Территория игры: до 15 км
Оборудование: команда (до 5 человек), машина (не более 1-ой), карта (обязательно от издательства Ресурс+ 2009 г), телефон с icq, фонари, УФ фонарь, цифровой фотоаппарат.
Дополнительное оборудование: компас, костюм Джека Воробья, бутылка горячительного напитка (40 или более градусов), налобный фонарик;

Легенда:
Жизнь харизматичного авантюриста, капитана Джека Воробья, полная увлекательных приключений, резко поменялась, когда он проплывал по Оружейной реке мимо нашего района, напевая песню:
Лился сумрак голубой
В парусах фрегата
Провожала на разбой
Бабушка пирата
Два кастета уложила
И для золота мешок,
А потом, конечно, мыло,
И зубной порошок

"Дорогой кормилец наш,
Сокол одноглазый,
Ты смотри, на абордаж
Попусту не лазай

Без нужды не посещай
Злачные притоны,
Зря сирот не обижай,
Береги патроны

Без закуски ром не пей -
Очень вредно это,
И ходи всегда с бубей
Если хода нету..."

Но на этом месте вдруг,
Оборвал старушку внук:
"Слушай, бабка, если так
Все тебе знакомо,
Ты давай, сама езжай,
А я останусь дома."

Неожиданно пират вспомнил, что давным-давно, будучи очень пьян, он зарыл в наших местах много кладов. Джек Воробей просит вас помочь ему найти их.

Бонусное задание: Джек вспомнил кое-что об одном из кладов
Картинко
Код разрывной. Есть указатели No4.
Бонус за успешное выполнение задания - 15 минут.
Присылать варианты бонусного задания можно на sslazio_ramones@mail.ru или по ICQ 264500434 до 10.00 29 августа.
    Бонусное задание выполнили команды:
  • Детский сад
  • Плохие парни
    Команды, принявшие участие в игре:
  1. Детский сад
  2. Плохие парни
  3. Core 2 duo
  4. Эквилибриум
Результаты игры можно посмотреть здесь.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
BullDozer

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Эквилибриум
1й сезон — Серебро 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 09:16:24 25.08.09 Вт    :
Пить надо будет? :)

А через 12 секунд мысль была продолжена:

Опять....

_________________
Картинко Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
belka



Гость

СообщениеДобавлено: 15:59:03 25.08.09 Вт    :
ну а что?! почему бы и не бухнуть, в приятной-то компании)))))
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 19:11:22 25.08.09 Вт    :
belka писал(а):
ну а что?! почему бы и не бухнуть, в приятной-то компании

я те бухну!!! =)
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
BullDozer

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Эквилибриум
1й сезон — Серебро 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 15:50:15 27.08.09 Чт    :
Джек! Картинко

_________________
Картинко Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Desp

Орг
1й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 23:09:21 27.08.09 Чт    :
Жека Воробей
Картинко

_________________
Non morale mai!
[Инфо] [ЛС]
Танюшка

ex. Ночные Странники Эквилибриум
2й сезон — Золото 3й сезон — Бронза 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 13:23:03 28.08.09 Пт    :
Zzz:
Друган работает в ментовке, звать его Воробьев Евгений. Так вот, после 2 событий: 1) ему упала на погон 4-я звездочка и 2) вышла первая часть «Пиратов Карибского моря», у них в РОВД был такой прикол: если его в коридоре кто-то звал типа: «Жека! Воробьев!» он морщилсо и поправлял: «КАПИТАН Жека Воробьев!»

bash.org

_________________
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Zmei

роза петровна
унесенные ветром
плохие парни
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 15:41:07 30.08.09 Вс    :
Всем,привет.Сразу хочу выразить свои положительные эмоции и слова благодарности команде БЕССОНИЦА за ОТЛИЧНО придуманную игру,СПАСИБО вам.Игра понравилаль можно сказать очень очень.Жаль конечно что наша команда "ПЛОХИЕ ПАРНИ"не побывала на всех заданиях((((((((((,но ведь "шампунь "с самого прикольного задания(агентского)наше,УРА,УРА,УРА.верите нет как школьник сидел и учил этот гребаный стих как буд то мне за него оценку получать,но оказалось что не зря учитил то.ну вобщем я не буду больше сидеть и писать красивых слов и мои самые лучшие эмоция,просто еще раз скажу команде БЕССОНИЦА и ВСЕМ ВСЕМ кто играет в NO4 СПАСИБО!!!!!!!!!!!

_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Танюшка

ex. Ночные Странники Эквилибриум
2й сезон — Золото 3й сезон — Бронза 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 21:00:11 30.08.09 Вс    :
АААА!!!! наконец-то свершилось и 1 место наше!!! Моя команда-самая поездатая команда в мире !!!!
Немного по игре...начиналось все хорошо, даже очень :) После гаража в Матыре, стало что-то как-то...
Мост на Фрунзе...это был ПипеЦ, когда ни один член моей команды не смог пролезть под ним, пришлось лезть мне...а я в свою очередь не умею плавать...в итоге еще с 2 задания меня приводили в чувства :), но это оказалось цветочками по сравнению с "13 деревьями" и "плотиной в "Плешках""...после кукурузы сидю в зеленке:)
А самое клевое это было, конечно, агенты))))ребята, супер:) Жаль камеры не было)))но лицо Бульдозера надолго запомню, когда оказалось что код на весле ))))
Вот в принципе и все:) Огромное спасибо команде "Бессонница" за игру))) Задания заставили шевелится мои уже поржавевшие мозги)))
И конечно же спасибо моим ребятам, вы просто супер!!! Так держать!!!
PS, хотелось бы сказать насчет новой карты..а может ну ее и будем играть по старой...там хоть ошибок меньше...

_________________
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
BullDozer

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Эквилибриум
1й сезон — Серебро 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 13:36:39 31.08.09 Пн    :
Прююююююювет от лязгающего гусеницами, немалогабаритного Бульдозера!

Бессонице гранд-мерси за игру!

А теперь разбор полётов:
Голубые матросы - получаем задание у "Русалки" , только что махнув 100 грамм за здоровье друга, праздновавшего день рождения. Пытаемся расшевелить мозг. Чем-то задним чувствуем, что это первый карьер и двигаем туда. Повернув к пляжу решаем, что тут делать нечего и едем к АБЗ (интуиция не подвела) Решили прогуляться до вышки связи, и вот указатель. Дальше лело техники... Запахан в вагончике подстрекал закуску к бегству из желудка. Но код взят , закусон на месте :)
Далее порядок получения заданий не помню, буду сказать без бумажки:
Треть Якоря - Быстро понимаем, что третьяково, мчим. Находим указатель на асфальте и в припрыжку по полю. Я замечаю холм и торчащие вентиляционные трубы, нахожу вход и ... О. ёпа......ля....ах...й...!!!! Я не могу пролезть в эту щель, дурниной ору в рацию, вылезаю наверх и наши на подходе. Злой и раздосадованый стою у входа и наблюдаю за тем, как Алик с Танюшкой шерудят в"подземелье". Взяли, молодцы!
МартыШКа - Сразу ясно что Матыра, поворот на лево... гаражи, мы их ещё с игры Детсада приметили. приезжаем, не находим указателя и уезжаем дальше, решив, что ШК - это ни что иное, как школа. У школы понимаем, что это не вариант и возвращаемся к гаражам. ВНУТРИ находим указатель. Далее идёт диалог на местном наречии неподлежащий переводу... Принтер... несколтько секунд и взят уф. Но код, тем более А!!!!! Где млять?! Я думаю, что кузов этого агрегата к концу игры блестел как у кота яйца. Только после подсказки находим код с уровнем, млять А! внутри дверной ручки!!! Ребят, вы бы хоть А+ обозвали, а то прям как то обидно за А стало... Далее шёл отборный мат, уже на чисто русскои языке!
Впрочем, далее игра шла только с использованием ненормативной лексики и угроз и обещаний чтото оторвать и кудато засунуть организаторам, в знак искренней благодарности.
Трифоныч - чувствую неладное и лезу в яндекс, да действительно, Фрунзе, дело...прокуратура, там мост. Мчим. Приезжаем, указатель...и ппц... Находим "левый" код, отсылаем - неверно, переворачиваем его - опять неверно!!! Надпись "не ссы в воду русалка за х.. укусит" вводит в ступор. Далее следует вопрос оргам и получив утвердительный ответ, по поводу того, что надо лезть под мост дальше, хотим тупо слить, т.к. габаритами не вышли, чтобы долезть до туда. Тут вступает капитан и грит, что полезет, но плавть, если что, не умеет. Встали воле воды "караулить" полёт капитана. К счастью Татьяна стойко выдержала это испытание. После этого понадобилось некоторое время, чтобы привести её в чувства.
Далее, следуя какому то предчувствию, облачаюсь в Джека Воробья. Дружно ржом.

Красные паруса - Асоциаций с словом красная 2.... Это - жопа у мартышки и Красная Пойма. Первое отсекаем, по причине отсутствия зоопарка в городе. Быстро находим нужную локу "В" и лезем втроём. Смотреть вверх, было не лучшей затеей...глаза враз забило что-то чёрное летящее сверху, поэтому быстро свалил из трубы , оставив там Алика с Танюшкой... По словам Алика, чёрное на чёрном, это верх извращения... Уже когда он устал и хотел слезать, спалил это безобразие.
КУКУРУЗНОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! - Мчим в Горетово, пролетаем указатель на асфальте и въезжаем в деревню. Находим 13-ый дом, за ним поле, топаем туда...Поняв, что "тут рыбы нет" возвращаемся. Первым из зарослей крапивы вылезает Алик. Мужик, вышедший покурить (наверное обеспокоеный мельканием фонарей) в труселях, изучающе смотрит на Алика и тут... Вылезает из этого бурьяна Джек воробей! Глаза у дяди выражали изумление ( в мозгу наверное бились мысли - нах вчера было стока пить? или - если п...здят картошку, то к чему весь маскарад? ) Узрев дядю, поворачиваемся в другую сторону и без лишних разговоров сваливаем, дабы абориген не перешёл к каким-либо действиям.
Далее по указателю... 50 метров и 50 шагов особенно в кукурузном поле! это как 2 лаптя по карте!!! Ищем, материмся уже так отборно, что в некоторых початках начинает готовиться поп-корн. И ещё 13-й ряд и 17-й далеко друг от друга, там 2 ряда просвечивается и всё...дальше ппц... листья, земля сырая...холодно в костюме Джека... Веном каким то чудом палит чучело, код взят.
Юбилейная - карта сука жжот! Но опять же интуитивно едем дальше. Когда дорога стала совсем плохая, решаем идти пешком. Видим вдали очертание чего то большого и недостроеного. Бегом... Слышу в рации - есть указатель, поддаю газку и вбегаю внутрь. Алик ныряет в подвал, наш 1 этаж. Сразу почему то осматриваем окна и только после 3-го окна вижу код на самом видном месте. 1 есть. Ныряем все в подвал, думаем о том, что же курит бессоница... надпись я не запомнил, но отсыпать прошу ещё раз :) Берём код, всё замечательно. Вылезаем из подвала и находм одиноко лежащую карту города, забытую предыдущей командой. Хватаем её и со словами "на брифе разберёмся" бежим к машине.

КАРАКОЗЯБРА- тупо смотрим на буквы...никаких идей, ждём подсказку... Хочется есть. Едем в магаз на заправке (перекрёсток). Я всё ещё в обличии Джека Воробья. На входе какая то девушка, видно что на веселе, кокетливо треплет меня за косичку и пытается "познакомиться с пиратиком". Поржали и внутрь. Нужно отдать должное девчёнкам из этого магазина. Ни один мускул на лице не дёрнулся при виде пирата :) Была лёгкая улыбка, но наверное они уже привыкли к маскарадам:) Берём поесть (читай закусить). Приходит подсказка - ДОК. На месте решаем, что пирату лучше остаться в машине, дабы не травмировать особо шаткие нервы опенэйрщиков, которые там ещё тусили и по всему виду не совсем трезвые да и не совсем адекватные в таком состоянии. Сижу... засыпаю... по рации узнаю, что один код взят и..... слышу голоса у машины - "спит сцуко!" Это команда вернулась. "Задание взято, следующий выход ваш, сэр Джек!"
Ушлёпки - Едем по указателям в Плешки. Там ничего нет, только мост и ни о какой плотине нет речи...доезжаем до скотных, дальше ехать невозможно, возвращаемся... Веном нас везёт в "одно место", но говорит, что там явно не Плешки. Подъезжаем, палим машину с агентами. Срываюсь с места, размахивая пистолетом, крича песню с матом вперемешку. подхожу к агентам. Потом прыгаю в лодку, сажаю пассажиром Танюшку и в путь! "Отдать концы!!!" Благо практики судоходства на "резине" предостаточно, минуты за 3 доплываю до Вышки. Учитывая мою буйную фантазию, я себя реально ощутил пиратом. Треуголка, манжеты, "дреды", пистолет, туман над водой, вобщем впечатлило! Ну да лано, доплыв до вышки просвечиваем и находим надпись, после которой громко кричу : СУУУУУУУУУКИИИИИИИИИ!!!!!!! Уже на полпути к берегу получаем последнее задание - мозговыносящие жеребятники, на которое мы так и не попали по причине стоп-игры.
Спасибо Бессонице за безсоную No4! Если не считать некоторых моментов (код внутри объекта, несоответствие уровня сложности (всётаки в ручке двери можно бы и А+ написать), ошибок в метрической системе и топографических издевательств с Плешками) игра удалась на славу. Наша команда теперь умеет изъясняться только матом, без нормальных слов и при этом понимать друг друга :) Спасибо команде Эквилибриум за отличную игру "в кайф" и при этом отличный результат! Спасибо всем! Всех люблю, ваш BullDozer.

_________________
Картинко Картинко


Последний раз редактировалось: BullDozer (14:41:36 31.08.09 Пн), всего редактировалось 2 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 14:30:04 31.08.09 Пн    :
не понравилось.

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 17:14:12 01.09.09 Вт    :
не хочу ругаться матом, так что скажу проще - очень не понравилось.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Alexsys4cx

Нету
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 18:54:18 01.09.09 Вт    :
Оптишусь от команды организаторов, начнем по порядку.
Бонусное задание. 37М+39Ж-37Ж10= Как я пнимаю все додумались что это дома по улице Жуковского, улице Мира и 10 школа, все вместе это состаляет квадрат на карте, кирпичи после равно означали кирпичные построики(2 на теплотрассе , 1 у 10 школы у труб), если кто то помнит по этим постройкам лазили в самую первую игру в ночь в Луховицах, так что тяжело было понять почему это место палевное.
По самой игре.
Агентское Плешки. в задании была плотина, река Меча и Плешки, плотин там всего 2 в округе , это видно на карте, само это место называется Плешки( да может быть это и не деревня, но спросите любого рыболова).
Поедание мозга, жеребятники, честно скажу сам решил эту загадку за пару минут без подсказок(может просто повезло) поэтому и решили что это легко, как оказалось зря.
Красные паруса, тут все было я думаю ясно, насчет того что код плохо виден, рисовали 100 раз по одному и тому же месту, маркер уж очень хорошо впитывался в этот кирпич.
Голубые матросы, все ясно и просто.
Треть якоря в Берегу, все также ясно, не пролезали потомучто эту локацию мы в прямом смысле откапывали, вся земля и камни лежащие рядом заваливали дверь, копали очень долго и просто задолбались.
ФОРОДАНАТОГЕ, док, прикольная загадка что бы ее понять надо было всего лишь прочесть весь этот бред в слух и без пауз, кстате принтер из матыры был найден именно на доке.
Юбилей Дейви Джонса, прикольный дом странной конфигурации, ну в общем то и все о нем.
Трифоныч, фрунзе, считали одной из самых простых задании на игре, вся сложность в нестандартности локации, упасть от туда в воду я думаю не настолько трагично как упасть с любой вышки.
Дети кукурузы, горетово, да скажу честно наш косяк с этим заданием, не указали что указатели на асфальте, да и с метрами ошиблись( то что Джек стоял не на 13 ряду в этом и заключалась трудность его поиска).
МартыШКа, насчет указателя в гараже идея Вадика к нему обращайтесь, в задании были иностранные коробки(стырена фраза Шутника, англииские коробки-боксы-гаражи), ну а насчет кода на ручке это была своеобразная месть Дет Саду. Не ожидали что принтер улетит в другой гараж, нужно было написать ИНВЕНТАРЬ НЕ ВЫКИДЫВАТЬ НАХ.
Игра получилась сложнее чем мы думали, основной задумкой игры была как раз ее нестандартность (оригинальные локации, указатели не там где всегда) ,я думаю этим эта игра вам и запомнилась.
Спасибо вам что играли в нашу игру, и мы ни когда не забудем ваши вопли "Бл., су..,наеб..." когда вы видели надпись код на весле....
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
BullDozer

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Эквилибриум
1й сезон — Серебро 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 10:48:02 02.09.09 Ср    :
Alexsys4cx писал(а):
Трифоныч, фрунзе, считали одной из самых простых задании на игре, вся сложность в нестандартности локации, упасть от туда в воду я думаю не настолько трагично как упасть с любой вышки.

Упасть в воду в такую погоду, это вам не в июне жопу греть на пляже. Плюс такой расклад - не все умеют плавать ( например наш капитан, а по габаритам, лишь она смогла пролезть). Тогда уж пора в основной инвентарь обвязку добавлять, чтобы не возникало никаких вопросов.

_________________
Картинко Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
belka



Гость

СообщениеДобавлено: 15:48:43 02.09.09 Ср    :
понравилось только агентское и док, остальное мутно как-то было....динамики не почувствовали совсем!
Alexsys4cx

Нету
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 20:53:26 02.09.09 Ср    :
belka писал(а):
остальное мутно как-то было...


Ну конечно так все идолжно быть ведь моя предидущая команда называлась "Мутные"
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

Страница 1 из 1


Powered by phpBB