Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Последняя No4 третьего сезона. Тайные знаки (9/33) Известные: Нет
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> No4ная жизнь -> Обсуждения прошедших игр -> Третий сезон
 
Опрос :: Самое клёвое задание...

Лиса с синезубом
21%
 21%  [ 3 ]
Агентское. Витрувианский человек.
7%
 7%  [ 1 ]
Аксёново, водонапорная башня
7%
 7%  [ 1 ]
Пушкина 371, световая мачта
0%
 0%  [ 0 ]
ДОК, развалины
42%
 42%  [ 6 ]
Колодец в Матыре
0%
 0%  [ 0 ]
Starоходыкино, заброшеный дом
7%
 7%  [ 1 ]
Гараж+подвал в недострое за Чугункой
0%
 0%  [ 0 ]
Картонная труба
0%
 0%  [ 0 ]
Ларино, таксофон Фибоначчи
0%
 0%  [ 0 ]
Послание да Винчи, мост на Южной
7%
 7%  [ 1 ]
Сквозное, Фрунзе 48
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 14


Автор Сообщение
No4.Lukhovitsy

Орг

СообщениеДобавлено: 17:09:56 21.09.09 Пн    : Последняя No4 третьего сезона. Тайные знаки (9/33)
Легенда, допы, подробности, участники
Дата: 26 сентября
Тема: Тайные знаки
Создатели: Команда организаторов
Сбор капитанов: 20.00
Старт: 22.00
Территория игры: 10 км от границ города
Оборудование: команда (до 5 человек), машина (не более 1-ой), карта, телефон с icq, фонари, УФ фонарь, цифровой фотоаппарат
Дополнительное оборудование: зеркальце, любой проигрыватель cd-audio(например магнитола), лазерная указка, мобильный интернет (как минимум телефон с браузером позволяющим полноценно использовать интернет поисковик и читабельно отображающим это изображение), очень рекомендуется прочитать книги Дэна Брауна "Ангелы и демоны", "Код да Винчи", сотовый телефон поддерживающий bluetooth;
Легенда:
«Профессор Гарвардского Университета Роберт Лэнгдон уже давно стал личностью известной не только в среде любителей символов и тайных обществ. Несколько лет назад он оказался замешанным в тайные дела Ватикана. Спустя некоторое время, он оказался главным подозреваемым в убийстве Жака Соньера – хранителя Лувра, но в ходе следствия все обвинения были сняты…»
Мистер Лэнгдон смял газету и нажал кнопку вызова лифта. Вообще лифтом профессор старался не пользоваться, еще в детстве он пережил потрясение, и с тех пор его преследовал страх замкнутого пространства. Читать о себе в прессе ему приходилось не в первый раз. Большой резонанс вызвала его книга «Символы утерянной священной женственности», тогда журналисты прохода ему не давали, но одно дело бульварные писаки, и совсем другое - когда тобой интересуются представители высших эшелонов власти…
Двери лифта закрылись, и Лэнгдон ощутил привычную нервозность. Что бы как-то отвлечься он начал вспоминать всех великих магистров Приората Сиона. Когда он дошел до Леонардо да Винчи, табло высветило нужный этаж, лифт остановился, и двери поползли в стороны. Профессор шагнул и оказался у кабинета главы одного из самых могущественных ведомств страны. Предстояло вспомнить многое из событий последних двух лет.

Бонусное задание: сделать амбиграмму слова No4. Амбиграммы принимаются как в электронном, так и в рисованном виде до 20.00 26 сентября. Бонус за выполнение задания - 20 минут.
Примеры амбиграмм:
Картинко
    Бонусное задание выполнили:
  1. Плохие парни;
  2. Детский сад;
  3. Эквилибриум;
  4. Core 2 Duo;
  5. ...

    Команды:
  1. Core 2 Duo;
  2. Детский сад;
  3. Эквилибриум;
  4. Плохие парни;
  5. Мутные карлики;
  6. ...

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
BullDozer

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Эквилибриум
1й сезон — Серебро 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 11:22:20 24.09.09 Чт    :
Картинко

вот как то так :)

_________________
Картинко Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Aviator

Детский Сад
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 12:34:31 27.09.09 Вс    :
Вот и закончился очередной сезон... Игра получилась достойной закрытия. Вадим молодец! Спасибо команде Плохие парни за то что не отказали в просьбе сыграть. Мне понравилось ;) Очень рад за команду Детский сад. Поздравляю со вторым местом в сезоне! Без меня у вас результаты лучше и места выше;) P.S. В авиации нет слова Последний, есть Крайний. Вот и эта игра надеюсь крайняя. Ждем продолжения:)
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
belka



Гость

СообщениеДобавлено: 13:20:30 27.09.09 Вс    :
Игра и в правду удалась! Спасибо Вадиму - все было отлично! Действительно, динамичная игра, логичные задания, хорошие локации. Мы трудностей не испытали, получили истинное удовольствие.
Сквозное - отпад! Взяли его во время вынужденного перерыва, хотя вообще думали не заморачиваться о нем.
Я вот, например, только вошла во вкус (впервые столько! кодов за игру мне поддалось))), поэтому соглашусь с Aviator, хотелось бы, чтобы последняя в сезоне, но не последняя вообще, в жизни ))). Хотя... Она, эта самая Жизнь покажет.
Отдельное спасибо моим любимым наставникам))) и соратникам - команде Core2Duo. Рада, что No4 я познала именно в вашей компании и под вашим чутким руководством!
Всем удачи в межсезонье и вообще!
Надеюсь, еще увидимся.
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 13:47:50 27.09.09 Вс    :
Вадим, Женька, респектище вам! Ига была просто супер!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Zmei

роза петровна
унесенные ветром
плохие парни
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 14:01:15 27.09.09 Вс    :
и в правду,как не грустно говорить,но увы.......сезон закончился,надеюсь до открытия следующего сезона время пролетит не заметно.ну а теперь об игре:игра понравилась,понравились оба агентских,вроде ничего особенного в них не было,но вот как себя вели сами агенты было просто клево,лиса с синезубом-это я смеялся долго.найдя этих двух "марафонцев" на "железных конях"мы увидили что они едут себе и так типа:"я не я,корова не моя"посвистывая крутят педали,Агентское. Витрувианский человек,на этом агентском как я думаю в дверь квартиры №13 стучали не только мы одни))))))и какого же было удивление что со словами вам не сюда стоишь и просто неодупляешь,постояв минуты с 2 Леха решил спросить:"а почему собственно не сюда то".ответ был очень исчерпывающим:"типа мол ты совсем что ли,читай задание внимательнее"посмеялись и побежали в подвал,в котором меня Леха поразил не меньше,пройдя по той стороне где находилась картинка с этим чудо-человеком...................он ее не заметил,но все это как обычно придало только большего опримизма.ну а в основном задания как всегда........обычные.СПАСИБО команде ПЛОХИЕ ПАРНИ за то что приютили под свое крылешко;)))))))ВСЕМ СПАСИБО,и конечно отдельное спасибо Вадиму.надеюсь еще увидимся.......в следующем сезоне.

_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
sn

d(- -)b

СообщениеДобавлено: 15:51:12 28.09.09 Пн    :
Спасибо за игру! Очень понравилось, несмотря на упорное желание кодов спрятаться подальше от меня :) Понравились заросли репейника, заботливо выращенные на пути к воде, которая напирала, люди и железные кони с синим зубом, картонная труба, которая вообще от нас убежала в другое место, зеркальная надпись которую мы умудрились настолько перевернуть, что пошли в противоположном направлении :), конечно же кросс, во всех смыслах, до дока и попытка понять, зачем в стене это технологическое отверстие, анаграмма и непонятные цифры, которые нам не пригодились ;), подвал под 13 квартирой и попытка измерить рост витрувианского человека в попугаях, и уже потом в сантиметрах :), кара тамплиеров и детский страх Ленгдона, который осматривался столько раз, что есть даже подозрения, что код проявлялся только после часа поисков :), конечно же шарада про Зыкину, и домик которому не хватает соседства с автовокзалом, чтобы стать огородной 1 :), золотое сечение и осветительная мачта (наконец-то я на нее слазил :), чугунка и очередная пробежка до нужного места. Отдельное спасибо Лизе за пирожки с грибами, было вкусно :) Юре, с большим фонариком ;), за теплый салон автомобиля, Змею и Авиатору просто спасибо :), и еще раз спасибо Вадиму за отличную игру!
P.S. Во-время организации игр, советую брать пирожки у Лизы, качественно и вкусно :)
P.P.S. MP3 и Lossless версия сквозного в этой теме, оригиналы песен там же.
P.P.P.S. И все-таки пирожки клевые, столько новых идей :)

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Aviator

Детский Сад
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 19:24:58 28.09.09 Пн    :
Да да да пирожки заслуживают отдельного внимания и отдельной благодарности ;) если бы не они я б наверно точно себе руку сломал когда в погреб падал в Аксеново. Не спрашивайте че мы туда полезли:) P.S. А может и не было никакого трактора:)
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
sn

d(- -)b

СообщениеДобавлено: 21:10:51 28.09.09 Пн    :
Незнаю как трактор, а маршрутку я точно не видел :)

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Zmei

роза петровна
унесенные ветром
плохие парни
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 21:17:06 28.09.09 Пн    :
а я и маршрутку и трактор видел,накдо будет спросить рецепт пирожков)))))))))))

_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
АКУЛИН@

Детский Сад
Капитан
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 19:41:26 29.09.09 Вт    :
Ну и мои 5 копеек ловите :)
Игра получилась классная, не командная, а в стиле именно Вадима и Женьки, вы молодцы! Указатели ручной работы просто атас.
Для нашей команды игра получилась 50 на 50, и легкая и тупняк. Очень легко поддалась картонная труба, буквально считанные минуты. Зинезубая Лиса, вальяжно ехавшая типа по своим делам, тоже легко себя обнаружила. Не испытали проблем и с Английской звездой и ее покинутым жилищем :) Домик в стиле Огородная 1, такой же бомжатник, но все равно интересный домик. Лично мое внимание первым делом привлекла печка, жаль, что не было там кода. Последовательность мужика с матной фамилией Фибоначчи поддалась так же легко после нескольких минут раздумий и таксофонный код наш. Послание на южной трубе и домик без особых усилий. А вот с остальными локациями ... На развалины на Доке и на осветительную мачту мы упорно не хотели ехать так как указано в задании, пытаясь по максимуму сократить путь и только теряя время. Развалины Дока очень понравились, не перевелись еще у нас красивые вкусные локации :) Недострой за Чугункой в поле поддался не сразу, хорошо все таки иметь фару. Ну и особый тупняк испытали с рыбхозом в Матыре. В начале подумав на Сарыбьево, вдоволь налазились по всем окрестным трубам и только после первой подсказки нас осенило, но не тут то было, колодец увидели сразу, но код только с третьего раза. Напирающая вода в Аксеново это что то, плутали, искали, в чистом поле набрели на будку с собакой, собрали весь репейник, смотрели шоу клоунов, мальчики вы были не отразимы, мы надолго запомним попытку залезть на трубу :))))) Ну и этот Инопланетянин, по нашим меркам с ростом более чем в 200 см только после первой подсказки. По сквозному догадались практически сразу, еще до игры, съездив на Фрунзе 48 были очень удивлены жилому дому, при этом абсолютно не заметив в кустах сгоревший дом :( а код то прям перед глазами, обидно.

Вот и закончился сезон. Как то грустно стало, душа просит продолжения. Спасибо всем командам, которые несмотря на все трудности все таки дали игре право на законное существование. Спасибо Вадиму и Женьке, вы молодцы. Ну и команде Эквилибриум, вы достойные соперники, спасибо за борьбу. Ну и несравненных Двухядерных с первым местом - Вы Монстры! Так держать.

Я лично голосовала за недострой на Доке - впечатлило. Нам бы побольше таких локаций :)

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:01:00 30.09.09 Ср    :
АКУЛИН@ писал(а):
при этом абсолютно не заметив в кустах сгоревший дом :(

а зачем тебе сгоревший дом? код то как раз перед жилым и был.
АКУЛИН@ писал(а):
Ну и несравненных Двухядерных с первым местом - Вы Монстры!

спасибо :-* а вас соответственно с заслуженным серебром. теперь вы обязаны взять золото, чтобы полный комплект был )))
АКУЛИН@ писал(а):
Я лично голосовала за недострой на Доке - впечатлило. Нам бы побольше таких локаций :)

+1
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

Страница 1 из 1


Powered by phpBB