Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Вторая игра 4-го сезона. Futurama! (1/35) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> No4ная жизнь -> Обсуждения прошедших игр -> Четвертый сезон
 
Автор Сообщение
Джонни


2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 23:27:17 04.11.09 Ср    : Вторая игра 4-го сезона. Futurama! (1/35)
Дата: 28 ноября
Тема: Futurama!
Создатели: Команда организаторов
Сбор капитанов: 19:00
Старт: 21:00
Территория игры: до 10 км
Оборудование: команда (до 5 человек), машина (не более 1-ой), карта, телефон с icq, фонари, УФ фонарь, цифровой фотоаппарат, командное соглашение.
Дополнительное оборудование: Фломастер или маркер (а лучше несколько) цвета, соответствующего вашей команде в списке команд; очень советую посмотреть хотя-бы первую серию Футурамы и узнать что-нибудь о персонажах (биография и т.д.); ноутбук, человек за компом или смартфон, в общем всё ,что позволяет проводить полноценный поиск в интернете.
Дополнительное условие: В игре может принять участие не более 6 команд! Регистрация на игру заканчивается 28 ноября в 18:00
Легенда:
Картинко

«Наша команда незаменима, ваша посылка — да!»
(Сцена 1)
«Межпланетный экспресс». Комната для совещаний. Все в сборе, кроме профессора.
Гермес: Дела у нас идут хуже некуда. За последние две недели ни одного заказа. Видимо, придется урезать всем зарплату, на этот раз под корень!
Все: Что? Как? Это возмутительно!
Зойдберг: О боже, я банкрот! Я так никогда не накоплю на диплом врача!
В комнату, переваливаясь с ноги на ногу входит профессор Фарнсворт, на голове у него шапка-ушанка, от которой тянуться провода к такой же шапке на голове большого бурого медведя.
Медведь (голосом профессора): Хорошие новости!
Бендер: Ненавижу этот звук...
Медведь: У нас есть заказ. Нужно отправить любовное послание на планету Кукумбер-29.
Эми: Какая прелесть!
Лила: Сегодня вроде не Валентинов день!
Медведь (грозно): Не имеет значения — платят наличными. Отправляйтесь немедленно!
Профессор беззубо оскалился, вскинул руки и медленно пошел к столу совещаний. Все разбежались.
(Сцена 2)
Корабль.
Эми: Как это мило — межпланетное признание в любви! А мне Киф все никак не решится признаться...
Лила: Да, это действительно мило. Вот если бы кто-нибудь и мне так же признался в своих чувствах, а то все только одного и хотят, даже Шон...
Фрай (про себя): Интересно посмотреть, что там в этом послании. Пойду-ка я гляну, перепишу, а потом пошлю Лиле.
(Сцена 3)
Багажный отсек. Плоская розовая коробка, похожая на те, в которые пакуют картины, перевязана красной ленточкой. Из угла упаковки торчат ноги Бедера.
Фрай: Бендер, что ты там делаешь?
Бендер (из коробки): Фрай, вытащи меня отсюда! Здесь магнит, а на нем какие-то твердые штуки, но ничего ценного нет.
Фрай (пытаясь вытащить друга): А что там написано, ты видишь?
Бендер (уже вне коробки): Ни черта я там не видел.
Фрай (уже из коробки): Тут магнитная доска, а на ней буквы. Ты их все перепутал. Придется писать заново.
Бендер: Пиши ты, мне нельзя писать любовные послания - постановление суда...
(Сцена 4)
Корабль. Обратный путь. Команда в сборе.
Фрай (Бендеру тихо): Как думаешь, они что-нибудь заметили?
Бендер (громким шепотом): Думаю нет. «Я люблю тебя, Лила», по-моему, отличное признание, мне бы понравилось. А лишние буквы — их никто никогда не найдет
(Сцена 5)
«Межпланетный экспресс». Комната отдыха. Команда и доктор Зойдберг смотрят телевизор. Открывается дверь входит медведь в шапке-ушанке, а за ним — профессор.
Медведь (голосом профессора, грозно): Клиенты очень недовольны, из-за вас у них расстроилась свадьба. Если вы не исправите положение — они грозились нас взорвать.
Лила (возмущенно): В чем дело, мы же доставили послание в срок!
Бендер (озадаченно): Мне пора к моему врачу, он как раз живет в бункере неподалёку...
Фрай (схватился за голову): Но я же все исправил!
Лила (Фраю сквозь зубы): Ну-ка говори, в чем дело!..
(Сцена 6)
Корабль. Лила, Эми, Бендер и Фрай.
Лила: Вспоминайте, где вы выбросили эти чертовы буквы, иначе эти кукумберы в порошок нас сотрут.
Бендер (небрежно): Кажется, около вон того пояса метеоритов планеты Лухватон. Да, Фрай?
Фрай (вздыхая): Вроде бы...
Эми: Это такая странная планета. Не могли выбрать места получше?!
Лила: Да уж! Черт знает, сколько нам тут теперь возиться!

Команды:
1. Детский сад (красный)
2. Эквилибриум (зелёный)
3. Discovery (синий)
4. Клан Бычковых (фиолетовый)
5. EXMORTIS (чёрный)
6. ... (оранжевый)


Последний раз редактировалось: Джонни (23:42:44 28.11.09 Сб), всего редактировалось 20 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 19:05:24 28.11.09 Сб    :
Регистрация окончена, играют 5 команд.

А через 17 минут 20 секунд мысль была продолжена:

кстати, наконец-то уточнилась территория игры ))) до 10 км
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Aviator

Детский Сад
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 02:15:32 29.11.09 Вс    :
Отпишусь прям ща... Ну игра на троечку с минусом. Все ожидания не оправдались. Не увидел я чет Схватки. Никакой борьбы, никакой гонки. Команды просто выбрали себе локацию, приехали собрали все коды пока никого нет, уехали. Приехали на другую локацию а там уже все собрано, уехали. И об игре запомнятся ток столбы, столбы, белые столбы... И хорошо хоть свалка была близлежаших сел в частности Псотино, а не полигон Луховицкого района P.S. Спасибо Детсаду что снова позвали меня играть очень рад;)
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Eva
Коломна

No4Nik

СообщениеДобавлено: 09:27:03 29.11.09 Вс    :
Агентское взяли довольно-таки быстро.Получаем листочек с заданием и начинаем думать а куда же ехать.В итоге едем в Круглово.Кружим,кружим по Круглово и находим поворот.Впереди идущая каманда не хочет пропускать вперед и показывает нам ж....пытаемся найти локацию,все уже по колено в гярзи.Но нас обгоняет другая команда,буквально не намного.И почти все коды к нашему приходу были найдены.Разворачиваемся и едем Козловку.Встречаем там команду и снова коды взяты и не нами.Берем подсказку и двигаемся в Плешки.Приезжаем стоят две машины и в далеко фанари мелкают.Смысла идти на локацию снова нет.После просто забиваем на игру,едем за подкреплением)около пассажа мы были кажеться в районе 23.40.единственно что понравилось,я посматрела фильм пока ждали каманды и говорящий навигатор с запоминающейся фразой "ну не молчи меня".Спасибо Виталию за игру,очень приятно с тобой играть.Спасибо Вове за анекдоты)И спасибо Лере.Сама игра мне не понравилась.КЛАССКА лучше!!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Rabbit

сам по сибе

СообщениеДобавлено: 13:50:04 29.11.09 Вс    :
Всем привет, я скажу так оргам конечно спасибо, но игра не получилась(((((, уже после первой локации стало понятно что ни полазить ни увидеть кроме столбов и лиц запыханных и недовольных команд не получется , короче игра не ахти мы даже не все коды сфотали которые старательно обвадили маркером.(((((((

_________________
кодовое имя дитя м@н@ги
[Инфо] [ЛС]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 15:06:19 29.11.09 Вс    :
1. Думаю все сыты экспериментами и будут рады возвращению классической Ночи ))))
2. На следующей неделе появится тема командных игр. Принцип старый - "кто первым встал - того и тапки". ))
3. Присылайте фото кодов со вчерашней игры на geolaz@gmail.com. на данным момент фото прислала только команда Клан Бычковых. Фото принимаются сегодня до 17:00.

А через 45 минут 20 секунд мысль была продолжена:

кстати, брифинг состоится в 18:00 перед космосом.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
BullDozer

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Эквилибриум
1й сезон — Серебро 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 17:13:17 30.11.09 Пн    :
Иииииздрасте вам!

По поводу саботажа: Как таковой саботаж не удался. Джон сам понял в чём тут собака порылась и на брифе признал, что косяк понят, принят к сведению и будет учтён. Ну первый блин комом, первый литр мутный, первый секс...кхм... первый секс.

Итак: уже по традиции игра у Эквилибриума начинается с тупняка))) Причём тут кислород? О2, ёпт... Начинаем перебирать в голове всё что связано с кислородом. Друзья в асьге склоняются к опен эйру на ДОКе... мы тупим.... при чём тут футурама? Проезжая мимо самолёта, кто-то роняет фразу о свежем воздухе и вот оно чудо! Тупняк прорвало! Док.
Агент нас наверн заждался :) Выскочил из машины, как будто Робинзон к пятнице :) Но лицо серьёзное, говорит, что ничё не даст, скучно ему, хочет поржать))) Ну "чё" мы ему не стали предлагать, а вот анекдотец траванули. Помоему агент поржал от души ( ну во всяком случае мне так показалось). И вот оно! Литочег... Пробежавшись по строкам, сразу в глаза бросается Козловка и Круглово. Пошевелив мозгом, решаем, что ехать лучше в Круглово...оно ближе. По Круглово катаемся и ищем поворот, проезжаем несколько раз мимо, т.к. на въезде толкается фура и нихера не видно что это поворот. Короче, решаем проверить, что там за фурой. Оказывается дорога... Идём пешком. Сзади нас нагоняет команда соперников на машине (пролезли или фура отъехала), на ходу приходится показывать задницу :D Бежим... Уже на обратном пути, когда обследовали какие то хранилища и нагадили на весовую (пивко...пивко) замечаю постройку... при подходе читаю "Объект охраняется" Но вижу, что в нём уже мелькает фонарь. Забегаю, а это наш Алик уже обводит метки, нахожу несколько и приступаем к фотосесии. Позже подтянулись ещё 2 команды, но было поздно, лока наша.
Пока катались по Круглово, разгадали Плешки, скотные. Мы их ещё во времена Карибских пиратов приметили. Мчим туда. Подъезжаем, не видим ни одной машины, надеемся на лучшее. Кидаем машину в конце деревни. Месим сначала грязь, потом гамно в заброшеном скотном. Вторая лока наша. И опять появляются 2 команды. Опять поздно. По дороге в машину опять месим грязь, после говна это намного приятнее))) Обсуждаем дальнейший маршрут, сходимся на Козловке, хотя понимаем, что уже в принципе поздно, т.к. взяли 2 локи, а их всего 4... но всётаки едем. Поворачивая с дороги на Зарайск с БОЛЬШИМ подозрением смотрю на дорогу ведущую к скелетам птичников... Но Козловка то далеко, не может этого быть...(как же я ошибся млять....) На подъезде к Козловке смотрим в право...ничего... проезжаем дальше...ничего... Заезжаем в Козловку, находим живописнейший заброс справа. Лезем в него...ничего...Доезжаем до конца деревни, опять бросаем машину и пешком. Вдалеке видим скотные, что-то подсказывает, что заброшеные. Дуем туда, да, всё правильно - 50/50 забросы и действующие. Площадь охренеть, на добрый десяток игр хватит. Но указателей нет... Следует вопрос оргу. Ответ - в Козловку заезжать не надо. Возвращаемся и учитывая что время поджимает задаём второй вопрос и получаем ответ, что это далеко не Козловка! Б#%, ёп#$%!!!!!!!! Короче рвём когти к повороту на птичники, опять бросаем машину, т.к. не понравилась лужа... а зря... Пёхом не близко. Приходим, а там опть гамно, тока куриное! Лет 15 уже нет этой фермы, а запах там всё ещё остался! Сразу видим красный маркер...Детсад... Пройдя всю локу находим пару чёрных меток (жалко без попугая матершинника). Короч, прикинув кол-во меток сразу всё для себя понимаем (нам двух лок для победы не хватит, потомучто взяли самые маленькие локи). Стоп игра, едем на бриф. На брифе все свежие, весёлые, водку пьянствовать начали))) Мило пообщались)))
Чтож, хоть и не получился саботаж, но всётаки попытка была сделана и я думаю, что мы всётаки сыграем в нормальный саботаж и вот там будет действительно битва.
Спасибо всем командам, спасибо Джону!

С любовью, BullDozer.

_________________
Картинко Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

На страницу Пред.  1, [2]
Страница 2 из 2


Powered by phpBB