Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
No4 от Клан Бычковых. Тайм-аут или вечерняя Москва (5/39) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> No4ная жизнь -> Обсуждения прошедших игр -> Четвертый сезон
 
Опрос :: Самая-самая локация - это...

Агентская сковородка
33%
 33%  [ 1 ]
Щурово
0%
 0%  [ 0 ]
Поляны с зелёными кодами
0%
 0%  [ 0 ]
Старое фото
0%
 0%  [ 0 ]
Вышка в Акатьево
0%
 0%  [ 0 ]
Стадион "Авангард"
0%
 0%  [ 0 ]
Вышка Пирочи
0%
 0%  [ 0 ]
Развалины на луговой
33%
 33%  [ 1 ]
Не играл, не понравилось, другое...
33%
 33%  [ 1 ]
Всего голосов : 3


Автор Сообщение
Джонни


2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 19:07:31 22.03.10 Пн    : No4 от Клан Бычковых. Тайм-аут или вечерняя Москва (5/39)
Дата: 27 марта
Тема: Тайм-аут или вечерняя Москва
Создатели: Команда Клан Бычковых
Сбор капитанов: 20:00
Старт: 22:00
Территория игры: уточняется...
Оборудование: команда (до 5 человек), машина (не более 1-ой), карта, телефон с icq, фонари, УФ фонарь, цифровой фотоаппарат, командное соглашение.
Дополнительное оборудование: Калькулятор Citizen sdc-888t, доступ в интернет для полноценного поиска и просмотра картинок, Костюм Вована Каширского как вы его себе (костюм) представляете, но главное сексуальное нижнее белье, проигрываеть CD-Audio, карта Коломны и Коломенского района.
Легенда:
Картинко


Скачать (12,9Mb)

Команды:
1. Детский Сад
2. Эквилибриум
3. ...


Последний раз редактировалось: Джонни (20:56:03 02.04.10 Пт), всего редактировалось 7 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 18:36:42 29.03.10 Пн    :
ох, как же тяжко......Владимир, специально для Вас постараюсь перефразировать мой пост, дабы раскрыть оставшийся тайным его сакральный смысл. Ваш первый в данной теме пост, Владимир, напомнил мне достаточно распространенную крылатую фразу "не читал, но осуждаю". Подробнее познакомиться с этимологией данного выражения Вы можете здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Не_читал,_но_осуждаю Здесь же я озвучу основную мысль:
Цитата:
Фразу "не читал, но осуждаю" используют, чтобы указать на невозможность конструктивной критики со стороны оппонента, не знакомого лично с предметом обсуждения.

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Владимир

Роза Петровна
Детский сад
Плохие парни
УнЕсЕнныЕ ВеТроМ
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 21:58:11 29.03.10 Пн    :
Это от не внимательности так как пришлось заходить на форум с мобильного я не заметил, спасибо что раскрыл суть! Только вот это цитата и близко не стоит о том что я выразил в форуме помоему ты сильно ошибся подумав так или тебе напомнило! Меняй обзор своего мышления!
Думай гораздо проще так лучше понимать оппонента! Да и можно выражаться тоже по проще так и время тратиться меньше и малый шанс ввести человека в заблуждение.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Aviator

Детский Сад
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 22:52:56 29.03.10 Пн    :
Сказать проще, нефиг писать что ты от кого-то там услышал что игра не очень. Раз сам не играл. зачем портить настроение организаторам ничем не подкрепленными слухами? Игра хорошая, игра в зачет, игра интересная, своеобразная, динамичная. Играл сам лично я:) p.s. В команде Детский сад;)
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Владимир

Роза Петровна
Детский сад
Плохие парни
УнЕсЕнныЕ ВеТроМ
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 23:45:21 29.03.10 Пн    :
Так как я не играл-это верно не могу сказать хорошей она была или плохой, то что в зачет она идет так и оно должно быть, интересной была или нет тоже не могу сказать, каждая новая игра должна быть по своему интересной, так же и своеобразной от этого и интерес к след. играм, а по поводу динамичности игра ночь подразумевает динамичность. А по поводу подкрепленных слухов то скажу так, наверное заметно что я очень редко высказываюсь и пишу на форуме потому как если и пишу то знаю о чем и потом кто мне говорил не стоит здесь упоминать чтоб не было к этому человеку потом претензий и "косого" глаза со стороны участников ночи. И потом каждый высказывает свое мнение что я и сделал тем более повторяюсь я не упоминал ни кого, а это дело каждого а какое оно хорошее или плохое, как говорится на вкус и цвет. Портить настроение организаторам ни кто ни хочет, высказали свое мнение на том спасибо не зачем было поднимать мое мнение на обсуждение и цитаты! Это как животное начинаешь гладить по шерсти значит будет хорошо, а если против будет плохо и не выносимо! Мы же не животные надо все понимать и воспринимать и стремиться к лучшему!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
ЛехаНиколаич

ex. Ночные странники
Freegamer mode on
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:07:42 30.03.10 Вт    :
Мдааааа.....ты, Вов, уж извини, но...
Владимир писал(а):
слышал мнения от других

ни разу рядом не стоит с
Владимир писал(а):
каждый высказывает свое мнение что я и сделал

Это достаточно просто?

_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Владимир

Роза Петровна
Детский сад
Плохие парни
УнЕсЕнныЕ ВеТроМ
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 00:27:07 30.03.10 Вт    :
Думаешь я этого не ожидал ответа то напрасно так думаешь, то что я сказал слышил от другого человека то он тут не зарегестрирован и сам высказать не может мнение свое, да предыдущая игра ему понравилась вопросов нет! Значит когда хорошо и отлично так и должно быть а то что критику первую получили так значит все взрыв как в метро сегодня! Короче я задолбался тут дискутировать с вами не можете принимать критику в свой адрес это ваше право я не хотел раскрывать эту тему сами заставили может от того и команд у вас две последнее время и играют давно уже пошло это, что игры пошли нудные и многие отказываются играть только из за этого нет ни какого позитива раньше было намного лучше шли на многое что бы не пропустить очередную игру а сейчас совсем наоборот. Допустим в этой игре я бы смог сыграть но я выбрал другое пойти и выспаться перед работой, а раньше я шел на эти жертвы и даже помню после игры сразу из Коломны ехал на работу в Москву это лично по мне, а спрашивая других от следует такого плана например зачем я лучше вечер с девушкой проведу или пойду на те же деньги куплю пива посижу в инете фильмы посмотрю....., вот и задумайтесь что да как и почему!

А через 7 минут 29 секунд мысль была продолжена:

Думаешь я этого не ожидал ответа то напрасно так думаешь, то что я сказал слышил от другого человека то он тут не зарегестрирован и сам высказать не может мнение свое, да предыдущая игра ему понравилась вопросов нет! Значит когда хорошо и отлично так и должно быть а то что критику первую получили так значит все взрыв как в метро сегодня! Короче я задолбался тут дискутировать с вами не можете принимать критику в свой адрес это ваше право я не хотел раскрывать эту тему сами заставили может от того и команд у вас две последнее время и играют давно уже пошло это, что игры пошли нудные и многие отказываются играть только из за этого нет ни какого позитива раньше было намного лучше шли на многое что бы не пропустить очередную игру а сейчас совсем наоборот. Допустим в этой игре я бы смог сыграть но я выбрал другое пойти и выспаться перед работой, а раньше я шел на эти жертвы и даже помню после игры сразу из Коломны ехал на работу в Москву это лично по мне, а спрашивая других от следует такого плана например зачем я лучше вечер с девушкой проведу или пойду на те же деньги куплю пива посижу в инете фильмы посмотрю....., вот и задумайтесь что да как и почему! Считаете себя умными доказывайте включайте логику а не на форуме заумно отвечайте, если взялись за организацию игр! Игра должна проходить на одном дыхании и с позитивом и динамикой а не переходила в нудную езду с одного конца района на другой Респект ребятам кстати с игрой где была лодка, куда вы с трудом доехали кстати, красиво оригинально и с позитивом вся игра прошла тогда красиво!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
iGamer
Дедовск

MAXIMUS
Клан Бычковых
4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 13:11:52 30.03.10 Вт    :
Владимир писал(а):
то что я сказал слышил от другого человека то он тут не зарегестрирован и сам высказать не может мнение свое

и ты решил ему помочь.
Владимир писал(а):
Значит когда хорошо и отлично так и должно быть а то что критику первую получили так значит все взрыв как в метро сегодня!

а где критика??? Я может что пропустил???
Владимир писал(а):
Я не играл но слышал мнения от других кто играл что игра получилась не очень и не которым не понравилось почему то

Это что вся критика. Раз уж пишешь от имени другого человека так хоть напиши что не понравилось.
Aviator писал(а):
зачем портить настроение организаторам ничем не подкрепленными слухами?

настроение он точно не портит. наоборот очень даже интересно почитать. Вижу что игра у нас получилась, даже среди тех кто не играл нет равнодушных. ;)

_________________
Жеребий слеп, а фортуна сука еще та...
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
АКУЛИН@

Детский Сад
Капитан
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 18:35:35 30.03.10 Вт    :
Такие длинные опусы даже читать не стала ... только так мы умеем поднять форум! Молодцы! Уж лучше бы тишина была :( Мы умеем быть "благодарными"
Это лирика, а теперь по делу.
Игра понравилась, обнаженные ягодицы на раскаленном протвине будем долго вспоминать. Да и голуби в эту ночь тоже дали о себе знать, даже очень. Много В, но два кода на высоте все таки перебор, очень долго с каждым возились. Больше всего запомнилась Луговая, вот это шедевр развалин, на мой взгляд самая лучшая лока :) Игра обещала быть динамичной, но у нас она получилась в своем роде, тупняки в малознакомом городе не заставили себя ждать :) Ребята, вы молодцы (не слушайте некоторых) :) вы постарались, особенно с В, у нас такого мало. И оргам спасибо, что несмотря ни на что мы все таки достойно закрываем сезон, пускай и в меньшинстве!

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

На страницу Пред.  1, [2]
Страница 2 из 2


Powered by phpBB