Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Заключительная No4 сезона №4. Обратная сторона луны (6/40) Известные: Нет
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> No4ная жизнь -> Обсуждения прошедших игр -> Четвертый сезон
 
Опрос :: Самое запомнившееся задание это ...

Апять такси
5%
 5%  [ 1 ]
Черная, военная техника
5%
 5%  [ 1 ]
Окно, Жуковского 32
0%
 0%  [ 0 ]
Вид из космоса, Пушкина 147
0%
 0%  [ 0 ]
Древнерусские астронавты, Городна
0%
 0%  [ 0 ]
Детский лагерь, Берхино
52%
 52%  [ 9 ]
Врачево-горки
5%
 5%  [ 1 ]
Марс 9-4, Врачево
0%
 0%  [ 0 ]
Кукумбер дистрикт
0%
 0%  [ 0 ]
Столбики тетрис
0%
 0%  [ 0 ]
Космический док
0%
 0%  [ 0 ]
Хлеб или молоко
0%
 0%  [ 0 ]
Бонусное задание
5%
 5%  [ 1 ]
Не играл\не понравилось\не знаю\другое...
23%
 23%  [ 4 ]
Всего голосов : 17


Автор Сообщение
No4.Lukhovitsy

Орг

СообщениеДобавлено: 22:32:47 05.05.10 Ср    : Заключительная No4 сезона №4. Обратная сторона луны (6/40)
Дата: 15 мая
Тема: Обратная сторона луны
Создатели: Команда организаторов
Сбор капитанов: 20:00
Старт: 22:00
Территория игры: измеряется...
Оборудование: команда (до 5 человек), машина (не более 1-ой), карта, телефон с icq, фонари, УФ фонарь, цифровой фотоаппарат, командное соглашение.
Дополнительное оборудование: одежда, которую не жалко испачкать, как минимум трём членам команды; кпк, ноутбук или любое устройство, позволяющее проводить полноценный поиск в интернете.
Легенда:
"Это один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества." (Нил Олден Армстронг)

Бонусное задание: Один из Нидерландских поэтов запустил в космос самодельный спутник, который совершив несколько оборотов вокруг Луны, вернулся на Землю. Данные полученные с обратной стороны Луны не поддавались расшифровке и их решили выложить во всемирную паутину, а каждой команде нашедшей скрытый код, вручить бонус.
Данные со спутника (129MB)
Бонус за выполнение задания 20 минут.
Уровень опасности: А (код не виртуальный)
    Команды:
  1. Эквилибриум
  2. Детский Сад
  3. 4,5 метра
  4. K&L
    Хорьки и ежик
  5. Роза Петровна
    Зона 51
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 19:44:09 13.05.10 Чт    :
УРЯЯЯЯЯ!!! Я так рада, ТАК рада! ОЧЕН по всем соскучилась, всех лублу!!!

_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Aviator

Детский Сад
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 20:28:41 13.05.10 Чт    :
Ууу скока народу то собирается :)
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Танюшка

ex. Ночные Странники Эквилибриум
2й сезон — Золото 3й сезон — Бронза 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 15:47:47 14.05.10 Пт    :
No4.Lukhovitsy писал(а):
Данные со спутника (129MB)

не, ну народ, офигеть...не у всех же анлим-то...

_________________
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Девушка_Деловая
Коломна

"Хорьки и ежик"

СообщениеДобавлено: 12:03:31 15.05.10 Сб    :
ААА!!! :'( ввиду небольшого ДТП команда "Хорьки и ежик" осталась без транспорта на игру, не судьба((( вычеркните нас...

_________________
- Девочка, ты не туда идешь! Зелёные огни в другой стороне!
- Пох*й! - сказала девочка, - я зажгу свои...
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 12:17:30 15.05.10 Сб    :
Девушка_Деловая, жаль(( вычеркнул...

А через 4 минуты 2 секунды мысль была продолжена:

появился доп, о котором можно было и не писать )))

А через 4 минуты 36 секунд мысль была продолжена:

их стало уже 2 )))
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 07:27:19 16.05.10 Вс    :
ААААА! Спасибо вам за игру!
Оченаочена понравилось! Задания хорошие, хоть мы и тупили пару раз адски)), локи тоже ништяк:) Берхино это ваще НЕЗАБЫВАЕМО!:D Такой адреналин!))Супер! Все-таки No4 есть No4! Такого как у нас, нигде не придумают!
Спасибо за ностальжи, за No4ные Лухи, за "ой, стопночь!", за сено в носу)),за "Лиза не свети на меня!!!- Ален, ты где???", за все как раньше, за есть что вспомнить, за Розу Петровну СПАСИБО моей Розе Петровне:*** Я вас все так же люблю и очень хочу еще!..

_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
ezhik

Орг
ex Core2Duo
Радужный пони

СообщениеДобавлено: 13:34:32 16.05.10 Вс    :
Отдельное спасибо за - "Блин! Я ноготь сломала" по рации)))
Надеемся, будет еще!
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
dummy

4.5 метра

СообщениеДобавлено: 16:11:35 16.05.10 Вс    :
Отличная игра получилась) за Берхино ОГРОМНОЕ спасибо. ну а девушке с автоматом отдельный респект, незнаю что у нее заклинило там но очередь казалась вечностью))))
[Инфо] [ЛС]
КОРОЛЕВА

"РОЗА ПЕТРОВНА"
"ПЛОХИЕ ПАРНИ"
1й сезон — Бронза 2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 17:29:42 16.05.10 Вс    :
Всем привет! Огромное спасибо за игру, безумно понравилось! Впечатления остались хорошие! Конечно не без легких травм :-). На первой локации моментальный полет в подвальное помещение нашего ценного игрока, было страшно. Спасибо «Детскому саду» за помощь. Спасибо желтым шарикам, метко летящим один за другим. Спасибо за всю игру. Надеюсь еще не последнюю.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
#ЛОВЕЦ ДУШ#

http://worldoftanks.ru/ ник К461НМ190
1й сезон — Бронза 2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 18:08:02 16.05.10 Вс    :
Доброе время суток. Зарегившись на игру, когда начали раздавать цвета маркеров, подумал: а не зря ли? Не будет ли того впечатления как в прошлый раз когда перестают писать маркеры или, приехав на локацию видишь один обведённый код и понимаешь тут нам делать уже нечего… хотелось той самой игры которой ждали, ждали как свидания с любимым человеком, как дозы наркотика под названием адреналин…. И это свершилось… ИГРА УДАЛАСЬ…. Спасибо организаторам за эту No4, жаль что она оказалась такой короткой… понравилось всё (кстати почему в голосовании нет кнопки ИГРА ПРОСТО ЗАШИПИСЬ))) и полёт в коровнике, когда секунды растянулись в минуты и утренний бриф. В Берхино было желание когда застрекотали маркеры и послышался визг, ломануться на помощь моим девчонкам))) Ещё раз огромное ветеранское)))) Спасибо за море позитива на весь месяц… Надеюсь остальные игроки меня поддержат, если будет опять играть такое количество команд то проект будет продолжать жить… а как доказала практика играть можно и втроём и даже вдвоём…. Спасибо. Отдельное спасибо команде Детский сад за моё спасение))) хорошо, что был кросс на локе иначе бы хана)))

_________________
ЖДУ NO4 NEXT ОТ SN :-)
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
BullDozer

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Эквилибриум
1й сезон — Серебро 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 10:39:04 17.05.10 Пн    :
Доброго времени суток ночники и ночнушки! Игра состоялась. Хотелось бы высказать несколько "фи".

Всё замечательно, весело, динамично. но! НО! Неужели млять нельзя было додумать задание в Лагере? Можно было бы экипировать как охотников так и жертв, уравнять шансы, дав оружие. Если честно говорить, то мне было очень неприятно туда идти с одним фонарём в руках, зная, что там будет расстрел, больше это назвать никак нельзя. То что мы там были уже "по светлому" дало нам много плюсов и я очень сочувствую народу, которых выколбашивали по фонарям. Короче, моё мнение - это подлое задание.
И ещё. Одежда, которую не жалко, ОЧЕНЬ отличается от одежды через которую НЕ БОЛЬНО!

Никогда ещё после игры не оставалось такого неприятного осадка...

_________________
Картинко Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Eva
Коломна

No4Nik

СообщениеДобавлено: 11:15:32 17.05.10 Пн    :
Спасибо за замечательную игру!Все понравилось.Особенно задание "Вид из космоса, Пушкина 147".
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Alexsys4cx

Нету
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 18:44:12 17.05.10 Пн    :
Игра получилась очень веселой забавной и главное очень интересной.
Врачево-горки огромная локация, толпа народу (половину времени я там со всеми здоровался), и замаскированная ловушка в полу,очень позитивный кросс.
Марс 9-4, Врачево очень понравилась та штука которая была в самом здании и код на лопастях.
Черная, военная техника веселые многоноги которые я уже на нескольких играх полностью облазил( наконецто в этот раз там был код), но и классная задумка с названиями военной техники.
Столбики тетрис сначала не совсем точно поняли это место приехали к какомуто высокому забору рядом, указателя на нем ни за ним не оказалось, так что пошли искать дальше и нашли эти смешные столбики с тетрисом.
Древнерусские астронавты, Городна неожиданный код который можно было найти даже не лазя в трубу.
Детский лагерь, Берхино .. почувствуй себя мясом… Приехали надели маски, побежали на локацию, а там ничего ни указателей не стрельбы… поняли что прибежали не туда. В самом здании было весело, особенно голос за окном после выключения нами фонарей «Б.. они свет выключили».Очень классная задумка.
Кукумбер дистрикт до этой локации все задания решались мгновенно а поле пошла полное отупление. Не правильно перевели слово дистрикт и поехали к музею огурца, вместо кода там были только бухарики. Поняли куда ехать но не заметили стелу и пронеслись до друго «Коломенский район».
Окно, Жуковского 32 очень понравилось увидеть собственный дом локацией.
Космический док, классное здание, жалко что закрытое.
Хлеб или молоко, 30 минут мы искали код на рельсах между заводами пока не вышел мужик сказал, что мы террористы и пошел ментам звонить. Сама же локация запомнилась тем что до второй подсказки не нашли ни одного кода, да и после нее было очень тяжело.
Апять такси , поняли что это аптека, как и все наверное лазили по кондиционерам LG (буквы были нужные, а вот циферок не было).
Вид из космоса, Пушкина 147 , на этом задании я понял, что мы не умеем считать, вначале вышло 118(обошли всю Галерею), потом 148(веселый домик с тыльпаами), ну а потом общими усилиями подсчитали.
Спасибо за игру всем ее организаторам.
Так же отдельное спасибо Насте и Вове за то что взяли с ними поиграть.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 21:00:11 17.05.10 Пн    :
наконец-то я отоспался и могу тоже написать свои пару строк. спаибо всем командам за активное участие, оргам за организацию, один бы я не справился, после того как уж решили сделать что попроще, всего-то 2 команды, даже думали игру совсем отменить и тут как попёрло ))) никогда так быстро не делал игры. спасибо громадному опыту Шутника ))) Кате спасибо за систематизацию идей, без этого бы мы всё позабывали, и пинание нас в минуты расслабленности и лени ))Дену спасибо за машину и "услуги водителя"))), уж не знаю сколько мы прокатали, но наверное до луны съездить было бы проще )) Соседу Женьке спасибо за маркеры, а пейнтбольному клубу за шлемы и шарики )) "Живым мишеням" спасибо за позитив, хотя мы в вас и не стреляли нарочно, а попадания были случайными )) Нипель, ты просто не понял смысла задания, мы не собирались вас "подло расстреливать", идея была просто напугать, адреналину добавить, но дело твоё, считай как хочешь, главное что большинству понравилось, так что я ставлю задание себе в плюс.
Теперь по организационным моментам. Закрытие будет, как и когда отпишусь отдельно. Проект вроде как не закрываем, но на счет следующего сезона не уверен, возможно игры будут не взаимосвязанные. Лично я оргом останусь только до закрытия, уж очень по игре скучаю, в поле хочу. ))) кто будет вести игры дальше скоро определимся. Вроде пока всё, ждите новостей. Ещё раз спасибо за позитивные отклики. ))
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

Страница 1 из 1


Powered by phpBB