Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
No4. Свадьба (Б/43) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> No4ная жизнь -> Обсуждения прошедших игр
 
Опрос :: когда проводить игру?

Пятница 1 октября
0%
 0%  [ 0 ]
Суббота 2 октября
71%
 71%  [ 5 ]
В любой из этих дней
28%
 28%  [ 2 ]
Всего голосов : 7


Автор Сообщение
Alexsys4cx


2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 10:05:19 20.09.10 Пн    : No4. Свадьба (Б/43)
Дата: 2 октября
Тема: Свадьба
Создатели: P_a_VEL, Alexsys 4cx
Сбор капитанов: 20.30
Старт: 22.00
Территория игры: 15 километров

Картинко


Легенда:
Свадьба - это соединение двух сердец, сильное эмоциональное и романтическое событие в жизни любящих друг друга людей, официальное начало совместной жизни.
Свадьба – это море радости, смеха, улыбок, брызги шампанского, танцы, веселые конкурсы, это тот момент, который запоминается на всю жизнь.
Свадьба – это огромная забота, это уйма работы, и куча вопросов.
Так что же такое Свадьба???

Оборудование: паспорта, команда (до 5 человек), машина (не более 1-ой), телефон с icq, фонари, цифровой фотоаппарат, карта Луховиц.
Дополнительное оборудование: свадебное платье, 5-литровая канистра с водой, заряженный телефон с деньгами на счете(100 рублей минимум), перчатки.
В команде должна быть как минимум одна девушка, при желании можете и парня одеть в платье!

Взнос за игру: 500р

Участвующие команды:
1. Но4ные ВАЗы
2. Оранжевый Фунтик
3. Мы и странная особь
4. Если Артём не будет отмечать день рождения
5. Радужный пони
6. Роза Петровна


Последний раз редактировалось: Alexsys4cx (19:59:12 30.09.10 Чт), всего редактировалось 20 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Alexsys4cx

Нету
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 21:28:02 01.10.10 Пт    :
конечно можно, завтра напишем точно куда подехать
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 15:39:28 02.10.10 Сб    :
к сожалению, пони выходит из игры(((
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Eva
Коломна

No4Nik

СообщениеДобавлено: 09:12:04 03.10.10 Вс    :
Игра удалась!Организаторы молодцы!Загадка с берхино порадовала очень)А вот задание с большим металлическим сооружением огорчило,наверно отвыкли бегать через все поле по ночам.Прошли через главные вход,пока шли за нами собаки бежали и сторож.Грозил вызвать ГАИ)))Пришлось потом уходить код так и не нашли.Было последним заданием.Задание где украли у нас невесты по имени Вова,было вообще ну очень смешным)Спасибо за хорошую игру.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
мдя
Коломна



СообщениеДобавлено: 14:07:22 03.10.10 Вс    :
Ну, так вот.
Мы сыграли все-таки. ЗА два часа до брифа у нас было три неработающие рации, два фонаря и жпсник вместо карты. Местных тоже не было. К игре нашли и карты и рации и настроение.
Старт ждали у ЗАГСа. Зря.
1. Первое задание было про дерево. Хотели ехать на Сосновую. Ну дерево же! Звоню маме, задаю вопрос: « Мама, позвони, пожалуйста, Инне (подруге из Луховиц), спроси, нет ли тут у них какого-нибудь железного дерева, на которое на свадьбу все замки вешают?». Мама перезвонила через 3 минуты с четким указанием куда ехать. Приехали. Пока все обсматривали замочки, Серёга быстро срисовал код, и мы уехали. Маме тоже спасибо :)

2. Следующее задание. Стрела похожая на плуг, ну, по крайней мере, я это так услышала. И слова Марс, 150 метров, вообще не думали куда ехать, сразу рванули. С одной стороны жаль, что от Соцгорода до выезда из города нет ни одного разрыва, а с другой хорошо, потому, что мой самогонный аппарат с 5 человеками внутри очень опасен когда быстро едет :)

Как моя команда оказалась на локе секунд за 20 я так и не поняла. Встретили там ребят на семёрке с наклейкой! Походили, поискали, пару раз вроде как нашли, но потом нашли по настоящему :).

3. Третье задание – Невеста у ЗАГСА. Нарядили Свету в мое платье с первой свадьбы, она покричала, приехали агенты, дали бумажку и украли Светку.
Мы, пенсионеры, сообразили, что надо ездить по остановкам. Встряли уже на второй. Потом спросили у таксистов, есть ли по другой стороне остановка «Техника». И нашли.
В это время позвонила Света, сказала, что надо ее забрать с платформы 142 км. Как девочка из Коломны угадала это место, она рассказала только потом. Очень крутое задание :) Как по задумке, так и по исполнению!

4. Затем поворот в деревне Аксёново на какую-то деревню. Взяли быстро, Света победила дерево головой.

5. Потом задание в Круглово. Я не знаю откуда, но я помнила, что есть такая деревня примерно там. Когда уже подъезжали, Серёга вспомнил крутую локу рядом. Приехали, Белый забежал по стене вверх, срисовал код, отправили. Не верно. А все уже в машине, Белый еще раз запрыгнул наверх, проверил код и, от оргов пришло «Сори, всё верно».

6. Про аквапарк на Голубом озере тоже не думали даже. Приехали, Белый сразу оказался на лестнице, Серега оказался за ним, взял код и поехали. Повезло с перееездом.

7. Следующим заданием было всё такое про ландыши, ель и никель. Вариантов продумали тьму, но город-то мы не знаем. Съездили на Лесную, съездили к парфюмерному магазину «Ароматы Никеля» в Сушково, ничего не нашли. Белый пару раз сказал слово «Апельсин», но его никто не услышал. Вернее, услышали, но не обратили внимания, дураки. Потом выяснилось, что апельсин – это молодежный центр. Задание просто на пятерку. И дядя, который рядом ходил тоже. «Ой, а мы тут код ищем! Вы знаете, да?» «Знаю, ищите!» :) А в это время Белый уже на крыше, Серёга висит на лестнице, Света ходит с большими испуганными глазами, а Плюх в милиционерской куртке.

8. Затем Пассаж. Тоже всё читается быстро. Приехали, глянули на реальные часы, посчитали, посмотрели налево, увидели МЧ, пересчитали :) Тоже очень милое задание, прям как я люблю :)
9. Ну и последнее задание с ребусом. О наш мооооск! Чего мы только не делали с этими буквами с самого начала. Как сказал Серега: «Задание с изюминкой, но немного не додумано и я не могу сказать, чем оно не додумано». Короче, тоже крутое задание. Но пока Белый не сказал, что, может, поменять первые буквы только, ничего не получалось. Потом Плюх поменял и мы погнали. Как же я ненавижу эту дорогуыыыыы!!! Приехали, милые веревочки. Светка взяла код, отправить не получилось сразу. Связи-то там нет никакой. Но мы все равно надели перчатки, вылили 5-литровую канистру воды в Осётр и сфотографировали это на цифровой фотоаппарат! :) Ну, чтоб допы не пропадали!

Вернулись в город, узнали, что до брифа еще часа полтора и решили ехать по домам, потому что у нас водитель после 2-х часов ночи превращается в тыкву.

Игра ОФИГЕННАЯ! Я мало играла в No4. И в другие иргы И только в этот, пожалуй, раз я заболела этой игрой! Это же такие эмоции, оказывается! Мы еще приедем! Ребята, пожалуйста, делайте еще игры!
И огромное спасибо моей команде. Вы крутые и я вас люблю!

_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Melosh
Коломна

Чернобыльская белочка

СообщениеДобавлено: 18:57:46 03.10.10 Вс    :
Последняя игра в которую я играла была 3 месяца назад в Коломне. Игра понравилась. Без особых заморочек и быстрая.
1. Пока мы дружно искали "деревяную" улицу, Татьяна нашла само дерево. Погнали. А Сережа-молодец...
2.Марс и 150 метров, уже понятно куда ехать. Первый код был взят был минуты через 2)))))))) Потом правда оказалось, что буковки не подходят... таких кодов было много.... Потом правильный.
3.ЗАГС. Какое задание дали команде я не знаю, но зато никогда не забуду 1600м в одну сторону и 1600м обратно, которые пришлось пробежаться на одной из выездных игр от 142км))))))))
4.Аксеново и Иванчево. Нет Таня все-таки это дерево меня победило, голова до сих пор болит))))))))))))))))
5.Круглово. Очень быстро все произошло)))))))
6.Аквапарк. Я честно даже не успела до лестницы дойти)))
7.Апельсин. Фантазия буйствовала. Куда мы тока не ездили... Правда Белый быстро предложил Апельсин, но его как то не послушали, а объяснил он откуда его взял уже потом.
8. Пассаж. Наконец-то все поняли почему формат кода МЧ
9.дааааааааааааа. Ребус. Сначала издевались над буквами))))) Потом над Ходорковским (попробуйте вбить МБХ в яндекс), сожалея о закрытии Юкоса... Но все равно до кода добрались))))))))))))
Очень классно было. Хочу еще!!! Спасибо оргам, спасибо моей команде. Чмаф вас всех.
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Дима Белый
Коломна

CRAZY TITS
Капитан

СообщениеДобавлено: 19:23:08 03.10.10 Вс    :
Игрой заболел давно и по моему надолго.Игра отличная,с юмором, это я про допы.Коды написаны грамотно и в тех местах где они должны быть)))).Играть в команде состоящей из звёзд Коломны было очень очень интересно,понимание того,что если не найдешь код за 2-3 мин,то его срисуют ,заставляло,бегать ,лазить,прыгать....... Незабываемое ощущение )))))).Спасибо оргам за игру,команде за ВСЁ,Капитану за приглашение,No4 за стиль жизни.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
мдя
Коломна



СообщениеДобавлено: 01:08:52 07.10.10 Чт    :
Пожалуйста, выложите результаты :)
Нам важно.

_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Alexsys4cx

Нету
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 08:50:20 07.10.10 Чт    :
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

На страницу Пред.  1, [2]
Страница 2 из 2


Powered by phpBB