Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Многодневная No4. Легенда о No4и (Б/45) Известные: Нет
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> No4ная жизнь -> Обсуждения прошедших игр
 
Автор Сообщение
Alexsys4cx

Нету
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 18:19:09 08.11.10 Пн    : Многодневная No4. Легенда о No4и (Б/45)
Дата: 27 ноября-25 декабря

Старт: 27 ноября в 20-00
Окончание: 26 декабря в 6-00

Создатели: P_a_VEL, Alexsys 4cx

Картинко

Легенда:
В детстве, когда я еще не научился искусству самовыражения, и не познал таинственную силу слова, когда не понимал еще разницу между числами, и я - был еще просто ребенком - моя мама, помогая мне побыстрее уснуть, склонялась к моему изголовью и неспешно, нанизывала на ниточку своего повествования, сказку за сказкой.
Надеясь, что мои веки вот-вот закроются, она бережно стирала с моего лица остатки исчезавшего дня и приоткрывала перед моим воображением, фрагмент за фрагментом истории:

«Было время когда-то, мой мальчик, был полдень сплошной,
Когда огненный шар приводил всех людей в исступленье,
И горячий песок, прикипал прямо к коже ножной,
И иссохли колодцы практически в каждом селенье,
Так что пот – был единственной влагой,
Но мог ли помочь он, от жажды кого-то спасти в час палящего света?
И работник, в пустыне трудившийся целое лето,
Вспомнил время, когда над землей была вечная No4…
Только, сын, я не знаю – действительно было ли это?..»

Заинтригованный услышанным, я истово упрашивал маму досказать мне начатый рассказ, умоляя ее не прерывать, недослушанную мною историю, и не отнимать у меня, тем самым, как бы уже показанный мне подарок.

«Хорошо, я продолжу, – вернулась к рассказу она,-
Было время, когда No4 была холодна и длинна,
Остужала песок, пополняла росой родники,
Придавала здоровую свежесть дыханью реки,
Разгоняла ветрами жару, звезд включала свеченье…
Ну, а после – забыла она о своем назначенье.
Свет ее победил! Он был раньше супругом,
А теперь они стали – враги, и воюют друг с другом.

При последних словах мои веки закрылись и слиплись, все в сознанье смешалось, и в душу вошел мою сон. Но фрагмент про пропавшую No4 – я запомнил надолго...
Мчались годы, гонясь друг за другом, а легенда про No4 все жила в моем сердце, очерчена кругом, и сквозь дни ждала продолженья.
И однажды зимой, когда No4, как цветок, увядала, глубоко-глубоко в сердце тишины прозвучал для меня вещий зов. Мои весла, гребущие в неподвижности времени, мои дремлющие мечты – рванулись из своего укрытия и указали мне путь... Туда! Туда!..

Там свет возник, и златоглавый шар,
Вдруг покатился, скорость набирая,
Живое все во круге пробуждая,
И там – разлился золотой пожар.
А я проснулся в тишине дневной
И свет, увидев, вспомнил все и понял,
Что если No4 забыта будет мной,
То свет придет – и мне о ней напомнит!


Глава 1 "Начало пути"
Дата: 27 ноября
Сбор капитанов: 20.00
Старт: 22.00
Территория игры: город
Легенда:
(22 июля 1959 год)
Я - "Мама-мама, а куда же уходит No4, где она обитает?"
Мама - "Говорят, что есть тайное место, сынок, но никто в этом логове не был и не слышал никто, и не видел никто, то ли быль это сын, а быть может и не быль..."
(Наше время)
Еще вчера этот вопрос вновь начал будоражить меня. No4ю я не смыкал глаз, я был насторожен, в любой момент я готов был сорваться в след за No4ю, но наступило утро и она вновь исчезла... Просто, была и не стала...
Куда же она пропала, где ее логово? Пора отправляться на поиски!!!
Оборудование: паспорта, команда (до 5 человек), машина (не более 1-ой), телефон с icq, фонари, карта Луховиц и Луховицкого района, перчатки.

Задание игры:
Однажды на досуге я вдруг вспомнил, что слышал о No4и не только эту сказку. Знакомый моих родителей из города Холуцыви упоминал о ней, катая меня на качелях то ли на горке. Горько мне было в первый раз покидать родной дом, но мысль найти No4не покидала меня. Я решил поехать к нему, сел в поезд и по четвертому пути быстро добрался до нужной станции. Выйдя из вагона, я увидел, как в дали, за рекой через которую был, перекинут мост, виднелась деревушка, она была настолько далеко, что мы увидели её только с 7 раза. Река бала очень широка, а над ней летали красивые гуси-лебеди. Остановившись на берегу, я стал думать, как мне перебраться на ту сторону. Через реку был перекинут красивый, длинный мост, он был полностью забит припаркованным на нем экипажами. Я заплатил 20 северных копеек за проход и перешел на другую сторону. Деревня выглядела великолепно, везде было множество клумб и огромных горшков для загасоцных цветов. На небольшом книжном рынке активно шла торговля, все выкупали товар друг у друга. Дети катались с горок с такой скоростью, как будто ими из пушки выстреливали, и прежде чем начать спуска кричали «раз, два, три, апли».
Через какое-то время я нашел знакомого моих родителей Крюгера Бироффа, большого любителя пива. Он сказал мне «Если ты действительно хочешь найти No4, ищи ее на 3 меридиане. Там на одном из островов ты найдешь замки двадцати с лишним пионеров. No4 обитает в длинных, цвета металла, коридорах главного замка под названием Галлерий. Единственный шанс добраться туда - долететь по воздуху, но ты не волнуйся я дам тебе свой большой воздушный шар и ты быстро доберешься».
Шар долго нес меня вперед, вскоре я заметил острова и начал снижаться рядом с каким-то зданием на седьмом из них. Я приземлился не далеко от замка, на большой площадке в виде зеленого квадрата. Дорога к замку шла через темный лес, вокруг летало множество птиц очень похожих на сов. Выйдя из леса я увидел огромную арку нависающую над дорогой, на ней горящими буквами были написаны цифры один семь двА. Пройдя дальше я подошел к замку, увидел ЖУтКоватую жёлтую дверь и постучал в нее один раз, но дверь не открылась. И вдруг Магическая ФорМула Озарила меня, после ее произнесения дверь распахнулась и....

1 место - B$G - 19 из 23 кодов
2 место - Но4ные ВАЗы - 16 из 23 кодов
2 место - Одуванчики - 16 из 23 кодов
4 место - А-нас-рать - 8 из 23 кодов


Глава 2 "Обрывки памяти"
Дата: 2 - 6 декабря
Легенда:
...Тьма навалилась на меня и как мелькание искр, в ней я увидел обрывки из своей памяти, они казались на столько живыми, что были похожи на настоящие фотографии...

Задание:
Вам предстоит самим увидеть эти обрывки. Необходимо сделать 6 фотографий на тему: "Как мы искали No4". Вам дается 18 предметов (объектов), в каждой фотографии должны присутствовать по 3 предмета из списка, указанного ниже. Предметы на различных фотографиях повторятся не должны.
Будут оцениваться точность совпадения фотографии с темой и оригинальность.
Фотографии принимаются в электронном виде до 6 декабря 18-00. Создавайте альбомы в группе в контакте http://vkontakte.ru/club21350715 с названиями своей команды и выкладывайте туда получившиеся снимки.

Предметы (объекты):
1. Кровать
2. Мост
3. Самолет
4. Заброшенный дом
5. Бинокль
6. Собака
7. Ведро с водой
8. Фонарь
9. Книга
10. Карта
11. Удочка
12. Канат
13. Тесак
14. Фляжка
15. Пивная кружка
16. Непонятная штуковина
17. Банка огурцов
18. ВАЗ-2101 белого цвета



Вкратце о предстоящей игре:
1. вам предстоят различные проявления ночных экстремальных игр
2. вам предстоит поломать голову не над одной логической задачей
3. предстоит выполнить насколько творческих заданий
4. так же почувствовать себя в роли кладоискателей
5. побегать, полазить и многое другое
В конце игры все результаты будут суммироваться, команда набравшая большее количество очков получает ценный приз!

Внимание! Участие в игре не безвозмездное, единоразовый взнос за всю игру составляет 800 р. с команды.
Внимание! Участие в игре могут принимать лица, достигшие 18 летнего возраста.

Игры будут распределены так, что у вас будет и свободное время, и время на работу, и время на выполнение заданий, каждый выходной игры проводится не будут...

Общая зачетная таблица
B&G 10
Но4ные ВАЗы 8
Одуванчики 8
А-нас-рать 5


Последний раз редактировалось: Alexsys4cx (17:37:36 02.12.10 Чт), всего редактировалось 23 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Aviator

Детский Сад
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 20:30:34 08.11.10 Пн    :
заинтриговало :)
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
ezhik

Орг
ex Core2Duo
Радужный пони

СообщениеДобавлено: 13:08:15 10.11.10 Ср    :
мы играем "Радужный пони"
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Eva
Коломна

No4Nik

СообщениеДобавлено: 22:41:11 10.11.10 Ср    :
Мы играем.Команда B&G
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Venom

ex. Ночные Странники Эквилибриум
2й сезон — Золото 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 01:16:36 18.11.10 Чт    :
Но4ные ВАЗы тоже в игре!

_________________
Небывалым тиражом разошелся дебютный диск группы "CD-RW" с альбомом "700Мб"!
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Alexsys4cx

Нету
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 10:11:44 25.11.10 Чт    :
ссылка на группу в контакте http://vkontakte.ru/club21350715
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Alexsys4cx

Нету
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 17:38:32 02.12.10 Чт    :
появилось второе задание
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

Страница 1 из 1


Powered by phpBB