Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Возрождение No4и Известные: Нет
На страницу [1], 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «No4» в Луховицах -> Изба флудильня -> Форумы команд
 
Опрос :: Вы за возрождение No4и и возвращение Шутника?

ДА!!!!!
70%
 70%  [ 17 ]
Нет...
0%
 0%  [ 0 ]
Давайте у самого Шутника спросим
29%
 29%  [ 7 ]
Всего голосов : 24


Автор Сообщение
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 08:55:39 31.03.11 Чт    : Возрождение No4и
#ЛОВЕЦ ДУШ#: Всем привет. Судя по последнему сообщению в январе (до переклички), форум умирает, точнее уже умер. Вспоминаю те баталии, которые были здесь…. Как живо обсуждались кричалки Ночных Ангелов, победы Розы Петровны за счёт легионеров из Коломны ))) это всё в прошлом… Как и те пред игровые брифы, на которых рассказывались последние новости среди игроков команд, так и утренние брифы на которых обсуждались «сладкие» и «горькие» локации и многие ждали комментов Бульдозера))). помните его рассказ, когда он на «низах» в костюме Джека Воробья бегал по кукурузному полю? )))) спустя время очень хорошо понимаешь слова Бульдозера, на 100% не процитирую, но смысл такой: «Мы с вами собираемся не как конкуренты по игре, а ради общения…» да мне было очень приятно, когда рядом с тобой столько единомышленников, появилось много друзей, новых знакомых…. Некоторых вижу иногда в Лухах, некоторых в Москве… с каким азартом люди говорят об игре))) вспоминают о локах, и разных ситуациях, блеск в глазах выдаёт людей помешанных и больных игрой No4. И главврач этой клиники кто? Думаю многие со мной согласятся - ШУТНИК. Да, Лёха, мы все твои пациенты, доктор ушёл, пациенты разбрелись… Нам пора на укол. На дозу адреналина. Возвращайся пожалуйста. Я бы лично поиграл, а то у меня аллергия на цитрусовые, в частности Апельсины)))) согласен даже на условия одна игра в месяц или даже в два, как тебе удобно. Народ поддержите меня. Хочу старую, добрую No4 и Шутника оргом игры!!!

А через 2 минуты 15 секунд мысль была продолжена:

P.S. Я не могу менять автора сообщения, так что просто написал в начале, кто это всё затеял :-)
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
#ЛОВЕЦ ДУШ#

http://worldoftanks.ru/ ник К461НМ190
1й сезон — Бронза 2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 09:42:40 31.03.11 Чт    :
всем привет. я первый! пункт ДА. комменты думаю не нужны. если ещё Шутник согласится ваще супер будет.

_________________
ЖДУ NO4 NEXT ОТ SN :-)
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
КОРОЛЕВА

"РОЗА ПЕТРОВНА"
"ПЛОХИЕ ПАРНИ"
1й сезон — Бронза 2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 11:17:48 31.03.11 Чт    :
Всем привет!!! Полностью хочу поддержать идею #ЛОВЦА ДУШ# присоединиться к ней.
Очень не хватает классической No4и, часто с радостью и детским восторгом вспоминаются моменты из игр, позитивные ситуации. Как, к примеру, на утреннем брифе Бульдозер обсуждал свои габариты с #ЛОВЦОМ ДУШ#. Наглядно демонстрируя как они пытались пролезть в дверную щель убежища в Третьяково.
Всегда удивляло, с каким бесстрашием мы изучаем локации, которые человеку никогда не игравшему в No4, они кажутся опасными (сами иногда шокированы тем как мы могли туда добраться) Просто он никогда не ощущал то состояние, когда наконец-то видишь эти цифры. Дело даже не в соревновании между командами, участниками, а именно что ты чувствуешь, когда кричишь «ВЗЯЛ» или потихоньку проговариваешь в рацию.
Лучшего сравнения игры с клиникой и главным врачом я считаю нельзя придумать))) Шутник вложил в неё часть своей души и энергии, и зарядил ею нас. Но увы по истечении времени наша позитивно заряженная игрой энергия иссякла и нужен допинг.
P.S. Уважаемый Доктор Шутник возвращайтесь к своему созданию и возобновите пожалуйста процесс реабилитации.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 20:37:52 31.03.11 Чт    :
No4 - это начало новой меня, кто знает, тот поймет. Конечно, часто вспоминается все это - ночные Луховицы (и Коломна само собой!), родная команда, настоящие соперники, скорость, азарт, горечь поражений и сладость побед. Эти эмоции не передать словами. Проезжая мимо Черной, Врачево, да и всех лок на М5 - невольно расплываешься в мечтательной улыбке... Воспоминания - это все, что у нас осталось. И фото. :) Молодых, смелых, дерзких и дружных.
Да, за реинкарнацию No4и, пусть даже на одну игру, за это дежавю, я отдала бы многое! Леш, пожалуйста! :) Может быть у тебя получится найти возможность сделать мааааинькое чудо?:) небольшое такое, с 22 до 6?:)

_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Aviator

Детский Сад
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 21:07:19 31.03.11 Чт    :
Мне довелось сыграть с Лехой в одной команде и помочь ему в крайней игре второго сезона. Не знаю что написать про Шутника. Каждый из нас кто любит No4 знает какой он Человек. Главное что он наш ДРУГ.
P.S. Леха, я искренне желаю чтоб хотябы раз летом ты провел игру. И если я не смогу играть, то готов снова помочь чем смогу в организации.
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Екатерина

ex. Детский Сад
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 21:25:37 31.03.11 Чт    :
Да!да!да! Ура я не одна такая No4конутая....Дальше я очень долго сочиняла чего бы такого тут в тему написать, но ни одни слова не смогли в точности отразить того желания хотя бы ещё раз сыграть и окунуться во всю эту атмосферу. Поэтому просто скажу, что для меня это было бы очень ценным подарком.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
sn

d(- -)b

СообщениеДобавлено: 01:29:26 01.04.11 Пт    :
Всем доброй No4'и!
Совсем не ожидал увидеть такую тему :)
Обещать регулярные игры, даже с большим интервалом не могу, и скорее всего в ближайшем будущем их и не получится организовывать. Одну игру для пациентов, No4конутых, а так же No4ников и No4нушек постараюсь сделать, но это произойдет не раньше конца мая, в любом случае информация появится на форуме и в группе вКонтакте.

p.s. Спасибо за теплые и такие разные слова :)

А через 49 секунд мысль была продолжена:

Кстати, несмотря на первое апреля, это все не шутка ;)

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
BullDozer

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Эквилибриум
1й сезон — Серебро 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 13:56:57 01.04.11 Пт    :
Вводя в окно логина "BullDozer" побежали муражки величиной с 7 копеек!!! Сразу всплыли локи, говнодома (любимые наши), трубы...пятно фонаря на тёмной подвальной стене, вода под ногами и АДРЕНАЛИИИИН!
Лёха, постараюсь ВСЁ бросить (пить не в счёт) ради такого дежавю!

Сегодня 1 апреля и мне в аську постучался Вова. Да, мой добрый друг-полицейский Владимир с которым нас еле-еле разлучили игроки наших команд на одной из игр за желание махнуть по писят (2 задания в одной машине катались с ним) ;) Короче написал про то, что ночной форум оживает. Я его тоже поздравил с 1 апреля, взгрустнул о былых временах и пошёл дальше работать. Но несколько минут назад я получил аналогичное сообщение от другого человека и что-то во мне дрогнуло. Я зашёл на форум и увиел его зарегеным новеньким, потом читаю... а тут ТАКОЕ!!! Я только ЗА! Только Лёха, если ты согласишься, не выбирай локи с узкими дверями))) Это всё потому что кто-то делает очень узкие двери)))))))))))))))))))))

Господа, да будет No4, да будет Шутник!

Вот Вам и тема- Первоапрельское дежавю ;)

_________________
Картинко Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
BullDozer

BullDozer's Trophy
Irriducibili
Эквилибриум
1й сезон — Серебро 3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 19:09:15 01.04.11 Пт    :
В дороге долго думал, размышлял, фантазировал... Игра может получиться такой: Все с "голодухи" ожидают грандиозного. Шутник с "голодухи" "ест грибы" и делает тааааааааааакие задания, что оголодавшие ночконутые начинают жрать траву с газона у автовокзала, чтооб найти те грибы, которые ел Шутник :)

Главное, Лёха, мы ждём от тебя ТВОЕЙ игры ;)

_________________
Картинко Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
АКУЛИН@

Детский Сад
Капитан
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 11:01:00 04.04.11 Пн    :
А вот и я добралась до любимого ночного форума!!!
Ух ты, не думала что тут форум после зимней спячки так резво проснется и стартенет на встречу старой доброй ночи! По первости и я сюда заходила, но тишина и бездействие давали о себе знать, в последнее время совсем забыла сюда дорогу, но после нескольких сообщений в аську, ностальгия все таки победила. Я всеми руками и ногами за старую добрую ночь, За ШУТНИКА, именно за него, за гения нашей игры. За ностальгию, безумные эмоции радости, адреналина и радости победы. Очень скучаю по Ночи ...

А через 3 минуты 23 секунды мысль была продолжена:

Отправив сообщение, глаза невольно встретились с надписью "Я играю в No4ку 2 года 11 месяцев и 29 дней" !!!! пробежали мурашки по коже сколько же времени прошло с первой игры, как давно это было и в голове пронеслись моменты игр как хроника, как будто это было вчера!

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Джонни

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг
2й сезон — Золото 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 11:57:10 07.04.11 Чт    :
Кстати, с прошедшим трёхлетием No4и всех! УРА!!!! ))))))
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
мдя
Коломна



СообщениеДобавлено: 23:32:38 07.04.11 Чт    :
Ничо се! :)
А мы поиграть приедем! :)

_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Melosh
Коломна

Чернобыльская белочка

СообщениеДобавлено: 20:34:20 09.04.11 Сб    :
меня возьмете?;)
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Zmei

роза петровна
унесенные ветром
плохие парни
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 10:20:16 22.04.11 Пт    :
я бы тоже вернулся,поиграл

А через 2 минуты 33 секунды мысль была продолжена:

Шутник,возвращайся пожайлуста,ТЫ ОЧЕНЬ НАМ НУЖЕН

_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
ezhik

Орг
ex Core2Duo
Радужный пони

СообщениеДобавлено: 12:59:21 04.05.11 Ср    :
Готовим пешую игру. 14 мая
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Alexsys4cx

Нету
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 14:47:51 04.05.11 Ср    :
поучаствуем
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Екатерина

ex. Детский Сад
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 20:19:14 05.05.11 Чт    :
ой-ёй! ночь моргает.....кажется я совсем переработалась
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
sn

d(- -)b

СообщениеДобавлено: 18:50:41 06.05.11 Пт    :
Примерные даты проведения игры 11, 18 июня.

А через хх минуты ?? секунды мысль была продолжена:

Екатерина писал(а):
ночь моргает...

Ожила :)

_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: sn (22:19:42 06.05.11 Пт), всего редактировалось 2 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
#ЛОВЕЦ ДУШ#

http://worldoftanks.ru/ ник К461НМ190
1й сезон — Бронза 2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 20:46:36 06.05.11 Пт    :
ооопачки)))))

_________________
ЖДУ NO4 NEXT ОТ SN :-)
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Zmei

роза петровна
унесенные ветром
плохие парни
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 10:08:20 11.05.11 Ср    :
с числом определились...ЮРА где машину будем брать?))))))))))))

_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «No4» в Луховицах

На страницу [1], 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4


Powered by phpBB