Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
Бонусная No4. Назад в будущее (Б/47) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> No4ная жизнь -> Обсуждения прошедших игр
 
Опрос :: Самое, самое задание это...

234 года назад, Торжнево
8%
 8%  [ 2 ]
Ребус, Строилово
37%
 37%  [ 9 ]
Автобус ra-3 rev-88, Вертема
4%
 4%  [ 1 ]
Схема, Красная пойма
8%
 8%  [ 2 ]
Паровоз 84.5 мили, Переезд
8%
 8%  [ 2 ]
Not-Chicken, ЖЖ
12%
 12%  [ 3 ]
lsd 3d, Pepsi
8%
 8%  [ 2 ]
воп оро ант, Май
0%
 0%  [ 0 ]
Валенки и костюм, Чугунка
0%
 0%  [ 0 ]
Бонусное фото задание
4%
 4%  [ 1 ]
Бонусное музыкальное задание
0%
 0%  [ 0 ]
Не играл/не понравилось/не знаю/другое...
8%
 8%  [ 2 ]
Всего голосов : 24


Автор Сообщение
No4.Lukhovitsy



СообщениеДобавлено: 01:22:41 26.05.11 Чт    : Бонусная No4. Назад в будущее (Б/47)
Дата: 18 июня
Тема: Назад в будущее
Создатели: Команда организаторов
Легенда, допы, подробности, участники
Сбор капитанов: 19:00
Старт: 21:00
Территория игры: до 20 км.
Легенда: США, Калифорния, Хилл-Вэлли
Проснувшись ясным осенним утром, Марти и не подозревал, что приготовил ему этот солнечный день. На дворе было 25 октября 1985 года, вчера он купил новый медиатор, и собирался перед школой зайти в гараж к Доку Брауну. Послушать как с ним будет звучать его гитара, на сверхмощной акустике профессора. Тем более что вечером должно состоятся прослушивание его группы и если всё пройдёт хорошо, они будут играть на школьных танцах.

Так кто же такой, этот Марти?
Марти МакФлай, родился 12 июня 1968 года в городе Хилл-Вэлли, штат Калифорния. В детстве как и многие другие дети, он не сидел на месте и в 8 лет умудрился сжечь ковёр в гостиной. В школьные годы собрал рок-группу "The Pinheads", которая играет довольно "громкую" музыку. Очень не любит когда его называют цыпленком, за что к нему прилипло прозвище "Not-Chicken", а директор школы называет его просто - размазня. Свободное время проводит со своей подружкой Дженнифер Паркер и лучшим другом учёным Доком Брауном.

Спустя несколько сожжённых усилителей, испорченный динамик, опоздание в школу и неудачное прослушивание, Марти спал дома как убитый. Звонок Дока, разбудивший его, напомнил что нужно ехать на стоянку у "Двух Сосен". Но как и утром, он даже и не догадывался, что ожидает его через несколько часов...

          Картинко

Бонусное задание: Несмотря на неудачное прослушивание, Марти все-таки решил отправить демо-кассету в звукозаписывающую компанию.
  • Бонус за выполнение задания 20 минут
  • До начала игры код принимается только по электронной почте no4@shootnick.ru (обязательно указывайте название команды)
  • Не привлекать внимания, ночью не шуметь :)
  • Уровень опасности: А
Оборудование:
  • команда (до 5 человек)
  • машина (не более 1-ой)
  • карта (желательно от издательства Ресурс+)
  • телефон с icq или jabber
  • фонари
  • УФ фонарь
  • цифровой фотоаппарат
Дополнительное оборудование:
  • мобильный интернет (ноутбук или координатор за компьютером) (потребуется возможность просматривать "тяжелые" интернет страницы, например такую)
  • костюм Марти (любой)
  • костюм "говорящего телевизора" (пример)
  • Pepsi Light 0.5 л.

Командное соглашение (сдается на сборе капитанов)
    Команды, принявшие участие в игре:
  1. БЕЗ НАЗВАНИЯ
  2. Стопицодметроффкраснойтряпки
  3. Прибор Nо4ного Видения
  4. Одуванчики
  5. Эквилибриум
  6. Квазилристалический укус Винни-Пуха
  7. Фунтики
  8. nightly north
  9. Прямоходящие
  10. Детский Сад
    Бонусные коды приняты от команд:
  • БЕЗ НАЗВАНИЯ (20)
  • Стопицодметроффкраснойтряпки (20)
  • Прибор Nо4ного Видения (20)
  • Фунтики (20)
  • Квазилристалический укус Винни-Пуха (20)
  • Прямоходящие (10)
  • Одуванчики (10)
Результаты игры (команды по алфавиту):
Картинко

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
sn

d(- -)b

СообщениеДобавлено: 18:43:34 17.06.11 Пт    :
0,6 тоже подойдет, забыл что сейчас 0.5 уже нет :-[

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Eva
Коломна

No4Nik

СообщениеДобавлено: 15:04:32 18.06.11 Сб    :
Сколько команд собралось.Давноооо такого не было:)
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Eva
Коломна

No4Nik

СообщениеДобавлено: 13:35:48 19.06.11 Вс    :
Отпишусь первой.Еще раз СПАСИБО что вернулся Леш!В начале игры конечно очень зависали,ну очень очень с этими 234 годами назад.Настроение упало и на втором задании,даже уехать хотели уже в Коломну.Но с задания так 4 проснулись и начали разгадывать.Безумное задание с координатами,понравилось.Отвыкли мы от твоих заданий Алексей,надеюсь что игры будут дальше хоть и не так часто.Спасибо за игру и спасибо всем в команде за настроение.Шампанское очень вкусное:)
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Zmei

роза петровна
унесенные ветром
плохие парни
2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 18:52:47 19.06.11 Вс    :
ну тогда буду вторым)))))))СПАСИБО тебеЛеха за сделанную игру,которая как мне кажется для всех была не очень простой после столь долгого перерыва.все очень понравилось,особенно "квадратная вода"))),кстати теплая,надеюсь ты не заставишь себя долго ждать,еще раз тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО

_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Aviator

Детский Сад
2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 20:27:57 19.06.11 Вс    :
Спасибо Лёха! Наконец-то мы сыграли в твою настоящую No4. С её небольшими косяками которые делают эту игру ещё интереснее:) Мы и правда уже отвыкли от твоих, без преувеличений, гениальных заданий:) Сыграли чисто в свое удовольствие без напряга - слили 2 задания и не выполнили 2 бонусных :)) Лично я от этого нифига не расстроился, да и все в нашей команде думаю тоже. Поэтому можно сказать что вчера мы играли в первый раз. Так что Леха No4 еще долго будет жить ;)
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
#ЛОВЕЦ ДУШ#

http://worldoftanks.ru/ ник К461НМ190
1й сезон — Бронза 2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 23:00:14 19.06.11 Вс    :
Всем привет. Игра была просто супер! Как, сказал Rabbit игра прошла в стиле old school. Везде чувствовалось то забытое и доброе по которому все так соскучились начиная загадками и заканчивая манерой написания кодов в самых неожиданных местах)))) Лёха, спасибо тебе от нашей команды, от всех игроков, которые играли в эту игру. Понравилось всё, но в голосовании надо выбрать, что то одно, плюсанул за Строилово. Жаль, что несколько заданий было снято, хотелось играть до 8 утра, как и было сказано на брифе ))) в общем, что ждал, на что надеялся, всё получил. Жду следующую игру от тебя, и думаю многие меня в этом поддержат. СПАСИБО!!!

_________________
ЖДУ NO4 NEXT ОТ SN :-)
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Melosh
Коломна

Чернобыльская белочка

СообщениеДобавлено: 01:29:52 20.06.11 Пн    :
Леш,спасибо_за_игру...Я_уже_отвыкла_от_классической_ночи))))))))))))Всю_игру_было_непонятное_чувство...отвыкла_от_того_что_в_ночи_все_просто_в_голову_постоянно_лезли_какие-то_заморочки...Игра_получилась_классная!!!!!!!!_Спасибо_моей_команде_ребята_я_всех_вас_люблю!!!Я_еще_раз_убедилась_что_No4_это_жизнь,а_не_просто_игра...
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
и улетел

Эквилибриум
No4ные ВАЗы

СообщениеДобавлено: 02:12:56 20.06.11 Пн    :
Алексей, огромное спасибо за игру.
жаль что недолгою она была (на брифе говорилось что часов до 8 утра).

А через 1 минуту 2 секунды мысль была продолжена:

ждем новых шедевров))))))
[Инфо] [ЛС]
Екатерина

ex. Детский Сад
2й сезон — Бронза 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 20:53:03 20.06.11 Пн    :
А я бы хотела сказать спасибо не только Лёшке за то что всех нас собрал и устроил классическую старую добрую ночь, но и всем кто принял в ней участие. Очень приятно было всех-всех снова увидеть, брифы до/послеигровой вообще супер. Поэтому, я считаю, мы совершили 100% удачное путешествие в прошлое. Только жаль что оно неожиданно быстро закончилось.....ну и ангелов не хватало для полноты картины
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
No4.Lukhovitsy

Орг

СообщениеДобавлено: 23:36:48 20.06.11 Пн    :
Результаты игры (команды по алфавиту):
Картинко

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
sn

d(- -)b

СообщениеДобавлено: 23:55:39 20.06.11 Пн    :
Спасибо всем, кто участвовал в этой игре, очень приятно было снова вас увидеть, в особенности ваши радостные и местами удивленные лица на утреннем брифе :) Игра получилась очень странной, местами не такой как задумывалось, местами сложной, а для новичков практически невыполнимой, но самое главное что все нашли время на эту ночь и я надеюсь, получили от нее удовольствие.
Отдельное спасибо Desp'у за помощь в организации, за идеи и локации. Три из четырех команд, получивших задание про Ледовый дворец, после первой подсказки написали примерно следующее: "это же хоккей!", так что загадка удалась :)

p.s. Задания и фотки локаций появятся в ближайшее время.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
GooN
Коломна

Орг

СообщениеДобавлено: 09:32:35 21.06.11 Вт    :
sn писал(а):
Три из четырех команд, получивших задание про Ледовый дворец, после первой подсказки написали примерно следующее: "это же хоккей!", так что загадка удалась

Не знаю входит ли наша команда в число этих трех, но то что речь идет о хоккее мы поняли сразу, правда про строящийся ледовый дворец не слышали ни слова (наверно ввиду своей неместности))). Но мы нашли в интернете информацию про... хоккейный клуб "Луховицы" и первые 20 минут топтались по улице Пушкина в поисках дома номер 12... Безуспешно. Потом подсказка про улицу Гайдара. Приехали, изучили всю улицу (благо она небольшая) и оставшееся время мы пытались прилепить схему из задания к местности. В общем с этим заданием у нас всё сложно как-то вышло, не поддалось оно нам)))

А так в целом и общем игра получилась добротная. Спасибо Лёхе за игру:)

_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
ezhik

Орг
ex Core2Duo
Радужный пони

СообщениеДобавлено: 20:58:50 21.06.11 Вт    :
Игра неплохая, но одной маловато, чтобы вновь ощутить вкус настоящей NO4и!!!
Леха, намек понят?!))))
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
sn

d(- -)b

СообщениеДобавлено: 23:25:13 21.06.11 Вт    :
Немного фоток на Яндекс.фотках и вКонтакте.


ezhik, ...

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
#ЛОВЕЦ ДУШ#

http://worldoftanks.ru/ ник К461НМ190
1й сезон — Бронза 2й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 23:58:38 01.07.11 Пт    :
эээээх, ещё бы так поиграть.....

_________________
ЖДУ NO4 NEXT ОТ SN :-)
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

На страницу Пред.  1, [2]
Страница 2 из 2


Powered by phpBB