Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

No4 в Луховицах
 
Что в Коломне?
No4. Вечное сияние чистого разума Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах -> No4ная жизнь -> Обсуждения прошедших игр
 
Автор Сообщение
Alexsys4cx


2й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 15:34:14 14.07.11 Чт    : No4. Вечное сияние чистого разума
Дата: 6 августа
Тема: Вечное сияние чистого разума
Создатели: podmin22, Alexsys4cx
Сбор капитанов: 19:00
Старт: 21:00
Территория игры: до 10 км от определенной организаторами точки .

Картинко
Легенда:
Зачем, зачем я совершил это…
Клементина, она же такая импульсивная, для нее совершить поступок в приступе гнева обычное дело, но я же не такой, я обычно обдумываю все, но явно не в этот раз.
Почему я решил отомстить и пошел в эту компанию «Лакуна», а там согласился с доводами Мерзляка, и согласился стереть себе все воспоминания о Клементине.
И вот теперь понимая что процесс стирания запущен, я осознал что не хочу терять ни Клементину ни память о ней. Мне надо побороть свое сознание остановить этот процесс стирания иначе я навсегда потеряю свою любовь.

Оборудование: паспорта, команда (до 5 человек), машина (не более 1-ой), телефон с icq, фонари, цифровой фотоаппарат, карта Луховиц.
Дополнительное оборудование: резиновые сапоги, респиратор или марлевая повязка каждому члену команды, блокнот и ручка.


Участвующие команды:
1. Одуванчики
2. No4ные ВАЗы
3. Ночной север
4. Орион


Последний раз редактировалось: Alexsys4cx (14:02:30 07.08.11 Вс), всего редактировалось 16 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Eva
Коломна

No4Nik

СообщениеДобавлено: 16:54:21 07.08.11 Вс    :
Вот интересно зачем люди просили перенести игру и сами в нее не играли?!ЗА КАКИМ ТАК ДЕЛАТЬ????
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
ezhik

Орг
ex Core2Duo
Радужный пони

СообщениеДобавлено: 23:18:43 07.08.11 Вс    :
Eva, жизнь такая штука...все меняется.
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
и улетел

Эквилибриум
No4ные ВАЗы

СообщениеДобавлено: 01:29:17 09.08.11 Вт    :
Отпишусь по игре, а то, смотрю, все стесняются) игра порадовала, хоть и играли вдвоем, что весьма сложно (все-таки 5 пар глаз выигрывают у 2 пар). Понравились Любичи, хоть и вонизма, но лока супер, церковь в Дединово, хотя там В было, а не Б+, большая лока с торфяниками и прочими опасными местами (отдельное "спасибо" закидывающему нас петардами и дымовухами Мише)), старый паром на Белоомуте. Из минусов весовая на картошке и резко появившиеся ребята "типа из охраны", и код на водонапорке. Еще жаль, что добираясь туда и обратно, зависишь от парома (мы собственно потому на бриф и не попали, да и игру начали в 21-30)
в общем всем спасибо, ждем новых шедевров)
[Инфо] [ЛС]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Луховицах

На страницу Пред.  1, [2]
Страница 2 из 2


Powered by phpBB